• НБА
    Источник: Bloomberg

    Дуэйн Уэйд и гендиректор Apple собрали 8 миллионов долларов для поддержки ЛГБТ

    Знаменитый игрок НБА, ныне совладелец «Юты» Дуэйн Уэйд и генеральный директор компании Apple Тим Кук собрали 8 миллионов долларов для поддержки ЛГБТ-сообщества.

    Собранные средства достанутся группе Encircle, которая занимается оказанием услуг в области психического здоровья ЛГБТ-молодежи. Деньги пойдут на строительство 8 домов в разных штатах, в которых ЛГБТ-молодежи будет предоставлено безопасное пространство. Предполагается, что это в числе прочего поспособствует предотвращению самоубийств среди подростков.

    «Я выступаю здесь как гордый родитель прекрасной дочери, которая является частью сообщества ЛГБТ-плюс. У меня нет ответов на все вопросы. Я не знаю всего, но хочу слушать», – сказал Уэйд.

    14-летний сын Дуэйна Уэйда Зайон – трансгендер. Он попросил, чтобы его называли Зайя.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

     гордый родитель прекрасной дочери

    :jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я не понимаю зачем эти деньги собирать для поддержки? Они что умирают или обделены чем-то, нищие что-ли? Помоему каждый из них может так же  работать в любой отрасли как и гетеросексуалы, честно бред какой-то 

    Edited by Алек23сотни23

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Можно ли отнести к представителям ЛГБТ+ редакторов и иных представителей СМИ, которые занимаются подобными вбросами ради кликбейта?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    мда, жаль когда лучшие игроки после карьеры начинают показывать свое истенное лицо, и теперь даже не знаю, как к нему относиться. вроде и вейд а вроде и лгбтхрень 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    "Дуэйн Уэйд и гендиректор Apple собрали 8 миллионов долларов для поддержки ЛГБТ"

    Короче недосыну на образование :manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лучше бы эти 8 лямов собрали и передали в больницу или же в какие то фонды которые занимаются благотворительностью, но нет ЛГБТ в штатах нужны "дома безопасности"...OMG

    В 15.10.2021 в 13:35, stephen king сказал:

     гордый родитель прекрасной дочери

    :jordan-facepalm:

    А одет то как 🌈 Одна жена на фотке смотрится нормально и лучше всех.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    До чего неприятная семейка у Уэйда! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/15/2021 at 6:41 AM, denbar83 said:

    Бля для больных столько не собирают. И что пидоры с этими деньгами делать будут?

    Написано же петушатники строить будут где питухи будут пересиживать если у них продюсеры с семьей и они их не признаютпртнимают

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В СССР строили дома пионеров, дома молодежи, профсоюзов... А тут целые дома гомосеков

     

    Edited by sidorskomorohov

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ох уж этот педрильный клуб любителей пощекотать очко

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Такие противоречивые эмоции по поводу Уэйда

    Один из лучших АЗ в истории, игрок и суперстар моего поколения

    Столько невероятных моментов

    Вроде как и человек неплохой, но вот все эти истории с поддержкой ЛГБТ вызывают дикое отторжение к его личности в целом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    кто мы такие, что бы осуждать семейные расклады Уэйда. как сборище бабок у подъезда.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если покопаться, то у всех таких нетрадиционных людей всегда найдутся проблемы в семье, короче, проблемы во взаимоотношениях с родителями или между родителями, или же неудачный опыт с противоположным опытом. Все мы знаем, что Уэйд развёлся, причём со скандалом. Затем женился на обиженной на жизнь (и мужиков) бабе, которая пережила изнасилование. Дети всё это понимают и чувствуют.

    Лично я считаю, что это просто психическое расстройство. Посмотрите Бэна Шапиро в ютубе - чувак грамотно раскидывает эту тему.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.10.2021 в 13:48, Benny the Bull сказал:

    Лучше бы эти 8 лямов собрали и передали в больницу или же в какие то фонды которые занимаются благотворительностью,

    Они может и передали, но мы из новостей этого никогда не узнаем, потому что это "скучно и не добавит новых +100500 комментов". Нужен срач и жесть, особенно здесь в межсезонье. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сначала втихаря через соц сети и всяких дегенератов инфлюенсеров продвигают идеи суицида у молодежи с неокрепшей психикой, а потом собирают деньги чтобы последствия своих же действий исправить. Гениальный ход

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.10.2021 в 17:23, Suriken сказал:

    кто мы такие, что бы осуждать семейные расклады Уэйда. как сборище бабок у подъезда.

    Он же не тихо незаметно выращивает пидоргов у себя на заднем дворе, а с гордостью демонстрирует это всем окружающим. Так что это уже не семейные расклады, а часть общественной жизни.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    сука!!!!!

     

    есть вещи, которые невозможно принять! убийство, пытки, унижения и агрессивное ЛГБТ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ахахахахах,ну как вам очередной батька и кумир СДшников?

