• "Индиана" заинтересована в обмене Симмонса, Сиакама или Фокса

    "Индиана" заинтересована в трейде игрока, который поможет команде вернуться в зону плей-офф. Такими могут стать игроки "Филадельфии" и "Торонто" Бен Симмонс и Паскаль Сиакам или же защитник "Сакраменто" Де’Аарн Фокс, сообщает инсайдер Куин Аллен.

    После 37 сыгранных матчей регулярного сезона "Индиана" - третья снизу на Востоке с результатом 14:23.



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    По моему плану Сабонис должен перейти в Голден стейт :) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну уже неплохо.правда пока новость правили чуть сайт не поломали,но это мелочи)
    а теперь по новой-"Такими могут стать игроки "Филадельфии" и "Торонто" Бен Симмонс и Паскаль Сиакам или же защитник "Сакраменто" Де’Аарн Фокс"- чё возникла проблема с определением игровых позиций симмонса и сиакама?теперь они просто игроки?)))))

    и все же-кто такой - Де’Аарн Фокс?вы че реально не знаете где посмотреть инфу о игровых позициях и правильном написании имен?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сабонис им поможет вернуться в зону ПО, Сиакам - точно нет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/3/2022 at 1:05 PM, right_dude said:

    Сабонис им поможет вернуться в зону ПО, Сиакам - точно нет 

    Как показывает практика Сабонис не поможет им никуда вернуться. Крутой игрок, тут даже к бабке не ходи, но не его это команда. Даже в три отличных игрока как Сабонис, Тёрнер, Брогдон, проект Пейсерс провалился. Ну не работает этот состав как ни крути. 
    Тотальной перестройки ждем-с

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.01.2022 в 03:42, Картман сказал:


    Это пиз#ец просто. Последнее время некоторые новости будто имбицил пишет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 23:20, Алек23сотни23 сказал:

    По моему плану Сабонис должен перейти в Голден стейт :) 

    Сабас должен играть в Жальгирисе, Симмонс работать в автосалоне на Рублевке, ну а Фокс...

    image.png.9c4105d7f8f72a97825e4b91d5e46a5a.png

    Вор должен сидеть в тюрьме! Не место таким в Сакраменто...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.01.2022 в 08:40, From DownTown сказал:

    Сабас должен играть в Жальгирисе, Симмонс работать в автосалоне на Рублевке, ну а Фокс...

    image.png.9c4105d7f8f72a97825e4b91d5e46a5a.png

    Вор должен сидеть в тюрьме! Не место таким в Сакраменто...

    Это какой-то руснявый юмор, не по делу совсем 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.01.2022 в 01:42, Картман сказал:


    А я вообще не понял, нахрен сначала перечислять команды, а потом игроков, а потом ещё одну команду и игрока. И почему Симона объединена с Паскалем, а Фокс в сторонке остался.... Какой-то бред.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.01.2022 в 10:25, aply сказал:

    А я вообще не понял, нахрен сначала перечислять команды, а потом игроков, а потом ещё одну команду и игрока. И почему Симона объединена с Паскалем, а Фокс в сторонке остался.... Какой-то бред.

    ты просто первоначальный вариант новости не видел)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.01.2022 в 10:05, Алек23сотни23 сказал:

    Это какой-то руснявый юмор, не по делу совсем 

    ну руснявый и руснявый - все мы такие здесь))) А насчет по делу - нахера сабонису в гсв делать? Разве что за минималку на минуты Бьелицы))) Уверен - в Жальгирисе гармоничнее смотрелся бы чем в нба) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 22:20, Алек23сотни23 сказал:

    По моему плану Сабонис должен перейти в Голден стейт :) 

    Это моя мечта.....но ей скорее всего не свершиться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.01.2022 в 09:51, From DownTown сказал:

    ну руснявый и руснявый - все мы такие здесь))) А насчет по делу - нахера сабонису в гсв делать? Разве что за минималку на минуты Бьелицы))) Уверен - в Жальгирисе гармоничнее смотрелся бы чем в нба) 

    Я за Жальгирис тоже топлю. Но с его контрактом уже не минималка в гсв :) и схема есть для перехода, атнюдь Сабос интересен для Гсв 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 23:20, Алек23сотни23 сказал:

    По моему плану Сабонис должен перейти в Голден стейт :) 

    Сабонис, только в Даллас!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.01.2022 в 12:42, TrueCoach сказал:

    Сабонис, только в Даллас!

    Лига не позволит унижать негров)