• Джимми Батлер: «Селтикс» опозорили нас»

    Лидер «Хит» Джимми Батлер подвел итоги второго матча финала Восточной конференции с «Селтикс» (102:127, 1-1).

    В первой четверти «Бостону» удался рывок 17:0. К большому перерыву «Селтикс» вели 70:45. В четвертой четверти преимущество команды Име Удоки достигало 34 очков при рекорде клуба по разнице в плей-офф «+40».

    «Селтикс» пытались опозорить нас. И они это сделали... Если говорить в целом, мы обязаны играть лучше», – сказал Батлер.

    Батлер также посетовал на то, что ему не удалось задействовать всех игроков «Майами». На счету Джимми 29 очков, но никто другой в команде не набрал в четверг более 14 очков.

    «Обещаю, что разберусь с этим», – заявил Батлер.



    НБА
    Источник: FadewayWorld

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Даж не знаю. Все-таки в этой серии, я, наверное, за Майами буду болеть. Как-то они симпатичнее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сгущает краски. Всё-таки первую игру команда из Майами выиграла. Кого Кельты действительно опозорили, так это Днец. 

     

    Я бы даже сказал, обоссали. 

    Ну и картинка абсолютно левая. Уайт не играл. Новостники, ну перестаньте позориться... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кельты взяли игру на выезде

    брейк-пойнт

    осталось реализовать его дома в четвертом матче предварительно взяв первую игру у себя дома

    четвертый матч будет бомбическим

    либо 2-2 и все сначала

    либо 3-1 и добро пожаловать, практически, в финал всеяэнбией

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бостон и первую проиграли, т.к просто перестали что-то делать, хотя там все вообще гладко было ну и Батлер, как взрослый дядя не захотел проигрывать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Посмотрим.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сложно было ожидать, что Майами отдадут первую игру на своей поляне, но вот то, что кельты выскребли победу на чужой поляне - это более чем впечатляет. При чём всё сделано чисто без малейших сомнений в их превосходстве. Такой уверенной игры я просто не ожидал, хотя и предполагал, что оборона Бостона, как по мне лучшая на сегодня в лиге, своё слово скажет, но сегодня просто как катком проехали. Первую домашнюю игру Бостон конечно не отдаст, а вот четвёртая игра думаю будет решающей....:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ждем 3 игру ,  серия обещает быть интересной , шансы у маями взять на выезде игру есть...

    Бостон хорошо поливал из-за дуги , обычно после этого  бывает слабая реализация и шанс сопернику

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 11:48, cactus сказал:

     кельты выскребли победу на чужой поляне

     

     

     

     но сегодня просто как катком проехали. 

    Вот как, КАК ВООБЩЕ это может быть в одном сообщении?! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 12:28, God save me сказал:

    Вот как, КАК ВООБЩЕ это может быть в одном сообщении?! 

    Это закат

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 12:32, Дмитрий Поздняков сказал:

    Это закат

    Дед опять забыл таблетки выпить 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На ближайшей трене Батлер разденет основу, играя с Хаслемом и полуживым Лаури. И сотрет с лица Хирроу его мальчишескую ухмылку)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стоило вернуться хорфорду и смарту и яма поплыла...бутлер уже обещал 2 года назад вернутся в финал на следующий год и доделать работу - но балабол он и есть балабол...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Батлеру и компании нужно брать одну игру на выезде и всё будет ок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 12:28, God save me сказал:

    Вот как, КАК ВООБЩЕ это может быть в одном сообщении?! 

    Никогд не скрёб катком?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 12:28, God save me сказал:

    Вот как, КАК ВООБЩЕ это может быть в одном сообщении?! 

    Деменция

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 13:57, (.)(.) сказал:

    Никогд не скрёб катком?

    Не доводилось. Как стрелять мороженым.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО,- ОСНОВНОЙ ПОЗОР ДЖИМБО ЕЩЩЩЁ ВПЕРЕДИ !!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 15:26, ПАНАМА сказал:

    ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО,- ОСНОВНОЙ ПОЗОР ДЖИМБО ЕЩЩЩЁ ВПЕРЕДИ !!!

    Да? Буду ждать!

    Просто думал,что после его балпбольства, 12 очков в 6 матче финала 2020 и свипа в 1 раунде 2021 , основного уже не будет)) но если так, будет интересно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Майами побеждает, пиздняков пиписку из рта не достает, молчит. Как проигрывает, сразу достает и воняет. Какойц же жалкий тип. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 15:55, God save me сказал:

    Ну и картинка абсолютно левая. Уайт не играл. Новостники, ну перестаньте позориться... 

    Где позор то? Надо что-ли непосредственно с матча картинку вставлять, чтобы ты был удовлетворён? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.05.2022 в 19:09, LightsOut сказал:

    Где позор то? Надо что-ли непосредственно с матча картинку вставлять, чтобы ты был удовлетворён? 

    Можешь ещё из прошлого века картинку вставить. Речь об игре номер 2 (как твоя оценка по русскому языку, "что-ли" и без дефиса "то"), а кое-кто прикрывает свою пятую точку по принципу "Где позор то?" (цитирую с ошибкой специально)

     

    Зачем к новости про второй матч лепить левую картинку? Вот так бы сделал, опущ: 

     

    image.thumb.png.126a5bafda2643acf28fe0bb7c9d1d96.png

     

    И тоже гордился бы собой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.05.2022 в 01:36, God save me сказал:

    Можешь ещё из прошлого века картинку вставить. Речь об игре номер 2 (как твоя оценка по русскому языку, "что-ли" и без дефиса "то"), а кое-кто прикрывает свою пятую точку по принципу "Где позор то?" (цитирую с ошибкой специально)

     

    Зачем к новости про второй матч лепить левую картинку? Вот так бы сделал, опущ: 

     

    image.thumb.png.126a5bafda2643acf28fe0bb7c9d1d96.png

     

    И тоже гордился бы собой

    Надо будет, вставлю и с позапрошлого, твоё мнение недоделаного копирайтера мне как-то пох. 

    " Прикрывает пятую точку" перед кем или от кого? ???