• ESPN представил предварительный Топ 10 проспектов драфта-2022

    Популярный спортивный портал ESPN представил предварительную десятку лучших проспектов драфта НБА 2022 года.

    Топ 10 проспектов драфта-2022:

    1. Чет Холмгрен (19 лет, тяжелый форвард), университет Гонзага. Статистика 13.6 очка, 8.5 подбора, 2.1 передачи и 3.4 блок-шота в среднем за игру.
    2. Паоло Банчеро (19 лет, тяжелый форвард/центровой), Дьюк. Статистика 17.9 очка, 7.9 подбора, 2.7 передачи и 1.2 перехвата в среднем за игру.
    3. Джабари Смит (18 лет, легкий/тяжелый форвард), Алабамский университет. Статистика 15.2 очка, 6.5 подбора, 2.0 передачи, 1.1 блок-шота и 1.3 перехвата в среднем за игру.
    4. Джейлен Дюрен (18 лет, центровой), Мемфис. Статистика 10.7 очка, 7.3 подбора, 1.2 передачи и 2.5 блок-шота в среднем за игру.
    5. Джейден Айви (19 лет, защитник), университет Пердью. Статистика 13.6 очка, 4.0 подбора, 2.3 передачи и 1.0 перехвата в среднем за игру.
    6. Киган Мюррей (21 год, тяжелый форвард/центровой), Айова. Статистика 13.0 очка, 6.3 подбора, 1.6 блок-шота и 1.1 перехвата в среднем за игру.
    7. Шаедон Шарп (18 лет, защитник), Кентукки. 
    8. Джонни Дэвис (20 лет, защитник), Висконсин. Статистика 12.2 очка, 5.2 подбора, 1.6 передачи и 1.2 перехвата в среднем за игру.
    9. ТайТи Вашингтон-младший (20 лет, защитник), Кентукки. Статистика 13.6 очка, 3.9 подбора, 4.4 передачи и 1.2 перехвата в среднем за игру.
    10. Беннедикт Матюрен (19 лет, легкий форвард). Аризона. Статистика 13.5 очка, 5.4 подбора и 1.6 передачи в среднем за игру.

    FKCcXGRWYAEGPSv.jpeg



    НБА
    Источник: espn.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Какой-то генератор случайных имён

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 18:30, airpadre сказал:

    Какой-то генератор случайных негров

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хороший походу драфт намечается.

    :justsmile:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чет из Гонзаги случайно не нигериец?, лет на 45 выглядит. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я нихера не понял, только по стате судить? хотя бы халаты выложили, ну или знак зодиака

    и еще нихера не понял, почему около их имён висят лого клубов нба? можно пояснительную бригаду?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    нихера себя,чёт у Чета блоков много для беляша.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 23:02, Допустим Баскетболист сказал:

    я нихера не понял, только по стате судить? хотя бы халаты выложили, ну или знак зодиака

    и еще нихера не понял, почему около их имён висят лого клубов нба? можно пояснительную бригаду?

    Это мокрый драфт. Недоаналитеги с еспн вангуют, что орланда получит первый пик. Пальцем в небо в общем тыкают, или ещё куда похуже.

    Пс. На 7 месте красава чувак - без статы в топ залез.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Усусва и Морант 2.0

    Сужу по фотке

    :pierceyou:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 19:43, Wait сказал:

    Белый Дюрекс

    Я все верно понял

    photo_es_C28DFB8E-E732-9EB3-AE05-3060F2C

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 20:01, mugalem сказал:

    Чет из Гонзаги случайно не нигериец?, лет на 45 выглядит. 

    Чет это худой беляш с фотки)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а что за топ такой - никто даже 20 очков за матч не делает то?..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему первая Ty читается как Тай, а вторая как Ти? Пусть будет Тайтай или Тити в таком случае

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Игрок из Индианы (центровой) должен быть в списке. Какой то там Трэйси тройная фамилия. 

    Крутой игрок, в одной игре сделал 14 Данков, рекорд для студентов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чтож они все уродливые такие, потаращило то их еще до НБА не по деццкИ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 19:43, Wait сказал:

    Белый Дюрекс

    Дурень

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    больше 18 ppg ни у кого нет ...

    хде новые единалы ? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Богомол по-прежнему на первом месте? ну не знаю, не знаю..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 22:19, Tema22year сказал:

    Игрок из Индианы (центровой) должен быть в списке. Какой то там Трэйси тройная фамилия. 

    Крутой игрок, в одной игре сделал 14 Данков, рекорд для студентов

    В нба не такой проходной двор и атлеты повеселее 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 19:57, Lonzo MVP сказал:

    Хороший походу драфт намечается.

    :justsmile:

     

    Лучший за последние десятки лет. 

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 05:36, кмс сказал:

    а что за топ такой - никто даже 20 очков за матч не делает то?..

    Дреймонд Грин и 10 не делает, и что? А 20 не делал радмен дениска. Это рояли не играет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 12:06, Ватсон Компетентный сказал:

    Дреймонд Грин и 10 не делает, и что? А 20 не делал радмен дениска. Это рояли не играет. 

    Ну так то Родман делал что-то около 25+18 в колледже, хотя у него то ли колледж говно был, то ли вообще из 2й лиги...
    но как бы ни один, ни второй не были выбраны в топ10 так то и все же главные звезды лиги это не Родман, и уже тем более не осел из Шрека.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 17:19, кмс сказал:

    Ну так то Родман делал что-то около 25+18 в колледже, хотя у него то ли колледж говно был, то ли вообще из 2й лиги...
    но как бы ни один, ни второй не были выбраны в топ10 так то и все же главные звезды лиги это не Родман, и уже тем более не осел из Шрека.

    А кто звезда? Карри, который без Грина кучу матчей сливает? И 2 из 11  бросает, когда можно твёрдо со средней лупить вместо этого. Или джордан, который сунь ему в команду стоктона вместо пиппена и родмана, не взял бы те перстни. И родман был звездой ярче того же родмана, нба его холили лелеяли. А закончи карьеру карри, останутся пол, ирвинг, янг, Дюрант, Эмбиид которые круче его в моментах розыгрыша, дриблинга, изза дуги, со средней. Ушёл родман и кто так подбирать стал за эти 20 лет и кто будет ближайшие 50?и кто когда либо подбирал, кто так изучил отскок, как он? 

    В 27.01.2022 в 17:31, Ватсон Компетентный сказал:

    А кто звезда? Карри, который без Грина кучу матчей сливает? И 2 из 11  бросает, когда можно твёрдо со средней лупить вместо этого. Или джордан, который сунь ему в команду стоктона вместо пиппена и родмана, не взял бы те перстни. И родман был звездой ярче того же родмана, нба его холили лелеяли. А закончи карьеру карри, останутся пол, ирвинг, янг, Дюрант, Эмбиид которые круче его в моментах розыгрыша, дриблинга, изза дуги, со средней. Ушёл родман и кто так подбирать стал за эти 20 лет и кто будет ближайшие 50?и кто когда либо подбирал, кто так изучил отскок, как он? 

    Ярче того же пиппена, оговорился. Хотя как работник пиппен наравне с радмен ом. И

    В 27.01.2022 в 17:19, кмс сказал:

    Ну так то Родман делал что-то около 25+18 в колледже, хотя у него то ли колледж говно был, то ли вообще из 2й лиги...
    но как бы ни один, ни второй не были выбраны в топ10 так то и все же главные звезды лиги это не Родман, и уже тем более не осел из Шрека.

    Ты корень ослом назвал дядя? Уж не того ли благодаря кому Дюра клей и карри перстни имеют. Без него и игудалы они гуамно, кроме пожалуй дюрекса.