• НБА
    Источник: JamieApody

    Бен Симмонс остался в стороне от общего приветствия «Сиксерс» и сразу ушел в раздевалку

    Разыгрывающий «Сиксерс» Бен Симмонс принял участие в тренировке команды, но не проявил энтузиазма.

    После завершения занятия Симмонс остался в стороне от общего приветствия баскетболистов и тренеров «76-х», а затем сразу же отправился в раздевалку.

    Симмонс пропустил первые недели предсезонной подготовки, так как хочет сменить клуб и просить обменять его. Он вернулся в Филадельфию лишь на прошлой неделе.

     



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Вот это поворот. Жоска он конечно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не знаю, пацан конечно зазвездился. Понятно что пресса сожрала его с потрахами и обвинили во всех грехах. Но команда протягивала руку помощь. Почему так отморозился непонятно. Ех, светит ему играть в Сакраменто до конца карьеры. 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Идиотская ситуация, этот обиженный мальчик и дальше будет продолжать халявить и портить атмосферу в команде, получая за это миллионы. Лига должна аннулировать контракт и гнать его в три шеи. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он со всей командой в одной раздевалке? Устроить тёмную этому пидору!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 10:11, LJC сказал:

    Он со всей командой в одной раздевалке? Устроить тёмную этому пидору!

    Так может в этом и причина, чтобы  они не успели его отхерячить он первым побежал в раздевалку? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А шо он раком стоит, ммм??!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Такой он овощ, дайте ему уже там в хлебальник! 
    целка переоценена уж слишком уже 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вы тоже удивились увидев какого-то  карлана на видео? Причём он в шортах был, явно не сотрудник офиса 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 08:58, Chuck_Norris сказал:

    Не знаю, пацан конечно зазвездился. Понятно что пресса сожрала его с потрахами и обвинили во всех грехах. Но команда протягивала руку помощь. Почему так отморозился непонятно. Ех, светит ему играть в Сакраменто до конца карьеры. 

     

    Он выполняет условия контракта. Психологически сложно пересилить себя и делать все эти обнимания и улыбаться, если чувствуешь неприязнь. Да и зачем? Тут вопрос к руководству, которое должна наконец принять волевое решение. 

    Edited by Salif

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Симмонс-игрок НБА и профессиональный баскетболист, связанный контрактом.

    Он его подписывал и обязан соблюдать все условия контракта.

    Если его что не устраивает-пусть садится со своим агентом и менеджментом Филли, разрывает контракт в одностороннем порядке, теряет все бабло и уебывает к ебени матери.

     

    Edited by Oakland4Ever

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 10:58, Chuck_Norris сказал:

    Не знаю, пацан конечно зазвездился. Понятно что пресса сожрала его с потрахами и обвинили во всех грехах. Но команда протягивала руку помощь. Почему так отморозился непонятно. Ех, светит ему играть в Сакраменто до конца карьеры. 

     

    думаешь, он не знает что делает? все просчитано и обсуждено с агентом. хочет хардена закосплеить 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Естественно , ведь это вынужденная мера быть там с этими людьми в этой команде! Ждём обмена походу сезона 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Комментаторы сверху чисто коршуны офисные. Если кто-то с такими уродами не хочет работать, вы нет, чтобы поддержать его лично подойти пообщаться, набрасываетесь всем коллективом, ещё и объединяетесь против одного. Бывали такие случаи на работе, когда все против одного. Мало того, что это руководство дебилы давят, так ещё и коллектив сборище обосранцев ведут себя как подростки, которые пытаются демонстративно выжать из коллектива своего же. Симмсонс все правильно сделал, тупо дождатся когда эти мрази уже обменяют и спокойно свалить с этого болота

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 11:13, 'REEMIX' сказал:

    Комментаторы сверху чисто коршуны офисные. Если кто-то с такими уродами не хочет работать, вы нет, чтобы поддержать его лично подойти пообщаться, набрасываетесь всем коллективом, ещё и объединяетесь против одного. Бывали такие случаи на работе, когда все против одного. Мало того, что это руководство дебилы давят, так ещё и коллектив сборище обосранцев ведут себя как подростки, которые пытаются демонстративно выжать из коллектива своего же. Симмсонс все правильно сделал, тупо дождатся когда эти мрази уже обменяют и спокойно свалить с этого болота

    не нужно путать офисную поebenь с этим

    это баскетбол, там существует некий тимбилдинг, и если ты вышел на поляну, на тренировку, то прояви уважение 

    помню на тренях и на играх и конфликты были и всякое, мужской коллектив, но всегда вот эти приветственные штуки все вместе делали

    мол, да заebal, обиженец! иди сюда уже! и все вместе!!!Хей!

