• Чарльз Баркли – о роли Дюрэнта в «Уорриорз»: «Он был пассажиром, а не водителем. Не принимаю всерьез эти его титулы»

    Член Зала славы, эксперт TNT Чарльз Баркли заявил, что будет всерьез воспринимать форварда «Нетс» Кевина Дюрэнта только тогда, когда он приведет команду к чемпионству в качестве первой звезды.

    Баркли: Все эти ребята, которые являются пассажирами автобуса, я не принимаю их всерьез. Если ты не управлял этим автобусом, не надо рассказывать мне про то, что ты чемпион. Если тебя просто прокатили на этом автобусе, то я не хочу ничего слышать об этом.

    Человек может попасть на мою гору Рашмор лишь в том случае, если управлял автобусом, был главным в своей команде. Леброн присутствует в этом списке именно благодаря этому. То же самое с Биллом Расселлом. Пока Кей Ди не выиграет титул с «Бруклином», я не буду воспринимать его как водителя автобуса.

    Кенни Смит: Ты считаешь, что Дюрэнт не был лучшим игроком тех «Уорриорз»?

    Баркли: Считаю, что не был.

    Смит: Но он им был.

    Баркли: Ему дали MVP. Он не был лучшим игроком. Игудале тоже дали MVP, он не был лучшим игроком.



    НБА
    Источник: The Sports Rush

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Шлюпканул и лох опозорился.

    ШИЛО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Баркли в этом спиче прав только про Игуадалу) хоть эта команда будет всегда ассоциироваться со Стефом, но без Дюранта они бы не выиграли... тогда он там реально был полезнее всех

    и вообще у него подгарает, что он перейдя в хустон чемпионом не стал... а даже, если бы и стал, то получается - сам себе бы не засчитал это?..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Подскажите, что означает значок на лбу Баркли? Что-то я не в теме новых трендов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самое смешное что я согласен с Баркли, Дюрант может выиграть только если в команде миллиард других звёзд. Пассажиром он конечно не был, скорее был штурманом, а за рулём были другие. Мне кажется что здесь дело в психологиии, кекс ментально слаб. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дюра очень добавил копоти в конторе двух карателей и грамотных одноклубников

    Шлюпка базара нет 

    Тут и крабовые титулы не канают

    Поматушта он продукт лиги

    Баркли нагибает Дюру,поматушта у Бруклина нет права на ошибку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может и водителем не был, но дополнительным электродвигателем точно был! Отлаженный автобус и так хорошо ехал на дизиле, к нему ещё современный электродвижок впихнули, так что автобус в любом случае доехал до конечной станции, несмотря на то что иногда барахлил )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В обоих Финалах Рюкзак был лучшим по: стате, непосредственно игре, а также по наличию шурундулов в последние минуты матчей. Кто не помнит, вот вам две трешки КД (одна из которых против Краба) что в одном, что в другом Финале. За 45 и 49 секунд до конца, соответственно:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Категорически не согласен с Барклеем. Без Дюранта они бы всосали у ЛеЧока как в 2016 году!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чак хорошо накинул!))

    хочет продолжения серии Бостон-Нетс

    ждем 50 отКД?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пожалуй соглашусь полностью с Сэром. И, хотя история не терпит сослагательных наклонений, думаю ГСВ и без него доехали бы до конечной, слишком уж отлаженный ансамбль был. 

    Но соглашусь с одной оговоркой: как уже прозвучало чуть выше, Чак и сам хотел на таком автобусе прокатиться, и если бы даже доехал, так и оставался бы пассажиром. :) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дюрант сейчас играет в смерть с косой. В итоге его команда как и он сам выглядят умирающими.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Элитный пассажир)) Отчасти не соглашусь с Барклаем, шлюпка был лучшим игроком в ГС, но правда в том, что воины уже были чемпионской командой до его прихода...рюкзак воспользовался уже построенной системой, чтобы урвать 2 перстня, чисто гопническая стратегия...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чак прав.Вообщем то Дюрант и ушел из гсв,чтоб стать главным.Он должен преодолеть это.По моему Леброн сказал,что Карри начинают держать когда он входит на арену.Хорошая опека не должна быть оправдвнием.

    В 25.04.2022 в 11:49, jam24 сказал:

    В обоих Финалах Рюкзак был лучшим по: стате, непосредственно игре, а также по наличию шурундулов в последние минуты матчей. Кто не помнит, вот вам две трешки КД (одна из которых против Краба) что в одном, что в другом Финале. За 45 и 49 секунд до конца, соответственно:

     

    В Уорриорз надо держать всех,нельзя сосредоточится тольео на одном.Поэтому это не сравнимые вещи.

