• Кавай Ленард не сыграет в пятом матче с «Финиксом»

    Форвард «Клипперс» Кавай Ленард не сможет принять участие в пятом матче серии с «Санз» (1-3) в рамках финала Западной конференции. 

    Ленард получил травму колена в пятой встрече серии с «Ютой» и не выходил на площадку с тех пор. У него подозревают повреждение крестообразной связки.

    Звездный баскетболист пропустит седьмой матч подряд. В случае поражения сезон для «Клипперс» закончится.

    До травмы Ленард был одним из лучших игроков плей-офф. В среднем он набирал 30,4 очка, 7,7 подбора и 4,4 передачи при 57% с игры, 39% из-за дуги.



    НБА
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Последний матч сезона для ЛАК

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чётенько слил их робот)) 

    А загоны у него на уровне Ирвинга)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ожидаемо, травма серьезная оказалось. 

    Шансы на проход лак есть, но они минимальны и только если ролевики покажут игру подобную 6й игре против Юты.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тепла ему захотелось...

    Нужно было сидеть в Торонто брать второй возможно и третий титул 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ясно что дело темное

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Травма? Да там дядя опять воду мутит!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 08:29, KarimovEV сказал:

    убежит однозначно 

    Нет, в этом году у него появится право заключить супермаксимальный контракт, ради этого все и затевалось

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 08:27, San Antonio Spurs сказал:

    Карма она такая сучка, да

    Какая карма? У меня ощущение,что там вообще нет травмы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А мог бы своей игрой доказать, что достоин супермакса. Если конечно филонит, А не колено ему не даёт играть. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я хз что там в гидравлике может так сломаться, что такими ресурсами не починить. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 08:59, Дмитрий Поздняков сказал:

    Какая карма? У меня ощущение,что там вообще нет травмы.

    Еще бы, если до сих пор озвучивают "подозрение" )) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 09:23, xa1typa сказал:

    Еще бы, если до сих пор озвучивают "подозрение" )) 

    Каваец подставил ЛАК под сраный Финикс. Обидно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 09:14, warhead сказал:

    Я хз что там в гидравлике может так сломаться, что такими ресурсами не починить. 

    Там мозги менять надо. Чек енджин после ухода с САС горит, а изоленты черной ни у кого нет)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 08:46, Savekorr сказал:

    Нет, в этом году у него появится право заключить супермаксимальный контракт, ради этого все и затевалось

    Как бы грубо не звучало, но имхо так и есть.

    Бережет для контракта. Плохих примеров, увы много.

    Да и "игра в героя" нужна зрителям, а не работодателю.+влияние родни...

    В общем, желаю здоровья, Каваю!

    p.s.: Жаль, хотелось серию с Финиками увидеть во всей красе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 09:26, xa1typa сказал:

    Там мозги менять надо. Чек енджин после ухода с САС горит, а изоленты черной ни у кого нет)

    Черная изолента...это так по блмски!:)))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 09:24, Дмитрий Поздняков сказал:

    Каваец подставил ЛАК под сраный Финикс. Обидно.

    Ага, я хотел зарубы знатной.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Извините, а что значит - подозрение? Что это за слово. Ок, после матча врач посмотрел и говорит, мужик, по моему у тебя подозрение на разрыв, надо бы в больничку.  Ок, слово подозрение к месту.  Идут дни, неделя. Что там осталось подозревать? Где диагноз блин 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 10:09, Bronsky сказал:

    Извините, а что значит - подозрение? Что это за слово. Ок, после матча врач посмотрел и говорит, мужик, по моему у тебя подозрение на разрыв, надо бы в больничку.  Ок, слово подозрение к месту.  Идут дни, неделя. Что там осталось подозревать? Где диагноз блин 

    Подозрение на воспаление хитростей у него.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 10:29, Violator сказал:

    Подозрение на воспаление хитростей у него.

    ну не верится чето.  вроде как кавай не давал повода . проблемы в сас были, когда его гнали на корт, а он потом полгода лечился. тут че за мед штаб то.

