• «Буллс» и Лонзо Болл собираются подписать 4-летний контракт на 80 млн

    «Чикаго» и разыгрывающий «Нового Орлеана» Лонзо Болл проявляют взаимную заинтересованность в подписании 4-летнего контракта на сумму более 80 млн долларов, пишет Bleacher Report.

    Болл этим летом становится ограниченно свободным агентом, и у «Пеликанс» будет право повторить любое предложение, которое поступит от «Буллс».

    В минувшем сезоне 2-й номер драфта-2017 набирал 14,6 очка, 5,7 передачи и 4,8 подбора в среднем за игру.



    НБА
    Источник: bleacherreport.com
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Ещё татух наделает

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2й номер дрифта

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не будут они ничего повторять.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В принципе, на цыгана похож.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ипать колотить, Гонзо Лол будет получать 20 мультов в год, та за шо????

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лонзо Буллс

    В 31.07.2021 в 21:09, Spaskykh сказал:

    ипать колотить, Гонзо Лол будет получать 20 мультов в год, та за шо????

    да плевать, пусть получает)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.07.2021 в 19:09, Spaskykh сказал:

    ипать колотить, Гонзо Лол будет получать 20 мультов в год, та за шо????

    Контракты выбивают агенты, они тож есть хотят, и не только морковные котлеты... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    блиать, что за нахер?!...:rudy:

     

    ппц чикаого либители такой херни - то Паркеру 20ку дали, то 30 с лишним Портеру платили... теперь этот вот хрен... неужели за такие деньги нельзя найти лучше игрока?! это при том, что есть Коби Вайт и надо еще Марконенна переподписать! за 20 млн лучше бы Коллинза взяли бы...

    :lioball:

    надеюсь Саторански тогда сольют хотя бы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.07.2021 в 19:14, кмс сказал:

    блиать, что за нахер?!...:rudy:

     

    ппц чикаого либители такой херни - то Паркеру 20ку дали, то 30 с лишним Портеру платили... теперь этот вот хрен... неужели за такие деньги нельзя найти лучше игрока?! это при том, что есть Коби Вайт и надо еще Марконенна переподписать! за 20 млн лучше бы Коллинза взяли бы...

    :lioball:

    надеюсь Саторански тогда сольют хотя бы

    похоже на то, иначе не объяснить это тупое подписание

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.07.2021 в 18:53, Valverde сказал:

    2й номер дрифта

    2й номер дриста

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.07.2021 в 21:21, rule сказал:

    похоже на то, иначе не объяснить это тупое подписание

    так они же и на драфте взяли, 38 пиком правда, разыгрывающего - какой то местный чел с Иллинойса... короче, просрали все в дедлайн - и пики отдали и в по не вышли, видимо решили платежку и дальше вниз топить((((

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Батя одобряет!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.07.2021 в 19:31, кмс сказал:

    так они же и на драфте взяли, 38 пиком правда, разыгрывающего - какой то местный чел с Иллинойса... короче, просрали все в дедлайн - и пики отдали и в по не вышли, видимо решили платежку и дальше вниз топить((((

    есть 2 парня, саторански атакующий защитник и болл защитный защитник, при наличии уайта и лавина выбор между ними очевиден, но это мы понимаем что болл бомж без потенциала, а там за океаном похоже мыслят другими категориями и распиаренный бич болл своим подписанием приносит им некий профит

    п.с. команда далеко не чемпионская и даже не уровня по, и тут 80 на 4 басту смотрятся как благотворительная акция  

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лонзо конечно залог своего бати и его длинного языка, ну и второго пика (ежели бы он был выбран в районе 15-20, как и должен бы был если не хайп вокруг него) никто бы бастом и не назвал. Играет то он не так плохо в последнее время и бросок более менее поставил в отличии от суперзвезды из Филадельфии. Но и цена, конечно ему миллионов 60 на 4 при текущем рынке, никак не 80. Хотя когда такой балбес как Шредер отказывается от 84 на 4 и желает большего то почему бы и нет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это еще куда ни шло.Переплата присутствует,но не критичная,Лонзо облить помоями,в отличии от его мусорного роки еар братца и бесполезного Кузьмы у меня язык не поворачивается,свою пользу он приносит и будет приносить,но миллионов на 15-17

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    эх а йя надеялся что боцтон его замутит(

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.07.2021 в 20:35, keeanaxe сказал:

    эх а йя надеялся что боцтон его замутит(

    Куда им такой контракт всунуть? Пишут, что на сезон-21/22 потолок зарплат – около 112.4 млн, порог налога – около 136.6 млн, "жесткий" потолок – около 143.1 млн, а у Бостона на сегодня уже 137.4 млн.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ну нормально, усилит. не понимаю, откуда столько шума - трёхи нормально забивает, играет в защите, раздаёт передачи, штраф подтянул почти до 80%. это вам не помойка коби уайт

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.07.2021 в 21:02, Rotten Player сказал:

    ну нормально, усилит. не понимаю, откуда столько шума - трёхи нормально забивает, играет в защите, раздаёт передачи, штраф подтянул почти до 80%. это вам не помойка коби уайт

    Утешил, однако, но 20 лямов в год с копейками-бонусами это слишком много для него. Хотя если ЧБ таки выйдет в ПО значит деньги были потрачены как минимум не зря.

    Да, и ещё: патлатый Коби совсем не помойка, отлично прибавил в закончившемся сезоне, хотя конечно получив в июне травму и после операции подготовка к сезону у него накрылась так что Лонзо будет кстати, но Уайту не привыкать выходить со скамьи. Думаю у них почти равные шансы быть главным стартёром на новый сезон в Чикаге, но конечно у Болла перевес да и ситуация сейчас сложилась не в пользу Вайта.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    отличное подписание, теперь шикаго снова становится претендентом на звание династии

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    нормальная цена  за зо. лямов 15-16 гарантировать остальное бонусами за процентны реализации и попадание в 5-ки. Если впрягется в защитные пятерки будет попадать, да и с броском, очевидно, работает. Эт вам не симка самовлюбленная

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.07.2021 в 22:14, Benny the Bull сказал:

    Утешил, однако, но 20 лямов в год с копейками-бонусами это слишком много для него. Хотя если ЧБ таки выйдет в ПО значит деньги были потрачены как минимум не зря.

    Да, и ещё: патлатый Коби совсем не помойка, отлично прибавил в закончившемся сезоне, хотя конечно получив в июне травму и после операции подготовка к сезону у него накрылась так что Лонзо будет кстати, но Уайту не привыкать выходить со скамьи. Думаю у них почти равные шансы быть главным стартёром на новый сезон в Чикаге, но конечно у Болла перевес да и ситуация сейчас сложилась не в пользу Вайта.

    контракт болла не так уж и плох по нынешним меркам. если и переплатили, то не так уж и много. по этой цене сейчас на рынке всякие шрёдеры с динвидди.
    а коби уайт на старт не тянет. команда даже с саторански выглядела солиднее. не удивлюсь если до конца сезона обменяют. хотя ещё как вариант могут сбагрить за хорошую цену лавина, а этого будут развивать дальше. может для того лонзо и взяли, чтобы подчищал в защите

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.