• НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Флойд Мейвезер обратился к Кайри Ирвингу, отстранённому за отказ вакцинироваться

    Бывший чемпион мира в пяти дивизионах боксёр Флойд Мейвезер-младший поддержал разыгрывающего «Нетс» Кайри Ирвинга, который был отстранён от матчей НБА и тренировок после отказа вакцинироваться.

    «Кайри, ты великий человек, великий отец, великий спортсмен. Я уважаю тебя за честность и за то, что ты сам себе хозяин. Свободный ум делает свой собственный выбор, а рабский ум следует за толпой. Один человек может возглавить революцию, встать и бороться за то, что правильно. Ты через многое проходишь. Это безумие, как люди ненавидят тебя за то, что ты лидер. 

    Надеюсь, что твои действия побудят многих других встать и сказать, что с меня хватит. Уважение к тебе, Кайри, и власть людям. Америка предоставила нам выбор: принимать вакцину или не принимать вакцину. Время идёт, и мы постепенно лишаемся этого выбора», — заявил Мейвезер на видео в своём «твиттере».

     



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Ну что, теперь Флойда в изгои на СД запишут? Назовут поехавшим и вот это вот всё:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот она, ультраверсия Леброна! Совершенно отбитое создание,с мыслями только о деньгах и без принципов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Великий Вождь Кара-Тете... Если уж они из Джорджа Флойда сделали святого мученика, то что мешает из плоскоземельщика Кайри вылепить Махатму Ганди.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если этот псих до конца будет стоять на своём, то готов поспорить, что лет через 10-15 про это начнут снимать художественный и документальные фильмы под названием "Последняя вакцина"

    Edited by Экшен

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Продолжение саги. Сколько можно?!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 14:14, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну что, теперь Флойда в изгои на СД запишут? Назовут поехавшим и вот это вот всё:justsmile:

    1593355240120740021.png.b9a933cce6569e2d0538fd1ad32ee198.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кайри лив маттерс, очень американская история) антиваксеры минусуйте

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 10:14, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну что, теперь Флойда в изгои на СД запишут? Назовут поехавшим и вот это вот всё:justsmile:

    Боксерам часто в жбан прилетает, серьезно относиться к тому, что они пытаются говорить - смешно:lebronface:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/26/2021 at 10:46 AM, Action Hero said:

    Боксерам часто в жбан прилетает, серьезно относиться к тому, что они пытаются говорить - смешно:lebronface:

    Да куда ему до тебя, светила интеллекта

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Флойду с выбитым мозгом и плохо читается  это на самом деле кошмар что у тупого Флойда столько денег ,а для умного кайри не придумали вакцину .поэтому пошли они к черту эти придурки 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 10:46, Action Hero сказал:

    Боксерам часто в жбан прилетает, серьезно относиться к тому, что они пытаются говорить - смешно:lebronface:

    Ок. Подождем,пока условный Пакьяо выскажется за укол и многие тут скажут "какой же мудрый человек". Уж сколько здесь этих двойных стандартов...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вы заметили, что вакцинированные после прививки становятся агрессивными по отношению к людям, которые не хотят делать прививку?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Странно, что свобода выбора трактуется ими, как отсутствие личной ответственности. Еще интереснее, как влиятельные чернокожие сейчас делятся на два лагеря и скоро начнут откровенно противостоять сами себе.

    В 26.10.2021 в 11:07, WhoYaryou сказал:

    Вы заметили, что вакцинированные после прививки становятся агрессивными по отношению к людям, которые не хотят делать прививку?

    Кстати, заметил, что наоборот — ни один из моих вакцинированных знакомых даже разговора не заводит про вакцину. Зато невакцинированные знакомые регулярно пугают тайным мировым заговором против человечества, как-будто нет более простых способов убивать людей и как-будто это уже не происходит десятилетиями.
     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 11:22, gridlocked сказал:

    Странно, что свобода выбора трактуется ими, как отсутствие личной ответственности. Еще интереснее, как влиятельные чернокожие сейчас делятся на два лагеря и скоро начнут откровенно противостоять сами себе.