    разве что диагноз есть, он серьезный. и по договоренности сторон его не озвучивают, чтобы не упала ценность нового контракта.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто то кидал инсайды что Кавай зол на то как его лечат, по этому он сидит вообще на трибунах. Но это не точно. Но если это правда, то получается 1 в 1 история как перед уходом из САС 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 10:58, Yue сказал:

    Кто то кидал инсайды что Кавай зол на то как его лечат, по этому он сидит вообще на трибунах. Но это не точно. Но если это правда, то получается 1 в 1 история как перед уходом из САС 

    Вот! Об этом и говорю. История повторяется.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    После закидонов в сас на полтора года, базаров про врачей и так далее, и после торонто где он сразу заиграл как будто травмы не было вся история с каваем считается фарсом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мне кажется, тут повтор истории с сан-антонио - кавай тупо сливается их команды. 
    ЗЫ комменты прочитал читал, вижу не я один умный до такого додумался

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сезон закончится. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 09:09, Bronsky сказал:

    Извините, а что значит - подозрение? Что это за слово. Ок, после матча врач посмотрел и говорит, мужик, по моему у тебя подозрение на разрыв, надо бы в больничку.  Ок, слово подозрение к месту.  Идут дни, неделя. Что там осталось подозревать? Где диагноз блин 

    Я думаю в контакте есть пункт о неразглашении ка коммерческой тайны о бонусах и премиях так и пункт неразглашение медицинских данных. Лига не требует диагноз для пропуска игр, а остальное для них не важно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    все эти инсайдерские вбросы придумали что бы потом можно было легко спрыгнуть с базара, если инфа в итоге окажется не правдивой. надо верить только фактам.

    факт №1 - у Кавая диагностировали хроническое воспаление мышцы бедра еще в 2011 году. то есть Торонто повезло (хотя он уже против Бакс сильно хромал), а ЛАК и САС нет. но есть момент, до перехода в Торонто у него были проблемы с правой ногой. сейчас пишут, что травма левой ноги.

    факт №2 - Кавай не поддерживает команду на домашней площадке, как это делает, например, Ибака. то есть Попович был прав, Кавай не настоящий лидер.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Походу родне Кавая надоело палящее солнце)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 08:26, Z_Kcam сказал:

    Тепла ему захотелось...

    Нужно было сидеть в Торонто брать второй возможно и третий титул 

    Какой второй и тем более третий титул? Как самочувствие? Подсказать как сейчас играет Ибака и Газоль?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 13:51, Boston-Heat сказал:

    Какой второй и тем более третий титул? Как самочувствие? Подсказать как сейчас играет Ибака и Газоль?

    Могли произойти изменения в составе Кавай для них бог был они все сделали бы для него 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 14:36, Z_Kcam сказал:

    Могли произойти изменения в составе Кавай для них бог был они все сделали бы для него 

    А могли и не пройти, так почему ты думаешь что там было 2 или даже 3 перстня. И плюс напомнить как царь и бог сыграл в прошлом ПО?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне интересно, почему Кавай не сидит на скамейке запасных вместе с командой во время игр. 

    Его не пускают  или это он сам не хочет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 14:43, Firework сказал:

    Мне интересно, почему Кавай не сидит на скамейке запасных вместе с командой во время игр. 

    Его не пускают  или это он сам не хочет?

    Дядя чай на пускает.. По факту присутствие основного игрока и поддержка порой может сильно поднять мотивацию команды. А такая хрень была в сас тоже. Он не был на матчах. Как будто лежит извиняюсь при смерти. Он, прям копия в сас, не присутствовал как будто ему пох на команду. Приди посиди, играют финал конфы, а он где то. Лидер епт. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не нравится мне эта история с Ленардом. Какие-то мутные схемы крутит и любые свои повреждения замалчивает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не останется в ЛАК, его тупо отстранили узнав об этом... Это я так думаю. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 08:21, Allen I3 сказал:

    А загоны у него на уровне Ирвинга)) 

    почему?потому что с травмой не смог выйти?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    всем не глядя поставил класс в это теме

    храни вас бох

    ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я бы скорей удивился если бы он вышел...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 16:36, Z_Kcam сказал:

    Могли произойти изменения в составе Кавай для них бог был они все сделали бы для него 

    Ты подзабыл,за счёт чего Торонто вообще выиграло. Не думаю, что такое "везение" было бы несколько лет)