• Джордан разнервничался в концовке матча с «Лейкерс», когда «Хорнетс» почти упустили преимущество

    Игроки «Шарлотт» заставили понервничать владельца клуба Майкла Джордана в концовке домашнего матча с «Лейкерс».

    «Хорнетс» едва не упустили преимущество в концовке. За 16,8 секунды до сирены при 115:114 в пользу «Шарлотт» хозяева едва не потеряли мяч, главный тренер Джеймс Боррего вынужден был использовать последний тайм-аут.

    Джордан вскочил со своего места и направился в сторону выхода, но развернулся и продолжил просмотр.

    У «Лейкерс» в итоге была возможность перехватить лидерство, но Расселл Уэстбрук промахнулся в решающий момент. «Хорнетс» победили со счетом 117:114.

     



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Я тоже старею, нервы уже не те. Понимаю джордана, сам как и он в прошлом был неплохой игрочишко. 

    В 29.01.2022 в 17:28, Ватсон Компетентный сказал:

    Я тоже старею, нервы уже не те. Понимаю джордана, сам как и он в прошлом был неплохой игрочишко. 

    Берегите гормональный баланс ребята, это наше все! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что он так переживал, у ЛАЛ же есть Рассел Уэстбрук.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Без Дэвиса и тем более Леброна там и переживать не стоило.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 14:30, Master32 сказал:

    Что он так переживал, у ЛАЛ же есть Рассел Уэстбрук.

    блять,вот прям плюс лови

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 10:34, USA Dream Team сказал:

    тряпка в игре и пожизни

    При чем тут Леброн?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Джордан всегда нервничал в концовках, когда мяч не у него. 

    Надо отдать должное весбрику- дотащил по очкам концовку. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "У «Лейкерс» в итоге была возможность перехватить лидерство, но Расселл Уэстбрук промахнулся в решающий момент" - ясно, понятно)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 15:34, USA Dream Team сказал:

    тряпка в игре и пожизни

    Зря ты так на бульона, он хоть без мозгов играл всегда, зато долго

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Доводят старину Майкла, выпороть их!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пошел пади корвалол пить и настойку календулы. Танометр наверн тоже с собой носит?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У них можно таймауты брать когда идёт игра?? Я думал это отменили уже давно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 10:34, USA Dream Team сказал:

    тряпка в игре и пожизни

    самокритично.

    ты решил в этом году начать с нового листа?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так разнервничался,что изгрыз все ногти ,а уходя-запустил стаканом с кофе в  первого попавшегося под руку болельщика,и обматерил его.Вот,что надо было в заголовке!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 11:46, hippan33 сказал:

    Пошел пади корвалол пить и настойку календулы. Танометр наверн тоже с собой носит?

    Нее у него есть виски косячок и сигара

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 09:30, Master32 сказал:

    Что он так переживал, у ЛАЛ же есть Рассел Уэстбрук.

    А ничего, что именно Уэстбрук забросил две эти трёхи? К Расселу по ходу этого сезона полно вопросов, но чего впустую - то на него гнать

     

    В 29.01.2022 в 11:16, right_dude сказал:

    нужен срочно комментарий @Red Sonja

    Так Леброна не было поэтому она не смотрела скорее всего...:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 12:01, cactus сказал:

    А ничего, что именно Уэстбрук забросил две эти трёхи? К Расселу по ходу этого сезона полно вопросов, но чего впустую - то на него гнать

     

    Так Леброна не было поэтому она не смотрела скорее всего...:justsmile:

    Впустую? Ты проходу единственный кто не понимает что ЛАЛ в очке благодаря мегаорбмену Уэстбруку без броска. Ну вот уже травмированы все большие у ЛАЛ, никто не ставил заслоны и видно что он нулевой статодрот.  Эти забитые трёшки вопреки логике. Команда даёт бросать игроку трешки который до этого смазал все 5 попыток? Он вообще не должен был выходить на броски. В команде бардак если дают завершать Уэстбруку. 

     

    Кстати, показатель +- у него сегодня -11 вроде. У Мело +20, У Хордона Такера 11,у Ривза +9.

     

    Мне кажется или это косвенно указывает на дыру в обороне при нахождении на площадке Рассела?

     

    Даже не знаю зачем я тебе доказываю что он не подходит этой команде.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 14:34, USA Dream Team сказал:

    тряпка в игре и пожизни

    Мда , вы леброносексуалы своего краба везде любители приплести , самим то не надоело уже ? Поняли мы что у вас в головах только лякраб головного мозга (

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да этих нигеров пора кнутами бить чтоб они были нормальными людьми!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 09:30, Master32 сказал:

    Что он так переживал, у ЛАЛ же есть Рассел Уэстбрук.

    Вестбрук отставание и сократил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да не переживал же, просто уже захотел выйти на площадку и дать жару

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    болел против лал, что скажет ретсоня? сколько очков осталось крабу чтоб стать арабом?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/29/2022 at 11:16 AM, right_dude said:

    нужен срочно комментарий @Red Sonja

    • хорошо хоть не разревелся, как на олимпиаде после критикующих комментариев тренера найта, уже прогресс :jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 12:33, Master32 сказал:


    Так доказывать, что он не подходит Лейкерс не имеет смысла. Это настолько очевидно, что не имеет смысла и говорить, но это было понятно ещё до обмена и лично я предпочёл, что бы Расс оставался в Вашингтоне потому, что он действительно занимался с молодыми игроками.
    В Лейкерс всё заточено на Леброна, на побитие им всяческих рекордов, на возвеличивание его как игрока и естественно на "наследие". Уэстбрук всю карьеру играл так, что мяч у него, а тут на тебе....отсюда и все проблемы. Перестраиваться он не хочет, а возможно и не умеет....НО я говорю о конкретном моменте. Он забил подряд две трёхи перед этим броском, причём одну именно с этой точки потому и бросал. Хотя на мой взгляд больше пользы бы было от прохода и попытки забить 2+1, но такой вопрос решает тренер, которого у Лейкерс просто нет потому и говорю, что не стоит на Уэстбрука всех собак вешать. Это не его баскетбол и не его, а Леброна выбор....
    Просто сейчас как в своё время на Энтони в Хьюстоне, всех собак вешают на Рассела, хотя просто сама по себе команда Лейкерс гавно и Расс не самый плохой на этом сборище