• Фред Ванвлит хлопнул в ладоши и был удален со вторым техническим

Разыгрывающий «Торонто» Фред Ванвлит заработал удаление в третьей четверти матча с «Новым Орлеаном» (108:126).

Ванвлит хлопнул в ладоши прямо перед судьей, так как был недоволен принятым им решением. За это ему дали второй технический фол.

Технический в похожей ситуации в середине ноября получил форвард «Бостона» Джейсон Тейтум. НБА позже отменила этот фол.

Источник: Chaz NBA

правельно

в театре хлопать будешь

культурный нигер какой!
    что ты себе позволяешь!??! в подтрибунку бегоооом марш!

3,14здец. Ну это уже не в какие ворота не лезет...

НБА отменила ,а игрок не играл ДВЕ ЧЕТВЕРТИ, при этом и абсолютно неважно, какой счёт. Ещё и лидер.

Вообще, это называется "влияние на результат"

Дети хлопают в ладоши

Всём спасибо

Фен хороший

А почему не берут во внимание что он там сказал, а если там было «опять достал свисток из своей гребаной чёрной задницы»:police: