• «Денвер» подписал Демаркуса Казинса и Джеймса Энниса

    «Наггетс» заключили 10-дневные соглашения с центровым Демаркусом Казинсом и форвардом Джеймсом Эннисом.

    Контракты заключены по правилу НБА, позволяющему подписывать игроков на замену выбывшим по требованиям протокола лиги по здоровью и безопасности.

    Эннис в нынешнем сезоне играл на краткосрочных соглашениях за «Бруклин» и «Клипперс». Казинс по ходу сезона подписал контракт с «Милуоки», но несколько дней назад был отчислен из клуба, прежде чем его контракт стал бы полностью гарантированным на оставшуюся часть сезона. 

    Казинс провел 17 матчей за «Бакс», набирая в среднем 9,1 очка, 5,8 подбора и 1,1 передачи. 



    НБА
    Источник: eurohoops.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Буги совсем неплохо играл за Оленей, вообще не понимаю, чем он им не подошёл. Хоть бы Денвер его оставил!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И это 7-я команда для бывшего унизителя...и 3-я за один сезон! Что и как сложится у него дальше? Почему Кузинс не может после 2017 года закрепится где то больше чем на сезон?

    Блин, пошёл уже играть по краткосрочных соглашениях(( Мне жаль этого биг-мэна, несмотря на все его погрешности и минусы как плеера и как человека

    :jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.01.2022 в 00:24, Benny the Bull сказал:

    И это 7-я команда для бывшего унизителя...и 3-я за один сезон! Что и как сложится у него дальше? Почему Кузинс не может после 2017 года закрепится где то больше чем на сезон?

    Блин, пошёл уже играть по краткосрочных соглашениях(( Мне жаль этого биг-мэна, несмотря на все его погрешности и минусы как плеера и как человека

    :jordan:

    потому что в защите мёртвый. а мёртвый биг в защите это дыра, через которую тебя будет крутить 90% команд лиги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.01.2022 в 08:24, Benny the Bull сказал:

    И это 7-я команда для бывшего унизителя...и 3-я за один сезон! Что и как сложится у него дальше? Почему Кузинс не может после 2017 года закрепится где то больше чем на сезон?

    Блин, пошёл уже играть по краткосрочных соглашениях(( Мне жаль этого биг-мэна, несмотря на все его погрешности и минусы как плеера и как человека

    :jordan:

    У него же и ахилл и потом кресты. Может ленивый, может восстановление тяжелое, может все вместе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гордон и Буги это как Ховард и Деревяндре в Лейкерс ,старания есть ,а шансы в пост сезоне с такими игроками нуль 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.01.2022 в 09:07, Mr.Pooh сказал:

    Гордон и Буги это как Ховард и Деревяндре в Лейкерс ,старания есть ,а шансы в пост сезоне с такими игроками нуль 

    с Ховардом? Ховард ключевой игрок был в чемпионском постсизне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.01.2022 в 09:19, Larry H. сказал:

    с Ховардом? Ховард ключевой игрок был в чемпионском постсизне

    Это было 2 года назад

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    нормально. казинс точно не хуже будет того хлама, который в денвере с бенча миколу подменяет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Казинс - лягушка-путешественница. Может даже чемоданы не распаковывать.))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.01.2022 в 01:24, Benny the Bull сказал:

    И это 7-я команда для бывшего унизителя...и 3-я за один сезон! Что и как сложится у него дальше? Почему Кузинс не может после 2017 года закрепится где то больше чем на сезон?

    Блин, пошёл уже играть по краткосрочных соглашениях(( Мне жаль этого биг-мэна, несмотря на все его погрешности и минусы как плеера и как человека

    :jordan:

    У шлюпок всегда так... По по рукам идут,то пальцем ноги на линию наступают, то в подтрибунки в самый нужный для команды момент уходят. Дело такое...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.01.2022 в 18:46, Дмитрий Поздняков сказал:

    У шлюпок всегда так... По по рукам идут,то пальцем ноги на линию наступают, то в подтрибунки в самый нужный для команды момент уходят. Дело такое...

    На кого намекаете условный уважаемый? 

    Дюрант всего добился в гцв, решил поднять другую команду, что в этом плохого? Или хотите чтобы гцв ещё один трипит организовали? Мне не надо такого это раз. 

    ЛеБрон Джеймс уважаемый ветеран с превосходным интеллектом, точно бросающий в клатчах, улучшил многие команды и игроков. Трудовая этика на высоте. Вкладывает 1,5млн в тело, спит по 12 часов. 

     

    Легко осуждать когда сам не предпринял попытки добиться успеха хотя бы на российском, не высоком ныне уровне. Потому что не знаешь каково играть в лиге, где играет лишь каждый 3333й баскетболист планеты, которая по атлетизму игроков превосходит любую другую. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.01.2022 в 12:27, Ватсон Компетентный сказал:

    На кого намекаете условный уважаемый? 


    Даже фамилий называть не надо, описание чётко характеризуют игроков:justsmile:

    А про вот эти "добился, не добился", это уже даже неинтересно. Заезжено. 

    По этой логике не надо ни на арены ходить ни по та смотреть,ибо это ж обсуждение игр потом, а в этом никто ничего не добился из болельщиков. Чушь. Ну и СД можно закрывать. Тут наверное от силы 1,5 профи сидят. Остальные не добились и идут нахрен со своим мнением. 

    Норм.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.01.2022 в 21:32, Дмитрий Поздняков сказал:


    Норм.

     

    IMG_20220109_180358.jpg

    В 12.01.2022 в 10:58, Ватсон Компетентный сказал:

     

    IMG_20220109_180358.jpg

    Этот китайский иероглиф означает слава, успех, признание. Пусть эти недостающие вещи придут к вам, уважаемый Дмитрий!