    Кстати, заметил, что наоборот — ни один из моих вакцинированных знакомых даже разговора не заводит про вакцину. Зато невакцинированные знакомые регулярно пугают тайным мировым заговором против человечества, как-будто нет более простых способов убивать людей и как-будто это уже не происходит десятилетиями.
     

    Ты вакцинирован?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    «Чемпион мира в пяти дизвизионах»? Каких еще дивизионах, баскетбольных, это что вообще?

    Один я эту опечатку заметил, остальные пришли посраться за вакцины?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я промолчу ибо исход всего может быть не предсказуем, время рассудит кто прав а кто нет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 17:22, gridlocked сказал:

    Странно, что свобода выбора трактуется ими, как отсутствие личной ответственности. Еще интереснее, как влиятельные чернокожие сейчас делятся на два лагеря и скоро начнут откровенно противостоять сами себе.

    Кстати, заметил, что наоборот — ни один из моих вакцинированных знакомых даже разговора не заводит про вакцину. Зато невакцинированные знакомые регулярно пугают тайным мировым заговором против человечества, как-будто нет более простых способов убивать людей и как-будто это уже не происходит десятилетиями.
     

    Только что пришли результаты исследования.ВТФ РАН на основании тестов,опросов более 500 000 респондентов  - пришли к выводу,что среди людей,которые отказываются от укольчика - до 70% представителей нетрадиционной сексуальной ориентации😦Шок!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 11:38, Гиля Барон сказал:

    Только что пришли результаты исследования.ВТФ РАН на основании тестов,опросов более 500 000 респондентов  - пришли к выводу,что среди людей,которые отказываются от укольчика - до 70% представителей нетрадиционной сексуальной ориентации😦Шок!

    Жду официального заявления: Кто не привился - тот педик

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 11:38, Гиля Барон сказал:

    Только что пришли результаты исследования.ВТФ РАН на основании тестов,опросов более 500 000 респондентов  - пришли к выводу,что среди людей,которые отказываются от укольчика - до 70% представителей нетрадиционной сексуальной ориентации😦Шок!

    Какие тесты? Какие опросы? Ты на серьезных щщах сейчас или рофлишь?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    "Один человек может возглавить революцию, встать и бороться за то, что правильно." И из памяти моей  Питерский художник прибил свою мошонку к брусчатке Красной площади  Петр Павленский 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 11:07, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ок. Подождем,пока условный Пакьяо выскажется за укол и многие тут скажут "какой же мудрый человек". Уж сколько здесь этих двойных стандартов...

    Пакьяо уже давно ее поддержал, он же филипинский кандидат в президенты. без вакцины там будет жопка с туризмом.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кайри - придурок редкостный, явн ос головой не дружит. Но здесь я согласен с Флойдом. Хотя, иногда у меня сомнения - делает это Ирвинг реально исходя из своих принципов (тогда уважуха), либо же это очередной его закидон...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 17:48, Дмитрий Поздняков сказал:

    Какие тесты? Какие опросы? Ты на серьезных щщах сейчас или рофлишь?

    Что значит «рофлишь»!?

    30 минут спустя.
    П.С.Посмотрел в Советской энциклопедии значение этого слова.Ага!Теперь понятно,о чём вы…

    Нет,я абсолютно серьёзно.ВТФ РАН - контора,которая не шутит.Серьёзные исследования,мировое имя и так далее.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 11:32, claxton сказал:

    «Чемпион мира в пяти дизвизионах»? Каких еще дивизионах, баскетбольных, это что вообще?

    Один я эту опечатку заметил, остальные пришли посраться за вакцины?

    Дивизион - это весовая категория, 

    Чемпион мира по боксу в 5 весовых категориях.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Даешь революцию против власти рептилоидов! Долой золотой миллиард! Всех несогласных скинуть с края плоской Земли! Чипированых скормить большой черепахе!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 12:41, Гиля Барон сказал:

    Что значит «рофлишь»!?

