• НБА
    Источник: Yahoo! Sports

    Энес Кантер Фридом: «Хотел, чтобы слово «свобода» стало частью меня, потому что я боролся за него всю жизнь»

    Центровой «Бостона» Энес Кантер Фридом, который в понедельник получил американское гражданство, объяснил, почему он решил сменить фамилию.

    «Когда я впервые приехал в Америку в 2009 году, я услышал, как один из моих партнеров по команде критикует президента. Я очень испугался за него и сказал: «Чувак, что ты делаешь? Тебя посадят». Он начал смеяться надо мной. «Брат, не беспокойся, это не Турция», – сказал он.

    Людям в Америке очень повезло. У них есть свобода слова, свобода вероисповедания, свобода самовыражения, свобода прессы. Многие журналисты в разных страны, особенно на Ближнем Востоке, находятся в тюрьмах только потому, что они выполняли свою работу. В Турции много политических заключенных и журналистов, которые сейчас в тюрьмах. 

    Я хотел, чтобы слово «свобода» стало частью меня, потому что я боролся за него всю жизнь. Я пытаюсь отстаивать это слово всю жизнь. Для меня это очень важно.

    Так как нам называть Кантера с этого момента?

    Мистер Фридом», – сказал центровой «Селтикс».



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Свободный дом. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не так дико как друг панд или волд пис, но тоже дичь какая то)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Для полного погружения, можно ещё в Свободный переехать.

     

    blobid1581076051051.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вообще дурак. Я считаю, что смена фамилии всегда дичь, предательство своих родителей.

    Edited by Сержманн

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.12.2021 в 08:52, Сержманн сказал:

    Вообще дурак. Я считаю, что смена фамилии всегда дичь, предательство своих родителей.

    где то, от стыда, заплакали замужние женщины...  

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Следующая станция - смена пола или ориентации

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    дак а как он борется то помимо постов в твиттере? есть инфа?

    В противном случае надо было фамилию твиттер брать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.12.2021 в 08:52, Сержманн сказал:

    Вообще дурак. Я считаю, что смена фамилии всегда дичь, предательство своих родителей.

    Так от него вся семья отказалась) 

    В 01.12.2021 в 09:26, takiturn сказал:

    дак а как он борется то помимо постов в твиттере? есть инфа?

    В противном случае надо было фамилию твиттер брать

    Шикарно откомментил👍

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Насмотрелся что ли фильм

    braveheart-28.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Молодец! Свобода - одна из важнейших ценностей, если не самая важная!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Конченый дебил повернутый на политике

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.12.2021 в 07:34, Вождь сказал:

    Для полного погружения, можно ещё в Свободный переехать.

     

    blobid1581076051051.jpg

    vgif-ru-13169.gif

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.12.2021 в 09:14, HELIKOPTER сказал:

    Следующая станция - смена пола или ориентации

    А лучше и то и другое:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.thumb.png.e40a0124d3259bb80ba68a88502417d6.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.12.2021 в 09:09, oldstar сказал:

    где то, от стыда, заплакали замужние женщины...  

    Это маленько разные вещи. Думаю, ты прекрасно понимаешь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.12.2021 в 13:17, Сержманн сказал:

    Это маленько разные вещи. Думаю, ты прекрасно понимаешь.

    самые что ни на есть одинаковые. нас научили думать что для женщин это норма а для парней фу-фу-фу.

    люди вон религии ради свадьбы меняют, так что фамилия это еще цветочки 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.12.2021 в 07:10, K.C. сказал:

    Свободный дом. 

    Свободная анальная дырочка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites