• Демар Дерозан лидирует в НБА по очкам, набранным в четвертых четвертях

    Атакующий защитник «Чикаго» Демар Дерозан в нынешнем сезоне набрал 103 очка в заключительных отрезках матчей.

    Это лучший показатель среди всех игроков лиги. 

    На втором месте в рейтинге – разыгрывающий «Орландо» Коул Энтони (85 очков), третью строчку делят Тайлер Хирро («Майами») и Пол Джордж («Клипперс») – по 79 очков в четвертых четвертях.

    Дерозан пополнил состав «Буллс» летом, перейдя из «Сан-Антонио» в качестве свободного агента. 

    В регулярном чемпионате-2021/22 защитник набирает в среднем 26,1 очка, 5,5 подбора и 4,0 передачи за встречу. 



    НБА
    Источник: @TheNBACentral

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    что там по дюранту? карри?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :herro:

    У Полужоржа и Героя одинаково по очкам. Первая буква и фамилии и имени Тайлера по алфавиту идёт после PG, но он выше в списке. Короче расизм!:kaef:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 21:42, dmytry сказал:

    что там по дюранту? карри?)

    Карри недавно набрал первые очки в 4 четверти

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 19:42, dmytry сказал:

    что там по дюранту? карри?)

    У Карри и Дюранта матчи могут не доходить до 4 четвертей. Статистика более актуальна к концу чемпионата. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/15/2021 at 11:17 PM, Aduvad said:

    У Карри и Дюранта матчи могут не доходить до 4 четвертей. Статистика более актуальна к концу чемпионата. 

    Вот-вот, они поди сидят чаще всего четвертую четверть. :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ошалеть, у Дерозана что, яйца появились?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 21:50, BoMBiM сказал:

    :herro:

    У Полужоржа и Героя одинаково по очкам. Первая буква и фамилии и имени Тайлера по алфавиту идёт после PG, но он выше в списке. Короче расизм!:kaef:

    Преклоняюсь пред твоей аналитикой!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот вам и чокер безяицевый. Просто он так боялся авторитета Поповича, что яица подтягивались аж к подбородку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он очень хорош в концовках , надо Демару брать больше решающих бросков на себя

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 20:42, dmytry сказал:

    что там по дюранту? карри?)

    Дюрант щас на первом месте во всех четвертях)

    Наконец-то Дерозан приходит в себя после Сан Антонио, у которого даже клубные цвета серого цвета.  Нынешняя результативность у него опять такая, как в лучшие годы в Торонто. 

    :sadgregg:

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 23:14, salman сказал:

    Дюрант щас на первом месте во всех четвертях)

    Наконец-то Дерозан приходит в себя после Сан Антонио, у которого даже клубные цвета серого цвета.  Нынешняя результативность у него опять такая, как в лучшие годы в Торонто. 

    Кто сказал что он в САС то плохо играл?! Нормально он бегал и прибавил даже в ряде компонентов в своей игре. Хоть все еще слабый защитник, но уже не дно, каким приходил в САС. А скоррер он всегда был стабильный и топовый. Просто в САС он играл с ноунеймами по сути, а сейчас еще за условными ЛаВином и Вучевичем защита присматривает, поэтому ему чуть проще более удобные позиции для бросков и проходов находить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.11.2021 в 23:39, \/.C.15 сказал:

    Кто сказал что он в САС то плохо играл?! Просто в САС он играл с ноунеймами по сути

    Это Олдридж, Газоль и Гей ноунеймы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Столько хороших новостей о Чикаге и плееров в начале сезоне - это конкретный "ветер перемен" в команде

    А ещё Дерозан и Лавин - лучший дуэт (пока что)  Лиге по набору очков в среднем за игру:
     

    Цитата

    DeRozan and LaVine are the league's top-scoring duo at a combined 51.9 points per game through nearly four weeks of action

    :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все величие Демара, я буду наблюдать в ПО.

    Если конечно он туда выйдет.

    А то что он король регулярки, тут ничего нового. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 01:02, denman сказал:

    Это Олдридж, Газоль и Гей ноунеймы?

    Газоль?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 07:13, Trojanskiy сказал:

    Газоль?

    В сезоне 18-19 они были в одной команде, но Газольс согласен что толко числился в САС тогда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 01:02, denman сказал:

    Это Олдридж, Газоль и Гей ноунеймы?

    Лолдридж - ленивый кусок кала. Его подписание - самая большая ошибка в истории франшизы! Это было даже хуже, чем драфт Шаманича под 16м пиком (благо под 29м хоть Келдона взяли)! Годы с Лолдриджем в составе - это была боль для глаз наблюдать за этой блевотной игрой с его средними и однообразным проходом с правым полукрюком.

    Гэй все же больше с лавки выходил и они не часто с Дерозаном вместе на площадке были. Газоль только числился когда пришел Дерозан. Так что Демар был по сути единственным звездным или околозвездным игроком в том составе. Остальные еще подрастали и их реально мало кто знал (а может и до сих пор мало кто знает, кто игры САС не смотрит).