• НБА
    Источник: @TimBontemps

    Джоэл Эмбиид: «Если бы «Уорриорз» предложили Стефа и Клэя в обмен на меня, «Сиксерс» не отказались бы»

    Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид заявил, что спокойном относится к слухам об обменах, поскольку они являются частью бизнеса.

    «Слухи об обменах неизбежны, хочешь или не хочешь, с ними приходится иметь дело.

    Если бы «Уоррироз» позвонили и предложили Стефа Карри и Клэя Томпсона в обмен на меня, думаете, «Сиксерс» отказались бы? Лично я бы на их месте не отказался», – сказал Эмбиид.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Может еще Грина с Уиггинсом и Уайзменом в придачу на тебя одного

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    пффффффффффффффф!!!

    имбирь, ты дурак?!!??!

    может еще кого-нибудь добавить?!?!

    2-их не мало!??!?!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Доминирующий центр и хороший игрок. Но дурак. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да ты ах.ла обезьяна!? Травмат кальчёвый.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    комменты отжигают тут)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    надо понимать что это была шутейка от имбиря

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А если бы на Луни, Тоскано и Андерсона - как бы отреагировал?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чего всполошились? Это он сон пересказывал. Приснится же такое...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Похоже школьники вышли на перемену)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    адекватный негор, понимающий суть происходящего.

    + не забит татухами и + у него кажется нормальная инста самка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    не так, вок как было бы: "Боб маерс дурак же, он обменяет меня на стефа и клея"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что-то мне подсказывает, что за одного Стефа, Филадельфии пришлось к Эмбиду не мало добавить (Симмонс, не?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ага - на сорокалетних Карри и Томпсона. А вообще сегодня "бизнес" работает иначе  - не обмен на Карри и Томпсона, а добавить к Карри и Томпсону

    Edited by salman

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не надо обманывать самого себя, любой из них лучше:ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Переоценил себя дылда)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я так понимаю никто новость читать не пробовал?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 08:35, Папа Дончича сказал:

    Может еще Грина с Уиггинсом и Уайзменом в придачу на тебя одного

    В 28.09.2021 в 08:43, Anton 13 сказал:

    пффффффффффффффф!!!

    имбирь, ты дурак?!!??!

    может еще кого-нибудь добавить?!?!

    2-их не мало!??!?!

    В 28.09.2021 в 08:50, Oakland4Ever сказал:

    Доминирующий центр и хороший игрок. Но дурак. 

    В 28.09.2021 в 10:19, MisterPizhamka сказал:

    А если бы на Луни, Тоскано и Андерсона - как бы отреагировал?

    В 28.09.2021 в 10:19, Kamo сказал:

    Чего всполошились? Это он сон пересказывал. Приснится же такое...

    В 28.09.2021 в 11:24, milya сказал:

    не так, вок как было бы: "Боб маерс дурак же, он обменяет меня на стефа и клея"

    В 28.09.2021 в 12:00, Евгений 1980 сказал:

    Что-то мне подсказывает, что за одного Стефа, Филадельфии пришлось к Эмбиду не мало добавить (Симмонс, не?

    В 28.09.2021 в 12:12, salman сказал:

    Ага - на сорокалетних Карри и Томпсона. А вообще сегодня "бизнес" работает иначе  - не обмен на Карри и Томпсона, а добавить к Карри и Томпсону

    В 28.09.2021 в 12:32, cactus сказал:

    Не надо обманывать самого себя, любой из них лучше:ballcool:

    В 28.09.2021 в 12:51, bulls 31 сказал:

    Переоценил себя дылда)))

    Господа, многие из вас ща обделались. Неужели вы не выкупили сути этого высказывания?

    Это как бы был пример (не обязательно проверенный на трейд-машине), целью которого было дать понять Симоне, шо нехер обижаться, если сам обделался и никто кроме тебя в этом не виноват.

    Тут как бы регулярка начинается и у Филы не последние планы на этот сезон. А Симону  никто не хочет и сама Симона играть не  собирается, снижая соответственно свою стоимость при обмене. 

    Посоны, вы чего? Рекомендую сегодня не смотреть и не читать новости (обычные), вы стали всё буквально воспринимать. А еще на тик-токеров гоните, что они деградируют)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 17:36, 1kotoff1 сказал:

    Господа, многие из вас ща обделались. Неужели вы не выкупили сути этого высказывания?

