• НБА
    Источник: twitter.com/hoopshype

    Действующие MVP регулярки, финала и Матча звезд НБА, а также чемпионата мира – европейцы. Это первый случай в истории

    Во вторник «Милуоки» победил дома «Финикс» (105:98, 4-2) и стал чемпионом НБА. MVP финала был назван греческий форвард Яннис Адетокумбо.

    Таким образом, на сегодняшний день все действующие обладатели четырех наиболее престижных званий MVP в мировом баскетболе – европейцы. Это первый подобный случай в истории, сообщает Hoops Hype.

    MVP финала НБА-2021 – Яннис Адетокумбо (Греция)

    MVP регулярного чемпионата НБА-20/21 – Никола Йокич (Сербия)

    MVP Матча звезд НБА-2021 – Яннис Адетокумбо (Греция)

    MVP чемпионата мира-2019 – Рикки Рубио (Испания)



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    так у негров мозгов нет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Говорят клумба перед финалом попросил аудиенцию у МБА, да бы проникнуться его мудростью. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Отчасти это объясняет неуверенную игру сборной. Немного расслабились. Так недалеко и до вылета на стадии отбора и до заявлений комиссионера вроде "мы не обязаны заниматься подготовкой молодежи"

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Приятная статистика! Но, все-таки, имея ввиду Янниса, правильнее сказать "граждане европейских стран"...)) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 14:33, geolog сказал:

    Приятная статистика! Но, все-таки, имея ввиду Янниса, правильнее сказать "граждане европейских стран"...)) 

    Афропейцы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На мой взгляд, Яннис гражданин Европы, возможно в душе европеец, но физиологически он не европеец.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    И ни одного русского даже близко

    :kirilenko:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 17:41, Хинки умер за наши грехи сказал:

    но физиологически он не европеец.

    Помнится в 20 веке один еврейский художник, отставной фельдфебель уже пытался сформулировать "европейские расовые стандарты". Ничем хорошим ни для него, ни для мира в целом это не закончилось... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 14:48, mugalem сказал:

    Помнится в 20 веке один еврейский художник, отставной фельдфебель уже пытался сформулировать "европейские расовые стандарты". Ничем хорошим ни для него, ни для мира в целом это не закончилось... 

    Не, про европейские стандарты это ты написал, а я написал о факте.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 17:51, Хинки умер за наши грехи сказал:

    а я написал о факте.

    ты написал херню

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    И три из пяти в первой сборной звёзд!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 14:53, mugalem сказал:

    ты написал херню

    По-моему ты написал херню.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Конечно Европа догоняет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 21:28, МухАн сказал:

    так у негров мозгов нет

    и тот в Химках

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 14:33, geolog сказал:

    Приятная статистика! Но, все-таки, имея ввиду Янниса, правильнее сказать "граждане европейских стран"...)) 

     

    В 21.07.2021 в 14:41, Хинки умер за наши грехи сказал:

    На мой взгляд, Яннис гражданин Европы, возможно в душе европеец, но физиологически он не европеец.

    Возможно Яннис в душе даже и белый и мыслит по европейски (?), но чтобы полностью олицетворять те статистические что в новости ему нужно сменить цвет кожи...хотя бы лица) Но МВП ЧМ тут немного лишнее, берётся всё-таки один год (ведь так) - вот дождёмся МВПиста Олимпиады тогда и посмотрим будет ли олл ин, т.е олл уайт евро.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 14:41, Хинки умер за наши грехи сказал:

    На мой взгляд, Яннис гражданин Европы, возможно в душе европеец, но физиологически он не европеец.

    Яннис родился в Греции, вырос в Греции, его родной язык - греческий. На английском он говорит с греческим акцентом. Кто он если не грек?!

     

     

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чет со всеми этими тупыми черными блм движениями, американские негры размякли совсем, стали неженками и обиженками. Такими темпами скоро феминизм начнут продвигать и тоже признаваться, что немножко женщины.
    Всё, в ближайшее время я не вижу, когда это прервется. MVP будут забирать Дончич, Йокич или Ататакумбох. С такой игрой сборной США, чемпионаты мира и олимпиаду будут забирать Австралия или Испания, у негров останется шанс только MVP финала забирать и то, сомневаюсь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 17:07, gabpe сказал:

    Яннис родился в Греции, вырос в Греции, его родной язык - греческий. На английском он говорит с греческим акцентом. Кто он если не грек?!

     

     

     

     

    Грек, но физиологически он африканец нигерийского происхождения. Что даёт ему физиологические преимущества в баскетболе над другими европейцами европейского происхождения.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 14:53, mugalem сказал:

    ты написал херню

     

    В 21.07.2021 в 14:58, Хинки умер за наши грехи сказал:

    По-моему ты написал херню.

    QPc4dNvGmHM.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кто бы мог такое представить каких-то 40 лет назад:giannis-shok:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Охренеть Тумба ВСЕ награды в НБА к 26 годам собрал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 17:48, mugalem сказал:

    Помнится в 20 веке один еврейский художник, отставной фельдфебель уже пытался сформулировать "европейские расовые стандарты". Ничем хорошим ни для него, ни для мира в целом это не закончилось... 

    то что твориться сейчас может быть и похуже

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.07.2021 в 16:31, 98knicks сказал:

    Говорят клумба перед финалом попросил аудиенцию у МБА, да бы проникнуться его мудростью. 

    Я кота потом назову именем великого и мудрого Люка Мба-а-Муте !!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.