• Действующие MVP регулярки, финала и Матча звезд НБА, а также чемпионата мира – европейцы. Это первый случай в истории

    Во вторник «Милуоки» победил дома «Финикс» (105:98, 4-2) и стал чемпионом НБА. MVP финала был назван греческий форвард Яннис Адетокумбо.

    Таким образом, на сегодняшний день все действующие обладатели четырех наиболее престижных званий MVP в мировом баскетболе – европейцы. Это первый подобный случай в истории, сообщает Hoops Hype.

    MVP финала НБА-2021 – Яннис Адетокумбо (Греция)

    MVP регулярного чемпионата НБА-20/21 – Никола Йокич (Сербия)

    MVP Матча звезд НБА-2021 – Яннис Адетокумбо (Греция)

    MVP чемпионата мира-2019 – Рикки Рубио (Испания)



    НБА
    Источник: twitter.com/hoopshype

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Говорят клумба перед финалом попросил аудиенцию у МБА, да бы проникнуться его мудростью. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отчасти это объясняет неуверенную игру сборной. Немного расслабились. Так недалеко и до вылета на стадии отбора и до заявлений комиссионера вроде "мы не обязаны заниматься подготовкой молодежи"

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Приятная статистика! Но, все-таки, имея ввиду Янниса, правильнее сказать "граждане европейских стран"...)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 14:33, geolog сказал:

    Приятная статистика! Но, все-таки, имея ввиду Янниса, правильнее сказать "граждане европейских стран"...)) 

    Афропейцы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На мой взгляд, Яннис гражданин Европы, возможно в душе европеец, но физиологически он не европеец.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И ни одного русского даже близко

    :kirilenko:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 17:41, Хинки умер за наши грехи сказал:

    но физиологически он не европеец.

    Помнится в 20 веке один еврейский художник, отставной фельдфебель уже пытался сформулировать "европейские расовые стандарты". Ничем хорошим ни для него, ни для мира в целом это не закончилось... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 14:48, mugalem сказал:

    Помнится в 20 веке один еврейский художник, отставной фельдфебель уже пытался сформулировать "европейские расовые стандарты". Ничем хорошим ни для него, ни для мира в целом это не закончилось... 

    Не, про европейские стандарты это ты написал, а я написал о факте.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 17:51, Хинки умер за наши грехи сказал:

    а я написал о факте.

    ты написал херню

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И три из пяти в первой сборной звёзд!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 14:53, mugalem сказал:

    ты написал херню

    По-моему ты написал херню.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 21:28, МухАн сказал:

    так у негров мозгов нет

    и тот в Химках

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 14:33, geolog сказал:

    Приятная статистика! Но, все-таки, имея ввиду Янниса, правильнее сказать "граждане европейских стран"...)) 

     

    В 21.07.2021 в 14:41, Хинки умер за наши грехи сказал:

    На мой взгляд, Яннис гражданин Европы, возможно в душе европеец, но физиологически он не европеец.

    Возможно Яннис в душе даже и белый и мыслит по европейски (?), но чтобы полностью олицетворять те статистические что в новости ему нужно сменить цвет кожи...хотя бы лица) Но МВП ЧМ тут немного лишнее, берётся всё-таки один год (ведь так) - вот дождёмся МВПиста Олимпиады тогда и посмотрим будет ли олл ин, т.е олл уайт евро.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 14:41, Хинки умер за наши грехи сказал:

    На мой взгляд, Яннис гражданин Европы, возможно в душе европеец, но физиологически он не европеец.

    Яннис родился в Греции, вырос в Греции, его родной язык - греческий. На английском он говорит с греческим акцентом. Кто он если не грек?!

     

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чет со всеми этими тупыми черными блм движениями, американские негры размякли совсем, стали неженками и обиженками. Такими темпами скоро феминизм начнут продвигать и тоже признаваться, что немножко женщины.
    Всё, в ближайшее время я не вижу, когда это прервется. MVP будут забирать Дончич, Йокич или Ататакумбох. С такой игрой сборной США, чемпионаты мира и олимпиаду будут забирать Австралия или Испания, у негров останется шанс только MVP финала забирать и то, сомневаюсь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 17:07, gabpe сказал:

    Яннис родился в Греции, вырос в Греции, его родной язык - греческий. На английском он говорит с греческим акцентом. Кто он если не грек?!

     

     

     

     

    Грек, но физиологически он африканец нигерийского происхождения. Что даёт ему физиологические преимущества в баскетболе над другими европейцами европейского происхождения.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 14:53, mugalem сказал:

    ты написал херню

     

    В 21.07.2021 в 14:58, Хинки умер за наши грехи сказал:

    По-моему ты написал херню.

    QPc4dNvGmHM.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто бы мог такое представить каких-то 40 лет назад:giannis-shok:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Охренеть Тумба ВСЕ награды в НБА к 26 годам собрал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 17:48, mugalem сказал:

    Помнится в 20 веке один еврейский художник, отставной фельдфебель уже пытался сформулировать "европейские расовые стандарты". Ничем хорошим ни для него, ни для мира в целом это не закончилось... 

    то что твориться сейчас может быть и похуже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 16:31, 98knicks сказал:

    Говорят клумба перед финалом попросил аудиенцию у МБА, да бы проникнуться его мудростью. 

    Я кота потом назову именем великого и мудрого Люка Мба-а-Муте !!!