Источник: espn.com

«Голден Стэйт» победил во 2-м матче, совершив «камбек» с «-19»

Во втором матче финальной серии Западной конференции «Голден Стэйт» одержал победу над «Далласом» со счетом 126:117 (2-0).

«Уорриорз» на протяжении большей части встречи уступали в счете. Уже в первой четверти «Мэверикс» вели 16 очков, самое крупное преимущество техасцев было зафиксировано во втором отрезке – 67:48. В начале третьей 12-минутки на табло горели 75:58 в пользу «Далласа».

«Голден Стэйт» выиграл третью четверть со счетом 25:13, а в четвертой набрал 43 очка (43:32). Во второй половине калифорнийцы превзошли соперника с разницей «+23».

Безнадежно для Далласа. Жаль

А у Луни, интересно, вообще пробежки судьями не считаются? Он вообще в курсе, что есть такое нарушение?