• НБА
    Источник: The Arizona Sports

    Инсайдер Джордан Шульц: «Материал о Роберте Сарвере просто чудовищный»

    Инсайдер ESPN Джордан Шульц назвал материал, который готовится против владельца «Финикса» Роберта Сарвера, чудовищным.

    По словам Шульца, у лиги есть показания бывшего главного тренера «Санз» Эрла Уотсона, а также бывшего генерального менеджера клуба Райана Макдоно.

    «Этот материал просто чудовищный.

    Как бы плохо вы ни представляли эту историю, она еще хуже. Некоторые вещи, которые будут затронуты в этом материале, включая сексуальные домогательства, просто ошеломляют. После показаний всех этих людей, мужчин и женщин, он ни за что не сможет удержаться на своей должности.

    Как мне рассказали, в подковерной культуре, развитию которой он способствовал, произошла чистка», – сказал Шульц.

    Ранее Шульц сообщил, что руководство НБА готовится выдвинуть серьезные обвинения против Сарвера. Владелец «Санз» и «Меркьюри» подозревается в расизме, сексизме и сексуальных домогательствах.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    • its-over-over.gif
    Edited by Red Sonja
    ~

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Считаю, что спецковбоя надо банить. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн не может простить Крису Полу вылет в прошлом ПО. )

    С чего вдруг именно сейчас они что-то накопали, причем ничего конкретного не говорят, а просто охают.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    знаю только доктора Шульца

    kMdTu6ph0BxZEprzhLtvx4WCZtxB2BvdPGJ-mynt

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сарвер должен сделать камингаут. Публично заявить, что он ощущает себя бабой африканского происхождения, что дико комплексует из-за того, что пидоров ущемляют, и что единственная его отрада - чей-то шланг в его анусе. 

    Далее, когда вся эта ЖУТЬ ОЖАСНАЯ будет обнародована, он ссылается на угнетение лгбт, ну и выкладывает фото своей жопы, выкрашенной гуталином, с подписью "блм вас раздери"

    Клуб сохранен, притензии сняты.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    он че макдону и вотсона чтоли домогался?ну не мудрено,после показанных ими результатов полюбому подумал что оба активные пидарасы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    он ни за что не сможет удержаться на своей должности

    Владелец бизнеса - это должность, за которую ещё и держаться надо? Это интересно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/24/2021 at 1:59 PM, zer said:

    Владелец бизнеса - это должность, за которую ещё и держаться надо? Это интересно.

    В этом вся и загвоздка, что основав бизнес, но, например, привлекая инвестиции в обмен на долю в компании, владелец уже не является собственником 100 процентов бизнеса. И внезапно появляются обязательства перед инвесторами, которые в свою очередь тоже начинают принимать участие в управлении бизнесом. Все не так однозначно.

    Я как-то работал в компании в одной команде с чуваком, который очень сильно корешил с одним из основателей компании. Так вот это чувак позволял себе порой творить всякую дичь и ему это сходило с рук. Ровно до тех пор пока часть компании не приобрели инвесторы, которые вошли в совет директоров. После очередной выходки его пришлось уволить, потому что у основателя компании были обязательства перед инвесторами и он уже не мог закрывать глаза на выходки этого персонажа.

    Edited by nuc

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 14:18, Firework сказал:

     

    С чего вдруг именно сейчас они что-то накопали, причем ничего конкретного не говорят, а просто охают.

    что значит "именно сейчас"? сейчас какое-то особенное время года или луна в сатурне?

    ничего не говорят, потому что всему своё время.

    так же не понимаю, с чего вдруг местные оналитеки начали заступаться за незнакомого мужика за бугром, не обладая никакой информацией. расследование покажет, что он натворил или не натворил.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 15:18, warhead сказал:

    Считаю, что спецковбоя надо банить. 

    а где он?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 15:04, Допустим Баскетболист сказал:

    а где он?

    - ты спайскавбоя видишь?

    - нет

    - а он есть

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/24/2021 at 2:47 PM, nuc said:

    В этом вся и загвоздка, что основав бизнес, но, например, привлекая инвестиции в обмен на долю в компании, владелец уже не является собственником 100 процентов бизнеса. И внезапно появляются обязательства перед инвесторами, которые в свою очередь тоже начинают принимать участие в управлении бизнесом. Все не так однозначно.

    Я как-то работал в компании в одной команде с чуваком, который очень сильно корешил с одним из основателей компании. Так вот это чувак позволял себе порой творить всякую дичь и ему это сходило с рук. Ровно до тех пор пока часть компании не приобрели инвесторы, которые вошли в совет директоров. После очередной выходки его пришлось уволить, потому что у основателя компании были обязательства перед инвесторами и он уже не мог закрывать глаза на выходки этого персонажа.

    Эта та история, где тебя выгнали из Макдональдса за плохо вымытые толчки? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/24/2021 at 3:25 PM, Радислав Гандапас said:

    Эта та история, где тебя выгнали из Макдональдса за плохо вымытые толчки? 

    Какой дерзкий бот очередного обсоса со слемдунка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Историю с козлом всё равно не переплюнуть

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/24/2021 at 3:37 PM, nuc said:

    Какой дерзкий бот очередного обсоса со слемдунка

    Бот не бот, а на тренинги приходи ко мне.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Самое плохое во всем этом дерьме, что государство упустило монополию на суд и расследования. Это источник и корень всех бед. 

