• Гобер о своем детстве: «Мы не хотим этого ребенка в своем доме»

    • Фото
      Миннесота
      Руди Гобер
      • 15 очков
      • 11 подборов
      • 1.5 передач
      70% респект

    Руди Гобер рассказал о своих детских проблемах на расовой почве.

    «Моя мать белая, мой отец черный. Он из Гваделупы, профессионально играл в баскетбол во Франции, когда они познакомились. У матери были два белых ребенка после других отношений. А потом родился я, и для некоторых это стало проблемой.

    Некоторые родственники заявили, чтобы она не приходила на рождество со мной. Она не могла привести «того ребенка». «Мы не хотим этого ребенка в своем доме».

    Моя мать была ошеломлена. Конечно, проводила Рождество со мной. Сказала им, что если они так думают, то не увидят ее больше никогда.

    Отец уехал в Гваделупу, когда мне было два года, у матери было много обязанностей. Кем бы я был без нее?

    У нас было мало денег. Когда мне было шесть или семь, мать позволила мне выбрать на подарок крутую игрушку. Когда я играл с ней, я подумал: «Однажды, нам больше не придется ни о чем беспокоиться», – рассказал центровой «Миннесоты».



    НБА
    Источник: theplayerstribune.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Мать была неразборчива при выборе половых партнёров

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Плохая и в отдел и тоже время хорошая история. Плохая в том что пройти через расизм ребенку, который совсем не виноват, ребенку нужна любовь, забота, тепло, еда, семейные традиции. А тут такое… я не понимаю таких 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    33 минуты назад, LJC сказал:

    Мать была неразборчива при выборе половых партнёров

    Это называется наташа 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бывшая жена Кака заявила, что развелась с ним, так как он был «слишком идеальным». Бразилец отреагировал: «Я год пытался переварить ситуацию – Библия запрещает разводиться»

     

    Кака прокомментировал слова своей бывшей жены о разводе.

     

    Каролина Селику заявила, что развелась с бывшим футболистом «Милана» и «Реала», потому что он был «слишком идеальным»: «Он никогда не предавал меня, он всегда хорошо ко мне относился, он подарил мне замечательную семью, но я не была счастлива, чего-то не хватало».

     

    Бразилец отреагировал на ее слова.

     

    В 2015 году я был женат, и моя жена в то время решила, что больше не хочет быть замужем. Она сказала мне: «Я несчастлива и связываю это с браком».

     

     Я был за границей, жил в Соединенных Штатах, и она попросила разрешения вернуться в Бразилию, ее слова были такими: «Я хочу вернуться в Бразилию, я хочу там жить и я больше не хочу быть замужем». Затем я прочитал книгу под названием «Огнеупорный», это замечательная книга, и я рекомендую ее всем, у кого есть проблемы в браке.

     

    Я сделал все, чтобы развода не произошло, потому что для христианина здесь возникает конфликт: нас учат, что христианин не должен жениться, чтобы потом развестись. Поэтому я сказал, что буду бороться, пока мне хватает сил. 

     

    Но наступил момент, когда она настояла на своем и сказала: «Я не хочу продолжать, я просто не хочу». А потом она вернулась в Бразилию, подписала документы о разводе, и мы развелись в декабре 2015 года. На этом история заканчивается. У нас два замечательных ребенка, Лука и Изабелла.

     

    Я оставался холостяком в течение года, пытаясь осознать ситуацию и переварить ее как христианин, общаясь с пасторами, потому что Библия говорит, что разводиться нельзя.

     

    Но я понял, что если ты христианин, ты ищешь Бога и хочешь сохранить отношения, но твой супруг этого не хочет, вы говорите «аминь» и расходитесь с миром. Ты не должен форсировать события, ты не можешь заставить кого-либо остаться с тобой», – сказал Кака.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, LJC сказал:

    Мать была неразборчива при выборе половых партнёров

    Не тебе судить! Не было бы Гобера, кайфующего на зарплате, если бы не было её. Лучше проверь не спят ли Джамал и Никола в одном номере гостиницы на выездном матче?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу