• Джон Уолл: «За последние 3 года я потерял маму, бабушку, порвал ахилл»

    Новобранец «Клипперс» Джон Уолл рассказал о трудностях, с которыми столкнулся в последние несколько лет.

    «Не думаю, что многие люди смогли бы вернуться после того, через что я прошел в последние 3 года. Потерять маму, бабушку, разорвать ахилл… Это было очень тяжело, но в итоге я оказался здесь и благодарен за эту возможность», – сказал Уолл.

    Разыгрывающий полностью пропустил сезон-2019/20 из-за травмы, выступая за «Вашингтон».

    В декабре 2020 года Уолл был обменян в «Хьюстон», за который провел только 40 матчей.



    НБА
    Источник: @TomerAzarly

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Но имея при этом 40 млн баксов в год трудности переносятся «чуточку» легче. А теперь сравни это с теми, у кого нет такого контракта как у тебя, и которые точно также теряют родственников и получают травмы. Поэтому хватить канючить, заткнись и марш на тренировку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2022 в 20:25, Жирная Печень сказал:

    Но имея при этом 40 млн баксов в год трудности переносятся «чуточку» легче. А теперь сравни это с теми, у кого нет такого контракта как у тебя, и которые точно также теряют родственников и получают травмы. Поэтому хватить канючить, заткнись и марш на тренировку

    Никакие деньги не нужны, когда у человека происходит горе. 

    Согласен только с тем, что он профессионал и должен отрабатывать свои вложенные деньги. Но потеря близких действительно сшибает с ног. 

    Кстати всё таки думаю у него уже закат карьеры. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2022 в 23:25, Жирная Печень сказал:

    Но имея при этом 40 млн баксов в год трудности переносятся «чуточку» легче. А теперь сравни это с теми, у кого нет такого контракта как у тебя, и которые точно также теряют родственников и получают травмы. Поэтому хватить канючить, заткнись и марш на тренировку

    Ты абсолютно не прав, ты не знаешь что он за человек, бывают такие что у кого даже материальное положение не очень и им абсолютно плевать на своих маму папу и близких, а тот у кого в достатке, заботится и переживает за них лучше чем о себе, все зависит от человека и от того на сколько он человек морально и душевно в первую очередь. Я бы посмотрел на тебя, не дай бог, если бы после такого тебе сказали "заткнись и марш на работу или тренировку" это полный бред то что ты написал

    Изменено пользователем Jabari_Parker

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2022 в 18:34, Jabari_Parker сказал:

    Ты абсолютно не прав, ты не знаешь что он за человек, бывают такие что у кого даже материальное положение не очень и им абсолютно плевать на своих маму папу и близких, а тот у кого в достатке, заботится и переживает за них лучше чем о себе, все зависит от человека и от того на сколько он человек морально и душевно в первую очередь. Я бы посмотрел на тебя, не дай бог, если бы после такого тебе сказали "заткнись и марш на работу или тренировку" это полный бред то что ты написал

    Тренировки это его работа. Когда у меня умирали близкие, мне никто не говорил бедненький сиди дома а мы будем тебе платить просто так. Нет, мне было грустно, но я ходил на работу и выполнял свои обязанности. Так что это брехня, о том что было трудно вернуться. И тем более когда и ты тренишь и играешь, грустные мысли из головы вылетают обычно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/10/2022 at 7:01 PM, Savekorr said:

    Тренировки это его работа. Когда у меня умирали близкие, мне никто не говорил бедненький сиди дома а мы будем тебе платить просто так. Нет, мне было грустно, но я ходил на работу и выполнял свои обязанности. Так что это брехня, о том что было трудно вернуться. И тем более когда и ты тренишь и играешь, грустные мысли из головы вылетают обычно

    Вот именно. Я про это и говорю. Но нет, всегда найдется «защитничег», готовый и Чикатило оправдать

    On 7/10/2022 at 6:34 PM, Jabari_Parker said:

    Я бы посмотрел на тебя, не дай бог, если бы после такого тебе сказали "заткнись и марш на работу или тренировку" это полный бред то что ты написал

    Да нет, это ты бред написал. Небось до сих пор на мамкиной шее сидишь. А когда случается горе в семье, которую надо обеспечивать, приходится не в твиттере плакаться, а стиснув зубы продолжать добывать хлеб. И максимум, на что можешь расчитывать, это отгул за свой счет. Но тебе этого не понять…

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сейчас у всех эти последние три года были мягко говоря "фонтан". Только мы продолжаем ходить на работу, хоть нам и не платят столько и не ноем. Не фиг ныть. на его месте хотели бы быть миллионы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2022 в 17:31, Tema22year сказал:

    Никакие деньги не нужны, когда у человека происходит горе. 

    Согласен только с тем, что он профессионал и должен отрабатывать свои вложенные деньги. Но потеря близких действительно сшибает с ног. 

    Кстати всё таки думаю у него уже закат карьеры. 

