• НБА
    Источник: Bleacher Report

    Донован Митчелл посмеялся над Джо Инглсом, которого спросили: «CLB или Donda?»

    Защитник «Юты» Донован Митчелл не смог сдержать смех после реакции его партнера по команде Джо Инглса на вопрос журналистки.

    «CLB или Donda?», – спросила журналистка.

    «Я не знаю, что это значит», – ответил растеряно австралийский игрок.

    Donda и Certified Lover Boy (CLB) – альбомы Канье Уэста и Дрейка. Рэперы одновременно выпустили свои альбомы в прошлом месяце, что вызвало серьезные споры среди поклонников хип-хопа.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Та же херня, Джо 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Австралиец все правильно ответил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какие насущные вопросы однако. Небось ещё спросили кого выбрать из сестёр Кардашьян, сколько их там 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    spacer.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • здесь нелёхкий выбор, оба достойны титула инстант классики и так вот с ходу их противопоставлять я щитаю, не совсем корректно
    • напонимает дискуссию несколько лет назад сико мод или мо бамба (оба трека релиза артистов с кактус джека, здесь же своего рода райвалри)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Денди или Сега

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Инглс же не из гетто ,чтобы это слушать.

    Но куда ж Дономиту это понять. Смех без причины,как говорится....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Просто по дефолту минус красной соне. Непонятно, что оно несёт.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нормальный мужик этот Инглс!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Оба альбома шляпа. Разве что Донда не настолько шляпа как поделка канадца.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 20:53, Red Sonja сказал:

     

    • напонимает дискуссию несколько лет назад сико мод или мо бамба (оба трека релиза артистов с кактус джека, здесь же своего рода райвалри)

    Конечно сико мод. Как и трэвис как исполнитель. Где сейчас шек вес? Правильно, канул в небытие. Ну хоть в баскет играет норм

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/12/2021 at 10:41 PM, basket killa said:

    Конечно сико мод. Как и трэвис как исполнитель. Где сейчас шек вес? Правильно, канул в небытие. Ну хоть в баскет играет норм

    • соглашусь нащёт скотта как превосходящего артиста по совокупности (который кстате тоже не плох в баскетбалле), но лично мой выбор из двух композиций то ето будет мобамба (возможно лучший трек в истории музыки) поетому не всё так однозначно скажем так мнения разделились, ну а мистер шек вес вполне может вскоре выстрелить с новой работой, не стал бы списывать его со счетофф

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Donda>>>CLB. Fivio на фите вообще выдал на 10/10

     

    В 12.10.2021 в 21:49, Дмитрий Поздняков сказал:

    Инглс же не из гетто ,чтобы это слушать.

    Но куда ж Дономиту это понять. Смех без причины,как говорится....

    Какое гетто? Он родился в семье представителей крепкого среднего класса, в старшей школе учился только в частных учебнх заведениях. Сейчас не 90-е, рэп сейчас вышел далеко за пределы гетто, рэперы собирают стадионы, сотрудничают с рокерами и дружат с белыми миллиардерами

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 01:54, OdellJordan сказал:

    Donda>>>CLB. Fivio на фите вообще выдал на 10/10

     

    Какое гетто? Он родился в семье представителей крепкого среднего класса, в старшей школе учился только в частных учебнх заведениях. Сейчас не 90-е, рэп сейчас вышел далеко за пределы гетто, рэперы собирают стадионы, сотрудничают с рокерами и дружат с белыми миллиардерами

    ни один уважающий себя белый гражданин старше 15 лет не будет слушать подобное говно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А что еще они хотели от Австралийского каторжника? У них в стране даже негры не совсем негры.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Правильный ответ: King's Disease II, ничего лучшего в этом году рейперы не выпустили.

     

    On 10/12/2021 at 3:54 PM, OdellJordan said:

    Donda>>>CLB. Fivio на фите вообще выдал на 10/10

     

    Это нелепая куйня, у Нассира на альбоме новый фит с Lauryn Hill, которая которая не делала ничего толкового с 2003, не If I ruled the world, конечно, но весьма близко к нему.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Рап-кал. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 04:15, ceasar сказал:

    Правильный ответ: King's Disease II, ничего лучшего в этом году рейперы не выпустили.

     

    Это нелепая куйня, у Нассира на альбоме новый фит с Lauryn Hill, которая которая не делала ничего толкового с 2003, не If I ruled the world, конечно, но весьма близко к нему.

    Ну у Наса альбом неплох, не спорю, но те же The Off-Season от Джей Коула и The Melodic Blue от Baby Keem (кузена Джей Коула) зашли мне куда больше

    В 13.10.2021 в 01:31, Ted Bundy сказал:

    ни один уважающий себя белый гражданин старше 15 лет не будет слушать подобное говно

    И что же нужно слушать каждому уважающему себя белому гражданину старше 15 лет?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 23:54, OdellJordan сказал:

    Donda>>>CLB. Fivio на фите вообще выдал на 10/10

     

    Какое гетто? Он родился в семье представителей крепкого среднего класса, в старшей школе учился только в частных учебнх заведениях. Сейчас не 90-е, рэп сейчас вышел далеко за пределы гетто, рэперы собирают стадионы, сотрудничают с рокерами и дружат с белыми миллиардерами

    И? Как это было черной культурой,так и останется.

    Впрочем,я не слушаю такое от слова совсем. Так что наверное тебе виднее.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 07:30, OdellJordan сказал:

     

    И что же нужно слушать каждому уважающему себя белому гражданину старше 15 лет?

    Высоцкого

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это я так понимаю какие то американцкие морштенгейны и гуфы?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 09:30, OdellJordan сказал:

     

    И что же нужно слушать каждому уважающему себя белому гражданину старше 15 лет?

    не знаю мне 13

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 10:15, <")))>< сказал:

    Это я так понимаю какие то американцкие морштенгейны и гуфы?

    Гуф рип. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 22:50, nuc сказал:

    Оба альбома шляпа. Разве что Донда не настолько шляпа как поделка канадца.

    Надеюсь Матрица так не огорчит

    В 13.10.2021 в 10:01, УбийцаОленей сказал:

    Высоцкого

    Довольно двуличная звезда  СССР

    В 12.10.2021 в 20:53, Red Sonja сказал:
    • здесь нелёхкий выбор, оба достойны титула инстант классики и так вот с ходу их противопоставлять я щитаю, не совсем корректно
    • напонимает дискуссию несколько лет назад сико мод или мо бамба (оба трека релиза артистов с кактус джека, здесь же своего рода райвалри)

    это скорее похоже на вопрос: Кобе или Леброн?

    Мо Бамба как игрок даже лучше чем трек

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 07:30, OdellJordan сказал:

    Ну у Наса альбом неплох, не спорю, но те же The Off-Season от Джей Коула и The Melodic Blue от Baby Keem (кузена Джей Коула) зашли мне куда больше

    И что же нужно слушать каждому уважающему себя белому гражданину старше 15 лет?

    не знаю... У Коула альбом неплох, но как по мне слабее любого предыдущего. Я ожидал "последний" по его словам альбом более сильным 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 14:45, 1kotoff1 сказал:

    не знаю... У Коула альбом неплох, но как по мне слабее любого предыдущего. Я ожидал "последний" по его словам альбом более сильным 

     2014 Forest Hill Drive и Cole World самые любимые у него. До сих пор бывает, что тот же No Role Modelz репичу по несколько раз в день

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А ну все я понел кто я есть…

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.