• Флойд Мейвезер обратился к Кайри Ирвингу, отстранённому за отказ вакцинироваться

    Бывший чемпион мира в пяти дивизионах боксёр Флойд Мейвезер-младший поддержал разыгрывающего «Нетс» Кайри Ирвинга, который был отстранён от матчей НБА и тренировок после отказа вакцинироваться.

    «Кайри, ты великий человек, великий отец, великий спортсмен. Я уважаю тебя за честность и за то, что ты сам себе хозяин. Свободный ум делает свой собственный выбор, а рабский ум следует за толпой. Один человек может возглавить революцию, встать и бороться за то, что правильно. Ты через многое проходишь. Это безумие, как люди ненавидят тебя за то, что ты лидер. 

    Надеюсь, что твои действия побудят многих других встать и сказать, что с меня хватит. Уважение к тебе, Кайри, и власть людям. Америка предоставила нам выбор: принимать вакцину или не принимать вакцину. Время идёт, и мы постепенно лишаемся этого выбора», — заявил Мейвезер на видео в своём «твиттере».

     



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну что, теперь Флойда в изгои на СД запишут? Назовут поехавшим и вот это вот всё:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот она, ультраверсия Леброна! Совершенно отбитое создание,с мыслями только о деньгах и без принципов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Великий Вождь Кара-Тете... Если уж они из Джорджа Флойда сделали святого мученика, то что мешает из плоскоземельщика Кайри вылепить Махатму Ганди.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если этот псих до конца будет стоять на своём, то готов поспорить, что лет через 10-15 про это начнут снимать художественный и документальные фильмы под названием "Последняя вакцина"

    Изменено пользователем Экшен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 14:14, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну что, теперь Флойда в изгои на СД запишут? Назовут поехавшим и вот это вот всё:justsmile:

    1593355240120740021.png.b9a933cce6569e2d0538fd1ad32ee198.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кайри лив маттерс, очень американская история) антиваксеры минусуйте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 10:14, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну что, теперь Флойда в изгои на СД запишут? Назовут поехавшим и вот это вот всё:justsmile:

    Боксерам часто в жбан прилетает, серьезно относиться к тому, что они пытаются говорить - смешно:lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/26/2021 at 10:46 AM, Action Hero said:

    Боксерам часто в жбан прилетает, серьезно относиться к тому, что они пытаются говорить - смешно:lebronface:

    Да куда ему до тебя, светила интеллекта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Флойду с выбитым мозгом и плохо читается  это на самом деле кошмар что у тупого Флойда столько денег ,а для умного кайри не придумали вакцину .поэтому пошли они к черту эти придурки 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 10:46, Action Hero сказал:

    Боксерам часто в жбан прилетает, серьезно относиться к тому, что они пытаются говорить - смешно:lebronface:

    Ок. Подождем,пока условный Пакьяо выскажется за укол и многие тут скажут "какой же мудрый человек". Уж сколько здесь этих двойных стандартов...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странно, что свобода выбора трактуется ими, как отсутствие личной ответственности. Еще интереснее, как влиятельные чернокожие сейчас делятся на два лагеря и скоро начнут откровенно противостоять сами себе.

    В 26.10.2021 в 11:07, WhoYaryou сказал:

    Вы заметили, что вакцинированные после прививки становятся агрессивными по отношению к людям, которые не хотят делать прививку?

    Кстати, заметил, что наоборот — ни один из моих вакцинированных знакомых даже разговора не заводит про вакцину. Зато невакцинированные знакомые регулярно пугают тайным мировым заговором против человечества, как-будто нет более простых способов убивать людей и как-будто это уже не происходит десятилетиями.
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Чемпион мира в пяти дизвизионах»? Каких еще дивизионах, баскетбольных, это что вообще?

    Один я эту опечатку заметил, остальные пришли посраться за вакцины?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я промолчу ибо исход всего может быть не предсказуем, время рассудит кто прав а кто нет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 17:22, gridlocked сказал:

    Странно, что свобода выбора трактуется ими, как отсутствие личной ответственности. Еще интереснее, как влиятельные чернокожие сейчас делятся на два лагеря и скоро начнут откровенно противостоять сами себе.