    30 минут спустя.
    П.С.Посмотрел в Советской энциклопедии значение этого слова.Ага!Теперь понятно,о чём вы…

    Нет,я абсолютно серьёзно.ВТФ РАН - контора,которая не шутит.Серьёзные исследования,мировое имя и так далее.

    Верной дорогой идёте, товарищ!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    "Мани" с мозгами!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 11:07, WhoYaryou сказал:

    Вы заметили, что вакцинированные после прививки становятся агрессивными по отношению к людям, которые не хотят делать прививку?

    стадный принцип потомственного говноедства! Типа дед гомно жрал, отец жрал, чтож я не буду!? Ну а раз типа пришлось, пусть все так же будут! Кто вакцинировался? Тот кого напугали или заставили! Естественно у них это всё по сугубо личному желанию, решению и т.д. и т.п. Есть конечно % еб..шек которые любят колоться! Но в общем то числе!? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 19:11, Дмитрий Поздняков сказал:

    Верной дорогой идёте, товарищ!

    Теперь,после этих исследований,каждый,кто признаётся в своём нежелании вакцинироваться - совершает своеобразный «комингаут»🤷🏾‍♀️

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 15:07, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ок. Подождем,пока условный Пакьяо выскажется за укол и многие тут скажут "какой же мудрый человек". Уж сколько здесь этих двойных стандартов...

    Еще недавно лично мне, ты рассказывал, как же тебе безразлично, кто ставит вакцину, кто нет. Но тебя больше всего в новостях о вакцине. Даже Бомбиба затмил.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :herro::spo::kobeplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 10:41, Smoot сказал:

    Кайри лив маттерс, очень американская история) антиваксеры минусуйте

    Что за дэбилизм…антиваксеры. Тюфу бля

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 11:28, WhoYaryou сказал:

    Ты вакцинирован?

    шиз, ты как из палаты выбрался?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 15:47, K_5.9 сказал:

    шиз, ты как из палаты выбрался?

    Шиз это твой батя, который по неосторожности родил такого дурачка как ты.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 21:55, WhoYaryou сказал:

    Шиз это твой батя, который по неосторожности родил такого дурачка как ты.

    Прошу прощения,но как практикующий психотерапевт - замечу,что вы сильно ошибаетесь.

    Наука говорит о том,что шизофрения не предполагает слабоумия или,как вы выразились, «дурости».К тому же - психические расстройства личности передаются лишь по материнской линии🙂

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 16:06, Гиля Барон сказал:

    Прошу прощения,но как практикующий психотерапевт - замечу,что вы сильно ошибаетесь.

    Наука говорит о том,что шизофрения не предполагает слабоумия или,как вы выразились, «дурости».К тому же - психические расстройства личности передаются лишь по материнской линии🙂

    Диплом в личку, практикующий психотерапевт. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 22:15, WhoYaryou сказал:

    Диплом в личку, практикующий психотерапевт. 

    Теперь на приём придёте?🥲

    678433C3-E93D-4067-A868-EA2F7522EA02.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 13:39, BendeRツ сказал:

    Еще недавно лично мне, ты рассказывал, как же тебе безразлично, кто ставит вакцину, кто нет. Но тебя больше всего в новостях о вакцине. Даже Бомбиба затмил.

    Я про двойные стандарты сейчас. Плюс большинство новостей про вакцину. Конечно мне смешно от тех, кто навязывает вакцину.

    Я же,как тебе и говорил, никого не убеждаю, и никого не отговариваю. Однако ,да, своя позиция у меня есть

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 20:29, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я про двойные стандарты сейчас. Плюс большинство новостей про вакцину. Конечно мне смешно от тех, кто навязывает вакцину.

