• Ирвинг: «Я думал, что Земля принадлежит людям. Так почему я плачу за то, чтобы жить здесь?»

     

    Разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг задался философским вопросом на своей странице в Twitter.

    «Я думал, что планета Земля принадлежит людям. Так почему я плачу за то, чтобы жить здесь? 

    О, дайте угадаю, «потому что так устроена жизнь», – написал Ирвинг.

    Кайри известен своими заявлениями о том, что считает Землю плоской.



    НБА
    Источник: twitter.com/KyrieIrving

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    бл.... ))) сколько можно То??!! чет он уже подз..ал....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вали в джунгли, там все бесплатно…если поймаешь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Понятно, челу впервые коммуналка пришла 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Каждый раз думаю, ну тупее уже некуда, а Кайри доказывает обратное.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тля. Я эти вопросы, про НДФЛ и отчисления в фонды еще в ясельной группе задавал....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как такому человеку бог дал такой талант?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    видать с процедур сбежал

    торкнуло знатно

    нада завершать и в племя к своим

    НО отобрать телефон и карточки пластиковые и в добрый путь

    амень

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.06.2022 в 10:58, Папа Дончича сказал:

    Потому что негры не люди

    )))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если такой умный, то пусть сделает билеты на матчи Бруклина бесплатными. Баскетбол же принадлежит всему миру, так почему люди должны платить чтобы посмотреть.
    Вектор мысли у него вроде и верный, но по сути это просто попытка плюсики в карму собрать.
    Напоминает наших бандюков которые сейчас грехи замаливают и церкви на каждом углу строят. Но даже бандюки что-то строят, а вот Ирвинг пока только воздух сотрясает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.06.2022 в 13:08, bangman сказал:


    Он что-то делает, просто нам не обо всем слышно. 
    До чувака просто поздно начало доходить о несправедливости жизни и что это система, из которой сложно выйти.
    Либо так долго не может смириться, что руки до телефона дотянулись. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ирвинг: «Я думал, что Земля принадлежит людям

    Кайри тонко намекнул об оккупации человечества другим биологическим видом или сущностями

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Максималку на 300 лямов этому джигиту.. Играть на будет, но хоть своими ёб..тыми на голову заявлениями развеселит

    а вообще я с ним согласен. Нафига люди приходят и платят за то чтоб поглядеть как бегают негры и бросают мячик. И вообще зачем платят индейцу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всем известно, что Землей владеют Грибы  уже 100500 млрд. лет. Кто такой этот ваш Человек для них?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обожаю этих топовых мусульман вроде Ирвинга и Тайсона 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.06.2022 в 12:44, glal сказал:

    Всем известно, что Землей владеют Грибы  уже 100500 млрд. лет. Кто такой этот ваш Человек для них?

    а в Рязани грибы вообще с глазами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.06.2022 в 11:56, GoGoHeat! сказал:

    а в Рязани грибы вообще с глазами

    их едят, а они глядят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.06.2022 в 12:10, sd_32 сказал:

    их едят, а они глядят

    А я на тебя гляжу

    И съебываю к гаражу.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как он вообще учился в школе, в университете?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так почему тебе платит Бруклин? :tom:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    От безделья и роскоши чувак с ума сходит...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.06.2022 в 10:52, Jason08 сказал:

    Как такому человеку бог дал такой талант?!

    Где-то прибыло, где-то убыло. Где убыло проявляется всё чаще

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если ты бездомный, то просто купи дом?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это пишет тип, который предлагал сыграть Кобе 1 на 1 НА ДЕНЬГИ. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.06.2022 в 10:52, Jason08 сказал:

    Как такому человеку бог дал такой талант?!

    Потому, что Бог не фраер ?

    А пожил бы он в России пару лет, желательно в провинции, так у него бы точно чердак уехал....тут столько таких философских вопросов возникает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот шутки шутками, а если серьезно - что они несут? Леброн, Рюкзак, Кайри и так далее. Порят откровенную чушь, метят в политиков, философов, лидеров мнений. Такое ощущение, что это какой-то закон природы у игроков нынешнего поколения: чем больше у тебя таланта, тем больший ты долбоклюй, при чем что в жизни, что в социалках.

    Видимо, надо повышать в лиге возрастной лимит, чтобы все эти ущербы не совались в Лигу хотя бы без пары лет в колледжах. Минимум. А то у них социализация и воззрения на уровне пещерного человека.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    При этом надо добавить, что мы платим за это фиктивными деньгами, чьё появление определяется такими же нелепыми законами бытия, когда ты должен выполнять выгодное для социума дело, на самом деле, незначащее ничего. В архаичных и тотемных обществах ничего этого нет, значит, уважение к исконным человеческим качествам больше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чем больше читаю комментарии баскетболистов-миллионеров, тем больше понимаю, что они АБСОЛЮТНО не учатся.

