• Скут Хендерсон: «Надеемся, что Вембаньяма здоров, чтобы мы могли выйти на площадку и посостязаться»

    Хендерсон хочет играть против Вембаньямы.

    Разыгрывающий «Портленда» Скут Хендерсон выразил надежду, что центровой «Сан-Антонио» Виктор Вембаньяма сможет сыграть в третьем матче серии.

    «Наш план на игру не меняется в зависимости от статуса Вембаньямы. Мы надеемся, что он сыграет. Мы надеемся, что он здоров, чтобы мы могли выйти на площадку и посостязаться», – сказал Хендерсон.

    Вембаньяма получил сотрясение мозга в результате удара головой о паркет во второй игре. Его статус на третий матч, который начнется 25 апреля в 5.30 по московскому времени, указан с пометкой «под вопросом».



    НБА
    Источник: страница репортера Орландо Санчеза в соцсети X (Спортс)

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (1 пользователь онлайн): cactus69