    Это как бы был пример (не обязательно проверенный на трейд-машине), целью которого было дать понять Симоне, шо нехер обижаться, если сам обделался и никто кроме тебя в этом не виноват.

    Тут как бы регулярка начинается и у Филы не последние планы на этот сезон. А Симону  никто не хочет и сама Симона играть не  собирается, снижая соответственно свою стоимость при обмене. 

    Посоны, вы чего? Рекомендую сегодня не смотреть и не читать новости (обычные), вы стали всё буквально воспринимать. А еще на тик-токеров гоните, что они деградируют)))

    Круто что ты свои мысли выдаешь за его. Я бы принял такую точку зрения если Симмонс не хотел бы уходить, а команда за его спиной вела дела. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 14:49, Папа Дончича сказал:

    Круто что ты свои мысли выдаешь за его. Я бы принял такую точку зрения если Симмонс не хотел бы уходить, а команда за его спиной вела дела. 

    Так Симона контракт получила - обязан играть. Пусть просит выкупить контракт. Но он ведь и это не хочет. Он тупо саботирует клуб похлеще Хардена, хотя куда ему по ценности до Хардена. 
    Ну Эмбиид взял такой и спроходняка решил что это его стоимость? Он спецом привел пример с двумя игроками, которых никто никуда менять не собирается. И специально отметил именно такой трейд чтобы был жирный намек, мол когда такое  предлагают (не важно по какой причине, ведь это пример), оооочень тупо от такого предложения отказываться. И он старается как раз быть объективным, ставя себя на место ГМ-а

    Круто что ты продолжаешь отнекиваться, вместо того чтобы  посмеятся вместе и согласиться с очевидным

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 15:01, 1kotoff1 сказал:

    Так Симона контракт получила - обязан играть. Пусть просит выкупить контракт. Но он ведь и это не хочет. Он тупо саботирует клуб похлеще Хардена, хотя куда ему по ценности до Хардена. 
    Ну Эмбиид взял такой и спроходняка решил что это его стоимость? Он спецом привел пример с двумя игроками, которых никто никуда менять не собирается. И специально отметил именно такой трейд чтобы был жирный намек, мол когда такое  предлагают (не важно по какой причине, ведь это пример), оооочень тупо от такого предложения отказываться. И он старается как раз быть объективным, ставя себя на место ГМ-а

    Круто что ты продолжаешь отнекиваться, вместо того чтобы  посмеятся вместе и согласиться с очевидным

    А с какого перепуга офис Филы должен тратить больше сотни миллионов долларов на выкуп контракта? Они уже сделали глупость предложив ему максималку, а он то как раз был бы не против получать гарантированную сумму от Филы и подписаться за бесценок куда-то ещё. 
    На мой взгляд самое правильное, что может сделать клуб это просто штрафовать за невыполнение контракта. Конечно половину от 30 за этот год он уже получил, а вот с остальными деньгами будет проблема и если не вернётся не получит ни цента. Филадельфия избежит лишних трат, а Симонс получит по заслугам

     

    В 28.09.2021 в 14:36, 1kotoff1 сказал:

    Господа, многие из вас ща обделались. Неужели вы не выкупили сути этого высказывания?

    Это как бы был пример (не обязательно проверенный на трейд-машине), целью которого было дать понять Симоне, шо нехер обижаться, если сам обделался и никто кроме тебя в этом не виноват.

    Тут как бы регулярка начинается и у Филы не последние планы на этот сезон. А Симону  никто не хочет и сама Симона играть не  собирается, снижая соответственно свою стоимость при обмене. 

    Посоны, вы чего? Рекомендую сегодня не смотреть и не читать новости (обычные), вы стали всё буквально воспринимать. А еще на тик-токеров гоните, что они деградируют)))

    Интересно, а на чём основан твой "смелый" вывод? Это у тебя слишком сложный расклад Симонс, планы команды.....почему просто не предположить прямую речь " Слухи, это часть бизнеса!"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 21:08, cactus сказал:

    Интересно, а на чём основан твой "смелый" вывод? Это у тебя слишком сложный расклад Симонс, планы команды.....почему просто не предположить прямую речь " Слухи, это часть бизнеса!"

    Может оттуда, что Эмбиид сам  неоднократно это заявлял уже?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.