• Джейлен Грин хочет, чтобы его сравнивали с Коби: «Только сумасшедший не выберет меня под 1-м пиком»

    Кандидат на выбор под высоким номером на драфте-2021 Джейлен Грин имеет большие амбиции перед стартом профессиональной карьеры.

    По словам школьного тренера Грина Брэда Розновски, атакующий защитник хочет, чтобы его сравнивали с легендарным Коби Брайантом.

    "Он постоянно говорит, что хочет быть выбранным под первым номером. Он хочет, чтобы его сравнивали с Коби.

    Если вы спросите у Джейлена сегодня, то он скажет, что только сумасшедший не выберет его под 1-м пиком", – сказал Розновски.

    В сезоне-2020/21 Грин играл в Лиге развития за команду молодых талантов Ignite. Он набирал 17,9 очка, 4,1 подбора и 2,8 передачи в среднем за игру.

    Под 1-м пиком в этом году будет выбирать "Детройт".

     



    НБА
    Источник: Lakers Daily
      Report

    Comments on the new



    Recommended Comments

    ооо еще 1 гоат на подходе.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    сколько уже раздутых эго,сдулось в первый же год.всех усопших и не сосчитать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Коби был убийцей, альфачем и гоатом именно на площадке, вне её он не вёл себя как ничего не добившийся самопиарущийся петушара, которых развелась целая стая. Так что сравнение уже не в его пользу. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По скиллам из тех,что приходили в Лигу после Кобяна только Кекс где то рядом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4-й сын Ламара Бола походу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мне на этом драфте интересен только Кейд Каннингэм.

    ПГ с ростом 6'8 интересно что их этого получится. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да изи, это даже не он говорит, а его тренер. Ясно-понятно, что набивает цену падавану громкими заявлениями

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 11:15, Lonzo MVP сказал:

    Мне на этом драфте интересен только Кейд Каннингэм.

    ПГ с ростом 6'8 интересно что их этого получится. 

    Беня Сименц?))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 12:14, Real Rustam сказал:

    вне её он не вёл себя как ничего не добившийся

    А зачем баскетболисту,что-то кому-то доказывать вне площадки?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 12:15, Кобишвили сказал:

    По скиллам из тех,что приходили в Лигу после Кобяна только Кекс где то рядом

    Кавай солнышко на Копку по более похож чем Спининг.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хочет быть как Коби на драфте под  13 номером или хочет, чтобы его взяли под первым номером?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 11:18, Lonzo MVP сказал:

    Кавай солнышко на Копку по более похож чем Спининг.

    Возможно, но оба карявые всё равно, на фоне альфача

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 12:14, Real Rustam сказал:

    Коби был убийцей, альфачем и гоатом именно на площадке, вне её он не вёл себя как ничего не добившийся самопиарущийся петушара, которых развелась целая стая. Так что сравнение уже не в его пользу. 

    Справедливости ради, нужно сказать, что Коби тоже потребовалось 3 года чтобы стать топовым парнем

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очередной зазнавшийся малолет?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Поколение снежинок 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 12:23, Кобишвили сказал:

    Возможно, но оба карявые всё равно, на фоне альфача

    Ну пластику не натренируешь.

    А так Жордано\Брайантовая школа видна не вооружённым глазом. 

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 11:29, Lonzo MVP сказал:

    Ну пластику не натренируешь.

    А так Жордано\Брайантовая школа видна не вооружённым глазом. 

     

     

    Эх, всё равно не то

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 12:15, Кобишвили сказал:

    По скиллам из тех,что приходили в Лигу после Кобяна только Кекс где то рядом

    О госпаде... Ну да конешно... :jordan-facepalm:

    З.ы. а чо, обычных смайлов уже нет, есть только эту ушлепанские сдшные недоразумения?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     Проведи хотя бы 10 сезонов в НБА с результативностью 25+ , возьми пару перстней, стань МВП регулярки и финала, потом  можно поговорить о сравнении...А пока негр, тебе пахать и пахать, а не балаболить...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 12:15, Кобишвили сказал:

    По скиллам из тех,что приходили в Лигу после Кобяна только Кекс где то рядом

    Какой кекс? Он просто бросает и является семифутером. А если брать именно скиллы, то Брендон Рой

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 12:15, Кобишвили сказал:

    По скиллам из тех,что приходили в Лигу после Кобяна только Кекс где то рядом

    Пффф

    ловите наркомана

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 11:46, <")))>< сказал:

    О госпаде... Ну да конешно... :jordan-facepalm:

    З.ы. а чо, обычных смайлов уже нет, есть только эту ушлепанские сдшные недоразумения?

    Ааа, забыл, Крис Миддлтон ещё

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 13:23, Кобишвили сказал:

    Ааа, забыл, Крис Миддлтон ещё

    Если ты до сих пор не понимаешь что такое скилы и судишь только по стате то тут нечего сказать. Ни прибавить ни убавить.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 12:22, benefactor сказал:

    Пффф

    ловите наркомана

    Олег? Валера?

     

    В 06.07.2021 в 12:24, benefactor сказал:

    Если ты до сих пор не понимаешь что такое скилы и судишь только по стате то тут нечего сказать. Ни прибавить ни убавить.

    Поболее тебя,дядь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 13:25, Кобишвили сказал:

    Олег? Валера?

