• Чарльз Баркли назвал профессии, которые важнее, чем баскетбол: «Ты стучишь дурацким баскетбольным мячом и зарабатываешь больше, чем бог»

    Бывшая звезда НБА, ныне телеведущий TNT Чарльз Баркли в эфире Dan Patrick Show заявил, что в мире есть много профессий, которые гораздо важнее, чем баскетбол.

    «Нам очень повезло. Мы говорим о дурацком баскетболе. Это так забавно. Я занимаюсь этим 36 лет. Когда парни начинают относиться к себе слишком серьезно, я говорим им: «Эй, чувак. Ты ведь понимаешь, что ты играешь в баскетбол?»

    Ты не врач и не служишь в армии, ты не учитель, не фермер и не полицейский, ты не из тех, у кого есть настоящая работа. Ты стучишь дурацким баскетбольным мячом. И ты зарабатываешь больше, чем бог.

    Когда ты начинаешь относиться к себе слишком серьезно, нужно сделать шаг назад и сказать: «Да, я не так уж и важен. Я просто играю в баскетбол», – сказал Баркли.



    НБА
    Источник: Dan Patrick Show

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    вот это Истину Глаголит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смолвил, как Боженька!!! А ведь Чарльз может быть адекватным, когда захочет)))

    Изменено пользователем Я люблю эту игру.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это ясно

    но рекламодатели думают по другому 

    Вернее рекламодателям до 3,14зды

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За все время, которое я играю, смотрю и интересуюсь баскетболом, это самое ТРЕЗВОЕ заявление от самого ж баскетболиста — эксперта! 
    Мир идиотов,  и мы идиоты, раз смотрим детскую игру, которая создана для физического развития ребёнка «физкультура», что бы было весело и не скучно. Привить здоровый образ жизни! Это возвели в ИДЕОЛОГИЮ, и платят тупым, большенство, не образованным дятлам, миллионы и миллиарды! 
    Прошу прощениями, накипело !

    К этому я тоже отношу, людей торгующих мордой, и ртом. Актеры—музыканты.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В последние месяцы Баркли сделал несколько заявлений, которые лично у меня вызывают глубокое уважение к этому человеку. А эта, просто как говорят"Вишенка на торте". Очень чётко, верно и справедливо.....вы просто стучите мячиком и не производите никаких благ, способных улучшить жизнь своей страны....:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 08:12, Anton 13 сказал:

    Это ясно

    но рекламодатели думают по другому 

    Вернее рекламодателям до 3,14зды

    Еееееее, математический ребус))))

    Как и блоггеры. Не пойми чем занимаются, но богаче пол страны.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 08:15, DobeedoG сказал:


    Не смотришь кино и не слушаешь музыку ? После основной работы наверно идёшь смотреть на продавца автозапчастей или как в театре ставят свет,а потом идёшь спать ? Или рыбалка и баня ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Барклей легенда! Жирная легенда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что ?? Баркли красава. Неожиданно, но всё по делу!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Баскетбол главная професия в мире! Спасает жизни без врачей. Баркли ёбаный пидорас. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну не каждый зарабатывает больше бога положим. Насколько помню бог максимально зарабатывал 33 млн. в год в 1998 году. Так что единицы только зарабатывают больше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 10:49, cactus сказал:

    В последние месяцы Баркли сделал несколько заявлений, которые лично у меня вызывают глубокое уважение к этому человеку. А эта, просто как говорят"Вишенка на торте". Очень чётко, верно и справедливо.....вы просто стучите мячиком и не производите никаких благ, способных улучшить жизнь своей страны....:kobestrong:

    Ну и что толку что он это сказал? И сразу ГЛУБОКОЕ уважение...Мудрец нашелся. Сегодня одно сказал, завтра другое скажет, это не мешки ворочать, как известно. Сам он кормится от своего балабольства, ничего полезного не производит. Раньше играл с мячом, сейчас играет в клоуна. Весь проф. спорт по большому счету ничего полезного не несёт, просто отвлекает общество, проф. спорт это рычаг управления массами. Баркли сказал очевидные вещи, и да общество может легко обойтись без проф. спорта, это и без "уважаемого" эксперта понятно.

    Если немного задуматься, то очевидно что :

    Баскетбол - просто кидают мяч в корзинку; 

    футбол - просто пинают мяч в пространство между тремя штангами;

    волейбол, теннис - просто перекидывают мяч с одной половины на другую; 

    бокс - просто долбят друг друга по башке, пока один не упадет;

    всевозможные гонки - просто гоняют по кругу или из пункта А в пункт Б;

    шахматы - а вот это полезно, потому что развивает мышление, логику, затраты минимальные - доска и фигуры, может играть любой вменяемый человек. Это не бей-беги-прыгай-бросай. Здесь каждый ход взвешен. 

    и в общем-то так далее...

    Вот когда планету начнет сильно трясти, начнется затопление территорий Америки и Европы, когда проснутся вулканы и начнется зверский голод и эпидемии, то уже никому не будет интересен ни НБА, ни ФИФА, ни прочие фигурные катания и мордобои. А это начнется уже очень скоро... а сейчас у  Баркли и О'Нила есть ещё время немного повалять дурака, возможно лет 5-10 ещё есть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 08:19, cactus сказал:

    В последние месяцы Баркли сделал несколько заявлений, которые лично у меня вызывают глубокое уважение к этому человеку. А эта, просто как говорят"Вишенка на торте". Очень чётко, верно и справедливо.....вы просто стучите мячиком и не производите никаких благ, способных улучшить жизнь своей страны....

    Мало того. Они еще и вредят обществу, игнорируя национальный гимн, куря марихуану, туся с кем попало, много из баскетболистов даже толком разговаривать-то не умеют. 

    Но меня взбесило то, что Дюрант, который плевать хотел на гимн и страну, в которой живет, берет участвие в Олимпиаде. Я бы ему, Ирвингу, и всем, кто поддерживает таким образом БЛМ, за их же выходки устроил дисквал представлять страну на всех международных играх. Посмотрим, станут ли они после этого на одно колено во время гимна, или спрячутся в чулане. Идиоты хреновы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    КРаб вообще другого мнения , он видите ли считает что он уже бог а баскетбол это самое главное что есть из работы в мире

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Потому что зрелища помогают контролировать массы, поэтому "труд" различных шутов, артистов, спортсменов и тд оплачивается больше других.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 09:40, Reason сказал:

    Потому что зрелища помогают контролировать массы, поэтому "труд" различных шутов, артистов, спортсменов и тд оплачивается больше других.

    Ургант - вообще три в одном - шут, артист и спортсмен.))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 09:40, Reason сказал:

    Потому что зрелища помогают контролировать массы, поэтому "труд" различных шутов, артистов, спортсменов и тд оплачивается больше других.

    но нас им не взять под контроль.

    tin_foil_hat-4%20(1).jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 09:51, Lonzo MVP сказал:

    но нас им не взять под контроль.

    tin_foil_hat-4%20(1).jpg

    Это отец Сварки?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жаль, что эксперт по всем вопросам - Леброн - не умеет читать и не сможет понять мудрость умозаключения Баркли. Ждём от его смм-щика вечером: "йо, нига, ю эинт райт. Ви мейк дифференс. Наша площадка решает реальные проблемы."

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Баркли душевный негор, я бы с ним побухал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно в чем полезность человека служащего в армии? Если гипотетически убрать все армии мира кому от этого станет хуже? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 10:41, Khopper сказал:

    Интересно в чем полезность человека служащего в армии? Если гипотетически убрать все армии мира кому от этого станет хуже? 

