• Блэйк Гриффин: «Я попал на Матч звезд, попал в символическую пятерку, играл в плей-офф с травмой, но да, я бы тоже себя ненавидел, Детройт»

    Форвард «Бруклина» Блэйк Гриффин ответил фанатам, которые считаю его выступление за «Детройт» провальным.

    «2018-19 сезон…Я попал на Матч всех звезд, попал в символическую пятерку, поставил пару данков, играл в плей-офф с травмой, но да, яб себя тоже ненавидел, Детройт»,- высказался Гриффин.

    Сезон 2018-19 стал одним из лучших в карьере Гриффина. Блэйк набирал 24.5 очка на 46% попаданий, добавляя 7,5 подбора, 5,4 передачи и 2,5 точных трехочковых за игру. Это позволило ему попасть на Матч всех звезд впервые за 4 года, а также вывести «Пистонс» в плей-офф во второй раз за десятилетие. Последующие сезоны были испорчены травмами, в сезоне 2019-20 Гриффин отыграл всего 18 игр, 20 игр в сезоне 2020-21 и после форвард перешел в «Нетс».



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ненавидеть нужно Симмонса а не Блейка. Хотя гриффин тоже моментами вёл себя непозволительно. 
    а с другой стороны - богатые негры, что с них взять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Последующие сезоны были испорчены травами

    :kaef:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гриф вовремя там перестроился, и от данков, которыми славился, перешел к броскам? мне он там больше нравился!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Патамушо дунков малувато

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.09.2021 в 10:09, benefactor сказал:

    Ненавидеть нужно Симмонса а не Блейка. Хотя гриффин тоже моментами вёл себя непозволительно. 
    а с другой стороны - богатые негры, что с них взять

    А можно и обоих ненавидеть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.09.2021 в 07:35, Папа Дончича сказал:

    А можно и обоих ненавидеть

    Солидарен! Можно даже обосрать при большом желании. 
    Но из тогдашних Клиторс я бы выбрал ЗеАндрея Жопана обьектом ненависти за его тупорылое выражение лица и за то что он постоянно накурен на играх. 
    хейтерс гонна хейт 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.09.2021 в 15:09, benefactor сказал:

    Ненавидеть нужно Симмонса а не Блейка. Хотя гриффин тоже моментами вёл себя непозволительно. 
    а с другой стороны - богатые негры, что с них взять

    Гриффин-полунегр, соответственно и нужно полуненавидеть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.09.2021 в 09:18, Юрыч сказал:

    Гриф вовремя там перестроился, и от данков, которыми славился, перешел к броскам? мне он там больше нравился!!!

    Лепить из него недогарнета стал док сриверс еще в лак, что довольно таки странно, так к как у греплинга никогда не было ни стабильного броска, ни предполагающей к этому техники исполнения, да и всю карьеру начиная с колледжа он играл от физухи и атлетизма.

    как по мне, графен резко стал меняться из за этого, в сравнении с тем, как он играл при дель негро. И менялся он не в лучшую сторону. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Причём тут сезон 18-19, вот именно после него стоит вопрос, когда с клуба "рейтинга под 90", он чуть ли не вылетел даже из обоймы "80+", обрушив свою полезность со своих 20+ до 10±.

    А после перехода в Бруклин, о чудо, о совпадение, начал данковать и полезность выросла до 16. 

    Гордится тем что ты способен целый-прицелый один сезон играть за команду - такое себе достижение. Думаю он олл-тайм рекордсмен с зарплатой 30+ и полезностью ниже 10 в Детройте. Это бесит болельщиков, это предсказуемо. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В этом сезоне будет нормально катать вместе с Олдриджем, инфа 100%

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.09.2021 в 08:53, Born 19-86 сказал:


    амиго, ты слишком яростно задрачиваешь на "полезность" игрока.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.09.2021 в 07:24, Wait сказал:

    Патамушо дунков малувато

    Он уже старый и больной 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.09.2021 в 12:13, Наблюдатель сказал:

    Он уже старый и больной 

    Был в Детройте. А сейчас в Нетс снова молодой красивый и прыгучий!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.09.2021 в 07:18, Юрыч сказал:

    Гриф вовремя там перестроился, и от данков, которыми славился, перешел к броскам? мне он там больше нравился!!!

    Как такое вообще можно было написать? Он перестроился не от хорошей жизни. Чувак потерял половину от своего потенциала.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.09.2021 в 11:38, benefactor сказал:

    Солидарен! Можно даже обосрать при большом желании. 
    Но из тогдашних Клиторс я бы выбрал ЗеАндрея Жопана обьектом ненависти за его тупорылое выражение лица и за то что он постоянно накурен на играх. 
    хейтерс гонна хейт 

    Зато колотил с мясом....как и сам блейк

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.09.2021 в 16:05, USA Dream Team сказал:

    Зато колотил с мясом....как и сам блейк

    Колотили, да, это правда. Толку от этих данков мало. Глаз конечно радовало, но не более того. Я при своих 183 тоже колотил как ненормальный, но как был Олегом так им и остался. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.09.2021 в 20:19, benefactor сказал:

    Колотили, да, это правда. Толку от этих данков мало. Глаз конечно радовало, но не более того. Я при своих 183 тоже колотил как ненормальный, но как был Олегом так им и остался. 

    Я тоже 183)))но колотил 10 лет назад....сейчас колени ни к черту совсем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.09.2021 в 10:18, Юрыч сказал:

    Гриф вовремя там перестроился, и от данков, которыми славился, перешел к броскам? мне он там больше нравился!!!

    Интересно, что он в Нетс опять начал слегка, но подпрыгивать, как будто в Пистонс он не делал этого специально. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.09.2021 в 19:40, Sergio* сказал:

    Как такое вообще можно было написать? Он перестроился не от хорошей жизни. Чувак потерял половину от своего потенциала.

    Я и написал, что вовремя перестроился, также как Брук Лопес. Я про жизнь не писал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.09.2021 в 19:36, Юрыч сказал:

    Я и написал, что вовремя перестроился, также как Брук Лопес. Я про жизнь не писал

    То что тебе нравится, когда игрок становится тухлым. Ты это написал. Нет у него таланта шутера, что там может нравиться? Чувак играет чисто на былом имени. Все будут помнить грифона благодаря его дикой физухе в первые годы карьеры. Мне не нравится вот каким он стал. И все его новые данки хуже чем у 40+ летнего Винса в Атланте и Мемфисе. А эти его броски уровня Амаре Стаудмайера времён его игры за Хапоэль -  полный отстой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 02:21, Sergio* сказал:

    То что тебе нравится, когда игрок становится тухлым. Ты это написал. Нет у него таланта шутера, что там может нравиться? Чувак играет чисто на былом имени. Все будут помнить грифона благодаря его дикой физухе в первые годы карьеры. Мне не нравится вот каким он стал. И все его новые данки хуже чем у 40+ летнего Винса в Атланте и Мемфисе. А эти его броски уровня Амаре Стаудмайера времён его игры за Хапоэль -  полный отстой.

    Ты не сравнивай Винса и Хрустального Гриффа????. И яза ним не слежу, чтоб он мне нравился. Просто заметил, что вовремя перестроился под современный баскет.