• Чарльз Баркли и Шакил О’Нил раскритиковали Бена Симмонса: «Ты не настолько хорош»

    Легенды НБА Чарльз Баркли и Шакил О’Нил раскритиковали защитника «Сиксерс» Бена Симмонса, который неудачно сыграл в плей-офф-2021 и просит клуб обменять его.

    «Я разочарован в Бене Симмонсе. Когда вы выдаете кому-то 200 миллионов долларов просто за то, чтобы он стучал этим чертовым баскетбольным мячом, и единственное, о чем вы просите его, это становиться лучше как баскетболист, а он отвечает «Я больше не хочу здесь оставаться», то у меня это вызывает разочарование как у игрока и как у болельщика. Его просят лишь поработать над тем, чтобы лучше бросать мяч», – сказал Баркли.

    О’Нил согласился с мнением Баркли.

    «Если хочешь оказаться на следующем уровне, то должен стать большим игроком, а для этого надо работать над своей игрой. Не надо постить фотографии Феррари в инстаграме или подружек-актрис, с которыми тусуешься. Когда играешь в городах вроде Филадельфии, Бостона, Лос-Анджелеса или Майами, где народ много работает, им плевать на это. Они хотят, чтобы ты играл и выкладывался.

    Я был на шестой игре с «Атлантой» и видел испуганного игрока. Он боялся, что на нем сфолят и вынудят отправиться на линию.

    Твои подписчики пишут о том, насколько ты хорош. Но послушай двух опытных и кое-что повидавших ребят: ты не настолько хорош. Я сказал то, что сказал, Чак сказал то, что сказал. Если не нравится, делай то, что должен делать. Но ты не настолько хорош», – заявил О’Нил.



    НБА
    Источник: Uproxx

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вовремя аналитика от дедов подъехала. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Походу Чарльзу и Шаку только сейчас подвезли переводы комментариев на СД.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нормально щегла на место поставили.. У него за 4 года прогреса никакого , просто пацан забил болт на всех .. Деньга капает, а он свои 15/9/7 будет набирать на разслабоне и в плей офф на банке в 4той четверти сидеть. 

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 03:10, dimidrol79 сказал:

    IMG_20210909_141250_330.thumb.jpg.6af98f553f749bbe79bd525f94a9ff6e.jpg

    Потужно

    Химки есть даже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 07:10, dimidrol79 сказал:

    IMG_20210909_141250_330.thumb.jpg.6af98f553f749bbe79bd525f94a9ff6e.jpg

    Бросок тренирует вовсю!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 06:27, MisterPizhamka сказал:

    Лонзобол на минималках.

    ланзабол на порядок круче!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот мы всё стебемся на Симмонцом, а ведь стата 14-7-7 вполне позволит побороться за лучшего новичка.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    старая гвардия х.ни не скажет, эти парни последние лет 10 правильные вещи говорят!! причем на любую тему! 

    В 10.09.2021 в 07:45, el_diablo сказал:

    Вот мы всё стебемся на Симмонцом, а ведь стата 14-7-7 вполне позволит побороться за лучшего новичка.

    в том году новичка должен был забирать Дони или Тейт!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не заходил на сайт пару дней, а Симмонса все еще не обменяли. Зайду через недельку, может что-то изменится.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 05:27, MisterPizhamka сказал:

    Лонзобол на минималках.

    Болл с трешки 40% льет если че. Симмонцу такое и во сне не приснится

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 04:37, Scero сказал:

    Бросок тренирует вовсю!

    Зато на нем самые модные педали на данный момент. Вон причесон доделают и можно селфачить на всю))

    Как  говорит симона: "Я ж не лох броски тренировать..."

    В 10.09.2021 в 09:21, diman4eg сказал:

    Болл с трешки 40% льет если че. Симмонцу такое и во сне не приснится

    Да какая разница для него, если Болл некрасиво выбрасывает?)) Главное красиво, а попал/не попал уже пох)

    В 10.09.2021 в 06:58, milya сказал:

    старая гвардия х.ни не скажет, эти парни последние лет 10 правильные вещи говорят!! причем на любую тему! 

    в том году новичка должен был забирать Дони или Тейт!! 

    Чего только стоит Денвер - чемпион!