    Кстати, заметил, что наоборот — ни один из моих вакцинированных знакомых даже разговора не заводит про вакцину. Зато невакцинированные знакомые регулярно пугают тайным мировым заговором против человечества, как-будто нет более простых способов убивать людей и как-будто это уже не происходит десятилетиями.
     

    Только что пришли результаты исследования.ВТФ РАН на основании тестов,опросов более 500 000 респондентов  - пришли к выводу,что среди людей,которые отказываются от укольчика - до 70% представителей нетрадиционной сексуальной ориентации?Шок!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 11:38, Гиля Барон сказал:

    Только что пришли результаты исследования.ВТФ РАН на основании тестов,опросов более 500 000 респондентов  - пришли к выводу,что среди людей,которые отказываются от укольчика - до 70% представителей нетрадиционной сексуальной ориентации?Шок!

    Жду официального заявления: Кто не привился - тот педик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 11:38, Гиля Барон сказал:

    Только что пришли результаты исследования.ВТФ РАН на основании тестов,опросов более 500 000 респондентов  - пришли к выводу,что среди людей,которые отказываются от укольчика - до 70% представителей нетрадиционной сексуальной ориентации?Шок!

    Какие тесты? Какие опросы? Ты на серьезных щщах сейчас или рофлишь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Один человек может возглавить революцию, встать и бороться за то, что правильно." И из памяти моей  Питерский художник прибил свою мошонку к брусчатке Красной площади  Петр Павленский 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 11:07, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ок. Подождем,пока условный Пакьяо выскажется за укол и многие тут скажут "какой же мудрый человек". Уж сколько здесь этих двойных стандартов...

    Пакьяо уже давно ее поддержал, он же филипинский кандидат в президенты. без вакцины там будет жопка с туризмом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кайри - придурок редкостный, явн ос головой не дружит. Но здесь я согласен с Флойдом. Хотя, иногда у меня сомнения - делает это Ирвинг реально исходя из своих принципов (тогда уважуха), либо же это очередной его закидон...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 17:48, Дмитрий Поздняков сказал:

    Какие тесты? Какие опросы? Ты на серьезных щщах сейчас или рофлишь?

    Что значит «рофлишь»!?

    30 минут спустя.
    П.С.Посмотрел в Советской энциклопедии значение этого слова.Ага!Теперь понятно,о чём вы…

    Нет,я абсолютно серьёзно.ВТФ РАН - контора,которая не шутит.Серьёзные исследования,мировое имя и так далее.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 11:32, claxton сказал:

    «Чемпион мира в пяти дизвизионах»? Каких еще дивизионах, баскетбольных, это что вообще?

    Один я эту опечатку заметил, остальные пришли посраться за вакцины?

    Дивизион - это весовая категория, 

    Чемпион мира по боксу в 5 весовых категориях.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даешь революцию против власти рептилоидов! Долой золотой миллиард! Всех несогласных скинуть с края плоской Земли! Чипированых скормить большой черепахе!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 12:41, Гиля Барон сказал:

    Что значит «рофлишь»!?

    30 минут спустя.
    П.С.Посмотрел в Советской энциклопедии значение этого слова.Ага!Теперь понятно,о чём вы…

    Нет,я абсолютно серьёзно.ВТФ РАН - контора,которая не шутит.Серьёзные исследования,мировое имя и так далее.

    Верной дорогой идёте, товарищ!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 11:07, WhoYaryou сказал:

    Вы заметили, что вакцинированные после прививки становятся агрессивными по отношению к людям, которые не хотят делать прививку?

    стадный принцип потомственного говноедства! Типа дед гомно жрал, отец жрал, чтож я не буду!? Ну а раз типа пришлось, пусть все так же будут! Кто вакцинировался? Тот кого напугали или заставили! Естественно у них это всё по сугубо личному желанию, решению и т.д. и т.п. Есть конечно % еб..шек которые любят колоться! Но в общем то числе!? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 19:11, Дмитрий Поздняков сказал:

    Верной дорогой идёте, товарищ!

