• Донован Митчелл посмеялся над Джо Инглсом, которого спросили: «CLB или Donda?»

    Защитник «Юты» Донован Митчелл не смог сдержать смех после реакции его партнера по команде Джо Инглса на вопрос журналистки.

    «CLB или Donda?», – спросила журналистка.

    «Я не знаю, что это значит», – ответил растеряно австралийский игрок.

    Donda и Certified Lover Boy (CLB) – альбомы Канье Уэста и Дрейка. Рэперы одновременно выпустили свои альбомы в прошлом месяце, что вызвало серьезные споры среди поклонников хип-хопа.



    НБА
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Австралиец все правильно ответил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какие насущные вопросы однако. Небось ещё спросили кого выбрать из сестёр Кардашьян, сколько их там 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • здесь нелёхкий выбор, оба достойны титула инстант классики и так вот с ходу их противопоставлять я щитаю, не совсем корректно
    • напонимает дискуссию несколько лет назад сико мод или мо бамба (оба трека релиза артистов с кактус джека, здесь же своего рода райвалри)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Инглс же не из гетто ,чтобы это слушать.

    Но куда ж Дономиту это понять. Смех без причины,как говорится....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто по дефолту минус красной соне. Непонятно, что оно несёт.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Оба альбома шляпа. Разве что Донда не настолько шляпа как поделка канадца.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2021 в 20:53, Red Sonja сказал:

     

    • напонимает дискуссию несколько лет назад сико мод или мо бамба (оба трека релиза артистов с кактус джека, здесь же своего рода райвалри)

    Конечно сико мод. Как и трэвис как исполнитель. Где сейчас шек вес? Правильно, канул в небытие. Ну хоть в баскет играет норм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/12/2021 at 10:41 PM, basket killa said:

    Конечно сико мод. Как и трэвис как исполнитель. Где сейчас шек вес? Правильно, канул в небытие. Ну хоть в баскет играет норм

    • соглашусь нащёт скотта как превосходящего артиста по совокупности (который кстате тоже не плох в баскетбалле), но лично мой выбор из двух композиций то ето будет мобамба (возможно лучший трек в истории музыки) поетому не всё так однозначно скажем так мнения разделились, ну а мистер шек вес вполне может вскоре выстрелить с новой работой, не стал бы списывать его со счетофф

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Donda>>>CLB. Fivio на фите вообще выдал на 10/10

     

    В 12.10.2021 в 21:49, Дмитрий Поздняков сказал:

    Инглс же не из гетто ,чтобы это слушать.

    Но куда ж Дономиту это понять. Смех без причины,как говорится....

    Какое гетто? Он родился в семье представителей крепкого среднего класса, в старшей школе учился только в частных учебнх заведениях. Сейчас не 90-е, рэп сейчас вышел далеко за пределы гетто, рэперы собирают стадионы, сотрудничают с рокерами и дружат с белыми миллиардерами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 01:54, OdellJordan сказал:

    Donda>>>CLB. Fivio на фите вообще выдал на 10/10

     

    Какое гетто? Он родился в семье представителей крепкого среднего класса, в старшей школе учился только в частных учебнх заведениях. Сейчас не 90-е, рэп сейчас вышел далеко за пределы гетто, рэперы собирают стадионы, сотрудничают с рокерами и дружат с белыми миллиардерами

    ни один уважающий себя белый гражданин старше 15 лет не будет слушать подобное говно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что еще они хотели от Австралийского каторжника? У них в стране даже негры не совсем негры.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Правильный ответ: King's Disease II, ничего лучшего в этом году рейперы не выпустили.

     

    On 10/12/2021 at 3:54 PM, OdellJordan said:

    Donda>>>CLB. Fivio на фите вообще выдал на 10/10

     

    Это нелепая куйня, у Нассира на альбоме новый фит с Lauryn Hill, которая которая не делала ничего толкового с 2003, не If I ruled the world, конечно, но весьма близко к нему.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 04:15, ceasar сказал:

    Правильный ответ: King's Disease II, ничего лучшего в этом году рейперы не выпустили.

     

    Это нелепая куйня, у Нассира на альбоме новый фит с Lauryn Hill, которая которая не делала ничего толкового с 2003, не If I ruled the world, конечно, но весьма близко к нему.

    Ну у Наса альбом неплох, не спорю, но те же The Off-Season от Джей Коула и The Melodic Blue от Baby Keem (кузена Джей Коула) зашли мне куда больше

    В 13.10.2021 в 01:31, Ted Bundy сказал:

    ни один уважающий себя белый гражданин старше 15 лет не будет слушать подобное говно

    И что же нужно слушать каждому уважающему себя белому гражданину старше 15 лет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2021 в 23:54, OdellJordan сказал:

    Donda>>>CLB. Fivio на фите вообще выдал на 10/10

     

    Какое гетто? Он родился в семье представителей крепкого среднего класса, в старшей школе учился только в частных учебнх заведениях. Сейчас не 90-е, рэп сейчас вышел далеко за пределы гетто, рэперы собирают стадионы, сотрудничают с рокерами и дружат с белыми миллиардерами

    И? Как это было черной культурой,так и останется.

    Впрочем,я не слушаю такое от слова совсем. Так что наверное тебе виднее.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 07:30, OdellJordan сказал:

     

    И что же нужно слушать каждому уважающему себя белому гражданину старше 15 лет?

    Высоцкого

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это я так понимаю какие то американцкие морштенгейны и гуфы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 09:30, OdellJordan сказал:

     

    И что же нужно слушать каждому уважающему себя белому гражданину старше 15 лет?

    не знаю мне 13

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 10:15, <")))>< сказал:

    Это я так понимаю какие то американцкие морштенгейны и гуфы?

    Гуф рип. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2021 в 22:50, nuc сказал:

    Оба альбома шляпа. Разве что Донда не настолько шляпа как поделка канадца.

    Надеюсь Матрица так не огорчит

    В 13.10.2021 в 10:01, УбийцаОленей сказал:

    Высоцкого

    Довольно двуличная звезда  СССР

    В 12.10.2021 в 20:53, Red Sonja сказал:
    • здесь нелёхкий выбор, оба достойны титула инстант классики и так вот с ходу их противопоставлять я щитаю, не совсем корректно
    • напонимает дискуссию несколько лет назад сико мод или мо бамба (оба трека релиза артистов с кактус джека, здесь же своего рода райвалри)

    это скорее похоже на вопрос: Кобе или Леброн?

    Мо Бамба как игрок даже лучше чем трек

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 07:30, OdellJordan сказал:

    Ну у Наса альбом неплох, не спорю, но те же The Off-Season от Джей Коула и The Melodic Blue от Baby Keem (кузена Джей Коула) зашли мне куда больше

    И что же нужно слушать каждому уважающему себя белому гражданину старше 15 лет?

    не знаю... У Коула альбом неплох, но как по мне слабее любого предыдущего. Я ожидал "последний" по его словам альбом более сильным 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 14:45, 1kotoff1 сказал:

    не знаю... У Коула альбом неплох, но как по мне слабее любого предыдущего. Я ожидал "последний" по его словам альбом более сильным 

     2014 Forest Hill Drive и Cole World самые любимые у него. До сих пор бывает, что тот же No Role Modelz репичу по несколько раз в день