• Джа Морэнт – о промахе на последних секундах: «Обычно я реализую такие броски»

    Разыгрывающий «Мемфиса» Джа Морэнт высказался по поводу своего промаха на последних секундах первого матча серии с «Голден Стэйт» (116:117, 0-1).

    «Я промахнулся из-под кольца. Обычно реализую такие броски. Да всегда так было.

    Что тут скажешь, надо переключаться на следующий матч», – заявил Морэнт.

    Самый прогрессирующий игрок сезона-21/22 набрал 34 очка (14 из 31 с игры), 9 подборов, 10 передач и 3 перехвата.

     



    НБА
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Он даже тупее, чем я думал

    Такое сморозить после запоротой игры в одно рыло - это фейспалм. 
    как и его МИП вместо пула

    Чувствую себя рыбой, который постоянно твердил, что Кобе тянет лига 

    31 бросок (треть из всех бросков команды) - отэта разыгрывающий 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.05.2022 в 11:17, 1kotoff1 сказал:

    Он даже тупее, чем я думал


    Он новый проект лиги, это очевидно. Повестка США раскручивать тупых обезьян, которые пропагандируют потребление, алкоголь и прочие «ценности». Джа в этом преуспевает. Поэтому мы ещё не раз увидем, что судьи за мишек играют, вот только этот проект обладает iq дай бог 50, в ПО будем видеть его истинную ценность. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мда, ну собственно, ничего другого от Моранта и не ожидаешь. 

    Думаю, сначала он себе выбьет максимальный контракт и собственный бренд, а потом уже его будет интересовать команда. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Синдром вестбрука. На тебе уже висят 3-4, но внутренний голос говорит: "лезь дальше, реши все сам, ты же звезда" Тупизна, короче.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Клей Томпсон белый или чёрный?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Додики сверху, вы хоть матч смотрели?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.05.2022 в 12:25, meet_night сказал:

    Додики сверху, вы хоть матч смотрели?

    Додик снизу, смотрел полностью. То что у него треха в начале летела, говорит о его прекрасной игре? Если бы он сидел в четвёртой на скамье, мишки бы выиграли. Ещё додик снизу, посмотри как мишки играют без этой макаки тупоголовой, потом советую на линейку бросковую в первом раунде от макаки глянуть. Может до тебя, додик очарованный пружинкой, что нибудь дойдёт.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По тем отрезкам игры, что видел (начало пропустил), смотрелся как инородное тело у Мишек. С тупыми рывками в краску, где постоянно вяз в защитниках. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Томпсон последние штрафные обычно тоже кладёт. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.05.2022 в 11:17, 1kotoff1 сказал:

    Он даже тупее, чем я думал


    ты какой-то хэйтер , трипл почти сделал, процент попадания 50, да в концовке запорол пару моментов но в целом круто отыграл а если бы забил последний мяч стал бы мвп и вот скажи как лоха с твоих слов до мвп может отделять один точный бросок?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На такой бешеной скорости, под таким углом и с двоими на плечах не забивают, чтобы он ни говорил!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.05.2022 в 11:17, 1kotoff1 сказал:

    Он даже тупее, чем я думал


    Ниче что он в одно рыло весь клатч тащил, не?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.05.2022 в 15:33, Vlad 1 сказал:

    Ниче что он в одно рыло весь клатч тащил, не?

    Ты внимательно прочитал? Он никому не дал мяч в руки от слова совсем. Тому же джексону , которы был в огне, понадобилось почти в два раза меньше бросков чтобы набрать столько же очков. Ничего , не? Бэйн , которому он демонстративно передал приз МИП, выполнил за игру всего 10 бросков, ничего не? 

    В 02.05.2022 в 12:25, meet_night сказал:

    Додики сверху, вы хоть матч смотрели?

    Да, смотрели

    этот тормоз никому не давал мяч последние две минуты игры и лез в краску

    И Джексон там во второй половине напалмом жёг, но моранта жаба начала давить и он хер ему стал давать мяч 

    И зачем он сфолил на карри в конце скажи пожалуйста, мистер не додик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.05.2022 в 13:56, PyJle сказал:

    ты какой-то хэйтер , трипл почти сделал, процент попадания 50, да в концовке запорол пару моментов но в целом круто отыграл а если бы забил последний мяч стал бы мвп и вот скажи как лоха с твоих слов до мвп может отделять один точный бросок?