    Теперь,после этих исследований,каждый,кто признаётся в своём нежелании вакцинироваться - совершает своеобразный «комингаут»?????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 15:07, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ок. Подождем,пока условный Пакьяо выскажется за укол и многие тут скажут "какой же мудрый человек". Уж сколько здесь этих двойных стандартов...

    Еще недавно лично мне, ты рассказывал, как же тебе безразлично, кто ставит вакцину, кто нет. Но тебя больше всего в новостях о вакцине. Даже Бомбиба затмил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 10:41, Smoot сказал:

    Кайри лив маттерс, очень американская история) антиваксеры минусуйте

    Что за дэбилизм…антиваксеры. Тюфу бля

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 11:28, WhoYaryou сказал:

    Ты вакцинирован?

    шиз, ты как из палаты выбрался?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 21:55, WhoYaryou сказал:

    Шиз это твой батя, который по неосторожности родил такого дурачка как ты.

    Прошу прощения,но как практикующий психотерапевт - замечу,что вы сильно ошибаетесь.

    Наука говорит о том,что шизофрения не предполагает слабоумия или,как вы выразились, «дурости».К тому же - психические расстройства личности передаются лишь по материнской линии?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 22:15, WhoYaryou сказал:

    Диплом в личку, практикующий психотерапевт. 

    Теперь на приём придёте??

    678433C3-E93D-4067-A868-EA2F7522EA02.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 13:39, BendeR? сказал:

    Еще недавно лично мне, ты рассказывал, как же тебе безразлично, кто ставит вакцину, кто нет. Но тебя больше всего в новостях о вакцине. Даже Бомбиба затмил.

    Я про двойные стандарты сейчас. Плюс большинство новостей про вакцину. Конечно мне смешно от тех, кто навязывает вакцину.

    Я же,как тебе и говорил, никого не убеждаю, и никого не отговариваю. Однако ,да, своя позиция у меня есть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 20:29, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я про двойные стандарты сейчас. Плюс большинство новостей про вакцину. Конечно мне смешно от тех, кто навязывает вакцину.

    Я же,как тебе и говорил, никого не убеждаю, и никого не отговариваю. Однако ,да, своя позиция у меня есть

    Но твои высказывания направлены на высмеивание вакцинированных, так как бы, слегка, но есть. Как бы вакцинированные настолько агрессоры, что Кайри считают недалеким, только потому что он отказывается вакцинироваться. Открою тебе глаза, но нет, идиотом его считают из-за большого кол-ва идиотских поступков, которые он начал исполнять еще до пандемии. 

    Что касается тех кто пропагандирует вакцинацию, так их тут единицы, все под одно не надо тянуть. Тут ровно столько же людей, пропагандирующих не вакцинироваться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 17:20, BendeR? сказал:

    Но твои высказывания направлены на высмеивание вакцинированных, так как бы, слегка, но есть. Как бы вакцинированные настолько агрессоры, что Кайри считают недалеким, только потому что он отказывается вакцинироваться. Открою тебе глаза, но нет, идиотом его считают из-за большого кол-ва идиотских поступков, которые он начал исполнять еще до пандемии. 

    Что касается тех кто пропагандирует вакцинацию, так их тут единицы, все под одно не надо тянуть. Тут ровно столько же людей, пропагандирующих не вакцинироваться.

    Во-первых да, свиду ваксеры травят его за вакцину.

    Второе,я никого не высмеиваю. Я высмеиваю совершенно неубедительные доводы ваксеров. Более того, некоторые яро топят за ограничение прав. На каком таком основании и как после этого к ним относиться?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 21:52, Дмитрий Поздняков сказал:

    Во-первых да, свиду ваксеры травят его за вакцину.

    Второе,я никого не высмеиваю. Я высмеиваю совершенно неубедительные доводы ваксеров. Более того, некоторые яро топят за ограничение прав. На каком таком основании и как после этого к ним относиться?