    Я же,как тебе и говорил, никого не убеждаю, и никого не отговариваю. Однако ,да, своя позиция у меня есть

    Но твои высказывания направлены на высмеивание вакцинированных, так как бы, слегка, но есть. Как бы вакцинированные настолько агрессоры, что Кайри считают недалеким, только потому что он отказывается вакцинироваться. Открою тебе глаза, но нет, идиотом его считают из-за большого кол-ва идиотских поступков, которые он начал исполнять еще до пандемии. 

    Что касается тех кто пропагандирует вакцинацию, так их тут единицы, все под одно не надо тянуть. Тут ровно столько же людей, пропагандирующих не вакцинироваться.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 17:20, BendeRツ сказал:

    Но твои высказывания направлены на высмеивание вакцинированных, так как бы, слегка, но есть. Как бы вакцинированные настолько агрессоры, что Кайри считают недалеким, только потому что он отказывается вакцинироваться. Открою тебе глаза, но нет, идиотом его считают из-за большого кол-ва идиотских поступков, которые он начал исполнять еще до пандемии. 

    Что касается тех кто пропагандирует вакцинацию, так их тут единицы, все под одно не надо тянуть. Тут ровно столько же людей, пропагандирующих не вакцинироваться.

    Во-первых да, свиду ваксеры травят его за вакцину.

    Второе,я никого не высмеиваю. Я высмеиваю совершенно неубедительные доводы ваксеров. Более того, некоторые яро топят за ограничение прав. На каком таком основании и как после этого к ним относиться?

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 21:52, Дмитрий Поздняков сказал:

    Во-первых да, свиду ваксеры травят его за вакцину.

    Второе,я никого не высмеиваю. Я высмеиваю совершенно неубедительные доводы ваксеров. Более того, некоторые яро топят за ограничение прав. На каком таком основании и как после этого к ним относиться?

     

    А не забавно со 2 стороны, когда тут вакцинированных называют кончеными? Дебилами? Как относиться к ним? Их ровно столько же, о ком говоришь ты.
    Я вакцинирован, но считаю Кайри дебикам именно по его действиям по типу: я свалил от Леброна чтобы быть лидером. через пару месяцев Леброша извини я такой глупый. Я переподпишусь с Бостоном, потом опрокинул его. А давайте пузырь отменим, БЛМ важнее и яро топить за отмену сезона. Ой на капитолий напали у меня депрессия, играть не могу, но кутить на днюшке сестры конечно могу и бабосики от клуба получать могу. А еще земелька то плоская. Могу еще продолжить, но думаю и этого списка хватает, чтобы индейца считать идиотом. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 18:37, BendeRツ сказал:

    А не забавно со 2 стороны, когда тут вакцинированных называют кончеными? Дебилами? 

    Как относиться к ним? 

    Ровно так же,как я написал.

    Если человек осознанно,без помощи ТВ-ящика пошёл защищать своё здоровье по своей воле и выбору, ни в коем случае нельзя его осуждать.

    А если человек пошёл из-за страха увольнения и ограничений, то тут его за выбор тоже осуждать нельзя. Но уважать такого человека уже врядли возможно. Такие  и жену в случае вступления "права первой ночи" сами  царю приведут . А если холост,то лучшего друга.

    Скажешь преувеличение? К сожалению,нет. 90% из-за страха сделают тоже самое под эгидой " а что я могу сделать, я работу иначе потеряю".

    Чувствуешь разницу?

    В 26.10.2021 в 18:37, BendeRツ сказал:

     но считаю Кайри дебикам именно по его действиям п

    Да,он во многом был не прав с баскетбольной точки зрения.

    Но всё то,что он делал до этого - он ничего не терял в деньгах.

    Здесь же он стоит на своём , понимая,что может не получить ни цента к концу сезона. Или получить половину,ведь его отстранил клуб. А это уже проблемы клуба. Он был готов играть там, где свободу выбора не прижали..

    Пока что он гнет свою линию даже при таком раскладе. Вот если он сломается и уколется в ближайшее время, вот тогда уже ни о какой позиции говорить уже не придётся.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 22:53, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ровно так же,как я написал.