    И сейчас любая компания проводит собственное расследование, любой говно-юрист ведёт следствие, любой журналист судит и обличает. А с чего вдруг?

    Так скоро у нас все суды и палачи будут частными. Представьте:

    - Вы осуждены по версии Блм и казнены по законам частной организации лгбт

    - ну а по моей версии вы сами осуждены…

    И у нас в России это же гавно: любой блогер-юрист думает, что имеет право расследовать и выдвигать обвинения. Любая отбитая фемка в соцсетях - это палач новой совести и мерило новой этики имени самой себя. 
     

    И любое ущербное фригидное чмо внезапно получает право на суд и административные наказания? А какая сила за ними стоит? У них есть танки, самолёты, полки спецназа, что вообще кроме анальной пробки в жопе -  подкрепляет ваше новое право быть внегосударственными судьями?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 13:53, Картман сказал:

    он че макдону и вотсона чтоли домогался?ну не мудрено,после показанных ими результатов полюбому подумал что оба активные пидарасы

    Хуже! Походу он любитель новичков с драфта. И предпочитает больших черных, так что Луке в свое время повело сильно... А в этом году походу он отказался платить за любовь максималкой и понеслась звезда по кочкам)))

    Edited by From DownTown

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 13:45, tachikoma сказал:

    Сарвер должен сделать камингаут. Публично заявить, что он ощущает себя бабой африканского происхождения, что дико комплексует из-за того, что пидоров ущемляют, и что единственная его отрада - чей-то шланг в его анусе. 

    Далее, когда вся эта ЖУТЬ ОЖАСНАЯ будет обнародована, он ссылается на угнетение лгбт, ну и выкладывает фото своей жопы, выкрашенной гуталином, с подписью "блм вас раздери"

    Клуб сохранен, притензии сняты.

    Делай скрин своего коммента и срочно неси на юридический. Тебя сразу на бюджет возьмут

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Шо все прицепились к бедному мужику? Не можно уже негретоску за задницу ущипнуть.)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чисто технически такую инфу мне кажется на любого из 30 владельцев накопать можно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 15:04, Допустим Баскетболист сказал:

    а где он?

    Рэд соня жеж, ну по крайней мере очень похоже что он

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/24/2021 at 8:22 AM, claxton said:

    Самое плохое во всем этом дерьме, что государство упустило монополию на суд и расследования. Это источник и корень всех бед. 

    И сейчас любая компания проводит собственное расследование, любой говно-юрист ведёт следствие, любой журналист судит и обличает. А с чего вдруг?

    Так скоро у нас все суды и палачи будут частными. Представьте:

    - Вы осуждены по версии Блм и казнены по законам частной организации лгбт

    - ну а по моей версии вы сами осуждены…

    И у нас в России это же гавно: любой блогер-юрист думает, что имеет право расследовать и выдвигать обвинения. Любая отбитая фемка в соцсетях - это палач новой совести и мерило новой этики имени самой себя. 
     

    И любое ущербное фригидное чмо внезапно получает право на суд и административные наказания? А какая сила за ними стоит? У них есть танки, самолёты, полки спецназа, что вообще кроме анальной пробки в жопе -  подкрепляет ваше новое право быть внегосударственными судьями?

    Чем меньше государства, тем лучше для граждан. В такой форме взаимодействия как в РФ, сажание на бутылки и анальная пенетрация шваброй государство ваще не нужно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    у нас бы просто статью накинули, а там компромат, домогательство и все такое. вынудят уйти. это наверное лучше, чем статья, конфискация и т.д. все таки они там цивилизованные, есть правила, репутация и все такое. много деталей. но суть примерно та же. мочат в сортире! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 20:01, ceasar сказал:

    Чем меньше государства, тем лучше для граждан. В такой форме взаимодействия как в РФ, сажание на бутылки и анальная пенетрация шваброй государство ваще не нужно.

    Не согласен. Государство это гарантии. В данном случае гарантии того, что осудит тебя прокурор, а не инсайдер, не бывший коллега, не фригидная фемка, не прохожий торговец крэком…

    Государство - это гарантии, что в защиту тебе дадут цивилизованного адвоката, который будет рассматривать реальные улики. 
     

    Когда нет государства, ему на смену приходит какое право? Поединка в соцсетях, кто красноречивые высрется в твиттере? Или на кулачках, как у школьников? 

    То есть что вы Сарверу предлагаете отмудохать всех этих фемок, которых он домагался и этим обосновать свою невиновность? А государство чтобы вообще не вмешивалось?

    А если тебя самого сегодня изнасилует толпа кавказцев, ты к государству побежишь за помощью, или в Инстаграм фото разорванного очка запостишь чтобы прилюдно обвинить?)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это обычные дела, просто именно его вывели на обозрение. Значит кому то крупно насолил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бляя, эта мышь Вотсон, который свою жену обвинил в рукоприкладстве к нему, вы серьезно :jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Никто не ожидал, что Финикс так всех разорвет и решили от него избавиться))) самая тоталитарная страна в мире, все под колпаком, хуже ,чем в Китае.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.