• Джерри Уэст: Майл Джордан - самый впечатляющий баскетболист, которого я когда-либо видел

    Легендарный Джерри Уэст, чей силуэт по-прежнему размещён на логотипе НБА, рассказал, что считает Майкла Джордана самым впечатляющим игроком, которого он когда-либо видел.

    «Майкл сделал больше впечатляющих вещей, чем любой баскетболист, которого я когда-либо видел. Люди не понимают, на что он способен.

    Джордан был лучшим защитником в лиге, и он был лучшим атакующим игроком», — приводит слова Уэста Fadeaway World.



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сэр, да что этим тупым щенкам объяснять, себя не уважать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    насчет лучшего защищающегося игрока можно долго (и небезосновательно) спорить, но такого доминирующего игрока в нападении больше не было 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    это его и отличает от брайанта, дюранта, не говря уже о хардене и других скорерах. что при огромных способностях в атаке, он еще и защищался на топ уровне. такой выносливости нет даже у джеймса. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что удивительно Майкл Вэста считает лучшим игроком )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что значит "люди не понимают на что он способен"? Всё мы понимаем.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это Уэст до конца не понимает, что значит стать четырех-кратным чемпионом НБА с тремя разными командами, и в особенности - принести Кливленду первое за 50 лет чемпионство среди всех профессиональных видов спорта. При чём тут вообще "лучший в защите, лучший в нападении"? Какую то чушь горо?дит выживший из ума старик

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 17:08, salman сказал:

    При чём тут вообще "лучший в защите, лучший в нападении"? Какую то чушь горо?дит выживший из ума старик

    еще можно добавить про "6 титулов на горбе Пипа, которому Миша не доплатил", про то, что в 90-е "не было нормальных команд", что игра "вообще эволюционировала и раньше баскетболисты играли на уровне фермеров" и еще вот это мне нравится: "Миша выиграл два титула за счет клатчасистов Пэксону/Керру" 

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 18:08, salman сказал:

    Это Уэст до конца не понимает, что значит стать четырех-кратным чемпионом НБА с тремя разными командами, и в особенности - принести Кливленду первое за 50 лет чемпионство среди всех профессиональных видов спорта. При чём тут вообще "лучший в защите, лучший в нападении"? Какую то чушь горо?дит выживший из ума старик

    3 раза стать чемпионом с одной командой тяжелее, чем с 3 разным, по моему личному мнению.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 17:38, flippac сказал:

    Что удивительно Майкл Вэста считает лучшим игроком )

    Вроде Оскара...

    По словам 4-кратного чемпиона НБА Джона Салли, легендарный Майкл Джордан считает величайшим игроком всех времен Оскара Робертсона.

    «Джордан становился все более популярным, как-то я говорю ему: «Приятель, народ считает тебя величайшим игроком всех времен». Он мне: «Да ладно, Сэл, перестань». Я ему говорю, нет, они и правда считают тебя величайшим игроком всех времен. Величайшим. Забудь обо всех остальных, они называют тебя. Он сказал: «Ты знаешь, как все это работает. Они хотят продавать кроссовки, продавать баскетбол». Он не считает себя величайшим игроком всех времен... Он бы назвал Оскара Робертсона», – заявил Салли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    https://www.slamdunk.ru/news/nba/dzherri-uest-«lebron-dzheyms-–-samyy-umnyy-igrok-kotorogo-ya-kogda-libo-videl»-r49612/ Кого дед в следующем году назовёт самым-самым?)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 19:43, Mr. Goodmen сказал:

    https://www.slamdunk.ru/news/nba/dzherri-uest-«lebron-dzheyms-–-samyy-umnyy-igrok-kotorogo-ya-kogda-libo-videl»-r49612/ Кого дед в следующем году назовёт самым-самым?)))

    Брон - самый умный

    Миша - самый впечатляющий

    Почувствуй разницу!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 17:26, Андрей89 сказал:

    это его и отличает от брайанта, дюранта, не говря уже о хардене и других скорерах. что при огромных способностях в атаке, он еще и защищался на топ уровне. такой выносливости нет даже у джеймса. 

    Ну про Брайанта Вы молодой человек явно погорячились: так выкладываться в защите как он...хм, я даже не уверен, что Джордан так впахивал+ у него был Пиппен, а это мягко скажем существенное подспорье в обороне. Другой вопрос - это уровень таланта, физических возможностей(сила, размер кистей, низкий центр тяжести, невероятная резкость), которые конечно у Майкла были сильнее...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 18:15, right_dude сказал:

    еще можно добавить про "6 титулов на горбе Пипа, которому Миша не доплатил", про то, что в 90-е "не было нормальных команд", что игра "вообще эволюционировала и раньше баскетболисты играли на уровне фермеров" и еще вот это мне нравится: "Миша выиграл два титула за счет клатчасистов Пэксону/Керру" 

    Как пить дать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 19:23, BoMBiM сказал:

    Вроде Оскара...

    По словам 4-кратного чемпиона НБА Джона Салли, легендарный Майкл Джордан считает величайшим игроком всех времен Оскара Робертсона.

    «Джордан становился все более популярным, как-то я говорю ему: «Приятель, народ считает тебя величайшим игроком всех времен». Он мне: «Да ладно, Сэл, перестань». Я ему говорю, нет, они и правда считают тебя величайшим игроком всех времен. Величайшим. Забудь обо всех остальных, они называют тебя. Он сказал: «Ты знаешь, как все это работает. Они хотят продавать кроссовки, продавать баскетбол». Он не считает себя величайшим игроком всех времен... Он бы назвал Оскара Робертсона», – заявил Салли.

    Он бы назвал... Так назвал или не назвал? Чушь какую-то несёт 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 22:11, Правдоруб сказал:

    Он бы назвал... Так назвал или не назвал? Чушь какую-то несёт 

    Чёт ещё помню от Михи, но он в лоб никогда не отвечал на этот вопрос. Но то, что фамилия Робертсон прозвучала точно помню.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 22:17, BoMBiM сказал:

    Чёт ещё помню от Михи, но он в лоб никогда не отвечал на этот вопрос. Но то, что фамилия Робертсон прозвучала точно помню.

    Да была новость что Джордан считает лучшим в истории Оскара. 

    Моё мнение простое каждый лучший игрок своего поколения. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Многие не догоняют что Джордан лучший спортсмен в истории баскетбола.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 18:08, salman сказал:

    Это Уэст до конца не понимает, что значит стать четырех-кратным чемпионом НБА с тремя разными командами, и в особенности - принести Кливленду первое за 50 лет чемпионство среди всех профессиональных видов спорта. При чём тут вообще "лучший в защите, лучший в нападении"? Какую то чушь горо?дит выживший из ума старик

    Надеюсь - это сарказм))):manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 00:56, Я люблю эту игру. сказал:

    Надеюсь - это сарказм))):manu:

    да, это черный юмор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2021 в 18:48, Klaus-kon сказал:

    3 раза стать чемпионом с одной командой тяжелее, чем с 3 разным, по моему личному мнению.