• НБА
    Источник: hoopshype.com

    «Чикаго» может обменять Коби Уайта

    Разыгрывающий «Чикаго» Коби Уайт (21 год, 196 см) является кандидатом на обмен, сообщает инсайдер HoopsHype Майкл Скотто со ссылкой на пару руководителей НБА.

    Уайт был выбран «Буллс» в первом раунде драфта и провел за команду два сезона. В нынешнем сезоне 21-летний плеймейкер выпал из ротации.

    В прошлом сезоне Уайт набирал 15,1 очка, 4,1 подбора и 4,8 передачи в среднем за матч.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Не сметь трогать!! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так у него ж травма, вроде.

    Малец крутой, хоть и проходной двор в защите устраивает своей персоной. Может выйдет на Бегли из Сакраменто обменять, было бы круто

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 21:57, проставщик сказал:

    Так у него ж травма, вроде.

    Малец крутой, хоть и проходной двор в защите устраивает своей персоной. Может выйдет на Бегли из Сакраменто обменять, было бы круто

    да там же фокс. зачем он им? хотя это ж Сакраменто)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 22:03, kg21_88 сказал:

    да там же фокс. зачем он им? хотя это ж Сакраменто)

    Да ещё и Халибертон неплох

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он совсем не Коби и уж тем более не уайт, повинен обмену!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это всё, потому, что он белый

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Идиоты будут если обменяют, парень явно не плох, надеюсь что не сделают эту глупую ошибку 

    Edited by Алек23сотни23

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нашёл заметку этого Майкл Скотто в оригинале, так она знаете как называется - "Коби Уайт расходный материал для Буллз".

    Цитата

    Following the offseason additions of Ball, DeMar DeRozan and Alex Caruso, White could be expendable. “I think Coby could get moved if they feel like they need a piece,” as one NBA executive predicted. “I like Coby. He’s a guy who needs to get to a situation where he can play.”
    Source: Michael Scotto @ HoopsHype

    Вот вам и приехали. Молодой и перспективный отыграл в команде 2 сезона, а его уже каг бэ "расходным материалом" называют...грёбанные инсайдеры((

    В 27.10.2021 в 23:25, Алек23сотни23 сказал:

    Идиоты будут если обменяют, парень явно не плох, надеюсь что не сделают эту глупую ошибку 

    У Чиков времён Хойберга было столько диких промахов ошибок по обменах, что я даже боюсь думать, что такое возвратится и при Доноване. Не понимаю чем уже не угодил. Ну пришёл Болл, будет патлатый Коби почти всегда выходить со скамьи, но так и было в его дебютном сезоне. Сейчас травмировался, восстанавливается, нет пошли слухи об его обмене. Для травмированного игрока это, как по мне, почти как "удар исподтишка".

    Я против и тоже думаю что такой ошибки руководство ЧБ не сделает...ну хотя бы в этом сезоне.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вы сейчас серьёзно тут все? Чем "этот парнишка неплох"? Он просто мусорка тупая. Неэффективен в розыгрыше, слаб в реализации и говенный в защите. Карузо с банки в сто раз полезней этого Бобика. 

    Его надо было сливать ещё перед стартом прошлого сезона, когда он чего то стоил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    отличный игрок, 21 год всего, стата сопоставима со статой Бол, особенно, с учетом того, что его можно подписать по опции команды на год еще (если ничего не путаю).

    Да в защите не блещет - ну так тренируйте!

    Сейчас еще и Досунву не заигрывают совсем.

    Чикаго в прошло сезоне просрали пик, выменяли Вучивеча, который показывает стату сейчас на уровне Гэфорда, которого слили в Вашингтон.

    короче опять сейчас сольют за бесплатно хорошего игрока...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 23:55, TO_oEasy сказал:

    Вы сейчас серьёзно тут все? Чем "этот парнишка неплох"? Он просто мусорка тупая. Неэффективен в розыгрыше, слаб в реализации и говенный в защите. Карузо с банки в сто раз полезней этого Бобика. 

    Его надо было сливать ещё перед стартом прошлого сезона, когда он чего то стоил

    Тут сказочники, один он думает его защите научить даже. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Честно - показывал стату пока Чикаго бегали как дебилы. Как только поставили защити и надо пахать, то сразу видно что он не тянет. 
     

    не вижу ничего плохого, особенно если толкового большого найдут на обмен

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 23:25, Алек23сотни23 сказал:

    Идиоты будут если обменяют, парень явно не плох, надеюсь что не сделают эту глупую ошибку 

    Почему же он тогда выпал из ротации?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 06:07, Feed_Me сказал:

    Почему же он тогда выпал из ротации?

    Реабилитация после травмы 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он им не нужен, ибо туповатый и необучаемый.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 07:51, Алек23сотни23 сказал:

    Реабилитация после травмы 

    Мне кажется при наличии Болла ему всё-равно будет сложно расскрывать потенциал, поэтому обмен лично для него, норм вариант.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 08:31, Feed_Me сказал:

    Мне кажется при наличии Болла ему всё-равно будет сложно расскрывать потенциал, поэтому обмен лично для него, норм вариант.