    В школе все рассказывают.

    Есть разделение на страны, есть законы, которые создавались тем либо иным способом.

    Большинство выбирает тех либо иных политиков.

    Кайри, пройди снова всю школу, поучись, пожалуйста!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ему тады на Бернинг Мэн ехать нужно. Там без денег мона. Только вот чтобы туда собраться нужно минимум штук 20$... А лучше ему присмотреться к проекту "Венера" Жака Фреско. Хоть какая-то действительно предлагающая новый миропорядок платформа. А не просто критикующая и отвергающая.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.06.2022 в 11:41, BUZZ SOUND сказал:

    Понятно, челу впервые коммуналка пришла 

    Или с девушкой съехался. До этого два куба воды в месяц выливал и в ус не дул, а теперь увидел счёт за 46 кубов (из них 15 - горячей) и пошёл жаловаться в твиттер, что ЗП не хватает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    бросай все блага так называемой цивилизации и пиздуй бесплатно куда-нибудь в пещеру жить на дикой местности. посмотрим, сколько дней ты там протянешь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.06.2022 в 13:41, jam24 сказал:

    Вот шутки шутками, а если серьезно - что они несут? Леброн, Рюкзак, Кайри и так далее. Порят откровенную чушь, метят в политиков, философов, лидеров мнений. Такое ощущение, что это какой-то закон природы у игроков нынешнего поколения: чем больше у тебя таланта, тем больший ты долбоклюй, при чем что в жизни, что в социалках.

    Видимо, надо повышать в лиге возрастной лимит, чтобы все эти ущербы не совались в Лигу хотя бы без пары лет в колледжах. Минимум. А то у них социализация и воззрения на уровне пещерного человека.

    Долбоклюи были всегда, просто с появлением соц. сетей это оказалось на поверхности. Ну и объективно, уровень образования среднестатистического про спортсмена ниже, так как большая часть времени - тренировки. А в свободное время большая часть занимается далеко не образованием.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Устал ржать???? про плоскую землю фишка уже не та, вот он и решил подлить масла в ????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.06.2022 в 13:53, BoMBiM сказал:

    Ему тады на Бернинг Мэн ехать нужно. Там без денег мона. Только вот чтобы туда собраться нужно минимум штук 20$... А лучше ему присмотреться к проекту "Венера" Жака Фреско. Хоть какая-то действительно предлагающая новый миропорядок платформа. А не просто критикующая и отвергающая.

    Я очень ленивый, чтобы гуглить, но это очень интересно, че за тема?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.06.2022 в 19:55, lamic сказал:

    Я очень ленивый, чтобы гуглить, но это очень интересно, че за тема?

    Жак Фреско крутой, да.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А товарищ Ирвинг видать коммунист

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.06.2022 в 10:58, Папа Дончича сказал:

    Потому что негры не люди

    вот из за таких долбаёбов мы и имеем потом украины, спецоперации, стрельбища, нетерпимость, массовый психоз, животное поведение общества и т.д. Но в славянской среде таких большинство, как мы даже здесь видим, к примеру, так что ничего не поменяется  в обществе и сознании этих стран, эх

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.06.2022 в 11:47, Bostonheat2319 сказал:

    вот из за таких долбаёбов мы и имеем потом украины, спецоперации, стрельбища, нетерпимость, массовый психоз, животное поведение общества и т.д. Но в славянской среде таких большинство, как мы даже здесь видим, к примеру, так что ничего не поменяется  в обществе и сознании этих стран, эх

    Неграми я называю не всех. Ирвинг в моем понимании негр, Тэйтум для примера нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.06.2022 в 12:08, Папа Дончича сказал:

    Неграми я называю не всех. Ирвинг в моем понимании негр, Тэйтум для примера нет

    Поясни-ка...На мой взгляд Ирвинг разумнее 95% игроков и тренеров НБА, а Тэйтум вообще ноль-повдоль, разве что за Кобе с детства....и при этом самый что ни есть негр. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тот случай, когда черножопый умнее всего сд, вы же все нищеброды тут, да и мысли ваши смешны:DDD И не один причинно следственную связь не просёк,хорошие рабы, такие нужны

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.06.2022 в 21:35, BoMBiM сказал:

    Жак Фреско крутой, да.

    ок, щас всё ясно стало. Спасибо!