    типа подобного, и иди дальше обижайся, 3,14зди и доказывай - это нормально

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 13:28, Anton 13 сказал:

    не нужно путать офисную поebenь с этим

    это баскетбол, там существует некий тимбилдинг, и если ты вышел на поляну, на тренировку, то прояви уважение 

    помню на тренях и на играх и конфликты были и всякое, мужской коллектив, но всегда вот эти приветственные штуки все вместе делали

    мол, да заebal, обиженец! иди сюда уже! и все вместе!!!Хей!

    типа подобного, и иди дальше обижайся, 3,14зди и доказывай - это нормально

    кажется он относится нормально к партнерам, но из за полного отвращения к организации в целом, к тренеру и болельщикам не даёт ему психологически влиться в коллектив. В этом случае только одна дорога, обоюдно разойтись и не мучать игрока. Нашли бы ему уже нормальную сделку 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Идиотская команда, никто к нему не подошел и не поддержал, за такую команду и я бы не хотел играть, если умел как он!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 12:31, 'REEMIX' сказал:

    кажется он относится нормально к партнерам, но из за полного отвращения к организации в целом, к тренеру и болельщикам не даёт ему психологически влиться в коллектив. В этом случае только одна дорога, обоюдно разойтись и не мучать игрока. Нашли бы ему уже нормальную сделку 

    ну это уже другой вопрос

    великие умы человечества не могут разрешить его)

    бог им всем судья, если честно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 10:31, 'REEMIX' сказал:

    кажется он относится нормально к партнерам, но из за полного отвращения к организации в целом, к тренеру и болельщикам не даёт ему психологически влиться в коллектив. В этом случае только одна дорога, обоюдно разойтись и не мучать игрока. Нашли бы ему уже нормальную сделку 

    Не отвечать на звонки - это нормально относиться к партнёрам? Удачи тебе.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Можно от души скажу, я вашего симмонца маму ипал

    ЗЫ: уверен на 90%, что после окончания контракта, симмонца не будет в лиге, в НБА если ты не новичок и не суперзвезда (коим Беня не является), то никто с тобой сюсюкаться не будет, и стоит один раз "накосячить", то ты вылетаешь из лиги, тому пример Бизли, ленс Стивенсон, монта элис, Лэрри Сандерс, о Джей Майо, при этом если ты положительный персонаж, хоть и бесполезный, например как Дадли, Джеймс джонс то ты задержишься в Лиге надолго, поэтому если ты будучи новичком не успел раскрыться, то никто на тебя время не будет тратить, при этом если ты ещё и токсик ненадёжный как Беня.. в НБА есть некое кумовство, берут только проверенных и знакомых людей, тому пример даже среди тренеров, каждый раз берут дока риверца, хоть он и физрук, но он свой без "косяков", и каждый раз прокатывают марк Джексона, хоть он и в разы сильнее как тренер, но имеет за спиной косяк. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    есть же юристы и можно расторгнуть любой контракт, видимо всем нравиться такая ситуация

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 13:43, baklanio сказал:

    есть же юристы и можно расторгнуть любой контракт, видимо всем нравиться такая ситуация

    это точно

    сми кричат, еще, еще, давай еще! сильнее! вооот!

    не надо, не останавливайсяяяяя!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 12:01, Anton 13 сказал:

    это точно

    сми кричат, еще, еще, давай еще! сильнее! вооот!

    не надо, не останавливайсяяяяя!

    Так кричит мамка Бени Симмонса, когда я рядом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Такой вид забастовки - это то, что и должен был делать Баранов с самого начала. 

    На паркете показывать всё,что умеет, а вот на тренях и внеутри коллектива вести себя так,как считает нужным. Тогда бы давно обмена добился, ведь и другие ГМы видели, на что он способен и Филе разлагающий атмосферу игрок был бы не нужен. 

    Ну а так Баранов такой Баранов

    В 19.10.2021 в 08:46, Ozymandias сказал:

    думаешь, он не знает что делает? все просчитано и обсуждено с агентом. хочет хардена закосплеить 

    В том и дело, что Хардена не получится. Харден вне площадки положил на всех болт четко дав понять свое отношение,но на площадке валил по 40. 

    Баранов же сам себя закопал, он назло Филе сам себе отморозил уши своей игрой,статой и процентом штрафных, явно сыграв в минус только себе. 

    Конечно некоторые ГМы могут подозревать намеренный слив и саботаж, но лишь за подозрения ,конечно, ни один из них не отдаст за него большой пакет.

    Поэтому ситуации совсем разные.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • I feel bad for Ben honestly, philly is just dysfunctional hot garbage of a franchise unfortunately #FreeBenSimmons #FuckTheProcess
    Edited by Red Sonja
    ~

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.