• Джимми Батлер - новый фаворит на MVP сезона по версии Basketball-Reference

    Известный сайт Basketball-Reference обновил свой рейтинг гонки за звание самого ценного игрока Национальной баскетбольной ассоциации. Напомним, рейтинг основывается на статистических данных игроков.

    После обновления лидерство в рейтинге потерял центровой «Юты» Руди Гобер, уступивший первое место лидеру «Майами» Джимми Батлеру. Звезда «Голден Стэйт» Стефен Карри откатился на четвёртую строчку, на третье место поднялся Никола Йокич из «Наггетс».

    Первая десятка рейтинга гонки за MVP НБА выглядит так:

    1. Джимми Батлер («Хит»)
    2. Руди Гобер («Джаз»)
    3. Никола Йокич («Наггетс»)
    4. Стефен Карри («Уорриорз»)
    5. Монтрезл Харрелл («Уизардс»)
    6. Бэм Адебайо («Хит»)
    7. Зак Лавин («Буллз»)
    8. Джулиус Рэндл («Никс»)
    9. Кевин Дюрэнт («Бруклин Нетс»)
    10. Яннис Адетокумбо («Бакс»).

    Однако, наши друзья из TENNISI.bet не согласны с сухой статистикой. Лука Дончич, который отсутствует в этом топе - все еще главный фаворит букмекеров на MVP сезона с кэфом 5.50. Дюрэнт имеет коэффициент 9.00, а Карри и Яннис по 8.00.



    НБА
    Источник: Basketball-Reference

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    подлива прошлого по, временный всплеск 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хаха) ставлю хату и жопу Сварки, что ни Батлер, ни Гобер МВП не станут!

    :joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Джими, Джими, Джими, ача, ача, ача...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карри выдает больше очей, подборов, передач, а главный претендент Батлер? Хотя в целом наркомания искать главного претендента по прошествии 6 матчей.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 13:41, BendeR? сказал:

    Карри выдает больше очей, подборов, передач, а главный претендент Батлер? Хотя в целом наркомания искать главного претендента по прошествии 6 матчей.

    А работать кто будет? Целая армия аналитиков, им кормиться надо . Отсюда и дебильные рекорды) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не будет балабол   бутлер мвп -100%

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Друзья из Тенисси по ходу следят за набором веса Дончичем, а не очков

    В 01.11.2021 в 12:56, Mr. Goodmen сказал:

    Не будет балабол   бутлер мвп -100%

    Та то понятно. Но как же МУСАРКА после одного раунда ПО???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ближе к МВЗ выводы будем делать :diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 13:56, 1kotoff1 сказал:

    У меня отлично! Лучше всех.

    А ты как? Начал верить любой инфе после 2,5 матчей регулярки? Или просто инфа удобная,что в неё очень хочется верить и убедить в ней ещё кого-нибудь? :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Але ж минуло всього тільки декілька ігор від початку сезону. Почекайте бодай половини сезону, тоді і можна буде робити припущення. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Харрелл - 5-й

    либрон как обычно мимо у нормальных аналитиков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гобер? ХАРЕЛЛ? ЧТО я только что прочёл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё правельно. Целых 2 игрока Хит в топ-10, значит список правельный. Главное, что дерево Яннис на своём заслуженном месте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 13:07, Дмитрий Поздняков сказал:

    У меня отлично! Лучше всех.

    А ты как? Начал верить любой инфе после 2,5 матчей регулярки?

    Не, я ж чисто тебя отметил одного, и вот почему:

     

    В 01.11.2021 в 13:07, Дмитрий Поздняков сказал:

    Или просто инфа удобная,что в неё очень хочется верить и убедить в ней ещё кого-нибудь? 

    Это ведь твоя тактика: в Финал вышли ("это шара"), вылете в первом раунде (тоже один раз) - "Смарити! Видити, как я и говорил!" Ты сам по крайним играм его судишь постоянно и появляешься только когда удобная инфа только  в негативном плане

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто напомню, что в 2010-каком-то-там-году (щас уже и не помню), в гонке лучших новичков треть сезона в тройке лидеров висел Швед.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 13:39, 1kotoff1 сказал:

    Не, я ж чисто тебя отметил одного, и вот почему:

     

    Это ведь твоя тактика: в Финал вышли ("это шара"), вылете в первом раунде (тоже один раз) - "Смарити! Видити, как я и говорил!" Ты сам по крайним играм его судишь постоянно и появляешься только когда удобная инфа только  в негативном плане

    Всегда "Жимжимка" мне импонировал. Приходил в лигу чисто чернорабочим, который должен пахать в защите. Затем развил скиллы в атаке и вышел на новый уровень. При этом с чувством юмора и хорошим музыкальным вкусом (как по мне)

    Ещё подписался c li-ning, я в основном покупаю тапки только этого брэнда, доволен.

