• Джон Стоктон поддержал Кайри Ирвинга на счет его позиции по вакцинации

    Легенда НБА и «Юты» Джон Стоктон высказался в поддержку Ирвинга за то, что он отстаивает то, во что он верит:

    «У вас много сторонников, Кайри. Не все они могут достучаться до вас, и вы не можете достучаться до всех кто вас критикует. Они просто не такие смелые, как вы. Я горжусь вами как человеком, который пошел на такой индивидуальный риск и проявил такую смелость в том, что, по вашему мнению, является правильным», - сказал Стоктон в газете New York Daily News.

    Кайри Ирвинг по-прежнему не участвует в играх за «Бруклин» из-за его отказа от вакцины. Ограничения Нью-Йорка не позволяет ему играть в домашних матчах.



    НБА
    Источник: ClutchPoints

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ирвинг лучший! Стоктон не даст соврать!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо создать вакцину с добавлением марихуаны, так сказать, на растительной основе и все будут счастливы)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бля, мож скинемся пацану на сертификат спутника и отправим ему, пусть пацан гоняет шарик

    П.с.  да простят меня местные вакцидрочеры 

    Изменено пользователем M.V.P.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Принуждения в этом вопросе быть не может.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я тоже на стороне здравомыслия. Респект Ирвингу. Красун

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эй, "здравомыслящие", не поделитесь альтернативным способом победить пандемию? Жутко интересно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для  тех кто в танке, на секунду задумайтесь, человек отказался от принудиловки, публично, демонстративно. Зачем?

    Он мог с легкостью, купить сертификат, мол я сделал, думаю в НБА таких достаточно. Но нет, он поставил на Кон всё, деньги, славу, карьеру— любимое дело, репутацию, ради чего? 
    Значит во что-то верит, или что-то знает, где детская игра в мяч не столь важна... те кто нужно поймут, охлас пройдёт дальше бросив какахи )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чувак получает бабло и срать он хотел на все. банально. если б был таким мега правильным то порвал бы прелюдно контракт и свалил. да не, деньги капают.  он так поступал в том сезоне и с тем что пропускал по 5-7 матчей. лига пока просто не решила что можн ос этим делать всего лишь.

    В 11.12.2021 в 09:50, Nowhere сказал:

    Эй, "здравомыслящие", не поделитесь альтернативным способом победить пандемию? Жутко интересно.

    у них обычно ответа нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.12.2021 в 08:50, Nowhere сказал:

    Эй, "здравомыслящие", не поделитесь альтернативным способом победить пандемию? Жутко интересно.

    Все очень просто! Естественный отбор. В эту лотерею все играем - по факту поймем кого больше выжило привитых или непривитых.

    Если Ты сторонник науки - оставь в покое антиваксеров - пусть вымрут. Те же в свою очередь оставляют за Тобой право мутировать или остаться бесплодным, а может и вообще откинуться из-за побочек вакцины.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.12.2021 в 11:52, DobeedoG сказал:


    Ну хз что он там знает, но тот же Ирвинг обрабатывал зал шалфеем)

    Так себе инфлюэнсер).

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.12.2021 в 07:39, BoMBiM сказал:

    Ирвинг лучший! Стоктон не даст соврать!

    Лучший в чём? В плане баскетбола у меня большие сомнения.....:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.12.2021 в 09:50, Nowhere сказал:

    Эй, "здравомыслящие", не поделитесь альтернативным способом победить пандемию? Жутко интересно.

    Слушай, мэн, я вот не сторонник теорий заговоров, но и с принудительной вакциной согласиться никак не могу. 
    Объясни, что в твоём понимании пандемия? Что мы должны победить? И почему ты решил, что поголовная вакцинация этому поспособствует? И откуда ты берёшь информацию об этом? Очень интенресно на каких основаниях ты решил, что можешь называть людей здравомыслящими в кавычках.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.12.2021 в 10:39, BoMBiM сказал:

    Ирвинг лучший! Стоктон не даст соврать!

    купишь его майку размер L за 50 000р ? Rare antivakser jersey

    Стоктон старый стал не хватает внимания, напишите Малону в директ пусть сходит обнимет товареща. Поступок подростка да позёрство одно видим мы из кириири, раз такой борец пусть порвет все контракты с фирмами которые принимают правила игры с ковид через поголовную вакцинацию, трусы не PSD а белоруский трекотаж, тапочки не найк а вестфалика и не залы нба а вон в парке пусть катает и билетера посадит - посмотрим сколько соберёт за неделю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.12.2021 в 09:50, Nowhere сказал:

    Эй, "здравомыслящие", не поделитесь альтернативным способом победить пандемию? Жутко интересно.

    Израиль победил? Гибралтар победил? Германия Франция Австрия...а про лагеря в Австралии слышал. И как это до начала уколизации их циферки были в разы меньше, а сейчас растут и растут...победитель?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.12.2021 в 10:40, Firework сказал:

    Надо создать вакцину с добавлением марихуаны, так сказать, на растительной основе и все будут счастливы)

    Можно просто дунуть, а потом уколоться. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.12.2021 в 07:41, M.V.P. сказал:

    Бля, мож скинемся пацану на сертификат спутника и отправим ему, пусть пацан гоняет шарик

    П.с.  да простят меня местные вакцидрочеры 

    ВОЗ не одобрила спутник, её нельзя колоть людям, а можно только вам

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.12.2021 в 12:22, dj 45 сказал:

    ВОЗ не одобрила спутник, её нельзя колоть людям, а можно только вам

    На коленочки перед ВОЗ уже упал? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.12.2021 в 09:50, Nowhere сказал:

    Эй, "здравомыслящие", не поделитесь альтернативным способом победить пандемию? Жутко интересно.

    Какую? Даже не эпидемия.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.12.2021 в 14:25, BoMBiM сказал:

    Какую? Даже не эпидемия.

    ток хотел свои 3 копейки вкинуть))))))) 

    В 11.12.2021 в 09:50, Nowhere сказал:

    Эй, "здравомыслящие", не поделитесь альтернативным способом победить пандемию? Жутко интересно.

    отключи ток от будки и выстирай трусы!!!