     

    А не забавно со 2 стороны, когда тут вакцинированных называют кончеными? Дебилами? Как относиться к ним? Их ровно столько же, о ком говоришь ты.
    Я вакцинирован, но считаю Кайри дебикам именно по его действиям по типу: я свалил от Леброна чтобы быть лидером. через пару месяцев Леброша извини я такой глупый. Я переподпишусь с Бостоном, потом опрокинул его. А давайте пузырь отменим, БЛМ важнее и яро топить за отмену сезона. Ой на капитолий напали у меня депрессия, играть не могу, но кутить на днюшке сестры конечно могу и бабосики от клуба получать могу. А еще земелька то плоская. Могу еще продолжить, но думаю и этого списка хватает, чтобы индейца считать идиотом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 18:37, BendeR? сказал:

    А не забавно со 2 стороны, когда тут вакцинированных называют кончеными? Дебилами? 

    Как относиться к ним? 

    Ровно так же,как я написал.

    Если человек осознанно,без помощи ТВ-ящика пошёл защищать своё здоровье по своей воле и выбору, ни в коем случае нельзя его осуждать.

    А если человек пошёл из-за страха увольнения и ограничений, то тут его за выбор тоже осуждать нельзя. Но уважать такого человека уже врядли возможно. Такие  и жену в случае вступления "права первой ночи" сами  царю приведут . А если холост,то лучшего друга.

    Скажешь преувеличение? К сожалению,нет. 90% из-за страха сделают тоже самое под эгидой " а что я могу сделать, я работу иначе потеряю".

    Чувствуешь разницу?

    В 26.10.2021 в 18:37, BendeR? сказал:

     но считаю Кайри дебикам именно по его действиям п

    Да,он во многом был не прав с баскетбольной точки зрения.

    Но всё то,что он делал до этого - он ничего не терял в деньгах.

    Здесь же он стоит на своём , понимая,что может не получить ни цента к концу сезона. Или получить половину,ведь его отстранил клуб. А это уже проблемы клуба. Он был готов играть там, где свободу выбора не прижали..

    Пока что он гнет свою линию даже при таком раскладе. Вот если он сломается и уколется в ближайшее время, вот тогда уже ни о какой позиции говорить уже не придётся.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 22:53, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ровно так же,как я написал.


    Забавное рассуждение, теперь объясни работягам, которые на заводе херачат за 30к в регионах или в шахтах за 50к. Что им делать, когда их лишают зп или увольняют? А идешь искать другую работу, первое что спрашивают, вы вакцинировались. Конечно, сиди героем дома и жри трусы и семья пусть дохнет. Что ты им посоветуешь, раз поднял этот вопрос. Такое ощущение что тебя содержат родители, если ты не понимаешь простых вещей. Ты либо сдохнешь в кредитах и без еды, либо чипируешься.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 19:34, BendeR? сказал:

    Забавное рассуждение, теперь объясни работягам, которые на заводе херачат за 30к в регионах или в шахтах за 50к. Что им делать, когда их лишают зп или увольняют? А идешь искать другую работу, первое что спрашивают, вы вакцинировались. Конечно, сиди героем дома и жри трусы и семья пусть дохнет. Что ты им посоветуешь, раз поднял этот вопрос. Такое ощущение что тебя содержат родители, если ты не понимаешь простых вещей. Ты либо сдохнешь в кредитах и без еды, либо чипируешься.

    Ахахахахах, сложно да, понять,как это можно и без кредитов и без содержания родителей?))

    Раз такие рассуждения,то ты то сам как,содержанец или закредитованный? Расскажи, каково это?

    Это ты задайся вопросом,КАК их увольняют из-за ДОБРОВОЛЬНОЙ вакцинации и почему же они ничего не могут изменить.

    Удобно ты устроился ) Это оказывается какой-то Поздняков с СД должен думать,как им быть ,а не государство и предприятия? 

    Кто их поставил в такие условия,с тех и спрашивай,как им трусы жрать, чтобы не сдохнуть. И как так получилось,что всем пох на них. Учись правильно выбирать адреса для вопросов.

