• Брэдли Бил откажется от опции и подпишет с «Уизардс» новый максимальный контракт

    Атакующий защитник «Вашингтона» Брэдли Бил (28 лет, 191 см) откажется от опции продления контракта на сезон-2022/23 за 36,4 миллиона долларов.

    По информации инсайдера ESPN Эдриана Воджнаровски, после этого Бил заключит новое долгосрочное соглашение с «Уизардс» на максимальных условиях.

    Многолетний лидер «Вашингтона» сможет подписать 5-летний контракт на 248 миллионов долларов

    Бил восстанавливается после операции на разорванной связке левой кисти. В минувшем сезоне он провел 40 матчей, набирая в среднем 23,2 очка, 4,7 подбора и 6,6 передачи при реализации 30% трехочковых.



    НБА
    Источник: @wojespn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    слишком много бабла, явно ему переплачивают, так и будет вашингтон болтаться в средине таблицы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 16:50, Spaskykh сказал:

    слишком много бабла, явно ему переплачивают, так и будет вашингтон болтаться в средине таблицы 

    Уолл научил???????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    250 лямов игроку, который даже в ПО вывести не может. Конечно, он возьмет эти деньги, не дурак, дают - бери!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    переплаченный!! с ним у вашков нет перспектив, увы!! надо менять на игроков среднего уровня и развивать молодых 

     

    хотя, посмотрим на связку - порзи-билл-кузьма-хачим м.б. и выйдут в пофф 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Недели две назад я уже сказал шо выберет четверть лярда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 10:57, D. O. K. сказал:

    зато не шлюха

    Подпишет максималку и начнёт требовать обмен. У жадных негров сейчас это в моде.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    5-летний контракт на 248 миллионов

    Боже, за что? Ну что он может, чтобы цениться на одном уровне с каким-нибудь Курреем?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чем дальше, тем больше кажется, что Леонсису просто повезло с драфтом Овечкина...

    Если бы не его снайперское величие (предсказать такое в начале 00-х было невозможно) и маркетинговая привлекательность, то менеджерские решения были бы полным провалом, как и у баскетбольной франшизы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    250кк за что?) жадный негр , который будет через год плакать , что вашики гавно и требовать обмен ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 12:33, Anton 13 сказал:

    Психи

    Современная НБА выходит за грани разумного...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 15:16, keeanaxe сказал:

    250кк за что?) жадный негр , который будет через год плакать , что вашики гавно и требовать обмен ...

    Через  1 год  вашики начнут думать куда обменять игрока на истекающий контракт, который потом можно  списать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конечно сколько людей столько мнений, но Билл не стоит и половины этих денег. Обычный единал- статодрот и не более того. Ни разу не показал себя бойцом лидером, способным вывести Вашиков на новый уровень

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вас не поймёшь. У вас либо шлюха, либо  единал статодрот. Один из лучших гардов в лиге. Заслуживает максималку. Другое дело, что максималка выходит за рамки разумного, это факт. Но это не проблема Била. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 13:15, cactus сказал:

    Конечно сколько людей столько мнений, но Билл не стоит и половины этих денег. Обычный единал- статодрот и не более того. Ни разу не показал себя бойцом лидером, способным вывести Вашиков на новый уровень

    Вот видишь. Дали. А ты мне не верил))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 11:28, LetNick сказал:

    Боже, за что? Ну что он может, чтобы цениться на одном уровне с каким-нибудь Курреем?

    За вашик играть он может

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Завяз в том болоте

    А мог бы и гайку взять, ведь игрок толковый

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 14:49, BoMBiM сказал:

    Вот видишь. Дали. А ты мне не верил))

    Не верил, да и сейчас как-то не могу поверить, что обычному статодроту отваливают сумму как элитному игроку, способному привести команду на новую ступень развития....:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 6/27/2022 at 3:22 AM, Giggs said:

    Подпишет максималку и начнёт требовать обмен. У жадных негров сейчас это в моде.

    Не начнёт, он трушный пацан, который всегда говорил, что хочет провести карьеру в одной команде. как и Джон Уолл, но того продал сам Вашик. Цена на Билла с контрактом на 4 года будет космической, все желающие нашару усилиться пойдут лесом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 21:15, cactus сказал:

    Не верил, да и сейчас как-то не могу поверить, что обычному статодроту отваливают сумму как элитному игроку, способному привести команду на новую ступень развития....:jordan-facepalm:

    У тебя все комментарии как один, новое уже придумай что нибудь, а то как дед ворчун, все плохие и ничего не заслуживают, ты один молодец. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 21:22, Jabari_Parker сказал: