• Бен Симмонс остался в стороне от общего приветствия «Сиксерс» и сразу ушел в раздевалку

    Разыгрывающий «Сиксерс» Бен Симмонс принял участие в тренировке команды, но не проявил энтузиазма.

    После завершения занятия Симмонс остался в стороне от общего приветствия баскетболистов и тренеров «76-х», а затем сразу же отправился в раздевалку.

    Симмонс пропустил первые недели предсезонной подготовки, так как хочет сменить клуб и просить обменять его. Он вернулся в Филадельфию лишь на прошлой неделе.

     



    НБА
    Источник: JamieApody

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вот это поворот. Жоска он конечно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не знаю, пацан конечно зазвездился. Понятно что пресса сожрала его с потрахами и обвинили во всех грехах. Но команда протягивала руку помощь. Почему так отморозился непонятно. Ех, светит ему играть в Сакраменто до конца карьеры. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Идиотская ситуация, этот обиженный мальчик и дальше будет продолжать халявить и портить атмосферу в команде, получая за это миллионы. Лига должна аннулировать контракт и гнать его в три шеи. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он со всей командой в одной раздевалке? Устроить тёмную этому пидору!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 10:11, LJC сказал:

    Он со всей командой в одной раздевалке? Устроить тёмную этому пидору!

    Так может в этом и причина, чтобы  они не успели его отхерячить он первым побежал в раздевалку? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такой он овощ, дайте ему уже там в хлебальник! 
    целка переоценена уж слишком уже 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вы тоже удивились увидев какого-то  карлана на видео? Причём он в шортах был, явно не сотрудник офиса 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 08:58, Chuck_Norris сказал:

    Не знаю, пацан конечно зазвездился. Понятно что пресса сожрала его с потрахами и обвинили во всех грехах. Но команда протягивала руку помощь. Почему так отморозился непонятно. Ех, светит ему играть в Сакраменто до конца карьеры. 

     

    Он выполняет условия контракта. Психологически сложно пересилить себя и делать все эти обнимания и улыбаться, если чувствуешь неприязнь. Да и зачем? Тут вопрос к руководству, которое должна наконец принять волевое решение. 

    Изменено пользователем Salif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Симмонс-игрок НБА и профессиональный баскетболист, связанный контрактом.

    Он его подписывал и обязан соблюдать все условия контракта.

    Если его что не устраивает-пусть садится со своим агентом и менеджментом Филли, разрывает контракт в одностороннем порядке, теряет все бабло и уебывает к ебени матери.

     

    Изменено пользователем Oakland4Ever

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 10:58, Chuck_Norris сказал:

    Не знаю, пацан конечно зазвездился. Понятно что пресса сожрала его с потрахами и обвинили во всех грехах. Но команда протягивала руку помощь. Почему так отморозился непонятно. Ех, светит ему играть в Сакраменто до конца карьеры. 

     

    думаешь, он не знает что делает? все просчитано и обсуждено с агентом. хочет хардена закосплеить 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Естественно , ведь это вынужденная мера быть там с этими людьми в этой команде! Ждём обмена походу сезона 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Комментаторы сверху чисто коршуны офисные. Если кто-то с такими уродами не хочет работать, вы нет, чтобы поддержать его лично подойти пообщаться, набрасываетесь всем коллективом, ещё и объединяетесь против одного. Бывали такие случаи на работе, когда все против одного. Мало того, что это руководство дебилы давят, так ещё и коллектив сборище обосранцев ведут себя как подростки, которые пытаются демонстративно выжать из коллектива своего же. Симмсонс все правильно сделал, тупо дождатся когда эти мрази уже обменяют и спокойно свалить с этого болота

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 11:13, 'REEMIX' сказал:

    Комментаторы сверху чисто коршуны офисные. Если кто-то с такими уродами не хочет работать, вы нет, чтобы поддержать его лично подойти пообщаться, набрасываетесь всем коллективом, ещё и объединяетесь против одного. Бывали такие случаи на работе, когда все против одного. Мало того, что это руководство дебилы давят, так ещё и коллектив сборище обосранцев ведут себя как подростки, которые пытаются демонстративно выжать из коллектива своего же. Симмсонс все правильно сделал, тупо дождатся когда эти мрази уже обменяют и спокойно свалить с этого болота

    не нужно путать офисную поebenь с этим

    это баскетбол, там существует некий тимбилдинг, и если ты вышел на поляну, на тренировку, то прояви уважение 

    помню на тренях и на играх и конфликты были и всякое, мужской коллектив, но всегда вот эти приветственные штуки все вместе делали

    мол, да заebal, обиженец! иди сюда уже! и все вместе!!!Хей!