     И заметь,я работяг "дебилами" и прочими оскорблениями не называл. Не прекменьшал их труд и заслуги. Сам в прошлом так вышло, проверял множество бригад таких вот работяг . И сам им был. Я лишь сказал,что таких врядли возможно уважать. Уважал всегда за их труд. Но когда расписываются в бессилии и делают то,что говорят,при этом ,по сути,в обход личной свободы,тут уж извини,респектометр в разы падает. Не как к работнику,а как к человеку. Это разные вещи. Он может быть прекрасным спецом. Что не так?

    А ты рассуждал про какую-то статку здоровья ,гибелей и тд.. . И сам же в двух строчках верно описал ситуацию : они идут колоться , потому что их чего-то лишат.

    Всё. Никакая стата и речи умных учёных не нужны.

    Ну и какое отношение это имеет заботе о их же здоровье?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 10:07, WhoYaryou сказал:

    Вы заметили, что вакцинированные после прививки становятся агрессивными по отношению к людям, которые не хотят делать прививку?

    Лично я согласен на все 100 процентов. Я прекрасно понимаю и осознаю тот факт, что эпидемия не закончится сама собой и жизнь моих родных и близких под угрозой. Я злюсь, потому что не могу с этим ничего сделать. Наше руководство уже сделало из нас болванов с помощью ТВ и интернета. Мы верим во всемирный заговор, в экстрасенсов, в порчу, в сглаз, в "кольцо врагов" вокруг нас. Мы собираем километровые очереди, чтобы прикоснуться и поцеловать мощи, выкопанные на соседнем кладбище, но как от проказы бежим от прививки. Расплата за тупость уже нас настигает. Россия уже несколько недель уверенно занимает первое место по смертности от ковида в пересчёте на 100 тыс.  населения. Это победа!!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 03:08, Дмитрий Поздняков сказал:


    Сколько же невнятного текста и перевода стрелок на меня. Димочка, вы серете под себя. Начну с того, что ты работяг и обосрал выше и уже отказываешься от своих слов.
     

    В 26.10.2021 в 22:53, Дмитрий Поздняков сказал:

    А если человек пошёл из-за страха увольнения и ограничений, то тут его за выбор тоже осуждать нельзя. Но уважать такого человека уже врядли возможно. Такие  и жену в случае вступления "права первой ночи" сами  царю приведут . А если холост,то лучшего друга.

    Кто их поставил в такие условия ясно любому человеку с 1 извилиной. Но как им добиться уважения Димки Позднякова то? Ведь им надо и не вакцинироваться и работу не потерять, еще и платить ипотеки и семью обеспечивать. 

    При чем тут я закредитованный? Вообще перевода стрелок этого не понял, я по личному желанию привился, а не из-за того что меня заставили. Мне можно было не прививаться, т.к. я удаленно работал еще до того как это стало мейнстримом. 
     

    В 27.10.2021 в 03:08, Дмитрий Поздняков сказал:

    А ты рассуждал про какую-то статку здоровья ,гибелей и тд.. . И сам же в двух строчках верно описал ситуацию : они идут колоться , потому что их чего-то лишат.

    Всё. Никакая стата и речи умных учёных не нужны.

    Ну и какое отношение это имеет заботе о их же здоровье?

    Где я рассуждал про эту статистику?
    А с чего ты решил, что если заставили, то вакцина точно не работает. Вот появляются такие как ты или индеец, которые видят заговор во всем, такая зараза в умы распространяется очень быстро, ведь легче поверить, что все вокруг тебя убить хотят, чем помочь, тогда приходится действовать так. Они очевидно сами виноваты в своей политике, тем не менее это е отменяет факта что вакцина работает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 10:57, mr. smith сказал:

    Да куда ему до тебя, светила интеллекта

    Все проще, мальчик, у меня за плечами 7 лет бокса, знаю точно, о чем говорю. А ты -  беги уроки делать.

    :lioball:

    В 26.10.2021 в 11:07, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ок. Подождем,пока условный Пакьяо выскажется за укол и многие тут скажут "какой же мудрый человек". Уж сколько здесь этих двойных стандартов...

    А когда Кличко выскажется, что будем делать?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 11:56, Action Hero сказал:

     

    А когда Кличко выскажется, что будем делать?))

    Ну как, что? Растаскивать на цитаты.