• Хабиб Нурмагомедов: «Хотел бы подраться с Майклом Джорданом»

    Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов назвал легендарного игрока НБА Майкла Джордана своим соперником мечты среди знаменитостей.

    «Я бы провел поединок против Майкла Джордана. Почему он? Да не знаю. Просто думаю, что мог бы перевести его в партер», – передает слова Нурмагомедова Bloody Elbow.

    Нурмагомедов провел в смешанных единоборствах 29 боев, в которых одержал 29 побед. В четверг он был включен в Зал славы UFC.

    Джордан является шестикратным чемпионом НБА в составе «Чикаго», двукратным олимпийским чемпионом и членом Зала славы баскетбола имени Нейсмита.



    НБА
    Источник: bloodyelbow

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    С Родманом пусть подерется, Биг Бэном, или с Мэлоуном. А лучше сразу с Дарко Миличичем. Хоть будет интерес и интрига.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну вот куда ты лезешь со своими тупыми выссказываниями? Не до рос ты до Джордана в буквальном смысле этого слова

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С Зайоном сыграй один на один. А то он детей обижает. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 18:27, Экшен сказал:

    Ну вот куда ты лезешь со своими тупыми выссказываниями? Не до рос ты до Джордана в буквальном смысле этого слова

    Его спросили, он ответил) чего ты так на наших братьев гонишь )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 12:27, Экшен сказал:

    Ну вот куда ты лезешь со своими тупыми выссказываниями? Не до рос ты до Джордана в буквальном смысле этого слова

     

    В 03.07.2022 в 12:54, Bilangelo Lall сказал:

    Его спросили, он ответил) чего ты так на наших братьев гонишь )))

    Да зае*ал просто этот Хабиб. Из каждого утюга и по каждому поводу транслирует своё мнение

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну хватает же траффика вроде, зачем тут этот бред?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что не с Биллом Расселлом? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне больше интересно сможет ли он сына кадырова победить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 11:26, bangman сказал:

    Мне больше интересно кто сможет ли он сына кадырова победить

    Смотря на то, как Дон-Дон играет в футбол и баскетбол, тут даже не о чем говорить.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 11:37, Violator сказал:

    Смотря на то, как Дон-Дон играет в футбол и баскетбол, тут даже не о чем говорить.)

    мне больше интересно сможешь ли ты сына Кадрова победить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ты с ним в баскет закатай, насчет борьбы не уверен что так легко будет, но в баскет как щинка  его уделает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 12:12, KL2021 сказал:

    мне больше интересно сможешь ли ты сына Кадрова победить

    Тик-током и тиктокерами не интересуюсь. Ни старшим Дон-доном, ни младшим.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А кого бы ещё Хабиб смог перевести в партер ?

    В 03.07.2022 в 11:26, bangman сказал:

    Мне больше интересно кто сможет ли он сына кадырова победить

    Интересно, а самого Кадырова (отца) кто бы мог победить (Путин не в счёт) ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 13:04, Benny the Bull сказал:

    Интересно, а самого Кадырова (отца) кто бы мог победить (Путин не в счёт) ?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А в баскетбол с ним сыграть слабо????????:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да уж... Желание перевести пенсионера, не владеющего искусством борьбы, в партер, много говорит о Хабибе как о "непобедимом" чемпионе)... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • уничтожел бы лжегоата днордана за ноль секунд, и исторический лузер чмордан бы рыдал горючими слезами прям как на олимпиаде 84 ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучше давай побоксируй с Тайсоном Фьюри

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что за тупые высказывания? А в шахматы с Каспаровым не хотел сыграть?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 17:54, Bilangelo Lall сказал:

    Его спросили, он ответил) чего ты так на наших братьев гонишь )))

    где ты там нах. братьев увидел, не братья мне чёрные

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2022 в 20:40, dronman25 сказал:

    где ты там нах. братьев увидел, не братья мне чёрные

    Это рофл был, как-будто не выкупаете совсем, ирония, понимаете?