• НБА
    Источник: Lakers Daily

    Билл Симмонс: «Безумно думать, что Леброн сейчас находится на одном уровне с Яннисом и Дюрэнтом»

    Известный спортивный эксперт Билл Симмонс выразил уверенность в том, что 36-летний лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс больше не может претендовать на звание сильнейшего игрока НБА.

    «Леброн начинает свой 19-й сезон в лиге. Думаю, что Джеймс входит в Топ-10 игроков НБА. Но вы безумны, если говорите о том, что Леброн сейчас находится на одном уровне с Яннисом Адетокумбо или Кевином Дюрэнтом.

    Способен ли нынешний Леброн тащить свою команду так, как это делал Дюрэнт в прошлом сезоне? Может ли он показать то, что продемонстрировал нам Яннис в последних двух раундах плей-офф-2021? Я так не думаю», – заявил Симмонс.

    В прошлом регулярном чемпионате Джеймс выступил в 45 из 72 матчей «Лейкерс», набирая 25 очков, 7,7 подбора и 7,8 передачи (при 3,7 потери) за 33,4 минуты, при реализации с игры 51,3%, трехочковых 36,5% и штрафных 69,8%.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Так то все так. Только и Дюранту уже 33 стукнуло

    Вообще этот сезон, наверное, будет последним для Леброна с 20+ за игру. Думаю, все силы, которые остались, вложатся именно в этот  отрезок его карьеры. Оно и по формированию состава видно. Поживем увидим. Хотелось бы видеть Лябра в здравие и в привычных кондициях подольше конечно. Минусите братва, разрешаю;)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 20:26, Scero сказал:

    Так то все так. Только и Дюранту уже 33 стукнуло

    Через пару лет об этом противостоянии забудут. Уже сейчас с не меньшим удовольствием сравнивают Луку и Трейя. Верю что каждый из них окажется с гайкой. Интересно кто быстрее)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вижу фамилию Симмонс ставлю минус в репутацию. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 20:26, Scero сказал:

    Так то все так. Только и Дюранту уже 33 стукнуло

    Вообще этот сезон, наверное, будет последним для Леброна с 20+ за игру. Думаю, все силы, которые остались, вложатся именно в этот  отрезок его карьеры. Оно и по формированию состава видно. Поживем увидим. Хотелось бы видеть Лябра в здравие и в привычных кондициях подольше конечно. Минусите братва, разрешаю;)

    В здравии да, в привычных кондициях нет. Статодрочить он ещё пару сезонов регулярки будет готов, чтобы Джабара обойти, в по чуток перестроится в пользу передач. Минусанул, сам попросил) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 20:26, Scero сказал:

    Минусите братва, разрешаю;)

    Не благодари, я филантроп.

    По теме: Краб в прайме мог с Тумбой потягаться.

    До Дюранта конечно как до луны, вообще другой уровень.

    А сейчас это лысеющее полено на которое уже и химло плохо работает, можно сравнивать его с Камероном Пэйном каким ни будь, не более.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    совсем что то ему на голове моль шерсть поела 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 20:57, А. Дмблдр сказал:

    совсем что то ему на голове моль шерсть поела 

    зато борода у гибона шикарна!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 20:26, Scero сказал:

    Так то все так. Только и Дюранту уже 33 стукнуло

    Вообще этот сезон, наверное, будет последним для Леброна с 20+ за игру. Думаю, все силы, которые остались, вложатся именно в этот  отрезок его карьеры. Оно и по формированию состава видно. Поживем увидим. Хотелось бы видеть Лябра в здравие и в привычных кондициях подольше конечно. Минусите братва, разрешаю;)

    +1. А за что минусовать? Ты высказал своё мнение и на мой взгляд оно верное :kobeplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вообще Симмонс толковый дядька. Читали его книженцию?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 20:26, Scero сказал:

    Так то все так. Только и Дюранту уже 33 стукнуло

    Вообще этот сезон, наверное, будет последним для Леброна с 20+ за игру. Думаю, все силы, которые остались, вложатся именно в этот  отрезок его карьеры. Оно и по формированию состава видно. Поживем увидим. Хотелось бы видеть Лябра в здравие и в привычных кондициях подольше конечно. Минусите братва, разрешаю;)

    Лично я минусить не стану чужое предпочтение, только потому, что оно противоположно моему, более того - ставлю плюс за смелость отстаивания своего права на своё мнение

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В прошлом сезоне да КД команду тащил? Он же 35 матчей откатал за сезон. Или во 2 раунде отлетел это тащерство?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 22:24, Сержманн сказал:

    Вообще Симмонс толковый дядька. Читали его книженцию?

    Стоит?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 22:58, benefactor сказал:

    Стоит?

    Однозначно. Сейчас сам читаю переводы некоторых отрезков из его книженции на спортс ру и это одно удовольствие. Его мнение конечно предвзято, это чувствуется, но пишет он круто, интересно узнать мнение человека, который наблюдал карьеры почти всех великих игроков прошлого 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2021 в 06:30, hseguest сказал:

    Однозначно. Сейчас сам читаю переводы некоторых отрезков из его книженции на спортс ру и это одно удовольствие. Его мнение конечно предвзято, это чувствуется, но пишет он круто, интересно узнать мнение человека, который наблюдал карьеры почти всех великих игроков прошлого 

    на сд тоже есть один такой

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2021 в 01:29, dantey89 сказал:

    на сд тоже есть один такой

    Такой немного предвзяый?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 22:58, benefactor сказал:

    Стоит?

    Да. У.меня есть полностью переведенная пеовая часть.

    Вторая еще не переведена.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сезон полностью конечно он не протащит. Но это и не требуется. Надо включиться в ПО. Ну и просто быть на площадке в регулярке, чтобы Lakeshow работало и отбивались билеты, трансляции, саечки. В принципе, все. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.