    Его тему с кофе похвалить не могу, т.к. сам кофе не пью

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 14:39, 1kotoff1 сказал:

    Не, я ж чисто тебя отметил одного, и вот почему:

     

    Это ведь твоя тактика: в Финал вышли ("это шара"), вылете в первом раунде (тоже один раз) - "Смарити! Видити, как я и говорил!" Ты сам по крайним играм его судишь постоянно и появляешься только когда удобная инфа только  в негативном плане

    Да? А ничего, что я одним из первых, когда он пробалаболил, что они выйдут в финал и там закончат дело, сказал, что он обосрется и Хитам ничего не светит? Какие крайние игры?

    В первом раунде даже я офигел от свипа. Я не думал, что он с Хитами так оподливится. Я все игры смотрел, причем три в онлайн. Если он обосрался и я говорил, что он обосрется, почему бы об этом не сказать?

    Или ты вспоминаешь. как я приводил в пример его статку в финальной серии из 6 матча? Я и сейчас приведу. Вожак с 12 очками . Без перелетов бедняжка устал бгг..))

    Я и сейчас на старте скажу, что никакого МВП и чемпионства этот балабол не получит . Максимум - такой же фарт, как с Финиксом, чего предугадать нельзя.

     

    Ну а так да, я уже готов к тому, что через несколько лет мне скажут " а помнишь,как его прочили на МВП спустя три матча?"))) Хотя о чем я.... кто его через несколько лет вспомнит... Разве что его балабольство.

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 13:54, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я не думал, что он с Хитами так оподливятся. Я все игры смотрел, причем три в онлайн. 

    Нет более преданного фана, чем хейтер

    :jimmy-butler:

    p.s. обрати плз на мой коммент выше, если пропустил 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 13:54, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да? А ничего, что я одним из первых, когда он пробалаболил, что они выйдут в финал и там закончат дело, сказал, что он обосрется и Хитам ничего не светит? Какие крайние игры?

    В первом раунде даже я офигел от свипа. Я не думал, что он с Хитами так оподливятся. Я все игры смотрел, причем три в онлайн. Если он обосрался и я говорил, что он обосрется, почему бы об этом не сказать?

    Или ты вспоминаешь. как я приводил в пример его статку в финальной серии из 6 матча? Я и сейчас приведу. Вожак с 12 очками . Без перелетов бедняжка устал бгг..))

    Я и сейчас на старте скажу, что никакого МВП и чемпионства этот балабол не получит . Максимум - такой же фарт, как с Финиксом, чего предугадать нельзя.

     

    Ну а так да, я уже готов к тому, что через несколько лет мне скажут " а помнишь,как его прочили на МВП спустя три матча?"))) Хотя о чем я.... кто его через несколько лет вспомнят... Разве что его балабольство.

     

     

    Я тоже, и тоже охренел. Это мы сразу обсудили после серии. Но ты тем не менее тут как тут в негативных новостях, а в хорошие тебя звать приходится)))
    Я и сам не жду от него МВП. Но то, что он имеет все шансы закрепиться в этом списке топ-10, я не сомневаюсь

    Там еще новость была за защиту Майами. Они с Бэмом тут конечно же не при чем. 
    Как видим сейчас - выводы по прошлому ПО сделаны... А ты еще год наверное Беню защищал, который в открытую вообще не хотел ничего делать со своей игрой.
    По поводу балабольства приведу снова же в пример Симоны:
    Я уж лучше буду слушать саркастические подъебы и жирные мотивашки (тк в большинстве  своем отзывается о партнерах, чем о себе), чем завуалированное "мы справимся с трудностями", "разберемся что нам с этим делать", "наша задача как  профессионалов сделать правильные выводы". А потом выливается что тренер оказывается не извинился перед игрочком. Когда ты писал за Батлера в Минесоте мол такая же ситуация. Ну знаешь ведь что не такая. Он там как раз орал чтобы больше работали над игрой, выкладывались и тд. И чтобы тренер бОльшего требовал. И сказал что больше не хочет пахать один на  поляне в такой команде. А Симона именно наоборот - отказывается впахивать единственный в команде, пока Эмбиид продал душу дъяволу, чтобы его мениски проносили его еще лет 5 хотя бы

    Так что да, язык Батлера мне по душе.
    Более того ты вроде из тех, кто шарит между строк читать, так почему ты за чистую монету воспринимаешь только высказывания Батлера?)

