• Джордан Кларксон пришел на Неделю моды в Нью-Йорке в юбке

    Защитник «Юты» Джордан Кларксон был замечен на Неделе моды в Нью-Йорке.

    Лучший запасной НБА сезона-20/21 появился на мероприятии в оригинальном наряде, надев юбку.

    В декабре прошлого года Кларксон появился в юбке на игре с «Филадельфией».

    AnyConv.com__FGNEW5QXoAEd4uR.jpg



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну что за е*ланы они ?! (((

    Реально ведь с ума сходят... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Господи за что?))) у меня товарищ сына забрал из школы в Америке и привёз сюда учиться из-за подобной херни там)) может конечно Кларксон шотландец?) это дно конечно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Его Вестбрик покусал или Макгрегор?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 18:49, SCORE сказал:

    Господи за что?))) у меня товарищ сына забрал из школы в Америке и привёз сюда учиться из-за подобной херни там)) 

    Без шуток скажу... он спасает сына !!!

    Предложите мне поехать жить в Пендосию - пошлю подальше...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот оно, плодотворное влияние экс-лидера Донована Митчелла с его радужными подошвами кроссовок.

    И это игрок не в ЛА где-то играет ,а в Солт-Лейк Сити.

    Вот теперь ждите, когда до Гарлэнда в Огайо дойдёт влияние.

    Очень надеюсь,что Дариус не скатится,очень импонирует этот игрок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    До чего же омерзительно.....баран поганый:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прикольный лук. Если бы там перегородка внутри была - были бы шорты. Товарищи сверху буянят из-за отсутствия куска ткани между ног Кларксона?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Д_П таким баловался, лет 10 назад может и 20 а сейчас мейнстрим. Даня видел будущее

    В 12.09.2022 в 19:00, cactus сказал:

    До чего же омерзительно.....баран поганый:tom:

    сказал бы ему в лицо?

    В 12.09.2022 в 19:01, lil_Ben сказал:

    Прикольный лук. Если бы там перегородка внутри была - были бы шорты. Товарищи сверху буянят из-за отсутствия куска ткани между ног Кларксона?

    ну типа порванные шорты, а что такого вон девки в рванине бомжатской вместо джинс ж ходят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 06:54, Кеды сказал:

    Без шуток скажу... он спасает сына !!!

    Предложите мне поехать жить в Пендосию - пошлю подальше...

    В Пендосии, в целом не плохо. Живу больше 3 лет и обратно не собираюсь. Просто нужно держаться подальше от демократических штатов. Там да, с головой люди не дружат. В Техасе или Флориде такого нет. Ибо это республиканские штаты. В Техасе, где разрешено открытое ношение огнестрела, ему бы быстро эту юбку засунули в одно место.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странно, почему не накрашенный и ноги не депилированы.

    Пока незачёт, Сильвер пока руки не подаст

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А может у него пиструн большой и в штаны не влазит?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/12/2022 at 10:17 AM, avtomax said:

    В Пендосии, в целом не плохо. Живу больше 3 лет и обратно не собираюсь. Просто нужно держаться подальше от демократических штатов. Там да, с головой люди не дружат. В Техасе или Флориде такого нет. Ибо это республиканские штаты. В Техасе, где разрешено открытое ношение огнестрела, ему бы быстро эту юбку засунули в одно место.

    Флорида не республиканский штат, а swing state. В Техасе никто бы к нему и пальцем не прикоснулся, ведь ствол может оказаться не только у тебя, в этом вся и фишка.
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 17:02, baklanio сказал:

    Д_П таким баловался, лет 10 назад может и 20 а сейчас мейнстрим. Даня видел будущее

    сказал бы ему в лицо?

    ну типа порванные шорты, а что такого вон девки в рванине бомжатской вместо джинс ж ходят

    ДП ещё всегда шорты выше колена носил.

    на фото какой-то неправельный негр.

    Я вижу что он ебабельный, хорошенький такой. Презнайтесь вы бы его м?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой позор мдя

    Что людьми не так?:jordan-facepalm:

     

    Природазабиоает за все нашеговно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 18:32, Peresvet сказал:

    Что скажет на это Эдвардс?

     

    В 12.09.2022 в 19:53, Violator сказал:

    А может у него пиструн большой и в штаны не влазит?))

    Базаришь))))))))))))):dwaiteface:сук, не могу остановится от смеха, епааааа)))

    В 12.09.2022 в 18:32, Peresvet сказал:

    Что скажет на это Эдвардс?

    https://images.app.goo.gl/JEX6byS7sSP12TJU6

    В 12.09.2022 в 18:32, Peresvet сказал:

    Что скажет на это Эдвардс?

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 20:58, Наблюдатель сказал:

    ДП ещё всегда шорты выше колена носил.

    на фото какой-то неправельный негр.

    Я вижу что он ебабельный, хорошенький такой. Презнайтесь вы бы его м?

    здоровый ска, вдруг от страха стоп слово забуду, лучше пропущу этого парня  - он опасный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, а если лет через 20 его сына будет шпилить как-то толстый лысый мужик. И Кларксон застукает их случайно, в его мозгу получиться провести паралель, что он и есть одна из причин почему так случилось? Потому что видел в детстве папу в юбке. Значит это нормально. 

    А по факту хочется у...енить любого слащавого в юбке, да так что уже и не поднялся. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 21:52, Maxwellmax сказал:

    1377525310_1438860352.jpg.7172197133e5a1b6cc450bd299349591.jpg

    И что удивительно(нет), люди то на твоём меме одеты вполне хорошо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 22:17, avtomax сказал:

    В Пендосии, в целом не плохо. Живу больше 3 лет и обратно не собираюсь. Просто нужно держаться подальше от демократических штатов. Там да, с головой люди не дружат. В Техасе или Флориде такого нет. Ибо это республиканские штаты. В Техасе, где разрешено открытое ношение огнестрела, ему бы быстро эту юбку засунули в одно место.

    Откуда ты,сынок?

    Из Техаса,сэр!

    Из Техаса приезжают либо быки либо....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 08:55, ceasar сказал:

    Флорида не республиканский штат, а swing state. В Техасе никто бы к нему и пальцем не прикоснулся, ведь ствол может оказаться не только у тебя, в этом вся и фишка.
     

    Губер сейчас республиканец. DeSantis,  вообще, надеюсь президентом станет. Норм дядька.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/12/2022 at 9:56 PM, avtomax said:

    Губер сейчас республиканец. DeSantis,  вообще, надеюсь президентом станет. Норм дядька.

    У тебя понимание политической жизни США на первичном уровне. Сейчас это не значит, что так было/будет всегда. Настроения народа там быстро меняются, ни у одной из сторон нет стойкого преимущества, потому и swing state, в отличие от консервативного Техаса или демократической Калифорнии. 

    Стратегически республиканец ещё нескоро станет президентом после того, что наворотил Трамп. Молодёжь не котирует республиканцев. Их даже молодой кандидат не спасёт.  

    Вон недавно судейки, которых поназначал в Верховный Суд пожизненно Трамп отменили права на аборты для всей страны и будь спок, о том, какая партия несёт за это политическую ответственность узнает каждый политически активный гражданин, а таких в США большинство. Сам понимаешь, как относятся к политикам, которые пытаются чего-то запрещать. Их просто отменяют на выборах.

    Изменено пользователем ceasar

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.09.2022 в 16:48, Кеды сказал:

    Ну что за е*ланы они ?! (((

    Реально ведь с ума сходят...