    Если человек осознанно,без помощи ТВ-ящика пошёл защищать своё здоровье по своей воле и выбору, ни в коем случае нельзя его осуждать.

    А если человек пошёл из-за страха увольнения и ограничений, то тут его за выбор тоже осуждать нельзя. Но уважать такого человека уже врядли возможно. Такие  и жену в случае вступления "права первой ночи" сами  царю приведут . А если холост,то лучшего друга.

    Скажешь преувеличение? К сожалению,нет. 90% из-за страха сделают тоже самое под эгидой " а что я могу сделать, я работу иначе потеряю".

    Забавное рассуждение, теперь объясни работягам, которые на заводе херачат за 30к в регионах или в шахтах за 50к. Что им делать, когда их лишают зп или увольняют? А идешь искать другую работу, первое что спрашивают, вы вакцинировались. Конечно, сиди героем дома и жри трусы и семья пусть дохнет. Что ты им посоветуешь, раз поднял этот вопрос. Такое ощущение что тебя содержат родители, если ты не понимаешь простых вещей. Ты либо сдохнешь в кредитах и без еды, либо чипируешься.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 19:34, BendeRツ сказал:

    Забавное рассуждение, теперь объясни работягам, которые на заводе херачат за 30к в регионах или в шахтах за 50к. Что им делать, когда их лишают зп или увольняют? А идешь искать другую работу, первое что спрашивают, вы вакцинировались. Конечно, сиди героем дома и жри трусы и семья пусть дохнет. Что ты им посоветуешь, раз поднял этот вопрос. Такое ощущение что тебя содержат родители, если ты не понимаешь простых вещей. Ты либо сдохнешь в кредитах и без еды, либо чипируешься.

    Ахахахахах, сложно да, понять,как это можно и без кредитов и без содержания родителей?))

    Раз такие рассуждения,то ты то сам как,содержанец или закредитованный? Расскажи, каково это?

    Это ты задайся вопросом,КАК их увольняют из-за ДОБРОВОЛЬНОЙ вакцинации и почему же они ничего не могут изменить.

    Удобно ты устроился ) Это оказывается какой-то Поздняков с СД должен думать,как им быть ,а не государство и предприятия? 

    Кто их поставил в такие условия,с тех и спрашивай,как им трусы жрать, чтобы не сдохнуть. И как так получилось,что всем пох на них. Учись правильно выбирать адреса для вопросов.

     И заметь,я работяг "дебилами" и прочими оскорблениями не называл. Не прекменьшал их труд и заслуги. Сам в прошлом так вышло, проверял множество бригад таких вот работяг . И сам им был. Я лишь сказал,что таких врядли возможно уважать. Уважал всегда за их труд. Но когда расписываются в бессилии и делают то,что говорят,при этом ,по сути,в обход личной свободы,тут уж извини,респектометр в разы падает. Не как к работнику,а как к человеку. Это разные вещи. Он может быть прекрасным спецом. Что не так?

    А ты рассуждал про какую-то статку здоровья ,гибелей и тд.. . И сам же в двух строчках верно описал ситуацию : они идут колоться , потому что их чего-то лишат.

    Всё. Никакая стата и речи умных учёных не нужны.

    Ну и какое отношение это имеет заботе о их же здоровье?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 10:07, WhoYaryou сказал:

    Вы заметили, что вакцинированные после прививки становятся агрессивными по отношению к людям, которые не хотят делать прививку?

    Лично я согласен на все 100 процентов. Я прекрасно понимаю и осознаю тот факт, что эпидемия не закончится сама собой и жизнь моих родных и близких под угрозой. Я злюсь, потому что не могу с этим ничего сделать. Наше руководство уже сделало из нас болванов с помощью ТВ и интернета. Мы верим во всемирный заговор, в экстрасенсов, в порчу, в сглаз, в "кольцо врагов" вокруг нас. Мы собираем километровые очереди, чтобы прикоснуться и поцеловать мощи, выкопанные на соседнем кладбище, но как от проказы бежим от прививки. Расплата за тупость уже нас настигает. Россия уже несколько недель уверенно занимает первое место по смертности от ковида в пересчёте на 100 тыс.  населения. Это победа!!! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 03:08, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ахахахахах, сложно да, понять,как это можно и без кредитов и без содержания родителей?))

    Раз такие рассуждения,то ты то сам как,содержанец или закредитованный? Расскажи, каково это?

    Это ты задайся вопросом,КАК их увольняют из-за ДОБРОВОЛЬНОЙ вакцинации и почему же они ничего не могут изменить.

    Удобно ты устроился ) Это оказывается какой-то Поздняков с СД должен думать,как им быть ,а не государство и предприятия? 

    Кто их поставил в такие условия,с тех и спрашивай,как им трусы жрать, чтобы не сдохнуть. И как так получилось,что всем пох на них. Учись правильно выбирать адреса для вопросов.

     И заметь,я работяг "дебилами" и прочими оскорблениями не называл. Не прекменьшал их труд и заслуги. Сам в прошлом так вышло, проверял множество бригад таких вот работяг . И сам им был. Я лишь сказал,что таких врядли возможно уважать. Уважал всегда за их труд. Но когда расписываются в бессилии и делают то,что говорят,при этом ,по сути,в обход личной свободы,тут уж извини,респектометр в разы падает. Не как к работнику,а как к человеку. Это разные вещи. Он может быть прекрасным спецом. Что не так?

    Сколько же невнятного текста и перевода стрелок на меня. Димочка, вы серете под себя. Начну с того, что ты работяг и обосрал выше и уже отказываешься от своих слов.
     

    В 26.10.2021 в 22:53, Дмитрий Поздняков сказал:

    А если человек пошёл из-за страха увольнения и ограничений, то тут его за выбор тоже осуждать нельзя. Но уважать такого человека уже врядли возможно. Такие  и жену в случае вступления "права первой ночи" сами  царю приведут . А если холост,то лучшего друга.

    Кто их поставил в такие условия ясно любому человеку с 1 извилиной. Но как им добиться уважения Димки Позднякова то? Ведь им надо и не вакцинироваться и работу не потерять, еще и платить ипотеки и семью обеспечивать. 

    При чем тут я закредитованный? Вообще перевода стрелок этого не понял, я по личному желанию привился, а не из-за того что меня заставили. Мне можно было не прививаться, т.к. я удаленно работал еще до того как это стало мейнстримом. 
     

    В 27.10.2021 в 03:08, Дмитрий Поздняков сказал:

    А ты рассуждал про какую-то статку здоровья ,гибелей и тд.. . И сам же в двух строчках верно описал ситуацию : они идут колоться , потому что их чего-то лишат.

    Всё. Никакая стата и речи умных учёных не нужны.

    Ну и какое отношение это имеет заботе о их же здоровье?

    Где я рассуждал про эту статистику?
    А с чего ты решил, что если заставили, то вакцина точно не работает. Вот появляются такие как ты или индеец, которые видят заговор во всем, такая зараза в умы распространяется очень быстро, ведь легче поверить, что все вокруг тебя убить хотят, чем помочь, тогда приходится действовать так. Они очевидно сами виноваты в своей политике, тем не менее это е отменяет факта что вакцина работает.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 10:57, mr. smith сказал:

    Да куда ему до тебя, светила интеллекта

    Все проще, мальчик, у меня за плечами 7 лет бокса, знаю точно, о чем говорю. А ты -  беги уроки делать.

    :lioball:

    В 26.10.2021 в 11:07, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ок. Подождем,пока условный Пакьяо выскажется за укол и многие тут скажут "какой же мудрый человек". Уж сколько здесь этих двойных стандартов...

    А когда Кличко выскажется, что будем делать?))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 11:56, Action Hero сказал:

     

    А когда Кличко выскажется, что будем делать?))

    Ну как, что? Растаскивать на цитаты.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.