• Джоэл Эмбиид выбыл на неопределенный срок с переломом глазницы и сотрясением

    Лидер «Филадельфии» Джоэл Эмбиид выбыл на неопределенный срок с переломом глазницы и сотрясением мозга.

    Эмбиид получил повреждение за 3 минуты и 58 секунд до завершения победного шестого матча серии первого раунда плей-офф с «Торонто», когда «Сиксерс» вели 29 очков. Джоэл травмировался в результате столкновения с Паскалем Сиакамом, который получил фол в нападении.

    Эмбиид прошел обследование в пятницу. Специалисты определяли степень серьезности перелома. Окончательные результаты не получены, вопрос с операцией остается открытым. На данный момент неизвестно, сколько пропустит центровой, но существует шанс, что он еще сможет сыграть в плей-офф-2022.

    Пока что Эмбиид точно пропустит как минимум 5 дней из-за сотрясения. Серия второго раунда с «Майами» стартует в понедельник во Флориде.

    Эмбиид ранее уже получил разрыва связки большого пальца правой руки, но продолжил играть. В серии с «Рэпторс» кандидат на приз MVP сезона набирал 26,2 очка и 11,3 подбора в среднем за матч.



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Следующая новость- "Джеймс Харден запросил обмен из Филадельфии"

    П.С. Эмбида жалко, хотелось бы глянуть на него в плове подольше, чтобы заруба была, без него Фила теряет половину своей силы

    Изменено пользователем J-KIDD

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жесть, что мешало Риверсу, посолить его раньше на скамью???Команда итак имела тотальное преимущество!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Риверс эпический идиот, держать Джоэля, который и так играет с разрывом связки пальца, на паркете при таком счете, это верх непрофессионализма 

    :tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.04.2022 в 09:55, J-KIDD сказал:

    Следующая новость- "Джеймс Харден запросил обмен из Филадельфии"

    П.С. Эмбида жалко, хотелось бы глянуть на него в плове подольше, чтобы заруба была, без него Фила теряет половину своей силы

    Проклятье мочалки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ппц, если они станут чемпионами и Эмбиид будет играть с разрывом связки и переломом лица, то это будет эпик оф ол тайм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.04.2022 в 11:31, Евгений 1980 сказал:

    Вот Майами и в финале конференции. :jango:

    Ну не списывай Филу со счетов, так сразу!Там есть Деандре, молодой, но с горящими глазами Рид, которые смогут сыграть против Адебайо!Ну и Харден, макси, Толик Харрис, так-то и помимо Эмбиида они могут побороться!!!:benface:

    В 30.04.2022 в 11:31, Евгений 1980 сказал:

    Вот Майами и в финале конференции. :jango:

    Ну не списывай Филу со счетов, так сразу!Там есть Деандре, молодой, но с горящими глазами Рид, которые смогут сыграть против Адебайо!Ну и Харден, макси, Толик Харрис, так-то и помимо Эмбиида они могут побороться!!!:benface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.04.2022 в 10:37, Просто Knyaz сказал:

    Ну не списывай Филу со счетов, так сразу!Там есть Деандре, молодой, но с горящими глазами Рид, которые смогут сыграть против Адебайо!Ну и Харден, макси, Толик Харрис, так-то и помимо Эмбиида они могут побороться!!!:benface:

    Согласен. Но Харден как раз им всё испортит...)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Риверс идиот похоронил команду.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.04.2022 в 14:01, dimidrol79 сказал:

    Риверс эпический идиот, держать Джоэля, который и так играет с разрывом связки пальца, на паркете при таком счете, это верх непрофессионализма 

    :tom:

    человек на стикере поддержал бы дока)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.04.2022 в 11:10, TrueCoach сказал:

    Риверс идиот похоронил команду.

    Зато с 3-0 не просрал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.04.2022 в 13:45, (.)(.) сказал:

    Зато с 3-0 не просрал.

    Достижение!

    В 30.04.2022 в 11:10, TrueCoach сказал:

    Риверс идиот похоронил команду.

    Никогда такого не было, и вот опять. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такое могло случится в любой момент.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.04.2022 в 09:58, Просто Knyaz сказал:

    Жесть, что мешало Риверсу, посолить его раньше на скамью???Команда итак имела тотальное преимущество!!!

    Да потому, что физрук....это же надо было не поберечь своего ключевого игрока...теперь смело может снасти к рыбалке готовить:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.04.2022 в 18:15, cactus сказал:

    Да потому, что физрук....это же надо было не поберечь своего ключевого игрока...теперь смело может снасти к рыбалке готовить:tom:

    :redeye:ну эт мы ещё посмотрим)))Рыбалка подождёт, а вот в стрипуху можно в WestPalmBeach)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.04.2022 в 19:53, Просто Knyaz сказал:

    :redeye:ну эт мы ещё посмотрим)))Рыбалка подождёт, а вот в стрипуху можно в WestPalmBeach)))

    Во-во)) нет на него в Филадельфии Криса пола)) по сути тот Хьюстон вёл он. Харден без Пола (как и без Эмбида) в ПО даст подливы с 90% вероятностью))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.04.2022 в 21:04, Allen I3 сказал:

    Во-во)) нет на него в Филадельфии Криса пола)) по сути тот Хьюстон вёл он. Харден без Пола (как и без Эмбида) в ПО даст подливы с 90% вероятностью))

    Надеюсь, Ты ошибаешься с прогнозом и подливы даст Хит:crazyharden: