• Богут рассказал, как Томпсон тусовался со сборной Австралии на Олимпиаде-2016

    Бывший центровой «Голден Стэйт» и сборной Австралии Эндрю Богут рассказал историю, характеризующую его бывшего партнера по команде Клэя Томпсона.

    «Помню, как на Олимпиаде-2016 мы жили в олимпийской деревне. Сборная США были слишком крутой для деревни. Их держали на круизном лайнере или где-то еще.

    Однажды мы возвращались с тренировки на автобусе, и вдруг я вижу Клэя. Он просто гулял один в экипировке сборной США, в наушниках. Я выпрыгиваю из автобуса и говорю: «Клэй, ты что здесь делаешь, чувак?» А он говорит: «Просто хотел посмотреть деревню».

    Он просто пришел один, без охраны, без других игроков. И он спрашивает: «Куда идешь?» Я говорю: «Просто возвращаюсь в расположение австралийской сборной». А он: «Можно я пойду с тобой?» Я такой: «Да, без проблем». 

    И он пошел с нами. Тусовался с нашими игроками, он был знаком с Ароном Бейнсом и Броком Мотумом. Потом я думал, что он уже ушел, через два-три часа спускаюсь на ужин, а он внизу играет в пинг-понг с кем-то из австралийских легкоатлетов. Понимаете?» – рассказал Богут.



    НБА
    Источник: The Athletic

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Новости которые мы заслужили

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ведь мог и бритвочкой полоснуть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я бы тоже в пинг-понг ? поиграл. Где ещё возможность представится. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 11:56, K.C. сказал:

    Я бы тоже в пинг-понг ? поиграл. Где ещё возможность представится. 

    Мой тренер был настолько крут, что вместо ракетки мог запросто играть туфлей 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 15:04, dj 45 сказал:

    Мой тренер был настолько крут, что вместо ракетки мог запросто играть туфлей 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Диско танцуй, пинг понг играй

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Сборная США были слишком крутой для деревни. Их держали на круизном лайнере или где-то еще.

    охуевшие

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Крутой мужик, радуюсь таким новостям. Здоровья!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что такого в этом удивительного?))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 12:51, dangrr сказал:

    Новости которые мы заслужили

    Про Томсона заходит любая новость. Мы его тут все любим. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    парень просто на лодку опоздал которая его на лайнер должна была отвезти. Вот и искал где на ночь приткнуться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 12:51, dangrr сказал:

    Новости которые мы заслужили

    уж лучше чем читать когда и при каких обстоятельствах перданул Прикорм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 16:58, Lakers33 сказал:

    Сто пудов. Наверное сказал: дайте водички попить, а то так есть хочется, что переночевать негде. 

    "..и хлебушка хоть краюшечку погрызть, простите, сам я не местный, потерялася"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я бы тоже с томпсоном сыграл в нашей деревне)))

    Изменено пользователем hippan33

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 13:04, dj 45 сказал:

    Мой тренер был настолько крут, что вместо ракетки мог запросто играть туфлей 

    Я мог и вафлей

    В 09.01.2022 в 15:20, hippan33 сказал:

    Я бы тоже с томпсоном сыграл в нашей деревне)))

    Та певка бы выпел

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Знаете, каким он парнем был!" (с)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Слишком крутые)) Да они ссыковали, что их там поубивают всех, потому что США все ненавидят)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.01.2022 в 15:33, Наблюдатель сказал:

    Я мог и вафлей

    Та певка бы выпел

    Пивком бы шлифовали) да его бы за своего приняли сразу. Типичный Руслан Огурцов из села Татаново.