    типа подобного, и иди дальше обижайся, 3,14зди и доказывай - это нормально

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 13:28, Anton 13 сказал:

    не нужно путать офисную поebenь с этим


    кажется он относится нормально к партнерам, но из за полного отвращения к организации в целом, к тренеру и болельщикам не даёт ему психологически влиться в коллектив. В этом случае только одна дорога, обоюдно разойтись и не мучать игрока. Нашли бы ему уже нормальную сделку 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Идиотская команда, никто к нему не подошел и не поддержал, за такую команду и я бы не хотел играть, если умел как он!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 12:31, 'REEMIX' сказал:

    кажется он относится нормально к партнерам, но из за полного отвращения к организации в целом, к тренеру и болельщикам не даёт ему психологически влиться в коллектив. В этом случае только одна дорога, обоюдно разойтись и не мучать игрока. Нашли бы ему уже нормальную сделку 

    ну это уже другой вопрос

    великие умы человечества не могут разрешить его)

    бог им всем судья, если честно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 10:31, 'REEMIX' сказал:

    кажется он относится нормально к партнерам, но из за полного отвращения к организации в целом, к тренеру и болельщикам не даёт ему психологически влиться в коллектив. В этом случае только одна дорога, обоюдно разойтись и не мучать игрока. Нашли бы ему уже нормальную сделку 

    Не отвечать на звонки - это нормально относиться к партнёрам? Удачи тебе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Можно от души скажу, я вашего симмонца маму ипал

    ЗЫ: уверен на 90%, что после окончания контракта, симмонца не будет в лиге, в НБА если ты не новичок и не суперзвезда (коим Беня не является), то никто с тобой сюсюкаться не будет, и стоит один раз "накосячить", то ты вылетаешь из лиги, тому пример Бизли, ленс Стивенсон, монта элис, Лэрри Сандерс, о Джей Майо, при этом если ты положительный персонаж, хоть и бесполезный, например как Дадли, Джеймс джонс то ты задержишься в Лиге надолго, поэтому если ты будучи новичком не успел раскрыться, то никто на тебя время не будет тратить, при этом если ты ещё и токсик ненадёжный как Беня.. в НБА есть некое кумовство, берут только проверенных и знакомых людей, тому пример даже среди тренеров, каждый раз берут дока риверца, хоть он и физрук, но он свой без "косяков", и каждый раз прокатывают марк Джексона, хоть он и в разы сильнее как тренер, но имеет за спиной косяк. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    есть же юристы и можно расторгнуть любой контракт, видимо всем нравиться такая ситуация

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 13:43, baklanio сказал:

    есть же юристы и можно расторгнуть любой контракт, видимо всем нравиться такая ситуация

    это точно

    сми кричат, еще, еще, давай еще! сильнее! вооот!

    не надо, не останавливайсяяяяя!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 12:01, Anton 13 сказал:

    это точно

    сми кричат, еще, еще, давай еще! сильнее! вооот!

    не надо, не останавливайсяяяяя!

    Так кричит мамка Бени Симмонса, когда я рядом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такой вид забастовки - это то, что и должен был делать Баранов с самого начала. 

    На паркете показывать всё,что умеет, а вот на тренях и внеутри коллектива вести себя так,как считает нужным. Тогда бы давно обмена добился, ведь и другие ГМы видели, на что он способен и Филе разлагающий атмосферу игрок был бы не нужен. 

    Ну а так Баранов такой Баранов

    В 19.10.2021 в 08:46, Ozymandias сказал:

    думаешь, он не знает что делает? все просчитано и обсуждено с агентом. хочет хардена закосплеить 

    В том и дело, что Хардена не получится. Харден вне площадки положил на всех болт четко дав понять свое отношение,но на площадке валил по 40. 

    Баранов же сам себя закопал, он назло Филе сам себе отморозил уши своей игрой,статой и процентом штрафных, явно сыграв в минус только себе. 

    Конечно некоторые ГМы могут подозревать намеренный слив и саботаж, но лишь за подозрения ,конечно, ни один из них не отдаст за него большой пакет.

    Поэтому ситуации совсем разные.