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Молодцы,что пытаются помочь. Было бы проще лишь кукарекать.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.10.2021 в 15:11, MisterPizhamka сказал:

    Он же не тихо незаметно выращивает пидоргов у себя на заднем дворе, а с гордостью демонстрирует это всем окружающим. Так что это уже не семейные расклады, а часть общественной жизни.

    конечно с гордостью, попробуй собрать хотя бы 8 млн рублей не для ЛГБТ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А когда начнут собирать средства на поддержку белых-гетеросексуальных мужиков??

    ммм?

    В 15.10.2021 в 15:16, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ахахахахах,ну как вам очередной батька и кумир СДшников?

     

    Ну в части баскета он батька и кумир, тут не над чем спорить. Это не Кливледский статодрот.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    До дж45 может хоть 100 баксов дойдёт от кумира.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Такой же заговор с продвижением пидорасов как и ковид. Грядёт сексуальная революция, потом люди друг друга перехерачят к чертям. 

    В 15.10.2021 в 15:16, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ахахахахах,ну как вам очередной батька и кумир СДшников?

     

    Педарас. Создатель педарасов. Мразь. Дичь. Тварь. Фу мерзость. Ухожу в подполье чтобы всю желчь не выблевать и не умереть. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.10.2021 в 19:42, glal сказал:

    Можно ли отнести к представителям ЛГБТ+ редакторов и иных представителей СМИ, которые занимаются подобными вбросами ради кликбейта?

    Можно,но в таком ключе:есть гомосэки,геи,а есть сидоры🤣

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Короче хз че тут думать о Ваде ! С одной стороны полный пизд… 

    с другой стороны он как отец поддерживает сынадочь 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Этот безумный, безумный, безумный мир...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :jordan-facepalm:Никогда мне этого не понять

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.10.2021 в 13:40, Алек23сотни23 сказал:

    Я не понимаю зачем эти деньги собирать для поддержки? Они что умирают или обделены чем-то, нищие что-ли? Помоему каждый из них может так же  работать в любой отрасли как и гетеросексуалы, честно бред какой-то 

    Много пидоров в коллективе у тебя?
    Я как бы тоже считаю, что все эти фонды могли бы как-то помогать людям, борящимся за выживание или в конце концов найти более эффективный способ борьбы с онкологией и прочими страшными заразами. Но писать, что они имеют теже права на кириллице, - это ведь двуличие))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.10.2021 в 13:48, Benny the Bull сказал:

    А одет то как 🌈 Одна жена на фотке смотрится нормально и лучше всех.

    любой другой ответ и гении аналитики и правильных мнений СД записали бы тебя в категорию +   

    В 15.10.2021 в 14:04, sidorskomorohov сказал:

    В СССР строили дома пионеров, дома молодежи, профсоюзов... А тут целые дома гомосеков

     

    а че тик-токерам можно?)

    В 15.10.2021 в 17:10, 1kotoff1 сказал:

    Я как бы тоже считаю, что все эти фонды могли бы как-то помогать людям, борящимся за выживание или в конце концов найти более эффективный способ борьбы с онкологией и прочими страшными заразами. Но писать, что они имеют теже права на кириллице, - это ведь двуличие))

    Предполагается, что это в числе прочего поспособствует предотвращению самоубийств среди подростков 

    вроде тоже благое дело

    Edited by Ak33

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    не очкуйте, аналитики!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Странно, что новость про пидоров, собирает больше комментариев, чем новость о травме Торнике шенгелии

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Решили построить для педиков гетто и согнать всех в один район

    200.gif

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.10.2021 в 17:10, 1kotoff1 сказал:

    Много пидоров в коллективе у тебя?
    Я как бы тоже считаю, что все эти фонды могли бы как-то помогать людям, борящимся за выживание или в конце концов найти более эффективный способ борьбы с онкологией и прочими страшными заразами. Но писать, что они имеют теже права на кириллице, - это ведь двуличие))

    Много нет, на работе был один открытый гей, живёт он там себе по гейски с мужиком, собственно некого не трогает на работе, ведёт себя как обычный человек, не чего плохова не могу сказать, как калега по работе норм 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    25374E8E-89E2-4467-A3A4-1735557A83CB.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вадя уже сам в юбке ходит накрашенный, может скоро тоже решит что-нибудь укоротить себе

    spacer.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Фу, гомосеки какие!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.10.2021 в 20:02, Алек23сотни23 сказал:

    Много нет, на работе был один открытый гей, живёт он там себе по гейски с мужиком, собственно некого не трогает на работе, ведёт себя как обычный человек, не чего плохова не могу сказать, как калега по работе норм 

     

    В 15.10.2021 в 20:02, WhoYaryou сказал:

    25374E8E-89E2-4467-A3A4-1735557A83CB.jpeg

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.