    Субъективненько...

    В 01.11.2021 в 13:52, Лыткин сказал:

    Ещё подписался c li-ning, я в основном покупаю тапки только этого брэнда, доволен.

    Его тему с кофе похвалить не могу, т.к. сам кофе не пью

    Не стоит сравнивать всё по своим интересам (ну как минимум на все вещи смотреть так))) )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 14:57, 1kotoff1 сказал:

    Я тоже, и тоже охренел. Это мы сразу обсудили после серии. Но ты тем не менее тут как тут в негативных новостях, а в хорошие тебя звать приходится)))
    Я и сам не жду от него МВП. Но то, что он имеет все шансы закрепиться в этом списке топ-10, я не сомневаюсь

    Так а где хорошие новости, друже? ))) То,что что-то прогнозируется после трех встреч?

    Давай хоть февраля дождемся. Если он будет первым в гонке, мое отношение к нему как к балаболу конечно же не изменится, но я с удовольствием обсужу объективно. Ты знаешь, с этим проблем нет.

    Как и недавно один после матча Денвера начал на Гордона гнать, что тот 8 очков выдал. Начал про контракт,что это провал, всё пропало и тд... Я ему тоже написал, что судить по одному матчу это просто смешно. А когда следом пошли 12+9, 20+7 , почему-то сразу тишина. Я опять спросил, что же он на это скажет, и к чести оппонента он признал улучшение игры и уже сам я начал описывать все проблемы, которые я вижу у Гордона на площадке и их немало . У него сейчас 12,6+6,8. Я же в межсезонье в такой команде,как Наггетс и с его там ролью прогнозировал 15+8. Подбирается.

    Однако я и сейчас никакх выводов делать не буду, прошло всего ничего. Опять же к февралю всё станет яснее.

    Поэтому мне и неясно, нахрена вы так торопитесь?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 14:07, Дмитрий Поздняков сказал:


    Поэтому мне и неясно, нахрена вы так торопитесь?))

    Та никто не торопится))
    Я сам стату более-менее начинаю смотреть после рождественских игр, до этого "раскачка" идет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 14:29, жёсткий диск сказал:

    Всё правельно. Целых 2 игрока Хит в топ-10, значит список правельный. Главное, что дерево Яннис на своём заслуженном месте

    Потом ето дерево опять в сухую отправит Хит на заслуженную рыбалку с сигами

    :jimmy-butler:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 14:56, Лыткин сказал:

    Нет более преданного фана, чем хейтер

    :jimmy-butler:

    p.s. обрати плз на мой коммент выше, если пропустил 

    Причем тут хейтер? Я ни слова в этой новости не написал и не собирался, пока @1kotoff1 не упомянул меня и не позвал в ветку. После того, как он пробалаболился и получил контракт, который через пару лет Майами не будет знать, куда деть, мне глубоко пох на него. 

    То,что даже керр шутит лучше да, тоже отметил. 

    Так что не путай. Я был хейтером ГС 17-19,это факт. Я хейтер керра и до сих пор не считаю его тренером. 

    А на жимжимку в этом сезоне мне просто пох,понимаешь? Неинтересен он совсем.

    Будет что-то из ряда вон интересное, можно обсудить, если так же кто-то на беседу позовет - тоже, а так... 

    В 01.11.2021 в 15:11, 1kotoff1 сказал:

    Та никто не торопится))
    Я сам стату более-менее начинаю смотреть после рождественских игр, до этого "раскачка" идет

    Значит ты просто решил поинтересоваться ,как у меня дела в этой новости? Что ж, приятно, что не забываешь . Как сам?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 12:40, кмс сказал:

    хаха) ставлю хату и жопу Сварки, что ни Батлер, ни Гобер МВП не станут!

