Джейлен Браун чуть не проиграл забег со стримером IShowSpeed
-
Фото58% Респект
MVP финала-2024 устроил небольшое соревнование с интернет-знаменитостью.
В августе во время стрима с PlaqueBoyMax Джейлен Браун смело заявил, что легко разгромит IShowSpeed в забеге.
«Speed не победит меня в гонке, мне плевать, что кто-то говорит. Чат, я его раскатаю, я его унижу», – заявил Браун.
Их забег состоялся в рамках стрим-тура IShowSpeed под названием «Speed Does America». Встретившись в Бостоне, Speed напомнил Брауну о его заявлении.
Браун стоял на своем и даже предложил специальное правило: «Если я выиграю, тебе придется сменить имя с «speed» (скорость) на что-то другое».
По видео не совсем понятно, кто победил в гонке, но стример посчитал, что первым пересек финишную черту, и сразу же упал на землю.
«Я потянул заднюю поверхность бедра, но все равно выиграл!», – воскликнул IShowSpeed.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.