• Дрэймонд Грин: «Уорриорз» 2017-го обыграли бы «Чикаго» Майкла Джордана»

    Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин порассуждал в твиттере на тему сравнению разных баскетбольных эпох.

    По мнению Грина, сравнивать команды и игроков разных времен не совсем корректно, при этом он отметил, что калифорнийский коллектив образца 2017 года справился бы с легендарным «Чикаго» 90-х Майкла Джордана.

    «Вопрос. Когда все они сравнивают эпохи, то берут во внимание гигантскую разницу в стиле игры? Независимо от ответа, очень глупо сравнивать между собой разные эпохи.

    Смотрю на «Буллс» 98-го против «Юты» в финале... Не могу не отметить, что наша команда 2017 года обыграла бы «Чикаго» Майкла Джордана с двузначной разницей, а «Джаз» с разницей в 40 очков, если бы они играли в таком стиле. Именно поэтому глупо сравнивать эпохи.

    «Буллс» 96-го, «Буллс» 98-го. Я настаиваю на этом!

    Учитесь ценить вещи такими, какие они есть. Анализируйте игру. И не заводите бесполезные споры», – написал 32-летний Грин.



    НБА
    Источник: Money23Green

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    опять... вам самим не надоело? одним нести чушь - другими ее постить...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну он молодец,ухватил фишку.Как инфоповоды заканчиваются,надо притянуть сравнения игроков и команд.И так по кругу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта песня хороша, начинай сначала

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да это и так всем очевидно.А люди которые не шарят в баскете так и будут прошлым жить.Для таких и существует пиар.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ага, если бы щикага играла в своём стиле, они бы сожрали с говном пулялок. Надо было дерьмонду уточнить, что играть надо по современным гейским правилам, тогда есть небольшие шансы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Было бы интересно понаблюдать за дуэлью Родмана против Грина. Вряд ли Грин улыбался бы во время игры так, как на фото к новости. Думаю, Родман своими приемами довел бы Дреймонда до белого каления.

    Изменено пользователем aldrozh

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чикаго слишком безмозгло играл в атаке. В последние 3 минуты игры Миша вообще играл в одно лицо и это было мерзкое зрелище. Против суперкомандного ГСВ это выглядело б бесперспективно - ни Юта, ни Сиэтл и близко не ровня ГСВ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И никто не заметил, что умолчал про буллз 97-го - вот тех значит доже уорриорз 2017-го не обыграли бы. Бгг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 09:36, aldrozh сказал:

    Было бы интересно понаблюдать за дуэлью Родмана против Грина. Вряд ли Грин улыбался бы во время игры так, как на фото к новости. Думаю, Родман своими приемами довел бы Дреймонда до белого каления.

    Зачем на него Родмана натравливать, мешок Лонгли бы с ним справился???.

     А если по серьезу, то Керр,Кукоч и глубокий скамеечник Бушем или как его, запуляли бы СлэшБратьев, да и Пипен с Жорой помогли бы пулять. По защите и Родман и Жора и Пипен сьели бы их. 

    Вообщем Макака-Грин УЗБОГОЙСЯ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Говноподкаст сам не хайпанет и сам не пропиарит. Вот и высирает все что можно наш Гринька)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 09:47, Юрыч сказал:

    Зачем на него Родмана натравливать, мешок Лонгли бы с ним справился???.

     А если по серьезу, то Керр,Кукоч и глубокий скамеечник Бушем или как его, запуляли бы СлэшБратьев, да и Пипен с Жорой помогли бы пулять. По защите и Родман и Жора и Пипен сьели бы их. 

    Вообщем Макака-Грин УЗБОГОЙСЯ

    Действительно, тем более гсв без тренера бы остались.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Они бы не обыграли ни Чикаго ни юту

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 09:36, aldrozh сказал:

    Было бы интересно понаблюдать за дуэлью Родмана против Грина. Вряд ли Грин улыбался бы во время игры так, как на фото к новости. Думаю, Родман своими приемами довел бы Дреймонда до белого каления.

    О чем ты? Грин не может 4 очка набрать. Рассказать тебе, что делал бы Родман?

    Он бы уничтожил морально Кекса еще в первой четверти, не давая получить мяч, глянь как Дуранта прессовали шкеты из Боцтона, так они его даблтимили, а Родман сделал бы это в одиночку, соответственно главное оружие ГейСВ расплакалось и набрало бы 0 очков.

    Карри даже если бы напулял свои очки, кто держал бы самого Джордана? Клэй? Или Дерьмонд? Ну это был бы минимум 50-60. Пиппен сожрал бы Клея. Лонгли через Грина набрал бы 20 легко. В общем по правилам 90-х у ГСВ нет шансов выиграть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да,а дисковые телефоны так занабирают номера,что айфоны офигеют.

    Изменено пользователем Indeeweed

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 08:36, aldrozh сказал:

    Было бы интересно понаблюдать за дуэлью Родмана против Грина. Вряд ли Грин улыбался бы во время игры так, как на фото к новости. Думаю, Родман своими приемами довел бы Дреймонда до белого каления.

    почему не Родмана на Дюру, Пипа на Гриню?

    Гриня все равно много бы не забил, а Пип больше Родмана был настроен на перехват и стилил бы передачи Грини, Дюра мог бы быстро огорчился играя против Родмана 

    В 25.07.2022 в 08:55, Action Hero сказал:

    Карри даже если бы напулял свои очки, кто держал бы самого Джордана? Клэй? Или Дерьмонд? Ну это был бы минимум 50-60. Пиппен сожрал бы Клея. Лонгли через Грина набрал бы 20 легко. В общем по правилам 90-х у ГСВ нет шансов выиграть.

    я бы на Джордана попробовал выпускать Игуадалу в старте и ГСВ бы играли легкой пятеркой

    думаю как раз с Лонгли у Грини проблем бы не было - тем более если он норм защищается против центров типа Йокича

    В 25.07.2022 в 08:41, der MaiStier сказал:

    Чикаго слишком безмозгло играл в атаке. В последние 3 минуты игры Миша вообще играл в одно лицо и это было мерзкое зрелище. Против суперкомандного ГСВ это выглядело б бесперспективно - ни Юта, ни Сиэтл и близко не ровня ГСВ

    интересно, что ты упомянул Юту (у которой против Чикаго шансов не было) и Сиэтл, но не Финикс-93 (вот это был самый сильный соперник Чикаго по финалам, хотя состав был немного другой) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В нападении ГС сильнее на много, но в защите пздц же Джордан Пиппен Родман, уничтожили бы гс, они никогда не играли против такой защиты 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как болельщик гс с многолетним стажем, ответственно заявляю, что у воинов не было бы ни одного шанса 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он уже несколько раз это заявлял. Любой кто смотрел баскет 80-х 90-х скажет что тогда было рубилово на площадке, там нифига не свистели люьое касание как сейчас

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интереснее, на мой взгляд, сравнение с Чикаго начала 90-х) 

    Страшно даже представить, что творил бы праймовый Хорас Грант в 3-секундной ГСВ. В лучшем случае это походило бы на зверства Шакила против дохлых европейцев в составе сборной США на ЧМ-1994. Ну а стартовый центр Чикаго Картрайт тупо отправил бы кого-то из ГСВ в больницу с его предельно жесткой даже по тем временам манерой игры. И тогда ГСВ устроили бы филиал движения mee too в рамках отдельной команды - он тоже фолил на мне)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • истину глаголет мистер Грин, команды из девеДностых не соответсвуют уровню НБА, в лутьшем случаи ето уровень джи-лиги или австралийской/канадской лиг
    • ну и уж канешно великие Варриорз Кевина Дюрента размазали бы щикагское сброд-шапито как говоритьця в одну калитку, шо в принципе прекрасно делали и до них нбашные команды во времена трушных 80ых (селтикс, пистонс)
    • пс напомню шо ГСВ Дюрента обыгрывали самих Кавс времён Лю и ?Короля Джеймса? - для такой команды никакие scrubs из девеДностых не станут некакой проблемой, несомненно у них на тренеровках зарубы более напрежённые чем против унылых бычков днордана Пиппена
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 18:33, HELIKOPTER сказал:

    Он уже несколько раз это заявлял. Любой кто смотрел баскет 80-х 90-х скажет что тогда было рубилово на площадке, там нифига не свистели люьое касание как сейчас

    Хоть заминусите, плевать)

    смотрел прям недавно весь финал Чикаго против юты. Бля гс, тем более 2017….. Вы гляньте непредвзятым взглядом то, все очень медленно. Стоктон стоит на дуге водит мяч как на тренировке и возле него в 1.5-2 метрах защитник, Карри бы от радости даже не поверил что против него так защищаются. Понятно дело что можно сколько угодно сравнивать, реально результат мы никогда не узнаем. Но, сколько вы не пишите про Мега защиту тех команд, если б я не смотрел и сам бы не играл и не тренировал ребят я бы ещё согласился, но там не было прям на столько непроходимой защиты с которой не справилось бы нынешнее нападение, там был другой баскет, сейчас бы эта защита очень уставала бегать количество пикинролов, открываний, разменов и т.д. + обилие трех как фактор растягивания. В серии до 4-х думаю гс легко забрали бы

    субъективное мое мнение.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Страсти финальной серии остыли, а зелёной макаке нужен хайп, упоминание Майкла - лучший способ этот хайп получить...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гриня взял бы за щеку у всей команды Джордана и проиграл игру очей на 50 (по правилам 98го)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 10:52, right_dude сказал:

    почему не Родмана на Дюру, Пипа на Гриню?

    Гриню вообще не нужно держать, он в атаке пустое место, оставлять его на дуге и заниматься опекой остальных, того же Игудалы, если ты его в старте собрался выпускать.

    В 25.07.2022 в 10:52, right_dude сказал:

    я бы на Джордана попробовал выпускать Игуадалу в старте и ГСВ бы играли легкой пятеркой

    думаю как раз с Лонгли у Грини проблем бы не было - тем более если он норм защищается против центров типа Йокича

    Вариант неплохой, но Игги образца 2017 с Джорданом бы все равно не справился.

    Гриня брал у Йокича за щеку, навсякий напомню, что Жокер забивал 57% с игры в серии с ГСВ. В прошлом году против Финикса он забивал и то меньше, т.е. полено на Эйтоне и то лучше справлялось. Не надо переоценивать Осла, он давно уже не топ защитник, каким был 7 лет назад. Лонгли обладал хорошим средним и бросал бы через Осла как на тренировках, поэтому маленькая пятерка тут скорее играла бы в минус для ГСВ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 15:21, Action Hero сказал:


    я б держал Гриню, чисто шоб с мячом не мог возиться и Стефу бы приходилось и бросать, и разыгрывать (в матчах регулярки пока не было Грини Стефу было нелегко особенно под концовки), а так ты прав, пусть бросает сколько хочет 

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 16:45, right_dude сказал:

    я б держал Гриню, чисто шоб с мячом не мог возиться и Стефу бы приходилось и бросать, и разыгрывать (в матчах регулярки пока не было Грини Стефу было нелегко особенно под концовки), а так ты прав, пусть бросает сколько хочет 

     

     

    Так с этим и старина Харпер бы справился, ростом то не обделён)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смотря по каким правилам играть, если в цепкий, жесткий баскет 90-х где не свистели фол за каждое касание, а давали бороться, то Голденам тяжеловато пришлось в моральном и физическом плане,  возможно было бы 3-3, и в 7 мачте Майкл затащил бы, а если по правилам 2017 года, то скорее вчего да, Голдены бы вынесли вперед ногами Чикаго 4-0, 4-1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Действительно, зачем эти сравнения и вбросы?? Если за год до этого контуженный патефон вас обыграл.. После такого не хочется даже воздух сотрясать..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.07.2022 в 09:28, Левша сказал:

    Ага, если бы щикага играла в своём стиле, они бы сожрали с говном пулялок. Надо было дерьмонду уточнить, что играть надо по современным гейским правилам, тогда есть небольшие шансы 

    Хахаха:))))! Отлично сказал! Согласен. Джордан бы уничтожил Карри ещё на разминке своим взглядом. А в игре с паркетом сравнял. Пиппен замучал бы Томпсона, а Родман зарабатывал бы Грину технари и в пол его втыкал. кто смотрел те матчи. поймёт. А то сейчас люди смотрят last dance и такие: дааааа??? Оказывается они такие были??? И я никогда не болел за Чикаго, но они просто выключали соперников.