• Кавай Ленард тайком от «Клипперс» сделал операцию на разорванных крестах

    Форвард «Клипперс» Кавай Ленард сделал операцию на разорванных крестообразных связках втайне от команды. Об этом сообщил журналист Скип Бэйлесс.

    «Ленард перенёс операцию, но в клубе об этом не знали, пока он и его окружение не позвонили и не сказали о том, что операция состоялась», — сообщает журналист Скип Бэйлесс в эфире FOX Sports.

    Кавай получил травму в четвёртом матче серии второго раунда плей-офф НБА с «Джаз» (4-2) и после этого не выходил на площадку. «Клипперс» не сообщали о характере травмы игрока, несмотря на появившуюся в СМИ информацию о разрыве крестов.



    НБА
    Источник: FOX Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Эт известно какой поступок. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    опять какие то мутки с Каваем 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да может и не было никакой операции. Решил отдохнуть пацан за счёт команды просто. А потом свалить через полгодика.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ппц, я тащусь с этого кента?! Неужели у него контракт так составлен через жопу что никакого контроля за ним не предусматривает?! А лига никаких мер не примет с этим? Игрокам на мотоциклах и сноубордах нельзя кататься некоторым, а тут операция… и вот эта фраза - он и его окружение позвонили… ппц просто ????????????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Окружение Кавая уже какой то мафиозный клан напоминает:justsmile:

    Если смотреть на эту ситуацию с официально известной точки зрения - выходит медперсонал Парусников не зафиксировал ему частичный разрыв крестов и писал в отчетах "растяжение", а статус игрока был "со дня на день", т.е. его хотели выпустить играть с порванными крестами.

    Если предположить, что это правда, то и понять можно, почему он повторную диагностику проводил у независимых от команды специалистов, такая операция может сильно ударить по карьере и будущему контракту, в любом случае.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    дядя его конечно тот ещё крендель, портит отношение к караваю слишком часто

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И люди до сих пор гонят на САС что они кончи затравили Кавайку, а у самого товарища тараканы размером с дрын Одына в прайме

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как по мне никому не всрались здоровье Кавая больше, чем самому Каваю, поэтому не вижу причин для кипиша по этому поводу и для постов типо он должен был по своему здоровью советоваться с командой, с хера ли?)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 15:21, kg21_88 сказал:

    Ппц, я тащусь с этого кента?! Неужели у него контракт так составлен через жопу что никакого контроля за ним не предусматривает?! А лига никаких мер не примет с этим? Игрокам на мотоциклах и сноубордах нельзя кататься некоторым, а тут операция… и вот эта фраза - он и его окружение позвонили… ппц просто ????????????

    А что реально игрокам НБА нельзя ездить на мотоциклах?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у робота опять обострение?))))))))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тучи окутали робота

    Будет ли светить это солнышко,м?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 16:46, _no name_ сказал:

    А что реально игрокам НБА нельзя ездить на мотоциклах?

    Эмс, да...один из самых ярких примеров Монта образца сезона, когда его обменяли к оленям. В межсезонке парень покатался на мопеде, получил травму после падения, при том, что условия контракта предусматривали запрет на такие поездки.

    Безусловно, свобода договора и возможность сторон предусмотреть любые условия в контракте дают возможность командам предусматривать запреты на осуществление игроком экстремальной, потенциально травмоопасной и любой иной деятельности, способной оставить игрока в лазарете или подвергнуть опасности его здоровье. По сути своей, это условие - антиуклонист, т.е. страховка команды от убытков, вызываемых виной игрока. 

    Ведь если игрок нарушает условия и травмируется на том же самом мотоцикле (к слову источник абсолютной опасности), то клуб понесет солидные убытки в связи с понижением продаж билетов, маек и иного мерча, а игрок несправедливо из-за своего косяка будет дальше сидеть на зарплате. Вот клуб и приходит к выводу о том, что за такие столько безответственные поступки игрок должен нести дисциплинарочку в виде санкций (денежных), например, дисквалификация за нарушение условий контракта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я могу понять что здоровье каравая это его дело.

