• Карл-Энтони Таунс: «Эдвардс постоянно говорит о фастфуде, меня это не радует»

    Лидер «Миннесоты» Карл-Энтони Таунс считает, что его одноклубнику Энтони Эдвардсу стоит пересмотреть свой подход к питанию.

    «Возможно, я могу научить его тому, как поддерживать физическую форму. Диета и все такое. Я знаю, вам смешно, что он постоянно говорит о фастфуде и всей этой ерунде. Меня это не радует. Он ведь профессиональный спортсмен», – сказал Таунс.

    На старте сезона Эдвардс набирает 20 очков, 8,5 подбора и 3,5 передачи в среднем за матч.



    НБА
    Источник: @AhnFireDigital

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Еще бы.Эдвардс постоянно говорит о фастфуде,а Таунс выгляит так,как будто сжирает у него весь купленный фастфуд)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Правильно беспокоится. Мело не даст соврать, что после определённого возраста метаболизм замедляется, и вес появится лишний 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что-то как-то эдвардс говорил что он сильным стал и траляля

    А по факту у них с этими башнями ничего не выходит

    Гобер это даже не казинс до травмы

    После трех тяжело подбирать в нынешних реалиях 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.10.2022 в 17:54, Oakland4Ever сказал:

    Еще бы.Эдвардс постоянно говорит о фастфуде,а Таунс выгляит так,как будто сжирает у него весь купленный фастфуд)))

    Да. Скоро пить будет Эдвардс,а похмелье у Таунца 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    началась грызня у волков. В начале Эдвардс гнал на башни, вот ответочка прилетела). Поражения приведут коллектив в тупик.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я вообще не понимаю как они умудряются толстеть в своей НБА. Понимаю уже кто завершил. А в процессе 4 игры в неделю, каждый день одна-две полноценных тренировки, диетологи, личные тренеры, почти все до 35 лет. Сколько жрать же нужно, чтоб еще и толстеть?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.10.2022 в 19:51, 1BOBka986 сказал:

    Я вообще не понимаю как они умудряются толстеть в своей НБА. Понимаю уже кто завершил. А в процессе 4 игры в неделю, каждый день одна-две полноценных тренировки, диетологи, личные тренеры, почти все до 35 лет. Сколько жрать же нужно, чтоб еще и толстеть?

    Длинные тайм-ауты, да и не все играют по много. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/25/2022 at 11:51 AM, 1BOBka986 said:

    каждый день одна-две полноценных тренировки,

    Во время сезонa нету никаких полноценных тренировок, только для тех, кто не играет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Беги, Эдвардс, беги ... из Миньки, пока не поздно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.10.2022 в 19:51, 1BOBka986 сказал:

    Я вообще не понимаю как они умудряются толстеть в своей НБА. Понимаю уже кто завершил. А в процессе 4 игры в неделю, каждый день одна-две полноценных тренировки, диетологи, личные тренеры, почти все до 35 лет. Сколько жрать же нужно, чтоб еще и толстеть?

    Долбят много и пивом запивают. А ты думал они там все леброны и кобяны?)

    В 25.10.2022 в 22:08, ceasar сказал:

    Во время сезонa нету никаких полноценных тренировок, только для тех, кто не играет. 

    Чегооооо??????))))))

    ну и ну

    Это ж надо было такое ляпнуть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.10.2022 в 22:08, ceasar сказал:

    Во время сезонa нету никаких полноценных тренировок, только для тех, кто не играет. 

    Как минимум у них есть бросковые тренировки - и это не 10 мин, согласен это не ОФП, но этож не на диване сидеть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Меня радует, когда есть что выпить

    Меня радует, когда есть с кем выпить

    Меня радуют всякие вкусные запахи,

    А если тебя это не радует - пшел на*уй

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/25/2022 at 3:42 PM, benefactor said:

    Чегооооо??????))))))

    ну и ну

    Это ж надо было такое ляпнуть

    Командные трени для всех, чтоб каждый день, их нет. С сумашедшим графиком перелётов и по 3-4 игры в неделю это и понятно. Видел видос, где Мозгов об этом лично рассказывал, тренировался индивидульно с ассистентом, тренером по развитию. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2022 в 02:16, ceasar сказал:

    Командные трени для всех, чтоб каждый день, их нет. С сумашедшим графиком перелётов и по 3-4 игры в неделю это и понятно. Видел видос, где Мозгов об этом лично рассказывал, тренировался индивидульно с ассистентом, тренером по развитию. 

