• Джоэл Эмбиид: «Если бы «Уорриорз» предложили Стефа и Клэя в обмен на меня, «Сиксерс» не отказались бы»

    Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид заявил, что спокойном относится к слухам об обменах, поскольку они являются частью бизнеса.

    «Слухи об обменах неизбежны, хочешь или не хочешь, с ними приходится иметь дело.

    Если бы «Уоррироз» позвонили и предложили Стефа Карри и Клэя Томпсона в обмен на меня, думаете, «Сиксерс» отказались бы? Лично я бы на их месте не отказался», – сказал Эмбиид.



    НБА
    Источник: @TimBontemps

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Может еще Грина с Уиггинсом и Уайзменом в придачу на тебя одного

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пффффффффффффффф!!!

    имбирь, ты дурак?!!??!

    может еще кого-нибудь добавить?!?!

    2-их не мало!??!?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Доминирующий центр и хороший игрок. Но дурак. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да ты ах.ла обезьяна!? Травмат кальчёвый.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    надо понимать что это была шутейка от имбиря

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А если бы на Луни, Тоскано и Андерсона - как бы отреагировал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чего всполошились? Это он сон пересказывал. Приснится же такое...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Похоже школьники вышли на перемену)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    адекватный негор, понимающий суть происходящего.

    + не забит татухами и + у него кажется нормальная инста самка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не так, вок как было бы: "Боб маерс дурак же, он обменяет меня на стефа и клея"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что-то мне подсказывает, что за одного Стефа, Филадельфии пришлось к Эмбиду не мало добавить (Симмонс, не?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ага - на сорокалетних Карри и Томпсона. А вообще сегодня "бизнес" работает иначе  - не обмен на Карри и Томпсона, а добавить к Карри и Томпсону

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не надо обманывать самого себя, любой из них лучше:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я так понимаю никто новость читать не пробовал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 08:35, Папа Дончича сказал:

    Может еще Грина с Уиггинсом и Уайзменом в придачу на тебя одного

    В 28.09.2021 в 08:43, Anton 13 сказал:

    пффффффффффффффф!!!

    имбирь, ты дурак?!!??!

    может еще кого-нибудь добавить?!?!

    2-их не мало!??!?!

    В 28.09.2021 в 08:50, Oakland4Ever сказал:

    Доминирующий центр и хороший игрок. Но дурак. 

    В 28.09.2021 в 10:19, MisterPizhamka сказал:

    А если бы на Луни, Тоскано и Андерсона - как бы отреагировал?

    В 28.09.2021 в 10:19, Kamo сказал:

    Чего всполошились? Это он сон пересказывал. Приснится же такое...

    В 28.09.2021 в 11:24, milya сказал:

    не так, вок как было бы: "Боб маерс дурак же, он обменяет меня на стефа и клея"

    В 28.09.2021 в 12:00, Евгений 1980 сказал:

    Что-то мне подсказывает, что за одного Стефа, Филадельфии пришлось к Эмбиду не мало добавить (Симмонс, не?

    В 28.09.2021 в 12:12, salman сказал:

    Ага - на сорокалетних Карри и Томпсона. А вообще сегодня "бизнес" работает иначе  - не обмен на Карри и Томпсона, а добавить к Карри и Томпсону

    В 28.09.2021 в 12:32, cactus сказал:

    Не надо обманывать самого себя, любой из них лучше:ballcool:

    В 28.09.2021 в 12:51, bulls 31 сказал:

    Переоценил себя дылда)))

    Господа, многие из вас ща обделались. Неужели вы не выкупили сути этого высказывания?

    Это как бы был пример (не обязательно проверенный на трейд-машине), целью которого было дать понять Симоне, шо нехер обижаться, если сам обделался и никто кроме тебя в этом не виноват.

    Тут как бы регулярка начинается и у Филы не последние планы на этот сезон. А Симону  никто не хочет и сама Симона играть не  собирается, снижая соответственно свою стоимость при обмене. 

    Посоны, вы чего? Рекомендую сегодня не смотреть и не читать новости (обычные), вы стали всё буквально воспринимать. А еще на тик-токеров гоните, что они деградируют)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 17:36, 1kotoff1 сказал:


    Круто что ты свои мысли выдаешь за его. Я бы принял такую точку зрения если Симмонс не хотел бы уходить, а команда за его спиной вела дела. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 14:49, Папа Дончича сказал:

    Круто что ты свои мысли выдаешь за его. Я бы принял такую точку зрения если Симмонс не хотел бы уходить, а команда за его спиной вела дела. 

    Так Симона контракт получила - обязан играть. Пусть просит выкупить контракт. Но он ведь и это не хочет. Он тупо саботирует клуб похлеще Хардена, хотя куда ему по ценности до Хардена. 
    Ну Эмбиид взял такой и спроходняка решил что это его стоимость? Он спецом привел пример с двумя игроками, которых никто никуда менять не собирается. И специально отметил именно такой трейд чтобы был жирный намек, мол когда такое  предлагают (не важно по какой причине, ведь это пример), оооочень тупо от такого предложения отказываться. И он старается как раз быть объективным, ставя себя на место ГМ-а

    Круто что ты продолжаешь отнекиваться, вместо того чтобы  посмеятся вместе и согласиться с очевидным

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 15:01, 1kotoff1 сказал:


    А с какого перепуга офис Филы должен тратить больше сотни миллионов долларов на выкуп контракта? Они уже сделали глупость предложив ему максималку, а он то как раз был бы не против получать гарантированную сумму от Филы и подписаться за бесценок куда-то ещё. 
    На мой взгляд самое правильное, что может сделать клуб это просто штрафовать за невыполнение контракта. Конечно половину от 30 за этот год он уже получил, а вот с остальными деньгами будет проблема и если не вернётся не получит ни цента. Филадельфия избежит лишних трат, а Симонс получит по заслугам

     

    В 28.09.2021 в 14:36, 1kotoff1 сказал:


    Интересно, а на чём основан твой "смелый" вывод? Это у тебя слишком сложный расклад Симонс, планы команды.....почему просто не предположить прямую речь " Слухи, это часть бизнеса!"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 21:08, cactus сказал:

    Интересно, а на чём основан твой "смелый" вывод? Это у тебя слишком сложный расклад Симонс, планы команды.....почему просто не предположить прямую речь " Слухи, это часть бизнеса!"

    Может оттуда, что Эмбиид сам  неоднократно это заявлял уже?