    Но опять тайком... мутки

    любому управленцу в будущем не понравиться это, но разве что команде с маленького рынка которой нужна звезда. А так думается мало кто захочет его брать себе в команду.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Совсем не понятно, а что за тайна такая????? Очень напоминает произошедшее в САС

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мутный кусок говна!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поддержу Кавая, за свое здоровье он отвечает лично и имеет полное право делать так, как считает нужным

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 12:10, millstone сказал:

    Поддержу Кавая, за свое здоровье он отвечает лично и имеет полное право делать так, как считает нужным

    Если у него нет действующего контракта, то делай че хошь. А тут у него контракт на мильёны доллароф, так что будь добр согласуй свои действия с белыми хозяевами))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 13:23, Action Hero сказал:


    Но можно и с другой стороны посмотреть на это. Например, Кавай и его ох**вший дядя просто выкачивают бабло с Клиперс по 100 млн в год (неофициально...хз). А получив травму, он утаивает этот факт, понимая, что теперь лишится этих бабок, и пытается тайком прооперироваться, если там частичный разрыв, например. А после того как становится ясно, что это никак не утаить, решает уведомить об этом команду.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Травмы - дерьмо, и похер у кого они! Скорейшего выздоровления!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Об этом сообщил журналист Скип Бэйлесс.»

    дальше не читал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 11:46, _no name_ сказал:

    А что реально игрокам НБА нельзя ездить на мотоциклах?

    Ставят такие пункты в контрактах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нужен респектометр окружения Кавая.
    Он сам то хоть что-нибудь решает?
    Только и слышно вечно окружение Кавая, окружение Леброна.
    Я знаю лишь одно окружение и это окружение Баркли. Килограмм на 100 потянет.

    В 16.07.2021 в 16:46, _no name_ сказал:

    А что реально игрокам НБА нельзя ездить на мотоциклах?

    Было несколько историй когда игроки разбивались. Вот и ввели такой пункт. После случая с Байнумом некоторые клубы наверно и в боулинг играть запрещают:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 14:09, <")))>< сказал:

    Мутный кусок говна!

    вот прям в точку!

    реально какой-то он мутный-премутный

    думаю Эйнджа спросили про кавая, а он как из мема: падре! (или как там), а он такой, да ну нахер!

    еще молчит, смотрит косо, а потом смех этот душу леденящий, это так все хиханьки да хахоньки

    а так в живую один на один столкнешься - так и обосраться можно

    крч, играет он в командном виде спорта, а ведет себя как аутист, и как бы как выше всех

    чсв у него наверное, вообще 3,!4здец само понятие чсв перед каваем в непонятках как вести-то себя

    Поп в душе перекристился поди, когда тот возжелал покинуть сас

    стопудово так было, прям вижу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кавай хороший игрок - в защите божит, бросает хорошо, инициативу на себя берёт, в клатче может порешать. но все эти истории с операциями, травмами втайне от клуба, не посещение матчей ещё в период сас - некрасиво как-то и непонятно как с таким человеком дела делать. 
    мы конечно всей правды не знаем, но ситуация повторяется уже во второй команде... тут уже можно сделать какие-то выводы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 17:05, Drobnjak сказал:

    кавай хороший игрок - в защите божит, бросает хорошо, инициативу на себя берёт, в клатче может порешать. но все эти истории с операциями, травмами втайне от клуба, не посещение матчей ещё в период сас - некрасиво как-то и непонятно как с таким человеком дела делать. 
    мы конечно всей правды не знаем, но ситуация повторяется уже во второй команде... тут уже можно сделать какие-то выводы.

    По мне так всё на поверхности - серьёзные проблемы и риски со здоровьем, которые тщательно скрываются. Либо второй вариант - эксплуатация владельцев путём перестраховки на травмах (Мол всё равно подпишут максималку по щелчку, даже если будут знать что Кавай травмирован на ближайший год. Как с Дюрантом например.) 

    В обоих случаях очень некрасивое поведение. Дюрант например выходил и рвался в прямом эфире, Кавай же просто решает сам когда бо-бо и исчезает из города.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    надеюсь не дядя операцию делал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще, разве возможно такое без потерь по контракту? Как по мне- сокрытия состояния здоровья и подобных манипуляций на действующем контракте - это грубейшее нарушение. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 12:09, <")))>< сказал:

    Мутный кусок говна!

    самокритично, молодец

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 16:34, Дмитрий Поздняков сказал:

    Вообще, разве возможно такое без потерь по контракту? Как по мне- сокрытия состояния здоровья и подобных манипуляций на действующем контракте - это грубейшее нарушение. 