    Изменено пользователем Indeeweed

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.04.2022 в 10:43, Base Vasquez сказал:

    Подскажите, что означает значок на лбу Баркли? Что-то я не в теме новых трендов

    Анимешная хрень, обозначающая агрессию, злость, волнение, или растерянность.)

    Баркли прав на все 100. Шлюпке не отмыться от позора.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.04.2022 в 13:22, Indeeweed сказал:

    Чак прав.Вообщем то Дюрант и ушел из гсв,чтоб стать главным.Он должен преодолеть это.По моему Леброн сказал,что Карри начинают держать когда он входит на арену.Хорошая опека не должна быть оправдвнием.

    В Уорриорз надо держать всех,нельзя сосредоточится тольео на одном.Поэтому это не сравнимые вещи.

    Я ни с чем не сравнивал, а назвал вещи своими именами, тогда как Баркли херню городит. Можно не любить КД за его нытье, поведение вне поляны, но в тех Финалах он был лучшим.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.04.2022 в 15:01, jam24 сказал:

    Я ни с чем не сравнивал, а назвал вещи своими именами, тогда как Баркли херню городит. Можно не любить КД за его нытье, поведение вне поляны, но в тех Финалах он был лучшим.

    Он был лучшим, потому что знал что за ним имба на имбе, а когда этого нет и приходится самому тащить, то кекс сразу становится мягким. Это не скилы, это не умения и навыки, это психология. Как сейчас помню серию Оклы с Мемфисом, тогда черепах не играл, и рюкзак в соло просто слился. Играл ужасно, примерно как сейчас. Или серию против ГСВ, когда он божил в начале серии и постепенно сливался к концу серии, а после этого сразу убежал в ГСВ. Эти его две гайки они настолько мусорные и читерские на самом деле, та команда и без него была имба на имбе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.04.2022 в 15:14, Lawyer01 сказал:

    Он был лучшим, потому что знал что за ним имба на имбе, а когда этого нет и приходится самому тащить, то кекс сразу становится мягким. Это не скилы, это не умения и навыки, это психология.

    По такой логике можно принизить каждое второе чемпионство, ведь Мэджик играл с Каримом, Коби с Шаком, Майкл с Пиппеном, Хаким с Клайдом, Данкан с Ману и Паркером, в Бостоне и Майами вообще было биг 3, ну а в названных Чарльзом Кельтах Расселла холлоффеймеер на холлоффеймере был. Можно и дальше продолжать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.04.2022 в 15:18, jam24 сказал:

    По такой логике можно принизить каждое второе чемпионство, ведь Мэджик играл с Каримом, Коби с Шаком, Майкл с Пиппеном, Хаким с Клайдом, Данкан с Ману и Паркером, в Бостоне и Майами вообще было биг 3, ну а в названных Чарльзом Кельтах Расселла холлоффеймеер на холлоффеймере был. Можно и дальше продолжать.

    Дело не в этом, а в том что Дюрант ни в одной любой другой команде кроме имбовой Голды ничего не выиграл, хотя мог.  Пока он не возьмёт гайку в другой команде по проще так скажем, этот ярлык будет следовать за ним всю его карьеру. Вот в этом проблема Кевина Дюранта и его наследия в НБА. А то что он толковый игрок спору нет, но зато и мягкий как кекс. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    легко побеждать, когда ты в гсв(лучшей команде тогда и без дюранта), а пока в другой команде он чемпионом не станет, можно над ним ржать))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да даже тот же Леброн, и то брал гайки за Яму, Кливленд и Лейкерс. Он то же сливался периодически, финал против Далласа как яркий пример. Но у него 4 гайки в трёх разных командах, и пассажиром он нигде не был, а был главной звездой. У Кевина проблемы с психологией, и он зря реагирует на шумиху вокруг его персоны, возможно в том числе из за этого его игра и страдает. Дело в ментальности и психологии. Бостон крутая тима, но Бруклин должен был дать им бой, а не сливаться в одну калитку. Если будет свип в этой серии, то это ударит по наследию Дюранта. А элитные спортсмены народ гордый, для них это очень существенный момент. Возможно уход из ГСВ, это большая ошибка для карьеры Кевина. Теперь ему придется многое заново доказывать, и далеко не факт что он сможет это сделать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.04.2022 в 15:26, Lawyer01 сказал:

    Дело не в этом, а в том что Дюрант ни в одной любой другой команде кроме имбовой Голды ничего не выиграл, хотя мог.  Пока он не возьмёт гайку в другой команде по проще так скажем, этот ярлык будет следовать за ним всю его карьеру. Вот в этом проблема Кевина Дюранта и его наследия в НБА. А то что он толковый игрок спору нет, но зато и мягкий как кекс. 

    Интересная трактовка событий. А если ее развернуть и вспомнить, что ГСВ (в новейшей истории) 5 раз играли в Финале:

    - один раз стали чемпионами, когда травмировался Кайри, а Леброн в соло не затащил,

    - затем проиграли, когда Кайри играл,

    - затем дважды стали чемпионами, когда пришел КД,

    - затем снова проиграли, когда КД сыгрыл лишь одну четверть в одном матче.

    Так может, это не Воины "имба", а Кевин, если при нем ГСВ не проигрывали в Финалах, а сам он объективно становился лучшим?
    Что касается ярлыков, в этом как раз и его проблема. Выше отмечали, а я могу лишь согласиться, что Дюрант слишком много ведется на все подряд - комменты в титтере, комменты аналитиков разной степени разумности, комменты экс-одноклубников... Вот начнет своей головой думать, ценя то, что уже выиграл, будет ему счастье. А то комлексов столько, будто он не является одним из самых титулованных игроков современности.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.04.2022 в 17:58, jam24 сказал:

    Так может, это не Воины "имба", а Кевин

    Постараюсь максимально просто - вопрос/ответ:

    Со Стефом пойдёшь в разведку ? / Я - нет, сольётся не сразу, возможно -последним, но -сольётся

    С Клэем пойдёшь в разведку ? / Я - нет, так как пью всё кроме пива ми не люблю скейтеров))))))

    С Рюкзаком ? / Перебежит на сторону врага или соперника при первом же удобном случае

    С той команды в разведку или на поле боя (причём с пинка по двери или по яйцам - каждый сам сделает выбор xDDDDD) - только с Дрэймондом "мать его" Грином

    p.s. Любят здесь обосрать мнение @Топ аналитик - но, по поводу династии ГС и конкретно 2016го, его мнение - самое верное

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.04.2022 в 10:31, кмс сказал:

    Баркли в этом спиче прав только про Игуадалу) хоть эта команда будет всегда ассоциироваться со Стефом, но без Дюранта они бы не выиграли... тогда он там реально был полезнее всех

    и вообще у него подгарает, что он перейдя в хустон чемпионом не стал... а даже, если бы и стал, то получается - сам себе бы не засчитал это?..

    Иблан ты тоже самое говорил, что шлюпач разорвет Бостон, но сасете вместе, шлюпач у Тейтума, ты у меня!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.04.2022 в 21:45, TrueCoach сказал:

    Иблан ты тоже самое говорил, что шлюпач разорвет Бостон, но сасете вместе, шлюпач у Тейтума, ты у меня!

    ты это щас кому написал?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    лидер - это не игрок с лучшей статой..

    дреймонд со статкой 4-12-10 лидер больше, чем карри ..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скажу только то, что Дюрант играл с Вестбруком, потом в нормальной полноценной команде, а потом с Ирвингом, всё что нужно знать. 

    В 26.04.2022 в 00:45, TrueCoach сказал:

    Иблан ты тоже самое говорил, что шлюпач разорвет Бостон, но сасете вместе, шлюпач у Тейтума, ты у меня!

    Это ты иблан, конченый причём,позорник, кроме как оскорблений твой высохший мозг так ничего придумать и не смог.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.04.2022 в 21:45, TrueCoach сказал:

    Иблан ты тоже самое говорил, что шлюпач разорвет Бостон, но сасете вместе, шлюпач у Тейтума, ты у меня!

    я тебя спрашиваю - ты кому это написал???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.04.2022 в 21:45, TrueCoach сказал:

    Иблан ты тоже самое говорил, что шлюпач разорвет Бостон, но сасете вместе, шлюпач у Тейтума, ты у меня!

    я тебе давал шанс, вдруг ты меня с кем то попутал, дал шанс одуматься и извиниться... но ты загасился... последний шанс объясниться тебе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.04.2022 в 21:45, TrueCoach сказал:

    Иблан ты тоже самое говорил, что шлюпач разорвет Бостон, но сасете вместе, шлюпач у Тейтума, ты у меня!

    тебе дал сутки, чтобы пояснить за базар, а ты загасился... короче, ты обычный петух дырявый...