    :joker-finger:

    Какой кэф? Что будешь делать с несколькими жопами сварки?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 13:17, Master32 сказал:

    Гобер? ХАРЕЛЛ? ЧТО я только что прочёл

    А тем не менее Харрел и особенно Кузма - явно прибавили в игре. Харрел больше статкой и минутами, а Кузма реально за котелок  взялся. Вон даже прическу питушиную убрал

    В 01.11.2021 в 14:12, Дмитрий Поздняков сказал:


    У меня  уже новость с "Джимми Батлер" автоматически с тобой ассоциируется. Я что ли виновен, что в каждой такой новости в комментах читаю "Жимжимка" и тд

    В 01.11.2021 в 14:12, Giggs сказал:

    Потом ето дерево опять в сухую отправит Хит на заслуженную рыбалку с сигами

    :jimmy-butler:

    А это Деверо отправило, или пол команды олстаров + обсер Жимме и Хирро?

    В 01.11.2021 в 14:12, Дмитрий Поздняков сказал:

    А на жимжимку в этом сезоне мне просто пох,понимаешь? Неинтересен он совсем.

    Ой лукаааааавишь ))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 15:15, 1kotoff1 сказал:

     

     

    А это Деверо отправило, или пол команды олстаров + обсер Жимме и Хирро?

    С последним согласен.

    А вот насчет полкоманды оллстаров в составе Бакс ....эммм.... Можно поподробнее и с фамилиями?

    Яннис,Миддл и Джру ,ок. Трое. 

    Дальше?

    Или у нас Портис и Лопез оллстары? Коннотон? Форбс? Второй Адетокумбо? Суперстартер Дивиченцо даже не играл . Может быть престарелый Такер? Тогда он сейчас у вас. Записывай в Оллстары))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 14:12, Дмитрий Поздняков сказал:

    Значит ты просто решил поинтересоваться ,как у меня дела в этой новости? Что ж, приятно, что не забываешь . Как сам?

    На работе))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 15:22, 1kotoff1 сказал:

    На работе))

    Не самый худший расклад))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 14:22, Дмитрий Поздняков сказал:

    С последним согласен.

    А вот насчет полкоманды оллстаров в составе Бакс ....эммм.... Можно поподробнее и с фамилиями?

    Яннис,Миддл и Джру ,ок. Трое. 

    Дальше?

    Или у нас Портис и Лопез оллстары? Коннотон? Форбс? Второй Адетокумбо? Суперстартер Дивиченцо даже не играл . Может быть престарелый Такер? Тогда он сейчас у вас. Записывай в Оллстары))

    Лопез Олстар, который отказался ради более продолжительной карьеры от этого статуса (как сделали Гриффин и Олдридге) и думаю ты с этим согласен. Почти весь старт звезды. В ПО играют 8-9 человек ротации. Вот тебе и пол команды. 
    В Майами сейчас есть трое: Бэм, Джимми, Лаури (пусть и ветеран, но всё еще звездного уровня). Хирро имеет шансы записаться в эти ряды. Но тут всё от него самого зависит.
    Такер не звезда, но я нереально рад что Хит его взяли

    Просто тут про Янниса так пишут, буд-то он в стиле Айверсона того самого года еще и Гайку на своих плечах вытянул, а не замена Минилеброна на Праздника

    Яннис Кайри отправил в лазарет и соответственно Бруклин на рыбалку + заступ КД. 
    Как видим Милуоки недалеко-то и от Финикса ушли со своим выходом в Финал. Тупо от Бруклина поломанного отскочили. 

    Финал НБА 2021 был разыгран в серии Бруклин-Милуоки и это факт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 15:28, 1kotoff1 сказал:

    Лопез Олстар, который отказался ради более продолжительной карьеры от этого статуса (как сделали Гриффин и Олдридге) и думаю ты с этим согласен. Почти весь старт звезды. В ПО играют 8-9 человек ротации. Вот тебе и пол команды. 
    В Майами сейчас есть трое: Бэм, Джимми, Лаури (пусть и ветеран, но всё еще звездного уровня). Хирро имеет шансы записаться в эти ряды. Но тут всё от него самого зависит.
    Такер не звезда, но я нереально рад что Хит его взяли

    Ну слушай, последние 10 лет вообще понятие олл-старов размыто. Каждый как хочет, так и считает. Когда всякие Дероны и Богуты шли в Кавс , тоже орали,что краб оллстаров набрал. Как богут был в ГС - "да какой он оллстар, давно не торт, просто чернорабочий" и тд... Конечно краб привык,когда рядом Боши ,Уэйды,Лавы,Кайри... Конечно он окружал себя звездами ,в том числе за это чокером и лохом прослыл, что даже с ними выиграть не может. Но объективно всему же есть предел. Это тоже самое, что сейчас лалок называть сбором олл-старов, потому что когда-то они играли круто и были на МВЗ. Но я думаю ты в числе первых над этим поржешь, как и я )

    Поэтому я конечно ничему не удивляюсь в этом плане , но было интересно услышать твое мнение.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конечно это все пердеж в лужу. Мало игр и тд.