    Есть такое понятие как медицинская тайна и ты в принципе не обязан сообщать своему работодателю зачем ты был в больнице - связки чинил или трипер тебе выводили :) справки о посещении врача для работодателя достаточно. Кроме того, ряд случаев может попадать под "медицинские действия без отлагательства", что означает  - пришел в больницу, к вечеру тебе уже сделали операцию. Ногу сломаем и ты будешь ожидать консультаций с генменеджером и медицинским штабом команды касательно наложить ли гипс и какой типа шины выбрать?  Какой в жопу контракт это регулирует?

    В США есть целый блок законодательства защищающий пациента и налагающий обязательства на федеральные и частные медучреждения по сохранности и доступу к этой информации. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 14:10, Daniil_Piter сказал:

    самокритично, молодец

    Вот ты странный чувак.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 11:07, warhead сказал:

    Эт известно какой поступок. 

    скромно та со вкусом

    В 16.07.2021 в 11:55, takiturn сказал:

    у робота опять обострение?))))))))))))

    Зашел шарек за ролек

    В 16.07.2021 в 12:00, Anton 13 сказал:

    Тучи окутали робота

    Будет ли светить это солнышко,м?

    Буде. Тайный паренек такой...

    В 16.07.2021 в 14:12, <")))>< сказал:

    Вот ты странный чувак.

    Дональд_Питер

    Дональд такой Дональт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хорош оправдывать подливая! Он - крыса и гниль!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 14:10, Daniil_Piter сказал:

    самокритично, молодец

    Дань, так это про тебя шоле? Знаю шо не ответешь, так как уважаешь и боишься старость. Так что чаек завари иди паренек 

    @<")))><

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если по дмс то правильно все сделал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 14:00, Sl_tM сказал:


    самый яркий пример Джей Уильямс.

    сломался на мото после первого сезона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 19:29, Ted Bundy сказал:

    самый яркий пример Джей Уильямс.

    сломался на мото после первого сезона

    Просто монта вспомнился как таковой, да и игроком был запоминающимся

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 14:12, mugalem сказал:

    Есть такое понятие как медицинская тайна и ты в принципе не обязан сообщать своему работодателю зачем ты был в больнице - связки чинил или трипер тебе выводили :) справки о посещении врача для работодателя достаточно. Кроме того, ряд случаев может попадать под "медицинские действия без отлагательства", что означает  - пришел в больницу, к вечеру тебе уже сделали операцию. Ногу сломаем и ты будешь ожидать консультаций с генменеджером и медицинским штабом команды касательно наложить ли гипс и какой типа шины выбрать?  Какой в жопу контракт это регулирует?

    В США есть целый блок законодательства защищающий пациента и налагающий обязательства на федеральные и частные медучреждения по сохранности и доступу к этой информации. 

    Нет,это был действительно вопрос без сарказма.

    Вообще, я думал,что у них там все серьезные манипуляции со здоровьем только через медштаб команды. 

    Или,как ты говоришь , в экстренных случаях (сломал ногу),уведомил медштаб и дальше по обстоятельствам.

    Я просто действительно не думал,что такие вещи они могут делать не уведомив клуб и медштаб. Тайна тайной , но вряд-ли подобное в будущем можно утаить от клубных врачей..

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 14:29, Ted Bundy сказал:

    самый яркий пример Джей Уильямс.

    сломался на мото после первого сезона

    Именно он, а не Монта. 2 номер драфта. Таз сломал после падения

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 18:45, Дмитрий Поздняков сказал:

    Тайна тайной , но вряд-ли подобное в будущем можно утаить от клубных врачей..

     

    Кавай вершит историю здесь и сейчас, суперзвезда в будущем сможет игнорировать желания клуба и врачей на обследования, рекомендации и даже запрещать им иметь мнение.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ебантяй, как профессионал закончился в сас, далее строил из себя недотрогу и обиженного на жизнь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 17:06, Born 19-86 сказал:

    Кавай вершит историю здесь и сейчас, суперзвезда в будущем сможет игнорировать желания клуба и врачей на обследования, рекомендации и даже запрещать им иметь мнение.

    Ты прям какого то дарт вейдера описал)))