• «Буллс» и Лонзо Болл собираются подписать 4-летний контракт на 80 млн

    «Чикаго» и разыгрывающий «Нового Орлеана» Лонзо Болл проявляют взаимную заинтересованность в подписании 4-летнего контракта на сумму более 80 млн долларов, пишет Bleacher Report.

    Болл этим летом становится ограниченно свободным агентом, и у «Пеликанс» будет право повторить любое предложение, которое поступит от «Буллс».

    В минувшем сезоне 2-й номер драфта-2017 набирал 14,6 очка, 5,7 передачи и 4,8 подбора в среднем за игру.



    НБА
    Источник: bleacherreport.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ещё татух наделает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не будут они ничего повторять.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В принципе, на цыгана похож.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ипать колотить, Гонзо Лол будет получать 20 мультов в год, та за шо????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лонзо Буллс

    В 31.07.2021 в 21:09, Spaskykh сказал:

    ипать колотить, Гонзо Лол будет получать 20 мультов в год, та за шо????

    да плевать, пусть получает)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 19:09, Spaskykh сказал:

    ипать колотить, Гонзо Лол будет получать 20 мультов в год, та за шо????

    Контракты выбивают агенты, они тож есть хотят, и не только морковные котлеты... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    блиать, что за нахер?!...:rudy:

     

    ппц чикаого либители такой херни - то Паркеру 20ку дали, то 30 с лишним Портеру платили... теперь этот вот хрен... неужели за такие деньги нельзя найти лучше игрока?! это при том, что есть Коби Вайт и надо еще Марконенна переподписать! за 20 млн лучше бы Коллинза взяли бы...

    :lioball:

    надеюсь Саторански тогда сольют хотя бы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 19:14, кмс сказал:

    блиать, что за нахер?!...:rudy:

     

    ппц чикаого либители такой херни - то Паркеру 20ку дали, то 30 с лишним Портеру платили... теперь этот вот хрен... неужели за такие деньги нельзя найти лучше игрока?! это при том, что есть Коби Вайт и надо еще Марконенна переподписать! за 20 млн лучше бы Коллинза взяли бы...

    :lioball:

    надеюсь Саторански тогда сольют хотя бы

    похоже на то, иначе не объяснить это тупое подписание

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 18:53, Valverde сказал:

    2й номер дрифта

    2й номер дриста

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 21:21, rule сказал:

    похоже на то, иначе не объяснить это тупое подписание

    так они же и на драфте взяли, 38 пиком правда, разыгрывающего - какой то местный чел с Иллинойса... короче, просрали все в дедлайн - и пики отдали и в по не вышли, видимо решили платежку и дальше вниз топить((((

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 19:31, кмс сказал:

    так они же и на драфте взяли, 38 пиком правда, разыгрывающего - какой то местный чел с Иллинойса... короче, просрали все в дедлайн - и пики отдали и в по не вышли, видимо решили платежку и дальше вниз топить((((

    есть 2 парня, саторански атакующий защитник и болл защитный защитник, при наличии уайта и лавина выбор между ними очевиден, но это мы понимаем что болл бомж без потенциала, а там за океаном похоже мыслят другими категориями и распиаренный бич болл своим подписанием приносит им некий профит

    п.с. команда далеко не чемпионская и даже не уровня по, и тут 80 на 4 басту смотрятся как благотворительная акция  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лонзо конечно залог своего бати и его длинного языка, ну и второго пика (ежели бы он был выбран в районе 15-20, как и должен бы был если не хайп вокруг него) никто бы бастом и не назвал. Играет то он не так плохо в последнее время и бросок более менее поставил в отличии от суперзвезды из Филадельфии. Но и цена, конечно ему миллионов 60 на 4 при текущем рынке, никак не 80. Хотя когда такой балбес как Шредер отказывается от 84 на 4 и желает большего то почему бы и нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это еще куда ни шло.Переплата присутствует,но не критичная,Лонзо облить помоями,в отличии от его мусорного роки еар братца и бесполезного Кузьмы у меня язык не поворачивается,свою пользу он приносит и будет приносить,но миллионов на 15-17

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    эх а йя надеялся что боцтон его замутит(

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 20:35, keeanaxe сказал:

    эх а йя надеялся что боцтон его замутит(

    Куда им такой контракт всунуть? Пишут, что на сезон-21/22 потолок зарплат – около 112.4 млн, порог налога – около 136.6 млн, "жесткий" потолок – около 143.1 млн, а у Бостона на сегодня уже 137.4 млн.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну нормально, усилит. не понимаю, откуда столько шума - трёхи нормально забивает, играет в защите, раздаёт передачи, штраф подтянул почти до 80%. это вам не помойка коби уайт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 21:02, Rotten Player сказал:

    ну нормально, усилит. не понимаю, откуда столько шума - трёхи нормально забивает, играет в защите, раздаёт передачи, штраф подтянул почти до 80%. это вам не помойка коби уайт

    Утешил, однако, но 20 лямов в год с копейками-бонусами это слишком много для него. Хотя если ЧБ таки выйдет в ПО значит деньги были потрачены как минимум не зря.

    Да, и ещё: патлатый Коби совсем не помойка, отлично прибавил в закончившемся сезоне, хотя конечно получив в июне травму и после операции подготовка к сезону у него накрылась так что Лонзо будет кстати, но Уайту не привыкать выходить со скамьи. Думаю у них почти равные шансы быть главным стартёром на новый сезон в Чикаге, но конечно у Болла перевес да и ситуация сейчас сложилась не в пользу Вайта.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    отличное подписание, теперь шикаго снова становится претендентом на звание династии

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    нормальная цена  за зо. лямов 15-16 гарантировать остальное бонусами за процентны реализации и попадание в 5-ки. Если впрягется в защитные пятерки будет попадать, да и с броском, очевидно, работает. Эт вам не симка самовлюбленная

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.07.2021 в 22:14, Benny the Bull сказал:

    Утешил, однако, но 20 лямов в год с копейками-бонусами это слишком много для него. Хотя если ЧБ таки выйдет в ПО значит деньги были потрачены как минимум не зря.

    Да, и ещё: патлатый Коби совсем не помойка, отлично прибавил в закончившемся сезоне, хотя конечно получив в июне травму и после операции подготовка к сезону у него накрылась так что Лонзо будет кстати, но Уайту не привыкать выходить со скамьи. Думаю у них почти равные шансы быть главным стартёром на новый сезон в Чикаге, но конечно у Болла перевес да и ситуация сейчас сложилась не в пользу Вайта.

    контракт болла не так уж и плох по нынешним меркам. если и переплатили, то не так уж и много. по этой цене сейчас на рынке всякие шрёдеры с динвидди.
    а коби уайт на старт не тянет. команда даже с саторански выглядела солиднее. не удивлюсь если до конца сезона обменяют. хотя ещё как вариант могут сбагрить за хорошую цену лавина, а этого будут развивать дальше. может для того лонзо и взяли, чтобы подчищал в защите