• Дюрэнт хочет играть за «Майами», только если там останутся Батлер, Адебайо и Лаури

    Звездный форвард «Нетс» Кевин Дюрэнт запросил обмен, в списке предпочитаемых игроком команд значится «Майами».

    К «Хит» Кевин готов присоединиться при соблюдении важного условия. Как информирует инсайдер The Athletic Сэм Эмик, Дюрэнт хочет играть в одной команде вместе с Джимми Батлером, Бэмом Адебайо и Кайлом Лаури.

    Таким образом, флоридскому клубу необходимо выменять Дюрэнта, сохранив нынешних лидеров.

    Ранее сообщалось, что в случае обмена с «Хит» бруклинская команда будет требовать взамен Адебайо.



    НБА
    Источник: The Athletic

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да плевать что он там хочет, пойдет туда куда отправят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А как это возможно? 

    Да в любом случае, если КД действительно так говорит, то это поступок хуже  Леброна. 

    Игрок-франчайз бежит в готовую команду и выставляет условия по составу. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну конечно, лошара, сам то не может без плотно сбитого коллектива чего-либо добиться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ждём (нет) отмазок в твиттере и аргументов в стиле "сперва добейся". 

    Очень сильный игрок, но настолько же очень слабый человек. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Разбаловали игроков,вот теперь и пожинают плоды. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 09:33, Firework сказал:

    А как это возможно? 

    Да в любом случае, если КД действительно так говорит, то это поступок хуже  Леброна. 

    Игрок-франчайз бежит в готовую команду и выставляет условия по составу. 

    Он давно ещё хуже. Перейти к тем кто трахнул тебя уступая 3:1... Это как аще?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Про Лаури не правда надо на него, Робинсона, можна даже струса дать и ещё пиков две штуки и все Гсв на выход в этом сезоне.

    это я как болельщик Майами говорю))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, ещё есть те,кто продолжает защищать эту шлюпку и его переход в ГС?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    думаю бруклин абсолютно не ипет что этот шлюхан хочет, обменяют при самом выгодном предложении и будут толково играть без токсичных потаскух в команде 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Новость не полная. Он так же требует чтобы в Майами перешли Приправа, Клумба и Мешокич

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Позорище. Реалько хуже Краба.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ниже плинтуса уже опустился. Я даже как то в шоке. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Первые двое понятно. Но зачем ему Лаури ? Играет ужасно и учитывая возраст вряд ли будет играть лучше.

    Изменено пользователем Wade3flash

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 раз как с ГС читерную команду сделать не получиться, так можно и к волкам прийти что бы Таунс Гоберт Эдвардс и Рассел остались как раз 3 номера не хватает для полной пятерки))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 09:37, BoMBiM сказал:

    Он давно ещё хуже. Перейти к тем кто трахнул тебя уступая 3:1... Это как аще?

    прикинь он ещё в Бостон перейдет , который их свипнул :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да это все работа агентов, вот они потаскухи())я думаю сам дюрант и половины не сказал, что ему приписывают

    В 02.07.2022 в 09:53, LetNick сказал:

    Позорище. Реалько хуже Краба.

    до краба ему далеко)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Раньше я считал, что он просто шлюха, но он оказался ещё и мразью.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 12:44, Spaskykh сказал:

    думаю бруклин абсолютно не ипет что этот шлюхан хочет, обменяют при самом выгодном предложении и будут толково играть без токсичных потаскух в команде 

    Просто команды не из так называемого виш листа могут побоятся сделать щедрое предложение, т.к. он может байкотировать и не выходить на площадку. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 09:38, Shum@ сказал:

    Про Лаури не правда надо на него, Робинсона, можна даже струса дать и ещё пиков две штуки и все Гсв на выход в этом сезоне.

    это я как болельщик Майами говорю))

    Как болельщик Майами мне абсолютно пофиг если Дюрант поможет команде. Всем понятно что он топовый инструмент и за него можно отдать много

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сдался ему этот лаури! Сбитый лётчик 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пока к этим вбросам можно относиться только как к поводу порофлить.

    Без этой троицы, чтоб уравнять 44 ляма Дуранта за следующий год, придется пол состава отдавать, Хирро, Робинсон, Оладушек и то не хватает.

    В 02.07.2022 в 09:59, Wade3flash сказал:

    Первые двое понятно. Но зачем ему Лаури ? Играет ужасно и учитывая возраст вряд ли будет играть лучше.

    Труп на Лаури играл в регулярке еще более менее, пару тридцаток даже наваливал. Он просто в Плейоффе жопу порвал и считай весь плов отбегал с травмой. Летом подлечится, спецы по диете из Хит ему помогут жирную жопу привести в порядок, так что на улучшения еще можно надеяться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пойду-ка в твитор напишу кексу, что он лошара днищенская.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 09:37, BoMBiM сказал:

    Он давно ещё хуже. Перейти к тем кто трахнул тебя уступая 3:1... Это как аще?

    Тогда можно было списать на то, что весприк за..бал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 10:50, 1kotoff1 сказал:

    Тогда можно было списать на то, что весприк за..бал

    А ща на Ирвинга. "Я вся такая блин такая растакая, заебали все!"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 10:54, BoMBiM сказал:

    А ща на Ирвинга. "Я вся такая блин такая растакая, заебали все!"