     

    Та я понял что ты Олежиш, Валерон)

    дюрэнт и скилы))) это же ещё додуматься до такого надо 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сектанты святой копы повыбегали из клеток и бегают оооо аааа копаааа ууу ыыы копачка. Будте осторожны. Сектанты безопасны, но назойливы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 12:19, Допустим Баскетболист сказал:

    ff1.jpg

    Если удалить запятую после "прошу вас" ( за ненужностью ), выйдет идеально. Можно хоть в небесную канцелярию, хоть в администрацию Путина отправлять... кстати, там действительно могут помочь

    Edited by salman

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ой мне свежи воспоминания финала запада ЛАЛ - Кингз. Что там вытворял Коби. И хоть серия получилась скандальная, заслуги не отменяет. Кстати с тем составом Кингз сейчас были бы изи чемпионы

    В 06.07.2021 в 13:34, <")))>< сказал:

    Сектанты святой копы повыбегали из клеток и бегают оооо аааа копаааа ууу ыыы копачка. Будте осторожны. Сектанты безопасны, но назойливы.

    Давно не слышно было батхёртов от рыбины насчет Коби гыгыгы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Копа 13-м был выбран, так что щегол, иди нахрен и жди.

    Только тебя в Пистонс не хватало

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 14:15, Lonzo MVP сказал:

    Мне на этом драфте интересен только Кейд Каннингэм.

    ПГ с ростом 6'8 интересно что их этого получится. 

    Много разных потенциальных франчайзов ярких на этом драфте.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 12:15, Lonzo MVP сказал:

    Мне на этом драфте интересен только Кейд Каннингэм.

    ПГ с ростом 6'8 интересно что их этого получится. 

    Вечный ROY:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну так то Детройт умеет выбирать всяких Миличичей,так что вполне реально могут забрать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 12:18, Lonzo MVP сказал:

    Кавай солнышко на Копку по более похож чем Спининг.

    вот опять ахенею пишешь

    у Каравая скиллы в разы (если не  на порядки) лучше чем у 3/21 

    В 06.07.2021 в 12:46, <")))>< сказал:

    О госпаде... Ну да конешно... :jordan-facepalm:

    З.ы. а чо, обычных смайлов уже нет, есть только эту ушлепанские сдшные недоразумения?

    не говори смотрится просто дебильно и тупо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 12:15, Кобишвили сказал:

    По скиллам из тех,что приходили в Лигу после Кобяна только Кекс где то рядом

     

    В 06.07.2021 в 13:15, жёсткий диск сказал:

    Какой кекс? Он просто бросает и является семифутером. А если брать именно скиллы, то Брендон Рой

    Вы что? Нам же тут уже рассказывают, что тут девин пукер - уже второй копа. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 12:14, Real Rustam сказал:

    Коби был убийцей, альфачем и гоатом именно на площадке, вне её он не вёл себя как ничего не добившийся самопиарущийся петушара, которых развелась целая стая. Так что сравнение уже не в его пользу. 

    Ну не то чтобы так жёстко, но молодой Коби был в молодости так же дерзок, а в целом сменив номер на 24 тоже заявил что будет лэвел некст, круче чем Джордан, ну и в прочем он так же назвал себя номер 1 на телешоу) так что все они такие 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 12:26, benefactor сказал:

    Та я понял что ты Олежиш, Валерон)

    дюрэнт и скилы))) это же ещё додуматься до такого надо 

    Ну ясно,что ты поскиловее будешь, эксперт, Олег Валерьевич

    Edited by Кобишвили

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эх, братцы, чеж так дэпэшке минусануть хочется, а некуда. Подайте его комментарий мне пожалуйста, минусану старому пройдохе!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 12:15, Karohopar сказал:

    4-й сын Ламара Бола походу

    Внебрачный

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 15:51, Кобишвили сказал:

    Ну ясно,что ты поскиловее будешь, эксперт, Олег Валерьевич

    При чём там я вообще? Что у дюрента кроме антропометрии, быстрого первого и второго шага и броска, в целом? Да, он вероятно лучший скорер олтайм, однако если о скилах то это точно не о нём. Вобщем понятно, кобешвили…

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хочешь быть как Коби - выбирайся не в первой десятке драфта ?

    А на деле - одной из сильнейших черт Коби было невероятное трудолюбие, похвастать которым могли единицы в лиге. Помноженное на непреклонность а.к.а. «инстинкт убийцы» (что есть у ещё меньшей части игроков)  это сочетание и привело Коби на вершину баскетбольного Олимпа.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 14:14, Real Rustam сказал:

    Коби был убийцей, альфачем и гоатом именно на площадке, вне её он не вёл себя как ничего не добившийся самопиарущийся петушара, которых развелась целая стая. Так что сравнение уже не в его пользу. 

    Грин на самом деле  берет пример с Леброна,  тот такой же самазванец считающий себя и называющий сам себя корольком и тд, раздутое эго, вообщем краб второй по характеру похоже

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Блииин, было бы забавно, если бы на его заявления "хочу как Коби" его бы и выбрали под 13 пиком :))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Одних амбиций, желаний и талантов, чтобы стать Великим мало. Надо ещё пахать как те кто служит для тебя примером....:kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    с такими дурацкими короткими шортами даже в Европе нечего ловить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    С такой корявой техникой броска станет Ламело Болом в лучшем случае!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пха-пха, нескромный малый, лига таких выскочек съедала, пережевывала и срыгивала обратно в утиль.... Кароче, посмотрим (тм)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.07.2021 в 17:51, S.L.I.P. сказал:

    Блииин, было бы забавно, если бы на его заявления "хочу как Коби" его бы и выбрали под 13 пиком :))

    Я уже не уверен нужен ли он Индиане

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.