    Продавцам оружия

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 12:19, cactus сказал:

    В последние месяцы Баркли сделал несколько заявлений, которые лично у меня вызывают глубокое уважение к этому человеку. А эта, просто как говорят"Вишенка на торте". Очень чётко, верно и справедливо.....вы просто стучите мячиком и не производите никаких благ, способных улучшить жизнь своей страны....:kobestrong:

    Последнее предложение вообще мимо, они платят огромные налоги в бюджет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Баркляй красавела! Тут я с ним полностью согласен!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 10:49, leva1406 сказал:

    Последнее предложение вообще мимо, они платят огромные налоги в бюджет

    Или открывают благотворительные фонды имени себя и отмывают через них бабки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эти слова Барклая должны быть прописаны в контракте каждого игрока НБА, и крупным шрифтом нанесены на все площадки лиги! Чтобы негры понимали, чем они действительно занимаются...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сколько зарабатывает Бог?Это вопрос к Баркли,хотя нет наверно к Путину:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я смотрю баскетбол чуть-чуть.. Даже халаты не все.. Максимум новости и комменты на сд читаю.. И даже этого времени своего жалко тратить.. Я же не задрот 15-летний..старею мля.. Когда-то даже мячиком стучал и было прикольно и бесплатно)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красиво гнилого пердона попустил 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 08:12, Anton 13 сказал:

    Это ясно

    но рекламодатели думают по другому 

    Вернее рекламодателям до 3,14зды

    Так в том и проблема, что не рекламодатели так думают, а сами люди, которые работают пожарными, врачами, учителями... хотя может быть большинство из так думающих - это менеджеры. 

    Без этих людей рекламодатели не стали бы платить столько денег. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 15:20, St_v сказал:

    Так в том и проблема, что не рекламодатели так думают, а сами люди, которые работают пожарными, врачами, учителями... хотя может быть большинство из так думающих - это менеджеры. 

    Без этих людей рекламодатели не стали бы платить столько денег. 

    Все верно

    спрос рождает предложение

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 11:20, Алек23сотни23 сказал:

    Нужно отдать ему это имя "Истина" 

    А Пирса куда? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 15:51, God save me сказал:

    А Пирса куда? 

    Куда нибудь, всеравно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 10:41, Khopper сказал:

    Интересно в чем полезность человека служащего в армии? Если гипотетически убрать все армии мира кому от этого станет хуже? 

    Гипотетически нет пользователь, но практически  тебя растащат по кусочкам при наличие хоть каких то ресурсов, банально даже территории без более менее вменяемой армии.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    полезность депутатов, ментов, врачей - какая?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 06:58, bben сказал:

    полезность депутатов, ментов, врачей - какая?

    А зубы ты себе сам лечить будешь? и кстати, то, что ты щас пишешь с телефона-это только потому, что какая нибудь мразь не вырывает его у тебя из руки. СтОит задуматься, каэш если есть чем... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 09:27, Ч.В. сказал:

    А зубы ты себе сам лечить будешь? и кстати, то, что ты щас пишешь с телефона-это только потому, что какая нибудь мразь не вырывает его у тебя из руки. СтОит задуматься, каэш если есть чем... 

    Наивный малый - до сих пор думает, что полиция его защитит, в случае чего... И не дай бог тебе попасть в государственную больницу... А если в частную больничку обратишься, то они у тебя найдут такие болезни.. и выдоят тебя по полной программе..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 13:18, bben сказал:

    Наивный малый - до сих пор думает, что полиция его защитит, в случае чего... И не дай бог тебе попасть в государственную больницу... А если в частную больничку обратишься, то они у тебя найдут такие болезни.. и выдоят тебя по полной программе..

    Ну поживи без полиции, пусть тебе дверь высадят, и отмудохают тебя , а что про зубы "скромно " умолчал? Ответить нечего? Да, и аппендицит ты как Рембо сам будешь вырезать. 

    Красавец. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 15:36, Ч.В. сказал:

    Ну поживи без полиции, пусть тебе дверь высадят, и отмудохают тебя , а что про зубы "скромно " умолчал? Ответить нечего? Да, и аппендицит ты как Рембо сам будешь вырезать. 

    Красавец. 

    сходи полечи зубы по своему полису Обязательного медицинского страхования, потом напиши мне результаты.. Да, скальпелем они умеют .. да и то нормального хирурга еще поискать..  - и это по твоему медицина 21 века?