    если не нужны почему не слил их в унитаз? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2022 в 19:01, Savekorr сказал:

    Тренировки это его работа. Когда у меня умирали близкие, мне никто не говорил бедненький сиди дома а мы будем тебе платить просто так. Нет, мне было грустно, но я ходил на работу и выполнял свои обязанности. Так что это брехня, о том что было трудно вернуться. И тем более когда и ты тренишь и играешь, грустные мысли из головы вылетают обычно

    Поддерживаю. Не хочу перечислять что у меня случилось, но думаю тут у всех за эти три года на 4 Джона Уолла накопилось. Только зп у нас такой нет и за баскетбол нам не платят.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Немногие смогли бы вернутся, сказал он.

    1) Так ты и не вернулся. Сидел весь сезон залупу гонял за полсотки лямов 

    2) Не путай понятия ЗАХОТЕЛИ бы вернутся и СМОГЛИ бы вернутся. У людей обычно нет выбора, а есть НУЖДА. Типа накормить, одеть, обеспечить нужным детей, семью, себя. Мудоебов как ты, которые без мозгов, но им дали лярды, ОООЧЕНЬ мало. Обычно через одного все неiбаца философы, мученики и герои.

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.07.2022 в 00:01, Savekorr сказал:

    Тренировки это его работа. Когда у меня умирали близкие, мне никто не говорил бедненький сиди дома а мы будем тебе платить просто так. Нет, мне было грустно, но я ходил на работу и выполнял свои обязанности. Так что это брехня, о том что было трудно вернуться. И тем более когда и ты тренишь и играешь, грустные мысли из головы вылетают обычно

    Ну извини меня,но ты реально не понимаешь, грань между работой и тренировкой когда играешь, и несешь тут просто(думая что если бы ты тренировался и играл получая за это деньги, было бы легче) да ты глубоко ошибаешься, у нас у мужика(28) умер брат, не родной, так он год год на спаде был, так он из лучшего снайпера команды за этот год превратился в худшего снайпера команды, и у него батя тренер а мама психолог, так что ты тут завязывай дичь нести думая что бабки тебе помогут легче перенести потерю близких!! Ты ходил на работу, потому что у тебя не было травмы и деваться было не куда.А у него была травма, ты представь только, ты зарабатываешь своим здоровьем и талантом, и потом это все рушиться, а дальше то о чем он сказал! Да ты ходил на работу, уважение тебе и все почести, но ты не был на больничном! 

    В 11.07.2022 в 00:39, Born 19-86 сказал:

    Немногие смогли бы вернутся, сказал он.

    1) Так ты и не вернулся. Сидел весь сезон залупу гонял за полсотки лямов 

    2) Не путай понятия ЗАХОТЕЛИ бы вернутся и СМОГЛИ бы вернутся. У людей обычно нет выбора, а есть НУЖДА. Типа накормить, одеть, обеспечить нужным детей, семью, себя. Мудоебов как ты, которые без мозгов, но им дали лярды, ОООЧЕНЬ мало. Обычно через одного все неiбаца философы, мученики и герои.

     

     

    Так он не плохо катал после возвращения по технике просел,за своими ногами и скоростью не успевал а так все в хорошо, в Хьюстоне ему не дали играть владельцы, если ты эти новости не читал то лучше молчи и не пиши всякую дичь, а то получается что от незнания ты дурачком оказался!!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.07.2022 в 00:17, Жирная Печень сказал:

    Вот именно. Я про это и говорю. Но нет, всегда найдется «защитничег», готовый и Чикатило оправдать

    Да нет, это ты бред написал. Небось до сих пор на мамкиной шее сидишь. А когда случается горе в семье, которую надо обеспечивать, приходится не в твиттере плакаться, а стиснув зубы продолжать добывать хлеб. И максимум, на что можешь расчитывать, это отгул за свой счет. Но тебе этого не понять…

    Отгул за свой счет да ты ибанулся?это же потом на зп и отпускных скажется, я такое не практикую, ибо дорожу своей зарплатой) не знаю где ты там работаешь что такой ад у вас, но я в муниципалке(после армии и руками работал,кидал доску) ,так что не тебе этот бред мне говорить, бери дальше отгулы за свой счет?Хлеб конечно ты [мат] в наше добываешь?Вот и не пойму вас никогда Россиян, работаете некоторые на двух работах, пенсия 65,цены это просто очко, а все ровно всем довольствуетесь)) и причем тут Чикатило и джон волл?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этого типа в Китай, Реджи на данный момент сильней

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2022 в 20:35, Jabari_Parker сказал:

    Отгул за свой счет да ты ибанулся?это же потом на зп и отпускных скажется, я такое не практикую, ибо дорожу своей зарплатой) не знаю где ты там работаешь что такой ад у вас, но я в муниципалке(после армии и руками работал,кидал доску) ,так что не тебе этот бред мне говорить, бери дальше отгулы за свой счет?Хлеб конечно ты [мат] в наше добываешь?Вот и не пойму вас никогда Россиян, работаете некоторые на двух работах, пенсия 65,цены это просто очко, а все ровно всем довольствуетесь)) и причем тут Чикатило и джон волл?

    Согласен с тобой во всех постах выше, можно тролить сколько угодно, но человек всегда готов отдать все деньги (да и не только), главное, что бы близкие были рядом...  Так что все это херня, после потери родных нужно время, голова совсем не о том думает... 

    Изменено пользователем PocT

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/10/2022 at 8:35 PM, Jabari_Parker said:

    Отгул за свой счет да ты ибанулся?это же потом на зп и отпускных скажется, я такое не практикую,

    Ну, тебя не затрагивало еще, чувачок… ты поглумился, опозорившись перед всеми, а все остальные поняли…. А ты глумись дальше, это единственное, что ты можешь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Та вы заепали считать чужие деньги, думая что они облегчат страдания. Человек с деньгами, переносит те же страдания, что и человек без денег. Уверен, он бы все деньги отдал ради мамы и готов был бы быть нищим, ради неё. Так что в этом случае деньги не решают душевные муки. Уоллу удачи в новой команде 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.07.2022 в 02:09, Жирная Печень сказал:

    Ну, тебя не затрагивало еще, чувачок… ты поглумился, опозорившись перед всеми, а все остальные поняли…. А ты глумись дальше, это единственное, что ты можешь

    Мужик слушай, я не буду тут перед тобой оправдываться, все что я думал, я все написал, и ты будь мужиком, не называй меня чувачками всякими ,я уважаю твое мнение. Но и не говори того чего не знаешь. Я научился на своих ошибках и сказал тебе об этом! А ты увы, принял это за оскорбление,если есть какие то проблемы с работой с зарплатой и тд, напиши мне,я постараюсь тебе помочь, от всей души

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2022 в 18:25, Жирная Печень сказал:

    Но имея при этом 40 млн баксов в год трудности переносятся «чуточку» легче. А теперь сравни это с теми, у кого нет такого контракта как у тебя, и которые точно также теряют родственников и получают травмы. Поэтому хватить канючить, заткнись и марш на тренировку

    Когда теряешь мать, никакие деньги не компенсируют этой потери......

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2022 в 21:30, Jabari_Parker сказал:

    Мужик слушай, я не буду тут перед тобой оправдываться, все что я думал, я все написал, и ты будь мужиком, не называй меня чувачками всякими ,я уважаю твое мнение. Но и не говори того чего не знаешь. Я научился на своих ошибках и сказал тебе об этом! А ты увы, принял это за оскорбление,если есть какие то проблемы с работой с зарплатой и тд, напиши мне,я постараюсь тебе помочь, от всей души

     

     

    а каким образом ты можешь помочь? просто интересно)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/10/2022 at 9:30 PM, Jabari_Parker said:

    Мужик слушай, я не буду тут перед тобой оправдываться, все что я думал, я все написал, и ты будь мужиком, не называй меня чувачками всякими ,я уважаю твое мнение.

     

     

    Не, чувак, твои жалкие попытки оправдаться не пройдут. 
    ты ведь публично назвал «ибанутыми» всех тех, кто едет на похороны своих родных, так как «это же потом на зп и отпускных скажется, я такое не практикую, ибо дорожу своей зарплатой» - вот что тебе важнее.

    но обиделся, что чувачком назвали - а на что ж ты еще рассчитывал, говоря глупости и называя мнение других бредом?
     

    Да и не уважаешь ты чужое мнение, как ты пишешь.
    Ты как обиженка побежал минусить, не забыв написать «это полный бред то что ты написал» - так ты уважаешь чужое мнение? Бугага. Но ты даже минуса не достоин.

    и не тебе рассуждать что то про мужиков, пытаясь прикрыться этим. Ты все высказал и показал свое нутро. К мужикам отношения ты не имеешь явно.

     

    On 7/10/2022 at 9:36 PM, cactus said:

    Когда теряешь мать, никакие деньги не компенсируют этой потери......

    А я нигде и не утверждал обратное? О чем ты? Приписываешь мне того, что я не говорил?
     

    вы забыли фразу певоисточника «Не думаю, что многие люди смогли бы вернуться после того, через что я прошел в последние 3 года»

    вот что возмущает в его фразе. Миллионы людей проходят через гораздо большие трудности, а этот плачется, жалеет себя и считает себя уникальным, совсем чувство реальности потерял.

    а вот как следовало написать «да, были трудности и тяжелые потери, но я вернусь и все преодолею, так как понимаю, что многие люди переносили гораздо большие трудности и потери». Вот это были бы слова не себялюбивого эгоиста (простите за тафталогию)

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.07.2022 в 18:34, Jabari_Parker сказал:

    Ты абсолютно не прав, ты не знаешь что он за человек, бывают такие что у кого даже материальное положение не очень и им абсолютно плевать на своих маму папу и близких, а тот у кого в достатке, заботится и переживает за них лучше чем о себе, все зависит от человека и от того на сколько он человек морально и душевно в первую очередь. Я бы посмотрел на тебя, не дай бог, если бы после такого тебе сказали "заткнись и марш на работу или тренировку" это полный бред то что ты написал

    Он нытик, потому что нормальный мужик о таком вообще не распыляется. Молча переносит и показывает дальше всем что из себя представляет делом, в данном случае игрой и правильным поведением вне ее. Нахер вообще журналюгам вот так плакаться ? Что этот нюня, что Таунс.