• Источник: «Лейкерс» могут обменять Энтони Дэвиса

    Аналитик НБА Джейсон Смит заявил, что «Лейкерс» могут пойти на обмен звездного форварда Энтони Дэвиса.

    «Я вижу, что эра Энтони Дэвиса в «Лейкерс» закончится его обменом. Это не работает, Леброн в конце своего пути, и Дэвис в конце своего пути. Так что теперь им нужно найти трёх парней, которые смогут прийти в команду и вместе выиграть чемпионат. Считаю, что нас ждёт перестройка в «Лейкерс», — приводит слова Смита Fadeaway World.

    Напомним, недавно у баскетболиста диагностировали растяжение боковой внутренней связки левого колена. Сообщается, что период восстановления Дэвиса может составить как минимум четыре недели.



    НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Потенциально любого в лал могут обменять, кроме гибона...так что это не новость...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 12:06, Наблюдатель сказал:

    Ясно, бульбик

    Приветли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хорошо было бы его обменять к Талибам в Афганистан, пусть там играет под именем Ибрагим - отличное имя.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дэвис - на завершающей стадии "улучшения" его Гибоном. Через это неизбежно проходят все. Гибона - в Орландо и собирать новую команду вокруг ЭД с нормальным PG. Правда, там еще УЭБ будет 2 сезона благодаря Гибону

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    эра!?

    какая еще эра!?

    может эпоха тогда?

    а я буду рад за АНтона

    походу эти аналитеги и у нас на сайте отираются, поди мою аналитегу прочли

    и вот прогнозируют

    буду рад, если благодаря мне АНтон сыбет с болотица

    амень

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    девис не играет почти, постоянно на травмах, а забирает треть платёжки, понятно что в руководстве лал задумываются на д его обменом, благо чемпионат он им уже помог выиграть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 15:12, Action Hero сказал:

    Хорошо было бы его обменять к Талибам в Афганистан, пусть там играет под именем Ибрагим - отличное имя.

    Имя Ибрагим, вам о чем нибудь говорит? Не надо шутить с войной!
    image.png.c58d21363796e2d7ae94c7d246afda27.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ещё недавно ему 23 номер отдать хотели.
    Придя в ЛАЛ просто разрушил свою карьеру. И никакая короновирусная псевдогайка это не оправдывает.
    Вот вроде даже цифры в статистике у него неплохие, а по факту на игру влияет может чуть лучше Вестбрука.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сабониса и Тёрнера забирайте. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 12:12, Action Hero сказал:

    Хорошо было бы его обменять к Талибам в Афганистан, пусть там играет под именем Ибрагим - отличное имя.

    Это зверьё его сразу убьёт, за что ты так не любишь монобровь? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 14:01, K.C. сказал:

    Сабониса и Тёрнера забирайте. 

    я звоню в полицию

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 14:01, K.C. сказал:

    Сабониса и Тёрнера забирайте. 

    Я думаю, что скорее всего Таунса. От хрустального Дэвиса зависите наследие Джеймса. А тот уже не может рисковать. Что же, если так, то еще о одну суперзвезду вытрут ноги  и выкинут на периферию. Но я не думаю, что Таунс проявит себя лучше чем Дэвис в компании с Джеймсом и Уэстбруком и остальными. Но по крайней мере не сломается физически. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Алло, вы на серьезке обсуждаете обмен моноброви? Это же очередной вброс от псевдо-аналитика, ну вы чего? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дэвис показывает уровень Вучевича, а должен - уровень Яниса и Йокича, поэтому, может смысл в обмене и есть, но Эмбида за него не дадут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 18:50, bangman сказал:

    А ещё недавно ему 23 номер отдать хотели.
    Придя в ЛАЛ просто разрушил свою карьеру. И никакая короновирусная псевдогайка это не оправдывает.
    Вот вроде даже цифры в статистике у него неплохие, а по факту на игру влияет может чуть лучше Вестбрука.

    влияние Вестбрука заметно невооруженным взглядом, оно правда негативное, но очень хорошо заметное. А Дэвис какой то невидимый....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а как же "после моего ухода это будет твоя команда, бро"?

    прям как Лаву Кливленд отдал с барского плеча, только-только обсыхать начал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну слушайте...Вам гайку в 20-ом подогнали? Подогнали!  

    Значит...

    image.png

    Изменено пользователем bulls 31

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 13:50, bangman сказал:

    А ещё недавно ему 23 номер отдать хотели.
    Придя в ЛАЛ просто разрушил свою карьеру. И никакая короновирусная псевдогайка это не оправдывает.
    Вот вроде даже цифры в статистике у него неплохие, а по факту на игру влияет может чуть лучше Вестбрука.

    Это такой себе комплимент.

    Любой играет в команде лучше Вестбрука.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да обмен назрел и еще Брука включить на более молодых а Леброн хорош в тонусе находиться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 23:01, bulls 31 сказал:

    Ну слушайте...Вам гайку в 20-ом подогнали? Подогнали!  

    Значит...

    image.png

    Ноооо, план минимум Выполнен!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да не будут его менять. Его вылечить надо как полагается.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 21:24, korvaLOL сказал:

    Да не будут его менять. Его вылечить надо как полагается.

    Второй год уже не могут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А кто отдаст за него большого? Они небось хотят кого-нибудь уровня Йокича. Но никого лучше Порзи я б за него не давал. Обменять травматов 1 в 1 было бы неплохо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 15:03, Викторr сказал:

    В гсв на уайзмена и уиггинса 

    За что ты так ГСВ не любишь:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 13:24, Spaskykh сказал:

    девис не играет почти, постоянно на травмах, а забирает треть платёжки, понятно что в руководстве лал задумываются на д его обменом, благо чемпионат он им уже помог выиграть 

    Забирает 90% платежки Краб своими хотелками по составу... Набрали непонятно кого в межсезонье, теперь Дэвис виноват... Дэвис им хоть гайку принес... 

    В 20.12.2021 в 17:18, alexfreddy сказал:

    Да обмен назрел и еще Брука включить на более молодых а Леброн хорош в тонусе находиться

    не знаю, в каком он тонусе, смотрел игру с Чикаго, если бы не Томас с Энтони, то там все -30 было бы...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 17:31, Scero сказал:

    Второй год уже не могут

    Он в регулярка ломается. В плей-офф до финала дойдет опять поломаным если вообще вылечется до плей-офф.

    Сабонис и Тёрнер вполне хороший вариант. Они конечно не заменят здорового Дэвиса но кто помнит его здоровым. Таунс слабоват, если один на один смысла нет. Но если Минька добавит кого-то будет неплохо.

     

    Хороший вариант Дэвиса на Лилларда. А Уэстбрука на Таунса или Сабониса.

     

    В 20.12.2021 в 17:50, PocT сказал:

    Забирает 90% платежки Краб своими хотелками по составу... Набрали непонятно кого в межсезонье, теперь Дэвис виноват... Дэвис им хоть гайку принес... 

    не знаю, в каком он тонусе, смотрел игру с Чикаго, если бы не Томас с Энтони, то там все -30 было бы...

    Леброн не молодой и рвать особо жопу в регулярке глупо. Но он реально ещё монстр.

    Изменено пользователем Yuras 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо менять весь шлак со скамейки и тупого тренера на выход, который не заигрывает центровых от слова совсем, перегружая Дэвиса. Фогель как будто не смотрел за Вестбруком на протяжении всей его карьеры - он лучше всего играет 1-5, а их нет в команде. Когда Брон сидел в лазарете он вполне себе удачно заигрывал больших Ховарда и Деандре. Дэвис еле передвигается по площадке, травма которая была в игре с Минькой закономерный итог - в начале галик, потом колени. Его надо держать до ПО/ИН выдавая по 20 минут, беречь как Кавая, (до Кавая ему как до луны). Очень сдал реально! Если удастся его слить перестроечникам - будет за благо. Кто там собрался в разгон? Индиана, Портленд? ЗАБИРАЙТЕ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зацените супер трейд -  76 - Лейкерс - новый Орлеан ( симонс и зион в Лейкерс , Харис в пеликанс , дэвис в 76

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 23:09, Викторr сказал:

    Зацените супер трейд -  76 - Лейкерс - новый Орлеан ( симонс и зион в Лейкерс , Харис в пеликанс , дэвис в 76

    :danny: