• НБА
    Источник: @wojespn

    Брэдли Бил откажется от опции и подпишет с «Уизардс» новый максимальный контракт

    Атакующий защитник «Вашингтона» Брэдли Бил (28 лет, 191 см) откажется от опции продления контракта на сезон-2022/23 за 36,4 миллиона долларов.

    По информации инсайдера ESPN Эдриана Воджнаровски, после этого Бил заключит новое долгосрочное соглашение с «Уизардс» на максимальных условиях.

    Многолетний лидер «Вашингтона» сможет подписать 5-летний контракт на 248 миллионов долларов

    Бил восстанавливается после операции на разорванной связке левой кисти. В минувшем сезоне он провел 40 матчей, набирая в среднем 23,2 очка, 4,7 подбора и 6,6 передачи при реализации 30% трехочковых.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    слишком много бабла, явно ему переплачивают, так и будет вашингтон болтаться в средине таблицы 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2022 в 16:50, Spaskykh сказал:

    слишком много бабла, явно ему переплачивают, так и будет вашингтон болтаться в средине таблицы 

    Уолл научил😆😆😆💸💸💸💲

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    зато не шлюха

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    250 лямов игроку, который даже в ПО вывести не может. Конечно, он возьмет эти деньги, не дурак, дают - бери!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    переплаченный!! с ним у вашков нет перспектив, увы!! надо менять на игроков среднего уровня и развивать молодых 

     

    хотя, посмотрим на связку - порзи-билл-кузьма-хачим м.б. и выйдут в пофф 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Недели две назад я уже сказал шо выберет четверть лярда.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2022 в 10:57, D. O. K. сказал:

    зато не шлюха

    Подпишет максималку и начнёт требовать обмен. У жадных негров сейчас это в моде.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    5-летний контракт на 248 миллионов

    Боже, за что? Ну что он может, чтобы цениться на одном уровне с каким-нибудь Курреем?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Психи

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чем дальше, тем больше кажется, что Леонсису просто повезло с драфтом Овечкина...

    Если бы не его снайперское величие (предсказать такое в начале 00-х было невозможно) и маркетинговая привлекательность, то менеджерские решения были бы полным провалом, как и у баскетбольной франшизы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    250кк за что?) жадный негр , который будет через год плакать , что вашики гавно и требовать обмен ...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2022 в 12:33, Anton 13 сказал:

    Психи

    Современная НБА выходит за грани разумного...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2022 в 15:16, keeanaxe сказал:

    250кк за что?) жадный негр , который будет через год плакать , что вашики гавно и требовать обмен ...

    Через  1 год  вашики начнут думать куда обменять игрока на истекающий контракт, который потом можно  списать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Конечно сколько людей столько мнений, но Билл не стоит и половины этих денег. Обычный единал- статодрот и не более того. Ни разу не показал себя бойцом лидером, способным вывести Вашиков на новый уровень

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вас не поймёшь. У вас либо шлюха, либо  единал статодрот. Один из лучших гардов в лиге. Заслуживает максималку. Другое дело, что максималка выходит за рамки разумного, это факт. Но это не проблема Била. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2022 в 13:15, cactus сказал:

    Конечно сколько людей столько мнений, но Билл не стоит и половины этих денег. Обычный единал- статодрот и не более того. Ни разу не показал себя бойцом лидером, способным вывести Вашиков на новый уровень

    Вот видишь. Дали. А ты мне не верил))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2022 в 11:28, LetNick сказал:

    Боже, за что? Ну что он может, чтобы цениться на одном уровне с каким-нибудь Курреем?

    За вашик играть он может

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Завяз в том болоте

    А мог бы и гайку взять, ведь игрок толковый

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2022 в 14:49, BoMBiM сказал:

    Вот видишь. Дали. А ты мне не верил))

    Не верил, да и сейчас как-то не могу поверить, что обычному статодроту отваливают сумму как элитному игроку, способному привести команду на новую ступень развития....:jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 6/27/2022 at 3:22 AM, Giggs said:

    Подпишет максималку и начнёт требовать обмен. У жадных негров сейчас это в моде.

    Не начнёт, он трушный пацан, который всегда говорил, что хочет провести карьеру в одной команде. как и Джон Уолл, но того продал сам Вашик. Цена на Билла с контрактом на 4 года будет космической, все желающие нашару усилиться пойдут лесом.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2022 в 21:15, cactus сказал:

    Не верил, да и сейчас как-то не могу поверить, что обычному статодроту отваливают сумму как элитному игроку, способному привести команду на новую ступень развития....:jordan-facepalm:

    У тебя все комментарии как один, новое уже придумай что нибудь, а то как дед ворчун, все плохие и ничего не заслуживают, ты один молодец. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2022 в 21:22, Jabari_Parker сказал: