• Игроки «Хит» хотели разобраться с «Наггетс» в коридоре, но вмешалась охрана

    Игроки «Майами», включая Джимми Батлера, Кайла Лаури и Бэма Адебайо, после инцидента в матче с «Денвером» собрались в коридоре, чтобы выяснить отношения с соперниками. Охране пришлось вмешаться, чтобы избежать потасовки.

    Во время матча «Денвер» – «Майами» (113:96) произошел инцидент с участием лидера хозяев Николы Йокича и форварда флоридской команды Маркиффа Морриса.

    Недовольный судейским решением в предыдущем эпизоде Моррис умышленно сфолил на действующем MVP в центре площадки. Серб в ответ нанес оппоненту сильный удар плечом в область спины.

    Моррис оказался на паркете, через некоторое время его унесли с площадки на носилках. Позже он на собственных ногах покинул раздевалку «Хит». В клубе заявили, что у форварда, скорее всего, повреждение шеи.

    Йокич и Моррис получили по неспортивному фолу второй степени и были удалены. После инцидента на площадке завязалась потасовка, Джимми Батлер из «Майами» получил технический.

     



    НБА
    Источник: instagram.com/aaronontiveroz

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Это мрак! Но фото зачетное...как для обложки на альбом Naughty by nature...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :joker-finger:

    Давай, подходи по одному, гопота проклятая !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фотка огонь: "А Коля выйдет?":minglol:

    Изменено пользователем denman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За гаражами надо было ждать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему такая новость без видео? Беляш ушатал обидчика!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 17:31, lamic сказал:

    Это мрак! Но фото зачетное...как для обложки на альбом Naughty by nature...

    Подписываюсь под каждым словом, даже про альбом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чё они там хотели,сынки? Как было указано в одной из самых новости: пацаны, которые хотели разобраться-разобрались в матче Инди-Детройт, всё остальное с тех времён: пафос,базар, подлива. Жимме хотел суету навести,а навёл только хуету

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я понимаю на камеру заступиться за одно клубника. Но ведь по факту, Моррис мог травмировать не только ребра, а также колено. Он не только не прав, не извинился, а в своей игровой сути - гниль редкостная.

    Похоже, после такого инцидента буду топить против Хит... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кек. 

    А на площадке когда Йока был в ярости у Батлера очко было Жимжимка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я б вписался за Коляску! Ну один раз точно кому нибудь в бороду попал бы, а дальше уже  просто раздавили бы меня:justsmile:

     

    З.Ы. жду комент Сварки, к этой новости))

    Изменено пользователем bulls 31

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жалко, что охрана вмешалась. Никола еще бы паре гангстеров нарезал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Негр быканул. Негр получил свое. О чем вы там поговорить собрались? Что Йока должен быть терпилой потому что это ваш "братишка" на время контракта?

    Вроде взрослые люди, а ведут себя как пацанва.  После этого "Хит" потеряли мое уважение

    Казалось бы, вы уже оподливились когда звали Жоскича "выйти на улицу". Зачем ещё и размазывать теперь свою подливу?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вся суть мокок.

    Надеюсь,что братья Колясика уже выехали на лошадях за этими приматами?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    лучше бы с дебилами братьями моррисами разобрались, которые подобное всю свою карьеру исполняют

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 17:45, bulls 31 сказал:

    Я б вписался за Коляску! Ну один раз точно кому нибудь в бороду попал бы, а дальше уже  просто раздавили бы меня:justsmile:

     

    З.Ы. жду комент Сварки, к этой новости))

    В случае массового замеса надо прыгать на Хирро. Он нежный. 

    Или на Хаслема. У деда уже борода седая

    Но они там все такие огромные, что я бы на равных максимум со Споэльстрой сражался

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Типичный негр

    821634C1-D955-4CA6-960C-3EA6839F1609.jpeg

    И еще один типичный негр

    36448F00-FFAB-4175-B530-495DAC66BF89.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    жду как у владельца Денвера завтра же отнимут команду и подарят ее Морицу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если балабол бутлер хотел подраться с Йокичем, почему не подрался сразу на паркете, через 5 секунд после того как серб вырубил макаку мориса??? Посмотрите внимательно видео, бутлер подбегает к сербу и как баба толкает его своими ручками, еле сдвигая Йокича с места)) Если ты хочешь драки - сразу вставай напротив оппонента, сжимай кулаки поднимай руки и начинай наносить удары... а получается макака в эпизоде ссыкливо потолкалась, а как почувствовала себя в безопасности, за спинами толпы, начала тявкать на публику, показывая какая она смелая и злая...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 18:53, TO_oEasy сказал:

    В случае массового замеса надо прыгать на Хирро. Он нежный. 

    Или на Хаслема. У деда уже борода седая

    Но они там все такие огромные, что я бы на равных максимум со Споэльстрой сражался

    А я бы с чуваком, который полотенца подает. ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 18:48, TO_oEasy сказал:


    Это всё влияние вожака. 

    Какой лидер,такое и поведение.

    Я больше,чем уверен,что это он подстрекал "да я ему щас наваляю,да я! Да я! Кто со мной?"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Николай знатно макаку уибал! Но мог и сильней,сдержался.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Валера наконец то настало твоё время , Гил бы там быстро вопрос закрыл.

    Че пачкой то пришли , как шакалы , где нить в подворотне шлепнулись бы раз на раз Йока и однояйцевый.

     

    3D22E12B-7F90-4FB3-999A-C1DE4A890B55.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    фу какие же мерзкие типы тут сидят я просто в а*уе...

    мне это всё напоминает, как по зомбоящику радуются неудачным пускам ракет Маска

    белый уе*ал негра хыхыхы

    сука, насколько ущербным нужно быть, чтобы радоваться с этого дерьма и причмокивая продолжать не смешно шутить?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мне жаль, что я про*бал день на работе, вместо того, чтобы сидеть на сд и из первого ряда наблюдать за этими событиями 

    )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     ПОЛУЧИТ ОТВЕТКУ -СУПЕР, ЕЩЁ БЫ КРИКНУЛ:ТЕБЕ ЕЩЁ ГАНДОН ДОБАВИВТЬ???? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот так команда-любимчик многих на сд превращается в гавно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 19:28, Кюкь сказал:

    фу какие же мерзкие типы тут сидят я просто в а*уе...

    мне это всё напоминает, как по зомбоящику радуются неудачным пускам ракет Маска

    белый уе*ал негра хыхыхы

    сука, насколько ущербным нужно быть, чтобы радоваться с этого дерьма и причмокивая продолжать не смешно шутить?

    У макак из совковии скрепы во всей красе, не иначе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Моррис сам устроил весь этот балаган. Адебайо накрыли, чисто игровой момент фолы на усмотрение судьи, который рядом так зачем всё это было начинать? Да и Батлер тоже самое, какой ты лидер если вместо того, чтобы сгладить момент устраиваешь шоу, прекрасно понимая, что ничего не будет. Ну никак от Майами такой дешёвки не ожидал. Ладно Моррис он просто идиот, но остальные....:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рожи такие испуганные

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    оба игрока поступили по-детски.  причем, в ничего не решающем матче регулярки, когда игра была уже сделана

    к слову, Йокич не первый раз за технари удаляется с площадки.  игрок уровня МВП, на котором держится команда и который не должен пропускать игры из-за дисквалификаций такого себе не должен позволять

    с Моррисом все и так понятно

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 09:12, right_dude сказал:

    с Моррисом все и так понятно

    еще больше стало понятно с аудиторией СД

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 18:28, Кюкь сказал:

    фу какие же мерзкие типы тут сидят я просто в а*уе...

    мне это всё напоминает, как по зомбоящику радуются неудачным пускам ракет Маска

    белый уе*ал негра хыхыхы

    сука, насколько ущербным нужно быть, чтобы радоваться с этого дерьма и причмокивая продолжать не смешно шутить?

    Правильно, если тебя чмырят и делают мерзкие и подые фолы - терпи. Терпило - наш стиль жизни, верно?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 18:15, проставщик сказал:

    Правильно, если тебя чмырят и делают мерзкие и подые фолы - терпи. Терпило - наш стиль жизни, верно?

    нет, но теперь всем будет понятно, как обыграть Денвер - спровоцировать Йокича на технари и драку (причем для этого не нужен лучший игрок соперника) 

    в принципе, и стараться особо не нужно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 20:12, right_dude сказал:

    оба игрока поступили по-детски.  причем, в ничего не решающем матче регулярки, когда игра была уже сделана

    к слову, Йокич не первый раз за технари удаляется с площадки.  игрок уровня МВП, на котором держится команда и который не должен пропускать игры из-за дисквалификаций такого себе не должен позволять

    с Моррисом все и так понятно

    согласен, моррис для этого и выходит на площадку, основная его функция... Йокич зря повелся

    В 09.11.2021 в 20:15, проставщик сказал:

    Правильно, если тебя чмырят и делают мерзкие и подые фолы - терпи. Терпило - наш стиль жизни, верно?

    В спорте это называется профессионализм, нужно уметь не вестись на провокации... Иначе это стоит победы всей команды, от того что ты как дитё малое полез кулаками махать, ты правды не добьешься..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 20:18, right_dude сказал:

    нет, но теперь всем будет понятно, как обыграть Денвер - спровоцировать Йокича на технари и драку (причем для этого не нужен лучший игрок соперника) 

    в принципе, и стараться особо не нужно

    Тогда надо подписывать такого же "тафгая" для того, чтобы брал такие моменты на себя. У жимжимки вот моррис есть,ему есть, за чьей спиной гавкать.

    А вот Денверу нужнее. Чтобы брал на себя и Йокич не получал технари. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 18:25, Дмитрий Поздняков сказал:

    Тогда надо подписывать такого же "тафгая" для того, чтобы брал такие моменты на себя. У жимжимки вот моррис есть,ему есть, за чьей спиной гавкать.

    А вот Денверу нужнее. Чтобы брал на себя и Йокич не получал технари. 

    у Денвера есть Аарон Гордон, без обид)))))

    данканет пару раз вначале матча (для попадания в топ-10 plays of the week), а после уже "уравнивать" игру)))))

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 20:13, 3e from Spree сказал:

     

    сразу подумал про a one-man-army ason, как увидел коммент про обложку журнала выше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 20:26, right_dude сказал:

    у Денвера есть Аарон Гордон, без обид)))))

    Есть,но у него другая функция - страховать Денвер от вечных травм Портера. Что и произошло.

    А так, Аарон точно не тафгай) Далеко не тафгай. Добряк он, в драки лишний раз не полезет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 21:15, проставщик сказал:

    Правильно, если тебя чмырят и делают мерзкие и подые фолы - терпи. Терпило - наш стиль жизни, верно?

    чел, я не оправдываю морисса, с ним всё понятно, я больше в а*уе от реакции местных, которые готовы серенады петь за гнилую ответку мешокича, потому что морисс негр, гниль и пр.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 19:21, PocT сказал:

    согласен, моррис для этого и выходит на площадку, основная его функция... Йокич зря повелся

    В спорте это называется профессионализм, нужно уметь не вестись на провокации... Иначе это стоит победы всей команды, от того что ты как дитё малое полез кулаками махать, ты правды не добьешься..

    Не согласен. После этого момента к Йокичу теперь никто не будет лезть с такой фигнёй. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    еще одно винтажное видео - как нужно мстить за умышленную травму лидера команды 

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 19:29, Кюкь сказал:

    чел, я не оправдываю морисса, с ним всё понятно, я больше в а*уе от реакции местных, которые готовы серенады петь за гнилую ответку мешокича, потому что морисс негр, гниль и пр.

    Я читал клиенты, большинству плевать на цвет кожи, тут дело поступка 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 20:31, проставщик сказал:

    Не согласен. После этого момента к Йокичу теперь никто не будет лезть с такой фигнёй. 

    Неее, наоборот всякие ноунеймы будут к нему лезть, что бы из игры выбить провокацией... Это как вариант с фолами на Шаке... били заранее, что бы фолы мазал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 19:33, PocT сказал:

    Неее, наоборот всякие ноунеймы будут к нему лезть, что бы из игры выбить провокацией... Это как вариант с фолами на Шаке... били заранее, что бы фолы мазал

    Ну если шеи и хребта не жалко - будут лезть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 23:28, Кюкь сказал:

    фу какие же мерзкие типы тут сидят я просто в а*уе...

    мне это всё напоминает, как по зомбоящику радуются неудачным пускам ракет МаскаПШ

    белый уе*ал негра хыхыхы

    сука, насколько ущербным нужно быть, чтобы радоваться с этого дерьма и причмокивая продолжать не смешно шутить?

    ПШНХ пацаны тут с кайфом пенят, а ты душнила пришел морали учишь ... На СД святое поржать когда ТИПА ГАНГСТЕРА если еще он и НЕГР брякнет так эпично беляш тем более Йока который с виду дряблый и тем более Морриса который весь такой крутой)))))