    Но само наличие Гобера и Харрелл кандитах на МВП при любых условиях, это оскорбление баскетбола и всего что к нему причастно.

    Странно что Леброна не воткнули, там же всегда пофиг было играет он или нет, побеждает или нет, лучший в команде или нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 14:35, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну слушай, последние 10 лет вообще понятие олл-старов размыто. Каждый как хочет, так и считает. Когда всякие Дероны и Богуты шли в Кавс , тоже орали,что краб оллстаров набрал. Как богут был в ГС - "да какой он оллстар, давно не торт, просто чернорабочий" и тд... Конечно краб привык,когда рядом Боши ,Уэйды,Лавы,Кайри... Конечно он окружал себя звездами ,в том числе за это чокером и лохом прослыл, что даже с ними выиграть не может. Но объективно всему же есть предел. Это тоже самое, что сейчас лалок называть сбором олл-старов, потому что когда-то они играли круто и были на МВЗ. Но я думаю ты в числе первых над этим поржешь, как и я )

    Поэтому я конечно ничему не удивляюсь в этом плане , но было интересно услышать твое мнение.

    Количество владений Лопеса немного упало с 15 до 10, но свои броски он делает по прежнему и по прежнему халтурит на подборах. Просто он стал 4-5 опцией в атаке. По типу Боша в Хит с перемещением на роль третьей скрипки. Я не говорю, что Лопез топ-10 игроков лиги. Нет. Но он играет на звездном уровне. Просто с таким количеством исполнителей в атаке ему не нужно завершать каждую третью. При элитных игроках в Милуоки еще и очень глубокий состав, за что респект менеджменту клуба.
    Тот же Лаури всё еще на звездном уровне, но он не молодеет и в какой-то момент превратится в элитного ветерана, я это понимаю))
    Попав на Олстар - не 100% гарантия звездного статуса игрока. Богута в принципе не считаю звездой. Потенциал был сильнейший, но здоровье не позволило, так что таких потенциальных звезд каждый год отсеивает лига. Элитный ролевик этот Богут.
    Данные вбросы про "звезд"  во время финала устраивали всякие Топ Анальгетики и КорваГлоры))

    В 01.11.2021 в 14:43, Lonzo MVP сказал:

    Конечно это все пердеж в лужу. Мало игр и тд.

    Но само наличие Гобера и Харрелл кандитах на МВП при любых условиях, это оскорбление баскетбола и всего что к нему причастно.

    Странно что Леброна не воткнули, там же всегда пофиг было играет он или нет, побеждает или нет, лучший в команде или нет.

    Думаю там чисто по формуле вычисляли. А математике пох на фамилии и статусы))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    То есть Степан со своими 28,7+7,5+6,5 ниже на два пункта Гобера с 16,3+17,2+1,0 при равных командных показателях?!?! Только первый тащит в одного, второго тащат Митчелл, Кларксон. И они еще говорят, что выставляют рейтинг по статистическим показателям. 
     

    Очередная псевдогонка. Тупо берутся команды с показателям выше и оттуда уже выбираются игроки. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Команды Леброна имеют хороший процент побед (кроме режима ПО в ЛАЛ) - отсюда и коеф полезности выше при прочих равных статистических показателях. 

    В 01.11.2021 в 14:43, Lonzo MVP сказал:


    Так мы вроде сейчас про свип Хитов говорили. Причём тут то,как и почему Бакс оказались в финале и выиграли его?

    И тем более,раз ты считаешь Янниса распиаренным деревом,то у Милуоки добротных игроков вообще тогда по пальцам пересчитать,что ещё больше усугубляет свип Хитов))

    Пс. Неправильно написал. Добротных много, а вот звёзд тогда по пальцам)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 14:45, Scero сказал:

    То есть Степан со своими 28,7+7,5+6,5 ниже на два пункта Гобера с 16,3+17,2+1,0 при равных командных показателях?!?! Только первый тащит в одного, второго тащат Митчелл, Кларксон. И они еще говорят, что выставляют рейтинг по статистическим показателям. 
     