    Ну тут он знает, что уходить не обязательно тк Ирвинга менять будут

    А вот в ОКС было либо он, либо весприк 

    но я его не защищаю 

    Я дам добро на обмен только если в нем будет Лаури. Всё

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может ещё Вейда?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нет, прошу вас, не лоханитесь:jordan:

    Обменяйте его в Сакраменто или Шарлотт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 09:44, Spaskykh сказал:

    думаю бруклин абсолютно не ипет что этот шлюхан хочет, обменяют при самом выгодном предложении и будут толково играть без токсичных потаскух в команде 

    Есть одно "но" - агент. После такого ни один его подопечный не перейдет к сетям. Да и другие звёздные игроки не захотят в дальнейшем переходить в клуб, потому что в случае чего можно оказаться в Милуоки или Сакрах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Менять кусок сала ловре и будет норм. Можно ещё старого пердуна хаслема отдать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обычный ролевик диктует условия!

    а посоцать он не хочет)

    таких нужно в дно команду засовывать пусть работают)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 16:33, Firework сказал:

    А как это возможно? 

    Да в любом случае, если КД действительно так говорит, то это поступок хуже  Леброна. 

    Игрок-франчайз бежит в готовую команду и выставляет условия по составу. 

    Ему не привыкать)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Свое имя оправдывает полностью. Решил присоедениться к годовой команде, щабрать на халяву гайку. Шлюпант чертов:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    о лаири то что:minglol:чтобы обосраться в по 

    Изменено пользователем vlad88hotsauce

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 14:50, Пипито сказал:

    Есть одно "но" - агент. После такого ни один его подопечный не перейдет к сетям. Да и другие звёздные игроки не захотят в дальнейшем переходить в клуб, потому что в случае чего можно оказаться в Милуоки или Сакрах

    Олени то что тебе сделали чообы сравнивать их с Сакраменто :jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Правильно делает.Это позволяется в нынешней нба.

    В нфл такого представить нельзя.Там тебя быстро образумят.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 13:26, Just human сказал:

    Олени то что тебе сделали чообы сравнивать их с Сакраменто :jordan:

    Там никто не хочет играть, что я могу поделать, если город не привлекателен 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А че, кому он там 4-0 всосал? Бостону? В Бостон не хочет чтоли???

    :boshface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Года через 4, а пока надо отрабатывать контракт. У Ямы пики слабые и активы сомнительные. Хиро, Робинсон на переплаченых контрактах - это не активы, а ближе к пассивам. Бэм единственный интересующий игрок, но он подписан как франчайз, так что Нетс получить не могут. Старьё Батлер и толстожопый Лаури тоже неинтересно. Так что никакого трейда с Ямой не будет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 13:37, BoMBiM сказал:

    Он давно ещё хуже. Перейти к тем кто трахнул тебя уступая 3:1... Это как аще?

    он там был свободным агентом, и он соответственно не запрашивал обмен. Ушел, куда хотел. Имел право). А тут какая-то дичь.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 18:23, Пипито сказал:

    Там никто не хочет играть, что я могу поделать, если город не привлекателен 

    Как это никто не хочет играть? В последнее время клуб очень хорошо развивается. Малый рынок, признаю, но это нынешний контендер. Многие бы хотели туда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.07.2022 в 20:36, Just human сказал:

    Как это никто не хочет играть? В последнее время клуб очень хорошо развивается. Малый рынок, признаю, но это нынешний контендер. Многие бы хотели туда

    Что-то в списке Дюранта Оленей нет. Харден не просился туда, кто там ещё ультиматумы ставил - никто не указывал Милуоки одним из вариантов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 10:42, Пипито сказал:

    Что-то в списке Дюранта Оленей нет. Харден не просился туда, кто там ещё ультиматумы ставил - никто не указывал Милуоки одним из вариантов

    Как по мне, Дюранта и Хардена привлекают больше деньги, нежели чем шанс получить чемпионство. Милуоки очень интереснач команда, но на то они и Милуоки, что не нуждаются в "продажных" суперзвездах, готовых свалить тогда, когда команда будет на грани перестройки. Яннис молодец, показал свою преданность организации. Привел чемпионству такой клуб с малого рынка. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 09:39, Just human сказал:

    Как по мне, Дюранта и Хардена привлекают больше деньги, нежели чем шанс получить чемпионство. Милуоки очень интереснач команда, но на то они и Милуоки, что не нуждаются в "продажных" суперзвездах, готовых свалить тогда, когда команда будет на грани перестройки. Яннис молодец, показал свою преданность организации. Привел чемпионству такой клуб с малого рынка. 

    Ну, вот Дюрант как раз настолько сильно хочет гайку, что готов запятнать своем имя ради этого. Харден тоже, не стал бы он тогда посередь сезона уходить в Филу, поняв, что в Бруклине каши не сварить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2022 в 14:44, Пипито сказал:

    Ну, вот Дюрант как раз настолько сильно хочет гайку, что готов запятнать своем имя ради этого. Харден тоже, не стал бы он тогда посередь сезона уходить в Филу, поняв, что в Бруклине каши не сварить

    Насчет Дюранта хз, но с Харденом 100%. И еще, по поводу Хардена. Прошу прощение за распространение ложной информации о Хардене и его любви к деньгам. Он всегда жертвовал крупными контрактами. В Окле и в Филе в частности. Он отказался от опции на 47 лямов, но, думается мне что он хочет Супермакс.