• Гилберт Аренас рассказал, как Майкл Джордан выбросил чек на $ 10 млн

    Трёхкратный участник Матча звёзд НБА Гилберт Аренас рассказал, как легендарный баскетболист Майкл Джордан выбросил чек на $ 10 млн после увольнения с поста президента по баскетбольным операциям «Вашингтона».

    «Эти ребята не захотели, чтобы он был президентом клуба. Владелец «Уизардс» сказал: «Я выписал Майклу чек на $ 10 млн. Спасибо за услуги». Майкл выбросил этот чек, сказал «Отвали» и уехал с арены», — приводит слова Аренаса Essentially Sports.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Где выбросил? Адреса, пароли, явки в студию!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дерзкий нигро! Можно ли приписать это к «нежадный негр»? Или все таки принципиальный, но жадный?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • ничего нового, очередная тепичная гниль от днордана #FakeGoat
    • своим "презедентством" загнал бедных Буллетс в такое болото шо пришлось миллионы выкладывать лишь бы освободитьця от такого работничька, а он ещё и хамит в ответ #TheBiggestFraud
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все мы знаем, что там были другие слова, админ просто сбавил оборот: 

    Майкл выбросил этот чек, сказал «Пошёл на.уй» и уехал с арены»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.12.2021 в 03:29, 'REEMIX' сказал:

    Дерзкий нигро! Можно ли приписать это к «нежадный негр»? Или все таки принципиальный, но жадный?

    Конечно жадный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ща тоже в пятёру зайду, после чек выкину со словами отвали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Майкл вышел с арены и купил баскетбольный клуб

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.12.2021 в 23:50, Базаревич сказал:

    Ща тоже в пятёру зайду, после чек выкину со словами отвали

    какая петёра, тренируй давай своих дзюб

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Президент по баскетбольным операциям - он никакой, сужу по шарлоту. Один из худших владельцев клубов нба . Не могу назвать никого хуже него . Какая команда на дне более 10 лет ? Не выбрав за 10 лет не одного норм игрока на драфте . Пики на драфтах история 

    2011 - 9 номер драфта

    2012 - 2 

    2013- 4

    2014- 9

    2015-9

    2016-22

    2017-11

    2018-11

    2019-12

    2020-3


    да если бы даже на драфте выбирал сред стат пользователь сд- он бы лучше команду склепал чем Джордан 

    мой состав за драфты 11-14

    йокич, Яннис, кавай, батлер, лиллард 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.12.2021 в 22:44, Викторr сказал:

    Президент по баскетбольным операциям - он никакой, сужу по шарлоту. Один из худших владельцев клубов нба . Не могу назвать никого хуже него . Какая команда на дне более 10 лет ? Не выбрав за 10 лет не одного норм игрока на драфте . Пики на драфтах история 

    2011 - 9 номер драфта

    2012 - 2 

    2013- 4

    2014- 9

    2015-9

    2016-22

    2017-11

    2018-11

    2019-12

    2020-3


    да если бы даже на драфте выбирал сред стат пользователь сд- он бы лучше команду склепал чем Джордан 

    но ведь еще же есть Сракоменто!?!:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/25/2021 at 2:46 PM, \/.C.15 said:

    но ведь еще же есть Сракоменто!?!:manu:

    В сакраменто владелец с 2013 и индус ничего не шарящий в баскетболе. Да и выбирали они норм игроков . С дончичем проучился облом . Но тогда им надо было фокса обменивать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.12.2021 в 22:22, Chuck_Norris сказал:

    Где выбросил? Адреса, пароли, явки в студию!

    И главное кто подобрал нах)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чек подобрал Аренас и все бабки спустил в унитаз72_main.jpg.dabb920b38127eafed8207da2a72db96.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.12.2021 в 21:42, 'REEMIX' сказал:

    Все мы знаем, что там были другие слова, админ просто сбавил оборот: 

    Майкл выбросил этот чек, сказал «Пошёл на.уй» и уехал с арены»

    Ого?, ничего себе?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.12.2021 в 20:29, 'REEMIX' сказал:

    Дерзкий нигро! Можно ли приписать это к «нежадный негр»? Или все таки принципиальный, но жадный?

    Я думал Майкл не обиделся, что там было только 10 лямов, но статус - это ВСЁ :)

    Как там пел Серёга: "Дырявые карманы, дырявый шоу бизнес, Хотя вот милллион одной бумажкой, что мне кризис". Это не его "КРУЖИМ", но думаю тоже каг бэ в тему

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Майкла столько бобла, что он может позволить себе вытереть жопу несколькими такими чеками

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хуйлуша , чё.мог бы помочь детям,школу открыть,площадки баскетбольные и тд.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.12.2021 в 03:23, LJC сказал:

    Чек подобрал Аренас и все бабки спустил в унитаз72_main.jpg.dabb920b38127eafed8207da2a72db96.jpg

    Ему унитаз не нужен был,  он кроссовками товарищей привык пользоваться)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.12.2021 в 02:29, 'REEMIX' сказал:

    Дерзкий нигро! Можно ли приписать это к «нежадный негр»? Или все таки принципиальный, но жадный?

    Было бы второе, то отправил бы кого-нибудь чек подобрать)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.12.2021 в 05:44, Викторr сказал:

    Не могу назвать никого хуже него . Какая команда на дне более 10 лет ? 

    сакраменто, орландо, миннесота, нью-йорк, детройт )))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.12.2021 в 22:44, Викторr сказал:

    Президент по баскетбольным операциям - он никакой, сужу по шарлоту. Один из худших владельцев клубов нба . Не могу назвать никого хуже него . Какая команда на дне более 10 лет ? Не выбрав за 10 лет не одного норм игрока на драфте . Пики на драфтах история 

    2011 - 9 номер драфта

    2012 - 2 

    2013- 4

    2014- 9

    2015-9

    2016-22

    2017-11

    2018-11

    2019-12

    2020-3


    да если бы даже на драфте выбирал сред стат пользователь сд- он бы лучше команду склепал чем Джордан 

    мой состав за драфты 11-14

    йокич, Яннис, кавай, батлер, лиллард 

    легко судить постфактум. Никто не знал, что йокич будет таким, по этому его и драфтанули во втором раунде. С остальными тоже самое.