• НБА
    Источник: Fadeaway World

    Джордан разнервничался в концовке матча с «Лейкерс», когда «Хорнетс» почти упустили преимущество

    Игроки «Шарлотт» заставили понервничать владельца клуба Майкла Джордана в концовке домашнего матча с «Лейкерс».

    «Хорнетс» едва не упустили преимущество в концовке. За 16,8 секунды до сирены при 115:114 в пользу «Шарлотт» хозяева едва не потеряли мяч, главный тренер Джеймс Боррего вынужден был использовать последний тайм-аут.

    Джордан вскочил со своего места и направился в сторону выхода, но развернулся и продолжил просмотр.

    У «Лейкерс» в итоге была возможность перехватить лидерство, но Расселл Уэстбрук промахнулся в решающий момент. «Хорнетс» победили со счетом 117:114.

     



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Я тоже старею, нервы уже не те. Понимаю джордана, сам как и он в прошлом был неплохой игрочишко. 

    В 29.01.2022 в 17:28, Ватсон Компетентный сказал:

    Я тоже старею, нервы уже не те. Понимаю джордана, сам как и он в прошлом был неплохой игрочишко. 

    Берегите гормональный баланс ребята, это наше все! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что он так переживал, у ЛАЛ же есть Рассел Уэстбрук.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    тряпка в игре и пожизни

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Без Дэвиса и тем более Леброна там и переживать не стоило.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.01.2022 в 14:30, Master32 сказал:

    Что он так переживал, у ЛАЛ же есть Рассел Уэстбрук.

    блять,вот прям плюс лови

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.01.2022 в 10:34, USA Dream Team сказал:

    тряпка в игре и пожизни

    При чем тут Леброн?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Джордан всегда нервничал в концовках, когда мяч не у него. 

    Надо отдать должное весбрику- дотащил по очкам концовку. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    "У «Лейкерс» в итоге была возможность перехватить лидерство, но Расселл Уэстбрук промахнулся в решающий момент" - ясно, понятно)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.01.2022 в 15:34, USA Dream Team сказал:

    тряпка в игре и пожизни

    Зря ты так на бульона, он хоть без мозгов играл всегда, зато долго

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Доводят старину Майкла, выпороть их!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пошел пади корвалол пить и настойку календулы. Танометр наверн тоже с собой носит😁

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У них можно таймауты брать когда идёт игра?? Я думал это отменили уже давно 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.01.2022 в 10:34, USA Dream Team сказал:

    тряпка в игре и пожизни

    самокритично.

    ты решил в этом году начать с нового листа?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так разнервничался,что изгрыз все ногти ,а уходя-запустил стаканом с кофе в  первого попавшегося под руку болельщика,и обматерил его.Вот,что надо было в заголовке!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    нужен срочно комментарий @Red Sonja

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Повезло отскочили Брук в огне

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.01.2022 в 11:46, hippan33 сказал:

    Пошел пади корвалол пить и настойку календулы. Танометр наверн тоже с собой носит😁

    Нее у него есть виски косячок и сигара

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.01.2022 в 09:30, Master32 сказал:

    Что он так переживал, у ЛАЛ же есть Рассел Уэстбрук.

    А ничего, что именно Уэстбрук забросил две эти трёхи? К Расселу по ходу этого сезона полно вопросов, но чего впустую - то на него гнать

     

    В 29.01.2022 в 11:16, right_dude сказал:

    нужен срочно комментарий @Red Sonja

    Так Леброна не было поэтому она не смотрела скорее всего...:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.01.2022 в 12:01, cactus сказал:

    А ничего, что именно Уэстбрук забросил две эти трёхи? К Расселу по ходу этого сезона полно вопросов, но чего впустую - то на него гнать

     

    Так Леброна не было поэтому она не смотрела скорее всего...:justsmile:

    Впустую? Ты проходу единственный кто не понимает что ЛАЛ в очке благодаря мегаорбмену Уэстбруку без броска. Ну вот уже травмированы все большие у ЛАЛ, никто не ставил заслоны и видно что он нулевой статодрот.  Эти забитые трёшки вопреки логике. Команда даёт бросать игроку трешки который до этого смазал все 5 попыток? Он вообще не должен был выходить на броски. В команде бардак если дают завершать Уэстбруку. 

     

    Кстати, показатель +- у него сегодня -11 вроде. У Мело +20, У Хордона Такера 11,у Ривза +9.

     

    Мне кажется или это косвенно указывает на дыру в обороне при нахождении на площадке Рассела?

     

    Даже не знаю зачем я тебе доказываю что он не подходит этой команде.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.01.2022 в 14:34, USA Dream Team сказал:

    тряпка в игре и пожизни

    Мда , вы леброносексуалы своего краба везде любители приплести , самим то не надоело уже ? Поняли мы что у вас в головах только лякраб головного мозга (

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да этих нигеров пора кнутами бить чтоб они были нормальными людьми!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.01.2022 в 09:30, Master32 сказал:

    Что он так переживал, у ЛАЛ же есть Рассел Уэстбрук.

    Вестбрук отставание и сократил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    да не переживал же, просто уже захотел выйти на площадку и дать жару

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    болел против лал, что скажет ретсоня? сколько очков осталось крабу чтоб стать арабом?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 1/29/2022 at 11:16 AM, right_dude said:

    нужен срочно комментарий @Red Sonja

    • хорошо хоть не разревелся, как на олимпиаде после критикующих комментариев тренера найта, уже прогресс :jordan:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.01.2022 в 12:33, Master32 сказал:

    Впустую? Ты проходу единственный кто не понимает что ЛАЛ в очке благодаря мегаорбмену Уэстбруку без броска. Ну вот уже травмированы все большие у ЛАЛ, никто не ставил заслоны и видно что он нулевой статодрот.  Эти забитые трёшки вопреки логике. Команда даёт бросать игроку трешки который до этого смазал все 5 попыток? Он вообще не должен был выходить на броски. В команде бардак если дают завершать Уэстбруку. 

     

    Кстати, показатель +- у него сегодня -11 вроде. У Мело +20, У Хордона Такера 11,у Ривза +9.

     

    Мне кажется или это косвенно указывает на дыру в обороне при нахождении на площадке Рассела?

     

    Даже не знаю зачем я тебе доказываю что он не подходит этой команде.

    Так доказывать, что он не подходит Лейкерс не имеет смысла. Это настолько очевидно, что не имеет смысла и говорить, но это было понятно ещё до обмена и лично я предпочёл, что бы Расс оставался в Вашингтоне потому, что он действительно занимался с молодыми игроками.
    В Лейкерс всё заточено на Леброна, на побитие им всяческих рекордов, на возвеличивание его как игрока и естественно на "наследие". Уэстбрук всю карьеру играл так, что мяч у него, а тут на тебе....отсюда и все проблемы. Перестраиваться он не хочет, а возможно и не умеет....НО я говорю о конкретном моменте. Он забил подряд две трёхи перед этим броском, причём одну именно с этой точки потому и бросал. Хотя на мой взгляд больше пользы бы было от прохода и попытки забить 2+1, но такой вопрос решает тренер, которого у Лейкерс просто нет потому и говорю, что не стоит на Уэстбрука всех собак вешать. Это не его баскетбол и не его, а Леброна выбор....
    Просто сейчас как в своё время на Энтони в Хьюстоне, всех собак вешают на Рассела, хотя просто сама по себе команда Лейкерс гавно и Расс не самый плохой на этом сборище

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У деда струны чуть не лопнули)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.