    Очередная псевдогонка. Тупо берутся команды с показателям выше и оттуда уже выбираются игроки. 

    Ты спецом так написал?
    Гобер делает 7 бросков за игру. Митчел с игры делает 20 бросков при 40% реализации... +4 потери. Норм так тащит))
    У Гобера ты жирную стату выбрал - АССИСТЫ!!!!!! Бля давай у Карри на блоки глянем тогда и спросим? Что у Карри по проценту? 42 и 40? У Гобера 70+, 2 блока почти. Карри за 2 игры столько подборов не соберет даже))
    Еще Гобер садит на фолы соперников и реализует с линии 72 процента.

    В 01.11.2021 в 14:47, Дмитрий Поздняков сказал:


    Сегодня выше был упомянут Финикс и его шара. Были так же касаемо Хит вбросы что они из-за пузыря в Финал вышли (типа тоже шара). Вот я поправил равновесие.
    Яннис стал чемпом и МВП и никто не говорит что это шара и тд

    Хватит из крайностей в крайности. Я так не живу в принципе. Я считаю очень сильным игроком. Но точно его Пиар выше его скилов и точно уж он не тянет на лицо лиги. Он довольно ограниченный форвард, с гениальной антропометрией

    Еще у него сильный характер и хороший (для команды) темперамент - очень важные факторы лидера. Этого допустим не хватает Кайри и Хардену, что не дало им расцвести в качестве главной звезды команды.

    К Яннису у меня отношение отдаленно похожее на твое к Джимми. Считаю что его любят больше чем должны)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 19:54, 1kotoff1 сказал:

    Ты спецом так написал?

    Ну давай тогда еще на перехваты глянем чтобы уровнять. Потерь у пг будет априори больше, чем у высокорослого центрового. Процент с игры будет ниже в среднем. Зачем ты только сравниваешь кол-во подборов (мол Карри столько и за две игры не соберет), говоря о маленьком шутере и защитном центре. Штрафные приводиль Гобера опять зачем-то. Сравни его 72% с приправскими. Второй тоже на фолы не хило садит. Да и команда у Карри на сегодня не такая грозная, как у Юты.

    Как же меня бомбит от этой ебанутой системы, тащить игрока на первые места исключительно из первых команд. Имей сейчас Юта не 5-1, а 5-2 Гобера даже в первой 10-ке бы не было. Зуб даю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 17:14, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Какой кэф? Что будешь делать с несколькими жопами сварки?

    кф - да похер какой)

    обменяю на шаху и три баклажки охота крепкого!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не говори гоп, пока не перепрыгнул

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 15:03, Scero сказал:

    Ну давай тогда еще на перехваты глянем чтобы уровнять. Потерь у пг будет априори больше, чем у высокорослого центрового. Процент с игры будет ниже в среднем. Зачем ты только сравниваешь кол-во подборов (мол Карри столько и за две игры не соберет), говоря о маленьком шутере и защитном центре. Штрафные приводиль Гобера опять зачем-то. Сравни его 72% с приправскими. Второй тоже на фолы не хило садит. Да и команда у Карри на сегодня не такая грозная, как у Юты.

    Как же меня бомбит от этой ебанутой системы, тащить игрока на первые места исключительно из первых команд. Имей сейчас Юта не 5-1, а 5-2 Гобера даже в первой 10-ке бы не было. Зуб даю

    Ну так и Куррей был бы 10-м в лучшем случае) Там идет коэф. от побед команды. Какая разница, что ты 40 набрал, если тима в заднице?
    Поэтому я как раз поддерживаю МВП Финала Игги, и ненавижу МВП за трипл мусорный Вестбруку. Какая польза, если твой центровой на пике Карьеры должен отдавать тебе подбор. Вот только не надо... Весбрик мог бежать в отрыв, но тогда ассист не засчитают ему. А так и подбор мусорный, и ассист потециальный. Ну просто эталон ПОЛЕЗНОСТИ (так  же расшифровывается МВП?).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Трепло-ролевик Батлер на первом месте? Гнать таких аналитиков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Сотрудники сайта Basketball-Reference:

    drug-testing-in-the-age-of-legal-weed-1479850497.thumb.jpg.e0c5a1fdf16a6ec36b992be471b0281a.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 15:09, кмс сказал:

    кф - да похер какой)

    обменяю на шаху и три баклажки охота крепкого!

    Неплохо))) у меня на районе просто они так не ценятся хорошо)