    Причём тут болл к нему, первый и второй номер, на позиции 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хороший малой. Жаль не могут его применить нормально.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 08:51, Алек23сотни23 сказал:

    Причём тут болл к нему, первый и второй номер, на позиции 

    Чего?? Уайт разыгрывающий

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 12:21, Feed_Me сказал:

    Чего?? Уайт разыгрывающий

    Был когда-то в универе, но не системе буллз 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 12:51, Алек23сотни23 сказал:

    Был когда-то в универе, но не системе буллз 

    Не понимаю. Ты хочешь сказать, что чел не играл первого номера за Буллз??

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 00:55, кмс сказал:

    отличный игрок, 21 год всего, стата сопоставима со статой Бол, особенно, с учетом того, что его можно подписать по опции команды на год еще (если ничего не путаю).

    Да в защите не блещет - ну так тренируйте!

    Сейчас еще и Досунву не заигрывают совсем.

    Чикаго в прошло сезоне просрали пик, выменяли Вучивеча, который показывает стату сейчас на уровне Гэфорда, которого слили в Вашингтон.

    короче опять сейчас сольют за бесплатно хорошего игрока...

    Чувак, я тебя уважаю но тут ты реально не шаришь. 

    Если бы мы были менеджерами НБА, то я бы плюнул тебе в трубку если бы ты мне за ЛоБолла предлагал Беленького Коби. 

    Гэффорд прибавил в Вашике в блочках и в целом неплох, но это далеко не топарь Вуч. 

    Ты сравниваешь детородный орган с пальцем. При всем уважении

    В 28.10.2021 в 08:51, Алек23сотни23 сказал:

    Причём тут болл к нему, первый и второй номер, на позиции 

    Ты видел какие сейчас АЗ в Лиге? Они этого гнома либо на дрибблинге раскатают,  либо тупо продавят на физухе. У него нет ни скилла, ни физухи чтобы конкурировать с большинством стартовых АЗ других команд

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 18:06, TO_oEasy сказал:

    Чувак, я тебя уважаю но тут ты реально не шаришь. 

    Если бы мы были менеджерами НБА, то я бы плюнул тебе в трубку если бы ты мне за ЛоБолла предлагал Беленького Коби. 

    Гэффорд прибавил в Вашике в блочках и в целом неплох, но это далеко не топарь Вуч. 

    Ты сравниваешь детородный орган с пальцем. При всем уважении

    Ты видел какие сейчас АЗ в Лиге? Они этого гнома либо на дрибблинге раскатают,  либо тупо продавят на физухе. У него нет ни скилла, ни физухи чтобы конкурировать с большинством стартовых АЗ других команд

    Обычная задняя линия игроков, 1+2 номер, плюс на то она и молодость, баскетбол начинается в 25, а ему только 21-22 и уже на таком уровне шпилит, в общем вижу в нем хорошего игрока, как минимум среднего уровня, вижу что он способнее

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 01:55, TO_oEasy сказал:

    Вы сейчас серьёзно тут все? Чем "этот парнишка неплох"? Он просто мусорка тупая. Неэффективен в розыгрыше, слаб в реализации и говенный в защите. Карузо с банки в сто раз полезней этого Бобика. 

    Его надо было сливать ещё перед стартом прошлого сезона, когда он чего то стоил

    у меня к тебе тоже нет абсолютно никаких личных претензий. минус - это не созла, это значит я не согласен с твоим мнение, на которое ты имеешь полное право! и я не пытаюсь тебе переубедить или доказать что-то - просто высказываю свою точку зрения и все! также готов выслушать твою - никаких проблем, от слова совсем!

    Дело в том, что буллс - это единственная команда, за которой я прям слежу и переживаю. и мое личное мнение (имхо), что Вайт отличный человек и хороший игрок, который еще будет прогрессировать! ему надо дать минуты и правильно использовать. может получиться что-то типа Янга (только версия для бедных), но уж точно не Фульц или типа того. Я не говорил, что он лучше Бола в данный момент, я говорю, что он достаточно не плох и что на те бабки, что они подписали Демарра, Карузо и Лонзо, а также платят Вучевичу - можно было бы лучше сработать. Лучше бы подписали Роуза и пускай бы он учил жизни Досунву и Вайта... у это тимы первый раунд потолок даже на востоке (дальше второго не пройти 100%).

    Насчет Гэффорда и Вуча. Естественно Вуч гораздо более разнообразный и скилловый игрок, но он не Йокич! Он тащил практически в одну будку донное Оралндо, набивая там стату. Про него тогда тоже можно сказать, что он мусорка. а сказать, что Гэффорд прибавил в блочках в вашиках - значит не видеть ни одного матча его в чикаго. в вашиках он просто стал больше минут получать - посмотри стату за прошлый сезон.

    в целом мое мнение, что два дорогих ветерана, давно прошедших свой пик и ничего не добившееся в лиге - это не те люди, вокруг которых надо строить компанду. опять же имхо

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.