• Гилджес-Александер провел 126-ю подряд игру с 20 и более очками, повторив рекордную серию Чемберлена

    Лидер «Оклахомы» Шэй Гилджес-Александер в матче с «Денвером» (129:126) провел 126-й подряд матч с 20 и более набранными очками, повторив серию Уилта Чемберлена, установленную в 1961-1963 годах. Действующий MVP лиги решил концовку, забросив два трехочковых в последние 14 секунд, второй из которых стал победным за 3,3 секунды до сирены. 

    Гилджес-Александер набрал 35 очков и исполнил рекордные для своей карьеры 15 передач, не допустив ни одной потери. Согласно данным ESPN Research, он стал лишь вторым игроком в истории после Леброна Джеймса (2018), набравшим не менее 35 очков и 15 передач без потерь мяча. «Тандер» одержали шестую победу подряд с момента возвращения Шэя после травмы

     



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Исторический матч для ШГА!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Они конечно с Джокером просто зверюги. Не скажу, кто больше достоин МВП, но эти двое лучшие игроки современности, факт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот такая игра достойная уважения, а не параша с 27 очками где 15 из них это штрафные с флопами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу