Дрэймонд Грин: «Леброн Джеймс побеждал в финале с отстойным Мэттью Деллаведовой. Джордану не приходилось делать подобного»
-
Фото42% Респект
Дрэймонд Грин сравнил одноклубников Майкла Джордана и Леброна Джеймса.
«Джей Ар Смит хорош с дистанции, Леброн мог использовать его. Майклу Джордану не приходилось выдумывать. У него был Скотти Пиппен.
Джеймс выигрывал в финале с Мэттью Деллаведовой. Я уважаю Делли, но он полный отстой. Джордану не приходилось выигрывать с Деллаведовой. Если не учитывать Стива Керра. Керр, наверное, худший из его партнеров, но все равно был чертовски хорошим баскетболистом», – заявил Грин.
Австралийский защитник Мэттью Деллаведова отыграл 20 матчей в чемпионском плей-офф «Кливленда» в 2016 году, набирая 3,9 очка и 2,8 передачи за 12,1 минуты в среднем.
НБА
Источник: BasketNews
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.