    Ты явно слова Тимохи не правильно понял!

    ты говоришь что в сезоне нет командных тренировок?

    не сочти за грубость, старина, но за 15 лет на сд я большей  глупости не слышал. И ведь ты серьёзно…

    тут плакать надо

    В 26.10.2022 в 00:08, 1BOBka986 сказал:

    Как минимум у них есть бросковые тренировки - и это не 10 мин, согласен это не ОФП, но этож не на диване сидеть

    Да йопта

    есть у них полноценные тренировки, с офп, с двухсторонними играми, с тренажёрным залом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/25/2022 at 10:47 PM, benefactor said:

    Ты явно слова Тимохи не правильно понял!

    ты говоришь что в сезоне нет командных тренировок?

    не сочти за грубость, старина, но за 15 лет на сд я большей  глупости не слышал. И ведь ты серьёзно…

    тут плакать надо

    Да [мат]

    есть у них полноценные тренировки, с офп, с двухсторонними играми, с тренажёрным залом. 

    Ну вот почитай как они тренируются перед игрой, разогреваются слегонца, чтоб не перенапрячься, могут железо потягать, но чаще после игры. Про командные взаимодействия ни слова.

    Вот эти слова в переводе с политкорректного означают, тренируются как сами научились за карьеру, основной упор на восстановление, когда много переездов, на трени можно подзабить, даже бросковую перенесли с утра на время перед игрой. 

    Much of the work will need to have already been done in the offseason combined with a high level of consistent training habits in-season. most successful players rely heavily on the routines and habits they build over the years rather than additional training during the finals

    Training evolves throughout the season to allow time for strengthening and recovery. Factors like travelling and injury also affect how much a player trains. 

    Teams used to have a morning shootaround eight or nine hours before the game, but nowadays, many have moved to just have it at the arena a few hours before tip.

    Former NBA strength coach reveals how players train for game day

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2022 в 07:33, ceasar сказал:


    Да при чём там перед игрой. В сезоне нба в неигровые дни проходит как правило 2 тренировки. Одна из них полноценная, командная, двухчасовая, с офп, челноками и прочим. У меня кровь из глаз пошла когда я прочитал что уважаемый комментатор сд пишет что в сезоне нет полноценных тренировок. 
    Они на тренях в сезоне вкалывают как проклятые (ну не все)

    сотни новостей об этом было, тысячи

    есть фильм о чемпионском Детройте как много и усердно они тренируются в сезоне. 
    Меня так ещё никогда не бомбило, братан. 
    вот первое что мне дал Гугл(хотя мне он и не нужен, я слежу за нба больше 20-ти лет, фанатично, на столько что когда был видеомагнитофон, я весь сезон из новостей записывал куски по 20-40 секунд. Не упускал ничего!)

    My best friend worked for the Memphis Grizzlies in player development for 2 seasons so I have spent some time with players day to day. I will give a rough sketch. 

    There is approximately 3 games a week so each game day is a full work day. We will cap it at 10 hours. (This doesn't include flights or travel). 

    On non game days you have walk throughs or practice 90 minute walk throughs and 120 minute practices. Let's say 2 walk throughs. 1 practice. 

    Players also have individual workouts that they do to make sure they are in top physical condition and improve skill set. Let's limit that to 5hrs a week (it's usually more depending on caliber player) 

    In total you're looking at a 40 hour work week. This is the very bare bones time required to be an NBA player. This does not include things that are hard to measure like medical treatments and film sessions. It also doesn't include mandatory charity events or public appearances. Nor does it include travel time, time zone changes (may play Golden State Monday and Orlando Thursday). Also, the time they spend on individuals was measured by the lowest end of the spectrum I could reason. Kobe, Lebron, Harden and superstars spend 5hrs a day 7 days a week on average. 

    I had the opportunity to personally watch parts of Kobe's workout. We got to the gym at 11 to do some pregame setup. Lakers were having walk through. We left at 1 to run around. About 4 players were still shooting. We got back at 2:30. Kobe was the only one left. We left to get ready for the 8pm game around 4. Kobe still working at game pace. We got back to the arena around 6:15ish. Kobe was STILL shooting. At about 6:30 fans started to trickle in so he signed some autographs and headed to the locker room. If a guy works from 11-6 on game day at the age of 34 imagine what "off days" look like.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2022 в 06:47, benefactor сказал:

    есть у них полноценные тренировки, с офп, с двухсторонними играми, с тренажёрным залом. 

    я про то что даже в игровые дни есть как минимум бросковые тренировки