• Билл Симмонс: «Безумно думать, что Леброн сейчас находится на одном уровне с Яннисом и Дюрэнтом»

    Известный спортивный эксперт Билл Симмонс выразил уверенность в том, что 36-летний лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс больше не может претендовать на звание сильнейшего игрока НБА.

    «Леброн начинает свой 19-й сезон в лиге. Думаю, что Джеймс входит в Топ-10 игроков НБА. Но вы безумны, если говорите о том, что Леброн сейчас находится на одном уровне с Яннисом Адетокумбо или Кевином Дюрэнтом.

    Способен ли нынешний Леброн тащить свою команду так, как это делал Дюрэнт в прошлом сезоне? Может ли он показать то, что продемонстрировал нам Яннис в последних двух раундах плей-офф-2021? Я так не думаю», – заявил Симмонс.

    В прошлом регулярном чемпионате Джеймс выступил в 45 из 72 матчей «Лейкерс», набирая 25 очков, 7,7 подбора и 7,8 передачи (при 3,7 потери) за 33,4 минуты, при реализации с игры 51,3%, трехочковых 36,5% и штрафных 69,8%.



    НБА
    Источник: Lakers Daily

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Так то все так. Только и Дюранту уже 33 стукнуло

    Вообще этот сезон, наверное, будет последним для Леброна с 20+ за игру. Думаю, все силы, которые остались, вложатся именно в этот  отрезок его карьеры. Оно и по формированию состава видно. Поживем увидим. Хотелось бы видеть Лябра в здравие и в привычных кондициях подольше конечно. Минусите братва, разрешаю;)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 20:26, Scero сказал:

    Так то все так. Только и Дюранту уже 33 стукнуло

    Через пару лет об этом противостоянии забудут. Уже сейчас с не меньшим удовольствием сравнивают Луку и Трейя. Верю что каждый из них окажется с гайкой. Интересно кто быстрее)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 20:26, Scero сказал:

    Так то все так. Только и Дюранту уже 33 стукнуло

    Вообще этот сезон, наверное, будет последним для Леброна с 20+ за игру. Думаю, все силы, которые остались, вложатся именно в этот  отрезок его карьеры. Оно и по формированию состава видно. Поживем увидим. Хотелось бы видеть Лябра в здравие и в привычных кондициях подольше конечно. Минусите братва, разрешаю;)

    В здравии да, в привычных кондициях нет. Статодрочить он ещё пару сезонов регулярки будет готов, чтобы Джабара обойти, в по чуток перестроится в пользу передач. Минусанул, сам попросил) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 20:26, Scero сказал:

    Минусите братва, разрешаю;)

    Не благодари, я филантроп.

    По теме: Краб в прайме мог с Тумбой потягаться.

    До Дюранта конечно как до луны, вообще другой уровень.

    А сейчас это лысеющее полено на которое уже и химло плохо работает, можно сравнивать его с Камероном Пэйном каким ни будь, не более.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    совсем что то ему на голове моль шерсть поела 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 20:57, А. Дмблдр сказал:

    совсем что то ему на голове моль шерсть поела 

    зато борода у гибона шикарна!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 20:26, Scero сказал:

    Так то все так. Только и Дюранту уже 33 стукнуло

    Вообще этот сезон, наверное, будет последним для Леброна с 20+ за игру. Думаю, все силы, которые остались, вложатся именно в этот  отрезок его карьеры. Оно и по формированию состава видно. Поживем увидим. Хотелось бы видеть Лябра в здравие и в привычных кондициях подольше конечно. Минусите братва, разрешаю;)

    +1. А за что минусовать? Ты высказал своё мнение и на мой взгляд оно верное :kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще Симмонс толковый дядька. Читали его книженцию?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 20:26, Scero сказал:

    Так то все так. Только и Дюранту уже 33 стукнуло

    Вообще этот сезон, наверное, будет последним для Леброна с 20+ за игру. Думаю, все силы, которые остались, вложатся именно в этот  отрезок его карьеры. Оно и по формированию состава видно. Поживем увидим. Хотелось бы видеть Лябра в здравие и в привычных кондициях подольше конечно. Минусите братва, разрешаю;)

    Лично я минусить не стану чужое предпочтение, только потому, что оно противоположно моему, более того - ставлю плюс за смелость отстаивания своего права на своё мнение

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В прошлом сезоне да КД команду тащил? Он же 35 матчей откатал за сезон. Или во 2 раунде отлетел это тащерство?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 22:24, Сержманн сказал:

    Вообще Симмонс толковый дядька. Читали его книженцию?

    Стоит?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 22:58, benefactor сказал:

    Стоит?

    Однозначно. Сейчас сам читаю переводы некоторых отрезков из его книженции на спортс ру и это одно удовольствие. Его мнение конечно предвзято, это чувствуется, но пишет он круто, интересно узнать мнение человека, который наблюдал карьеры почти всех великих игроков прошлого 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 06:30, hseguest сказал:

    Однозначно. Сейчас сам читаю переводы некоторых отрезков из его книженции на спортс ру и это одно удовольствие. Его мнение конечно предвзято, это чувствуется, но пишет он круто, интересно узнать мнение человека, который наблюдал карьеры почти всех великих игроков прошлого 

    на сд тоже есть один такой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 01:29, dantey89 сказал:

    на сд тоже есть один такой

    Такой немного предвзяый?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 22:58, benefactor сказал:

    Стоит?

    Да. У.меня есть полностью переведенная пеовая часть.

    Вторая еще не переведена.