• Дрэймонд Грин – после 4-го поражения подряд: «В этом есть вина молодых игроков. Они должны стать лучше»

    Форвард «Уорриорз» Дрэймонд Грин раскритиковал молодых игроков команды после поражения от «Мэджик» (129:130), которое стало для действующих чемпионов четвертым подряд.

    «В этом совершенно точно есть вина некоторых из наших молодых игроков, хотя их вина не больше нашей.

    Но я не могу снимать с них вину. Они должны стать лучше», – заявил Грин.

    Перед началом сезона Грин подрался с 23-летним защитником Джорданом Пулом. Управленец НБА высказывал мнение, что инцидент может привести к расколу между молодежью и опытными игроками действующих чемпионов.



    НБА
    Источник: fadeawayworld.net
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Конец команде походу. Меняйте Грина

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А Грин там для чего? Пусть разговаривает с молодыми, а не лица бьёт. Пусть прививает культуру ГСВ. Рассказывает для чего они в команде и к чему идут.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Отличное высказывание прессе от ветерана команды. Лучше не придумаешь. То по морде даёт, то валит на молодёжь неудачи команды...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ахахахахахахахахах.

    Он решил напоследок развалить химию ГС?

    Ну, впрочем,всех устраивает. Значит всё правильно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    готовьте рожи молодняк, намекает гринн на нокауты

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :dantony:Говорил и буду говорить, что Грин это очень большая проблема для ГСВ. Практически из за него ушёл Дюрант и прервалась династия, а теперь раскол между ветеранами и молодыми. При чём добро бы сам был образцом в этих играх, молодые то тоже видят кто и чего стоит...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это не 7 астрономических очков в среднем

    Пусть подтягиваются юнцы 

    Мяч в пол стучать пусть без нарушений научатся

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот Вайзман здоровенный негр, судя по фамилии ещё и еврей, может перед следующей треней встретить Грина в раздевалке, спросить, кого тот имел ввиду и поделить на ноль. И ничего ему за это не будет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.11.2022 в 16:36, cactus сказал:

    :dantony:Говорил и буду говорить, что Грин это очень большая проблема для ГСВ. Практически из за него ушёл Дюрант и прервалась династия, а теперь раскол между ветеранами и молодыми. При чём добро бы сам был образцом в этих играх, молодые то тоже видят кто и чего стоит...

    Никакая династия не прервалась, 

    дюрант просто залетный пассажир, а Грин как раз часть династии. 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Грин:

    Эй молодняк,

    кто меньше 15 со скамейки наберет -  получает в бубен

    кто меньше 10 - именным кроссовкам по яйцам

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.11.2022 в 16:36, cactus сказал:

    :dantony:Говорил и буду говорить, что Грин это очень большая проблема для ГСВ. Практически из за него ушёл Дюрант и прервалась династия, а теперь раскол между ветеранами и молодыми. При чём добро бы сам был образцом в этих играх, молодые то тоже видят кто и чего стоит...

    Династия прервалась, а чемпионами становятся...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.11.2022 в 16:08, (.)(.) сказал:

    Династия прервалась, а чемпионами становятся...

    П могли получить третий перстень подряд 

     

    В 04.11.2022 в 16:06, vsem god damn сказал:

    Никакая династия не прервалась, 

    дюрант просто залетный пассажир, а Грин как раз часть династии. 

     

    Чего стоит Грин было видно когда не было Карри из за травмы. Бегал мешок мешком. Ему безумно повезло, что попал в систему Керра, а иначе так бы и был тупым тафгаем и не более того

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.11.2022 в 17:14, cactus сказал:

    П могли получить третий перстень подряд 

     

    Чего стоит Грин было видно когда не было Карри из за травмы. Бегал мешок мешком. Ему безумно повезло, что попал в систему Керра, а иначе так бы и был тупым тафгаем и не более того

    Я вот в соседней новости не выдержал и слегка расписал про Грина, поэтому просто вопрос: 

    у Грина есть уникальные навыки? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну а че, Пула видел кто нибудь. Бегает теперь с такой рожей, играет на чиле. Сливать обоих надо было кароче)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.11.2022 в 20:24, vsem god damn сказал:

    Я вот в соседней новости не выдержал и слегка расписал про Грина, поэтому просто вопрос: 

    у Грина есть уникальные навыки? 

    Он вроде в универе какой-то рекорд поставил по триплам. XD его потом, кажется Дэнзил Вэллэнтайн перебил, кстати, где он сейчас?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ой 

    Недавно же говорил что вина на нем и он возьмётся за это 

    Фу таким быть 

    В 04.11.2022 в 15:14, cactus сказал:

    П могли получить третий перстень подряд 

     

    Чего стоит Грин было видно когда не было Карри из за травмы. Бегал мешок мешком. Ему безумно повезло, что попал в систему Керра, а иначе так бы и был тупым тафгаем и не более того

    Ну там же они сезон сливали 

    Вряд-ли ты имел ввиду то что гриня может в одного до финала выводить тимму

    В 04.11.2022 в 15:08, (.)(.) сказал:

    Династия прервалась, а чемпионами становятся...

    Спасибо карри за это

    Вобще считаю что он в одного по типу дирка вытащил прошлый плов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.11.2022 в 07:24, vsem god damn сказал:

    Я вот в соседней новости не выдержал и слегка расписал про Грина, поэтому просто вопрос: 

    у Грина есть уникальные навыки? 

    он слишком хорошо пасует, как для такого высокого уровня защитника

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.11.2022 в 17:34, xa1typa сказал:

    Ну а че, Пула видел кто нибудь. Бегает теперь с такой рожей, играет на чиле. Сливать обоих надо было кароче)

    Офис дал сбой? Или надеялись на чудо?

    В 04.11.2022 в 18:37, Suriken сказал:

    он слишком хорошо пасует, как для такого высокого уровня защитника

    Тот же Симмонс пасует и читает игру намного лучше,при этом являясь защитником не хуже. 

    И это с учётом,что Грин большую часть карьеры провёл в клубе, где в нападении он мог даже не думать,чисто помогать,чем может,ибо ГС всё равно всех перебросают. Да и пасовать, когда вокруг тебя лучшие снайперы лиги - много ума не надо.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.11.2022 в 00:24, vsem god damn сказал:

    Я вот в соседней новости не выдержал и слегка расписал про Грина, поэтому просто вопрос: 

    у Грина есть уникальные навыки? 

    нет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.11.2022 в 00:14, cactus сказал:

    могли получить третий перстень подряд

    здрасте ))) в походе за 3м перстнем гсв ПОДРЯД Дюрант участвовал- просто он сломался, как и Томпсон- а так бы гсв получили 3й перстень, скорее  всего

    В 05.11.2022 в 02:04, Дмитрий Поздняков сказал:

    Тот же Симмонс пасует и читает игру намного лучше,при этом являясь защитником не хуже

    проблема только в том, что он год на площадку не выходил, а Грин тем временем опять стал чемпионом? ))) 

    что толку в его навыках (как и Ирвинга, например) , если он просто не хочет играть?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сука иди в другую команду и все увидят чего ты стоишь артест на минималках:joker-finger:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    да, наверно в сегодняшнем матче его 2 очка тащили гсв 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.11.2022 в 09:04, Дмитрий Поздняков сказал:

    Тот же Симмонс пасует и читает игру намного лучше,при этом являясь защитником не хуже. 

    Симмонс никогда нормально не держал бигменов. Грин с броском.

    В 04.11.2022 в 09:04, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да и пасовать, когда вокруг тебя лучшие снайперы лиги - много ума не надо.

    это классическое мнение СД, когда говорят, что и для триплов в среднем за сезон много ума не надо. в лиге два бига, которые могут полноценно пойнтгардить, и Грин один из них.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.