    Это ты решил что 1 бросок

    этого могло и не быть, не единаль  он в конце игры, не лезь в краску на даблтим, не фоли на карри от обиды что про*бал мяч в важный момент, отдавай он мяч игрокам открытым, как это сделал на заметку Яннис парой часов ранее в матче с Бостоном и там, на минуточку не если и не почти, а уверенная победа + мощный трипл

    так понятнее?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если бы он чуть ниже кинул,был бы блок от Пейтона.Поэтому он может сеюя и дальше обманывать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.05.2022 в 16:30, 1kotoff1 сказал:


    Так в клатче у него 5 или 6 бросков подряд залетело. Матч слила кривая защита Мемфиса но никак не Джа

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ребята, не судите строго.. решил тут свои 5-ть копеек вставить..

    Итак,.. я сам удивился что у Морена мяч не залетел в кольцо, т.к. траектория мяча была правильной и он должен был лечь.... Да, Морен прав,.. мяч должен был залетать....  НО!! мяч отскочил от щита.. как будто его сильно пнули... Почему?

    Внимательно просмотрев эпизод я обратил внимание.. что Пэйтон сильно "долбанул" рукой по щиту (слышен этот удар очень отчетливо), и от отрезонировал причем так, что придал большее ускорение при отскоке мяча.. вот он и отскочил от щита сильно... (можете сами посмотреть несколько раз на повторе).

    Так что мотайте на ус, что защищаться нужно до последних секунд.., и даже если не достаешь до мяча, то удар по щиту - это тоже влияние на поведение мяча.

    Не поспорить, ГСВ очень напористо сыграли. Победу заслужили, хоть ляпов по хоу было и с одной и с другой стороны.

    Изменено пользователем XDefender

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.05.2022 в 17:07, Vlad 1 сказал:

    Так в клатче у него 5 или 6 бросков подряд залетело. Матч слила кривая защита Мемфиса но никак не Джа

    Если не веришь глазам и мне, то чуть ниже новость, где указано, что Морарь запорол как минимум 4 атаки через клея и карри. А если учесть еще твои 5-6 «удачных» атак, то это уже выходит не концовка четверти, а минимум половина)))

    И то что сам марант провтыкал пэйтона в краске, которого держал персонально , тоже по вине ужасной защиты мэмфиса)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ох эти ГСВ, не дали пацану потверкать после матча 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.05.2022 в 17:50, 1kotoff1 сказал:

    Если не веришь глазам и мне, то чуть ниже новость, где указано, что Морарь запорол как минимум 4 атаки через клея и карри. А если учесть еще твои 5-6 «удачных» атак, то это уже выходит не концовка четверти, а минимум половина)))

    И то что сам марант провтыкал пэйтона в краске, которого держал персонально , тоже по вине ужасной защиты мэмфиса)))

    За 3 последних минуты 5-6 забитых подряд, можешь сам пересмотреть) Морэнт имел полное право на тот бросок.

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    НБА - это шоу !!! Не хотите смотреть на него , смотрите ВТБ.

    Изменено пользователем S/P/

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.05.2022 в 17:34, XDefender сказал:


    Интересная мысль, я тоже посмотрел внимательно, увидел что мяч коснулся шита до удара, а такой отскок из за большой скорости игрока, вестбрик постоянно такое исполняет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.05.2022 в 16:48, 1kotoff1 сказал:

    Это ты решил что 1 бросок

    этого могло и не быть, не единаль  он в конце игры, не лезь в краску на даблтим, не фоли на карри от обиды что про*бал мяч в важный момент, отдавай он мяч игрокам открытым, как это сделал на заметку Яннис парой часов ранее в матче с Бостоном и там, на минуточку не если и не почти, а уверенная победа + мощный трипл

    так понятнее?

    вот выложили концовку, где там эти бесчисленные ошибки которые ты напридумывал? 

    1 раз полез на карри и потерял мяч, карри там своими клешнями махал может и по рукам ударил ну и концовка промах там под него нарисовали комбину он пошел в проход пасовать времени не было и некому 

    пейтона под кольцом потерял не морант а большой 

    по итогу, 2 трёшки он смазал чуть раньше и проход на карри в клатче, вот и все ошибки 

     

    В 02.05.2022 в 17:34, XDefender сказал:


    там больше роль сыграла скорость и то что защитничек томпсон рукой придал ещё большее ускорение улетающему моранту, это не фол тем более в по но не совсем чисто, более опытный игрок мог бы и фол тут нарисовать